Вопрос oб отеле Rai Premium Tekirova 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Помогите найти какую-нибудь информацию об аниматорах работающих в Квинс Парке
Я недавно прилетела , все очень понравилось , особенно некоторые из аниматоров )) Особенно один , к сожалению не запомнила его имени ( небольшого роста , смуглый , волосы длинные , всегда их собирает в пучок , в основном был помощником главного ведущего Лео и Алены. Из всех аниматоров офигенно танцует , скорее всего танцор . Если у кого -нибудь есть информацию о нем пишите . Вот ссылка на видео , он будет крупным планом http://video.mail.ru/mail/gadya.80/_myvideo/1.html
10 подписчиков  • спросила 2011-09-2713 лет назад
аватар MachoManiak
Его зовут Гизмо))) более подробной инфы нету)) попробуйте вконтакте или фейсбук пошуршать))
аватар Anetka-gan
а еще есть Кунсткамера =) может он и там есть =)
аватар Samana
Если хороший танцор значит ничего не мешает. Нафик такой нужен?
Samana рассмешили)))))))))))))
аватар Samana
Да ну глупость прям! Не знает ничего о нем, кроме как, что волосы в пучке и танцор хороший. Ну найдет она связь с ним и как себя то представит? Типа: я блондинка в открытом купальнике. Естессно, он ее вспомнит и пригласит еще раз приехать т. к. влюбился в нее с первого взгляда, а подойти постеснялся!!!
аватар Anetka-gan
ну это же стандарт. как девочки египтосов ищут "он брюнет, волосы кучерявые, глаза черные, люблю-немогу" =))))))))))
аватар Samana
Ой, если бы только девочки. А то и взросленькие тетеньки ведутся на дифирамбы. Кунсткамера, да, хороший сайт!!!
аватар zimushka
стучи 486187386,дам данные)
зря иронизируете выше высказавшиеся,мальчик и правда проф.танцор,шикарно двигается,и все остальное тоже в порядке)
аватар Samana
Теперь еще одна убедится, что все в порядке....
аватар Miss_ChertoVka
Да , то что у него все в поряде никто не сомневается ))) я к сожалению, с ним не очень много общалась поэтому интересно узнать что он за человек . Samana , про взрослых тетенек Вы правы , флиртовали с ним такие старые кошелки , что у меня волосы дыбом вставали ... но против его обаяния никто не может устоять, что уж поделать )) Кунскамера неплохой сайт , только меня там до сих пор авторизовать не могут (( Девочки , всем огромное спасибо , что откликнулись . А тебе , zimushka, персонально )))))
аватар Anetka-gan
О, девочки даже знаю где и что у него в порядке. успел аниматор везде =)
аватар Miss_ChertoVka
MachoManiak, шуршала в контакте ничего не смогла найти (( может знаете сколько ему лет , где живет ?))
аватар Oleksii64
афигеть,ну и вопросы у вас девочки :)))))))
аватар Miss_ChertoVka
люди , еще кто-нибудь знает какую инфу о нем ?))
Oleksii64, по-моему обычные вопросы
давайте поговорим откровенно.
а зачем вам он? что вы от него хотите? что планируете?
аватар Miss_ChertoVka
я уже выше написала что я хочу , и почему его ищу )
аватар Anetka-gan
то что вы написали это вода..."узнать что за человек" бла бла бла....это не ответ. конкретика!
отношения от него. секс. любовь. свадьба. дети. бизнес
выбирайте
сколько вам лет?
аватар Miss_ChertoVka
ну для Вас не конкретика , а для меня да. Если бы секс , я наверно бы так и написала. )
аватар Miss_ChertoVka
Anetka-gan, у вас есть какая-то информация ? если нет , то разговор , думаю лишен смысла )
аватар Samana
Anetka-gan, девушка кокетничает и лукавит
аватар Samana
И все же, интересно, когда Вы узнаете что он за человек, что с этой информацией делать будете?
аватар Anetka-gan
Samana это называется не кокетничает, это называется по другому, но боюсь девонька обидится =)))
Miss_ChertoVka не ну ради бога, вперед. +/- одна туристка у аниматора, нам же не жалко =)))) только вы не брезгуете?)))
аватар Anetka-gan
что что - полетит снова к нему не смотря ни на что =))))
аватар Miss_ChertoVka
Девочки , не надо всех по себе судить ))) Анетка , ну если надо будет полечу )
аватар Anetka-gan
"не надо всех по себе судить" вы себе льстите =))
аватар Miss_ChertoVka
как раз наоборот )) а вот я так поняла , видимо , хотели замуж выйти , да не взяли ?)))))
аватар Samana
Конечно же у вас все будет по-другому, ни как в остальных случаях, он не такой......
аватар Miss_ChertoVka
))) не думала , что тут столько "невест" соберется ... )))))))
аватар Anetka-gan
да, меня не взяли, оставил с двумя детьми!! передайте ему привет от дочурки Мириям и сыночка Явуза!!
вы готовы к тому что наши дети проводят с ним по 3 месяца в год? вам придется за ними ухаживать!!
Отвечу на другие вопросы о Rai Premium Tekirova 5*