Вопрос oб отеле Rai Premium Tekirova 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
238 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
цена на баню с массажем ?
сколько стоит комплексная процедура в отеле и за территорией?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-04-0613 лет назад
Ответы  •  6
аватар tata57
Турецкая баня-это хамам и это очень здорово!Рекомендуется в самом начале отдыха.Стоимость этого удовольствия в пределах 35-60 у.е. и это того стоит.Обязательно надо попробовать.
аватар zxcvbnm_113
подскажите,где лучше в отеле или за пределами ( где именно)и какая ценовая разница? спасибо !
аватар jabetta
За пределами будет дешевле, нормальная цена 25-30 дол. с лица.
аватар Mascot71
Это зависит от Ваших аппетитов(какой комплекс, какие маски итп?), в отеле проживания, почему-то всегда дороже, зато уличные агентства, всегда рады Вас отвезти в другой отель где всё тоже, но почему-то дешевле. Пиллинг+Жесткий спортивный массаж мне обычно обходиться 15-20 долларов, жена с масками тратит до 35
аватар jabetta
Не всегда нужно куда-то везти. Очень часто, выйдя за ворота отеля, можно найти хорошее местечко с классным не дорогим хамамом за реальные деньги. Смотрите что Вам предлагают, перечень услуг, которые они включают в комплекс (нормальный комплекс должен в себя включать сауну, хорошо бы джакузи, пиллинг, полный массаж, маску для лица, чай), а также, необходимо использование индивидуальной "рукавички" для пиллинга.
аватар bileg
На улице баня стоит от 20$ (включает комплекс процедур: сауна, парная, пенный массаж+пилинг,джакузи,масленный массаж от головы до пят, релакс с бассейном, чай)+ 5$ за маску (по вашему желанию). Последнее время идет развод каждого туриста на дополнительную оплату массажа, при этом массаж Вам качественнее не сделают, просто помнут по-дольше. Причем стартавая стоимость процедуры идет от 70$, торгуясь собьёте до 30, выйдя поймете, что "РАЗВЕЛИ"! т.к. за один раз толку мало, потому советую получить удовольствие от Тур.бани за меньшие деньги, а уж если интересует массаж - найти хорошего массажиста и пройти сеанс 5-9 раз там не сложно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rai Premium Tekirova 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще