Dg Rose Resort 4*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2003 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель расположен всего в 1 км от центра Кемера. Разнообразное и качественное питание, уютная территория. Отель подходит для отдыха семей с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар modnaya0degdakh
Отличный семейный отель, для тихого спокойного отдыха. Маленькая территория, дети бегают. Мини зоопарк домашних животных. Вкусная еда. Сладости бесподобные. Мороженое с 16-17. … Еще ▾ Отличный семейный отель, для тихого спокойного отдыха. Маленькая территория, дети бегают. Мини зоопарк домашних животных.
Вкусная еда. Сладости бесподобные.
Мороженое с 16-17.
Зелёная территория.
Дают полотенца для пляжа.
До пляжа через дорогу 5минут.
Рядом центр и гуляния.
Вечером диско для детей, программа и бесплатный бар.
Обязательно поплавать на корабле Медуза.
Из минусов:
Зубной пасты и стаканчика нет в номере.
Wi-fi платный везде.
Ресторан диско Бассейн Вкусняшки Дорога с пляжа Пляж
аватар saninka
Отель очень понравился. Маленький и уютный. Такой и искали. Дети сами бегали, где хотели и я не боялась их отпускать. Зелёная территория. Красивый вид с комнаты: у нас был номер на бассейн и горы. … Еще ▾ Отель очень понравился. Маленький и уютный. Такой и искали. Дети сами бегали, где хотели и я не боялась их отпускать.

Зелёная территория. Красивый вид с комнаты: у нас был номер на бассейн и горы. Вечером слышно громко музыку, кому критично. Нам нет, мы сами были на дискотеке : )

Еда без изысков, но много и очень вкусно. Прекрасные супы. Даже был обычный красный борщ. Много сладкого. Вкусные тортики)
На улице тоже можно есть. В общем вкусная еда целый день))) с 4 до 5 мороженое.

До пляжа 5 минут, если идти гуляя. Но надо переходить дорогу. Осторожно. Мало кто из водителей останавливает машины.
На пляже бар чай кофе воды напитки растворимые

Вечерами дискотека и какая-то развлекательная программа: или поют или танцуют. Весело. Уютно. Танцевально!

Чаевые никто не просит, на баре стоит стаканчик, кто хочет может бросить доллар два или несколько лир, но это не обязательно.
Персонал вежливый, обходительный, я бы сказала добрый и весёлый. Если можно было, поставила бы им 10 баллов, а то и больше. Просто очень хорошие ребята! ! Спасибо вам за то, что вы просто есть : ) вдруг кто прочитает : ))

В хаммам не ходили, но кто был всем понравилось.

Люди отдыхают семьями или молодежь. Много иностранцев. Турков тоже. Лежаков на бассейне мало из-за ограничений поэтому можно просто с утра бросить полотенце и никто его не займет.
На море лежаков много всем хватает занимать заранее не нужно.

В фойе есть магазинчик с кожей и мехом, там работает очень неприятный приставучий Рома. Он единственный такой наглый из всего отеля. Зовёт свозить к ним в магазин в город. Мы так и не поехали так он нам бросал неприятные фразочки да спиной. Мерзкий противный тип. Кто ездил говорит, что все очень дорого и того не стоит.

На баре и в ресторане наливают в стеклянные стаканчики и бокалы. Коктейли мешают как просишь и сколько попросишь. Пиво светлое неплохое. Бар работает до 11, потом платно.

Уборка каждый день. Убирают хорошо, моют полы, меняют полотенца, ставят мыло, гель и шампунь, туалетную бумагу

Номера староваты да, но вы ж там только спите! ! В номере все работает.
Конкурс мистер Rose Resort Еда Еда Еда Море на пляже вечером Пляж шезлонги Бассейн вечером Пальмы!!!
аватар vladdevad
До пляжа не более 300 м, бар на пляже без алкашки, до центра реально минут 25 неспешным шагом. Кормят отлично, без понтов, но вкусно. Сервис безупречный. Отель старенький, номера маленькие, но всё работает. … Еще ▾ До пляжа не более 300 м, бар на пляже без алкашки, до центра реально минут 25 неспешным шагом. Кормят отлично, без понтов, но вкусно. Сервис безупречный. Отель старенький, номера маленькие, но всё работает.

Вчера было караоке. Порвала всех наша девочка на французском языке спела так, что думал магнитофон играет. Много турков, но все адекватные. Все шуршат, чистота и порядок, шеф повар всегда в зале. Прекрасная зона для отдыха, зелёная и с пальмой рядом с елью и шелковицей. Наливают все напитки в стекло, только возле бассейна в новые пластиковые стаканы. Вся посуда блестит, как у кота. .

Минусы - в номере нет стаканов, никаких. Я для зубной щетки и пасты резал пластиковую бутылку. По выезду скажу шефу, он за всем следит. Персонал просто класс! ! ! Кому дёшево и сердито - сюда! ! !
аватар rush687
Грязно! Старые ушатанные номера! Воняет плесенью, т. к. она повсюду. … Еще ▾ Грязно! Старые ушатанные номера! Воняет плесенью, т. к. она повсюду.
аватар luklu07
Поехали сразу, как открыли границу с Турцией при ослаблении карантина. Были куплены путёвки на Майорку, на июнь, но... В итоге в августе спонтанно родилась идея воспользоваться депозитом, который остался у Пегаса. … Еще ▾ Поехали сразу, как открыли границу с Турцией при ослаблении карантина. Были куплены путёвки на Майорку, на июнь, но... В итоге в августе спонтанно родилась идея воспользоваться депозитом, который остался у Пегаса. Долго не выбирали, в Турции не впервой, хотелось моря, солнца и полной перезагрузки после нескольких месяцев тревожного напряжения из-за коронавируса.

Отель Rose Resort 4*, вполне себе. Находится на окраине Кемера, до моря через дорогу метров 300-400. Пляжик свой, маленький, эдакий «загончик». И вместо отдельно стоящих зонтов - навесы с плотно стоящими друг к другу лежаками. Места хватает всем, но эта система набивать людей под завязку так, что буквально приходится лежать плечом к плечу с чужими людьми - не очень приятна. Однако, есть и душ, и хороший туалет, можно взять кофейку в барчике при пляже (автомат, как везде) или прохладный напиток типа юппи, воду. Море дивное, вход удобный, сразу довольно глубоко, мелкая галька с песочком. Отельчик неплохой, без территории, есть только бассейн как бы во внутреннем дворе, и небольшое пространство со столиками у бара. Нам не нужна анимация, развлекалки, поэтому все вполне устроило. Вечером есть где посидеть, выпить пива или коктейль, послушать музыку, пообщаться. Номер вполне приличный, просторный, есть все необходимое, включая удобный шкаф с вешалками. Все слегка «пожившее», но не критично.

Убило только одно: когда выходишь из ванны (да, здесь именно ванна с раздвижной стеклянной дверью), упираешься непосредственно в унитаз! Вот и занимались акробатикой все 11 дней, исхитряясь вылезти и встать на 5 см пола между ванной и унитазом. Нам достался номер с видом на проезжую часть, но опять же, не критично, гул кондея заглушает уличные шумы, спать нормально, да и с соседями повезло, тихие. Надо сказать, что работа обслуживающего персонала была выше всяких похвал! Такие молодцы! И уборка ежедневная, с заменой белья, полотенец, каждый день в холодильник добавляют бутылочки с водой, в ванной - шампуни, шапочки и т. п. В столовой (ну типа ресторан) тоже стараются вовсю.

В начале, когда приехали, отель был заполнен не весь, 80% - сами турки, русских чуть. Потом, к 21.08 все с точностью наоборот - турок совсем мало, приехали наши соотечественники, народу битком, но персонал со всем справлялся, чувствуется хорошая организация. Убирают, подают, все неизменно любезно, с улыбками, очень доброжелательно. Поскольку отель ориентирован на русских, практически весь персонал хоть немного говорит по-русски. Шеф-повар всегда в зале, сам на раздаче, ведь из-за ковида шведский стол немного изменили, и теперь надо стоять с тарелкой, а персонал тебе накладывает то, на что ты покажешь.

Ребятам очень трудно, в масках, защитных экранах, целый день на жаре, но бегают бегом, неизменно любезны и вежливы. Я, честно говоря, в Турции с таким встречаюсь впервые. Большой респект! Конечно, все оч. вкусно, обильно, разнообразно. Еще приятно удивило, что из ресторана можно было свободно выносить фрукты или десерт, или какие-то плюшки на перекус. Никто не говорил ни слова. Думаю, многие сталкивались с тем, что во многих недорогих отелях это запрещают.

Отель от центра прилично далеко. Это не 1 км, как пишут, а минимум 2.5 км. Если учесть, что в августе стоит жара под 40, и даже вечером очень душно, то это напрягает, тяжеловато дойти туда и обратно. Но, думаю, в менее жаркие месяцы - отличная прогулка. Можно и на автобусе поехать, 3 мин, 5 лир, либо взять напрокат электромопед на двоих. Мы побоялись, такой тарантас по дороге с довольно приличным движением... Но если мужчина за рулем - катаются с удовольствием. В общем, отдыхом довольны вполне. Море чудесное, солнышко яркое, кормят буквально непрерывно и очень вкусно, постоянно фрукты и великолепный десерт, пиво и пепси))) Что ещё нужно, чтоб полностью расслабиться? ))

Думаю, отель подойдёт скорее парам или семьям с детьми младшего дошкольного возраста. Соответствие цены-качества полное. Рекомендую. Кто не бывал - Кемер симпатичный городок, очень зелёный, есть где погулять. Единственный неприятный минус - в отеле нет вай-фай. Совсем. Нигде. Только за отдельную плату: 15$ в неделю, что совсем недёшево, и будет только на территории отеля. Для нас это было неприятной неожиданностью, т. к. отель пишет, что вай-фай есть в зоне рецепции. Хорошо, что Билайн предложил роуминг по акции весь август, воспользовались. Но, несмотря на мелкие недочеты, я бы поехала в этот отель еще раз обязательно, где-нибудь в сентябре, когда нет сильной жары.
аватар dennikolt
Выбрал тур через корал тревал, но продали от пигаса. отель совершенно не тянит на 4 звезды, 1 звезда или вообще лишить звезд. вай фай работает, если стоять вплотную к ресепшену, номера грязные, держатель для душа сломан, дверь в туалет рассохлась от влаги, стаканы в номере грязные, на полу остатки еды от придыдущих туристов. … Еще ▾ Выбрал тур через корал тревал, но продали от пигаса. отель совершенно не тянит на 4 звезды, 1 звезда или вообще лишить звезд. вай фай работает, если стоять вплотную к ресепшену, номера грязные, держатель для душа сломан, дверь в туалет рассохлась от влаги, стаканы в номере грязные, на полу остатки еды от придыдущих туристов. Территория отеля напоминает что-то типопростенькой дачи с ржавым мангалом и деревянными скамейками. еда скудная я еще никогда не видел такого в четверкрх, на завтрак можно ни ходить, посуда грязная, чашки для чая и кофе желтые внутри, желтые от грязи ручки и сколы, приборы не моются, роксы (стаканы)тоже не моются тк вечно попадались с памадой, анимации нету, очень скучно, по территории ходят куры и утки, один раз видил змею, ящерецы на болконе, дорого к пляжу вся в мусоре, напитки все рпзбавлены, из газировак только фантп. мне повезло некоторое время побыть в пятерке нппротив в rose resedence у них один хозяин, там отлично и не скучно. Короче не совершайте моих ошибок и не в коем случае не вздумайте ехать в этот бомжатник, заявленных денег он не стоит
аватар Korolova-Vika
1. Выбирали отель очень долго, читали комментарии, смотрели фотографии, смотрели видео об отеле в YouTube. Для нас главными критериями были: хороший пляж, вкусная еда. Изначально мы знали, что прилетим в Анталию в 4 утра, а в отеле будем ближе к 6, а поселение в отеле начинается в 14:00, поэтому мы купальники, полотенца на пляж, шлепки бросили в рюкзак и по приезду сразу пошли на пляж, чтобы не терять время. … Еще ▾ 1. Выбирали отель очень долго, читали комментарии, смотрели фотографии, смотрели видео об отеле в YouTube. Для нас главными критериями были: хороший пляж, вкусная еда.
Изначально мы знали, что прилетим в Анталию в 4 утра, а в отеле будем ближе к 6, а поселение в отеле начинается в 14:00, поэтому мы купальники, полотенца на пляж, шлепки бросили в рюкзак и по приезду сразу пошли на пляж, чтобы не терять время. Завтрак в отеле с 7:00 до 10:00. Поселили нас в 14:00. Номер доли хороший, мы просили тихий, с видом на горы.
2. Достоинства отеля: Вкусная еда, напитки, коктейли. Вежливый и улыбчивый персонал.
Недостатки отеля: за всё время, которое мы были в отеле, у нас ни разу не убирались в номере, только забирали мусор, приносили туалетную бумагу, шампунь, мыло. По просьбе меняли полотенца.
3. Питание в отеле хорошее. На завтрак всегда была яичница и панкейки, которые могли приготовить при тебе. Плюс в кофейном аппарате ты можешь себе приготовить любой кофе. Сыры, оливки разных видов, варёные яйца, тосты, овощи, фрукты - арбузы, дыни, сливы, грейпфруты, апельсины, яблоки. Любые соки и любая газированняя вода. На ужин мы любили брать овощи и мясо на гриле.
4. Wi-Fi есть в некоторых номерах, в нашем номере был очень слабый. Если нужно было позвонить по вайберу, то садились возле ресепшина на удобные диванчики.
Пляж от нашего отеля Пляж Вид с пляжа Возле бассейна Лобби бар
аватар vaz.accent
Отель средний Летели из Харькова с тур оператором JoinUp - посадку откладывали 4 раза, задержали на 4 часа. Добрались до отеля к 9 часам утра очень-очень усталые с ребенком 8 лет и родителями пенсионерами. … Еще ▾ Отель средний Летели из Харькова с тур оператором JoinUp - посадку откладывали 4 раза, задержали на 4 часа. Добрались до отеля к 9 часам утра очень-очень усталые с ребенком 8 лет и родителями пенсионерами. Нас проводили на завтрак, а после завтрака нам сообщили, что заселение с 12 до 14 часов. . Предлагали деньги - портье отказался объясняя это отсутствием чистых номеров. Прождали пару часов, просили, клянчили заселить хоть в грязный номер, поругавшись, над нами смилостивились и заселили в 5 звездочный отель, который находится через дорогу. Позже мы поняли, что все люди проходит тоже, что и мы - приезжаете хоть в 7 утра - ждете до 12 или 14 часов. В центральном холле на диванах постоянно с утра и до позднего обеда сидят и спят уезжающие или заезжающие туристы. Первое, что бросается в глаза, это то, что в отеле ремонт не делали давно. В 2017 году реновации не было, хотя на украинских сайтах написано, что была - вранье. Номера вполне нормальные, не очень сильно отличаются от тех, что в 5*. Еда отличается сильно. Всё съедобное, овощи, фрукты, травы - всё вкусное, спелое и аппетитное, но выбор блюд маленький. Картошка только фри или печеная большими кусками, пюре в этом отеле не готовили за 8 дней ни разу. Десерты были очень не вкусными и однообразными, но в последний день наверное сменили шеф повара, т. к. поменялся ассортимент еды в лучшую сторону. Анимация присутсвует - 2 или 3 человека. Для деток есть детская анимация и детская комната. Но поскольку все туристы разбредаются из отеля на пляж или гулять - аниматоры слоняются без дела. Территория отеля очень маленькая. Бассейн не большой, но в нем почти никто не купается - это +. Дорога на пляж очень не привлекательная. Нужно проходить через мусорку соседних отелей и проходить лачугу местного жителя с допотопной теплицей и жигулем(очень напоминает Бердянск или Керчь)Пляж не плохой, не хороший. Лежаков хватает всем. Море чистое, камни не очень большие, Но территория не ухожена, грязно. На пляже раздают лепешки, бургеры и арбузы(вкусные). Алкоголя нет((( Кемер город красивый, горы огромные, но не морем, не хвоей не пахнет. Отель находится на выезде из города, все достопримечательности и парки далеко. До центра города лучше идти по берегу - до порта около 1 часа(кстати в порт не пускают). В мае уже жара и духота неимоверная, идти по камням тяжеловато. Вечером ходили до Башни - это примерно 40 -60 минут. До Мунлайт парка - только ехать - прокат скутеров 4$ в час. Экскурсии брали у туроператора Ginza, катались на квадроциклах и ездили Памуккале(имейте ввиду, что по Памуккале разрешают ходить только 3часа, и примерно столько же вас будут катать по магазинам((() В Анталию ездили своим ходом. Проезд стоит 3$. Общественный транспорт в Анталии только по карточкам. Карточку нужно покупать в кассе возле Мигроса в Анталии. Ни в коем случае не у водителя - они не понимают английский и русский. Нам водитель продал 2 карточки на 3 человек за грабительские 9$, не смог объяснить почему он дал вместо 3 карточек 2 и на сколько они действуют. Оказалось карточки с истекшим сроком, в следующем автобусе пришлось платить снова((( Но в Анталию стоит приехать - очень красивый старый город) В PGS Rose Resort 4* больше не поедем, Всем приятного отдыха!
Отдыхали с семьёй. Отдых очень хороший. изнедостатков только небольшие номера. но это мелочи... Отзывчивые люди, обалденные питание и пляж. Красота кругом. Экскурсии берите не в отеле в городе у Мксвела дешевле. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй. Отдых очень хороший. изнедостатков только небольшие номера. но это мелочи... Отзывчивые люди, обалденные питание и пляж. Красота кругом. Экскурсии берите не в отеле в городе у Мксвела дешевле.
аватар kazakova_o_u
Скромненько и со вкусом … Еще ▾ Скромненько и со вкусом
Лоби -бар

аватар morskaya2203
Подскажите, пожалуйста, сколько баров в отеле Rose Beach? Есть ли бар на пляже? Каков в нем ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков?Всеми ли барами и услугами Rose Beach могут пользоваться отдыхающие Rose 3*? Как выгоднее расплачиваться: в местной валюте или в долларах? Где выгоднее поменять валюту? Какие красивые места в Кемере посоветуете посетить, где побывать?Спасибо!
аватар lesia85
добрый день!подскажите, есть ли в ресторане стульчики для маленьких детей? и предоставляют ли кроватку в номер?
аватар ir.toplova
долларовые купюры какого достоинства лучше везти в Турцию.Собираемся делать покупки в магазинах.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар UNADYA
Добрый день.Что нового в этом году ?Что изменилось ? Какой "контингент" в отеле ? много ли молодежи?как работают аниматоры ( как зовут)-как развлекают: весело ли или скучно в отеле, возят ли в клубы на тусовки( почем с чела)? Планируем вас посетить начиная с 07 июля 2012 года!!!! 2.Где все еще выгоднее/дешевле и лучше делать покупки: А) в КЕМЕРЕ в каких магазинчиках : Меня интересует: кожа- сумки, джинсы, текстиль-постельное белье(ТАЧ)+полотенца+покрывала+халатики(бамбук) и футболки в неограниченном количестве))))) Б)Если ехать в Анталию - ТЦ "Мигрос" ? или появились еще какие магазинчики интересные( цена=качество) БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 1 км от центра Кемера, в 40 км от Анталии и в 50 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. Общий пляж с отелем Rose Hotel. Протяженность пляжа — 180 м. 2 деревянные платформы, душ, кабины для переодевания. Бар на пляже (бесплатно).
  • галечный пляж

Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), ТВ салон, 1 конференц-зал (на 50 чел.), 3 бара, 1 основной ресторан (крытая часть на 300 чел., открытая на 350 чел.), 1 крытый бассейн с подогревом 60 м2, 1 открытый бассейн без подогрева 150 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), услуги фотографа, магазины, кальянная (платно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн 5 м2, глубиной 40 см, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, рисование, мини-диско, игры и развлечения, катание на лошади (платно), детский буфет в главном ресторане.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, водная гимнастика, бочче бесплатно, мини футбол бесплатно, караоке бесплатно, вечерние шоу.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 125 номеров. Состоит из одного 2-этажного здания.

Все номера в отеле просторные, хорошо меблированные и оснащены современными ванными комнатами. Во всех номерах имеется балкон, с которого открываются великолепные виды на курорт и море.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Ataturk Bul. Yenimahalle, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: (0242) 745 05 94
Сайт: Dg Rose Resort
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).