Park Marina Hotel 3*– Отзывы

№196 в рейтинге отелей Кемера
Год строительства: 1998, Год реновации: 2018. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар T_a_n_y_a
Отель выбирали по цене и близости к морю. Цена на человека за 6 полных дней составила чуть меньше 350 дол. Очень удачное расположение - в шаговой доступности море и центральная улица Лиман. … Еще ▾ Отель выбирали по цене и близости к морю. Цена на человека за 6 полных дней составила чуть меньше 350 дол. Очень удачное расположение - в шаговой доступности море и центральная улица Лиман. Номера маленькие, но со всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, фен. В ванной комнате только жидкое мыло возле умывальника и в душевой кабине. Туалетная бумага всегда была с запасом. постель и полотенца чистые. Пляжных полотенец нет. номера с балконами, на балконах есть вешалки для сушки одежды. Еда для трёшки нормальная. Завтрак: варёные яйца, омлет, жареные кабачки, сосиски, молочная каша, 2 вида сыров, колбаса (красная - не вкусная, кремовая - вполне съедобная, похожа на нашу варёнку), оливки, маслины, огурцы, помидоры, сухие завтраки, молоко, джемы, шоколадная паста, масло. Обед: один вид супа, 2 гарнира (рис, булгур, тушеные овощи, картофель), салаты, с мясом всё очень скромно, но женщинам точно достаточно )) - это курица, нагетсы, куриные потроха, яблоки, мандарины, сливы. На ужин тоже какой-нибудь суп, 2 гарнира, из мясного была курица на гриле, куриная печень, рыба на гриле, были очень вкусные запеченные баклажаны с фаршем, фрукты. На обед и ужин есть вино (красное и белое) и ещё что-то покрепче, можно заказать коктейли, есть кофе-машина, отдельно - турецкий чай. Десерт не понравился - печенье пропитанное сиропом. Выпечки, кроме хлеба, нет ни какой. Есть бассейн глубиной 140 см, но в октябре в море было гораздо комфортнее, чем в бассейне. Персонал очень доброжелательный. Интернет и сейф платные. Сейфом мы не пользовались, в номере оставляли и деньги, и документы, и технику - ничего не пропало. Горячая вода в отеле от солнечных батарей, так что в 10 вечера уже вряд ли получится принять горячий душ. Своего пляжа у отеля нет, мы ходили на городской, лежак -1 дол. Когда уходили на обед, оставляли на лежаке парео и после обеда возвращались снова на свое место. Рядом с отелем куча разных магазинчиков и кафе. По четвергам на улице прямо перед отелем - вещевой рынок. В общем, если у вас достаточно ограниченный бюджет, то можно смело выбирать данный отель для пляжного отдыха: к морю близко, красивый парк и центральная улица рядом, сбережёте фигуру и с голоду не умрёте при этом)
аватар vastania
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
В целом, хороший отель. Удобное расположение, все рядом: магазины, кафешки, море. Мы приехали в отель в 6.30 утра, а заселили нас уже в, 9.30. на ресепшене сразу предупредили, что номера есть, но ещё не убраны. … Еще ▾ В целом, хороший отель. Удобное расположение, все рядом: магазины, кафешки, море. Мы приехали в отель в 6.30 утра, а заселили нас уже в, 9.30. на ресепшене сразу предупредили, что номера есть, но ещё не убраны. Как только уборка придет, уберем и поселим вас. В номере есть все что нужно и все работает: холодильник, кондиционер, телевизор, душ работает, унитаз не сломан. Даже небольшой балкончик для курева и сушки вещей. Из минусов одна простынь на двоих. А простынка маленькая, укрыться нечем. Кормешка оставляет желать лучшего. С голоду не умрешь, но мерзкие блюда вызывали иногда рвотный рефлекс. Самый большой минус - платный вай-фай. 1 евро в сутки, но просят минимум за пять дней, а мы останавливались на 3 дня. Нам не выгодно. А в целом, нормально
аватар Denis787751
Первое впечатление и заселение. К отелю мы добрались в 9:30 утра. Так как заселение официально с 14:00, нас все же попросили подождать до 12:00, что бы подготовить номер. Хотя завтрак уже и закончился (7:30-9:00), нам надели браслеты и предложили перекусить. … Еще ▾ Первое впечатление и заселение. К отелю мы добрались в 9:30 утра. Так как заселение официально с 14:00, нас все же попросили подождать до 12:00, что бы подготовить номер. Хотя завтрак уже и закончился (7:30-9:00), нам надели браслеты и предложили перекусить. Пока нам готовили номер, мы пошли разведывать территорию, так как в Кемере впервые, но об этом позже.
Местоположение. Park Marina Hotel 3* - с виду неприметный отель, городского типа. 10 минут прогулочным шагом до Часовой башни (сама башня на реконструкции как мы поняли) в центре Кемера по торговым улочкам. До общественного пляжа Кемера - до 5 минут, пляж Мoonlight – до 7 минут через одноименный парк. Через дорогу остановка долмуш (Кемер-Анталия).
Территория. Небольшое трехэтажное здание с внутренним двориком, который служит местом для питания. Там же бар, бассейн. Территория небольшая, но уютная.
Номер. К 12:00 номер был готов. Отличный номер на 2 этаже с балконом и видом на улицу, а также гору со смотровой площадкой. Мебель (большая двуспальная кровать, шкаф, тумба, комод), современный телевизор, кондиционер, холодильник – все в отличном состоянии. Чистое постельное, по 5 полотенец под разные нужды, душ, фен – все чистое и рабочее, никак проблем в итоге не было.
Питание. Все включено. Завтрак (7:30-9:00), обед (12:30-14:00), ужин (19:30-21:00). В целом еда отличная. Главные блюда постоянно менялись. Кратко опишу. Завтрак: яйца варенные или омлет, сыры (2 вида), булочки традиционные, колбаски, быстрые завтраки (3 вида), йогурт с джемами или медом, пакетированные шоколадные пасты и масло, фрукты(арбуз, дыня, сливы) овощи и салаты. Обед: крем-суп (каждый день разный), 1-2 вида гарнира, мясо (курица в разном виде, котлеты, нагетсы, печень, рыба, колбаса), сыры, овощи соленые и на гриле, салаты, фрукты и т. д. Ужин – чем то похож на обед, но другие продукты, виды гарниров + местные сладости. Из напитков – чай и кофе с автоматов, юппи, кола, фанта, спрайт, вода из кулера. Из алкоголя – неплохое сухое вино (белое и красное), по заказу делали коктейли с местным алкоголем покрепче. Пива нет. Еды и напитков всегда всем хватало. Закончилось мясо, рыба – донесли. Вся еда очень вкусная, свежая. Напитки на баре без доплат.
Сервис. Персонал – мужчины, кроме одной женщины, которая убирает номера. Всегда улыбаются, шутят, выслушают и решат проблемы. Пытаются говорить на русском, не во всех получается, конечно, но это даже и хорошо. Во время завтрака, обеда, ужина персонал на территории столовой в масках и перчатках. Так как пандемия, номера убирают по запросу (уборка номера+замена всех полотенец и постельного). В целом на территории отеля чисто. Удивляли только плохо помытые столовые приборы (разводы от моющего средства). Так же как плюс – быстрое заселение и выселение без проблем (просто оставили ключ на рецепции).
Интернет. Неплохой бесплатный вайфай на рецепции, столовой и в номерах.
Плюсы: местоположение, сервис, питание, номера, интернет.
Минусы: иногда было не совсем чисто на кухне, слабоватая шумоизоляция в номерах, которые выходят во двор (лучше берите с видом на улицу).
Итог. Насмотревшись видео про некоторые четверки Турции и даже пятерки, были приятно удивлены Park Marina Hotel 3* в Кемере. Отличный городской отель за не все деньги мира (15000 грн за 7 ночей за двоих в средине августа). Рекомендуем для недорого отдыха людям, которые не планируют особо сидеть в отеле, но в то же время хорошо питаться и спать в отличном номере.
аватар alenchebur_gmail_com
Номер был на 3м-этаже, вид на бассейн. Номер маленький, с двумя кроватями. Чистенько и уютненько. Кондиционер, унитаз, краны, душ работали исправно (правда - душ не удобный, без гибкого шланга). … Еще ▾ Номер был на 3м-этаже, вид на бассейн. Номер маленький, с двумя кроватями. Чистенько и уютненько. Кондиционер, унитаз, краны, душ работали исправно (правда - душ не удобный, без гибкого шланга). Сначала уборка в номере была раз в три дня, потом - ЕЖЕДНЕВНО! ! ! Постель меняли через 3 дня, полотенца - через 2 дня! (И это без оставления чаевых! Только в последний день в знак благодарности мы оставили нашей горничной Лейле копеечку…)
За три дня до нашего отъезда в соседний номер поселили жильцов. И вот тогда мы поняли с подругой, что шумоизоляции нет совсем (это, пожалуй, единственный большой минус) : (
Кормили не очень разнообразно, но вкусно. Много овощей разного приготовления (кабачки, баклажаны, морковь - жареные, пареные, тушеные), картофель - фри, по-селянски, булгур, рис. Свежие: зелень, помидоры, огурцы, салаты, оливки-маслины. Рыба, тушеное мясо, нагетсы, жареная курица. Утром: яйца или омлет. Из фруктов: неделю были яблоки, остальное время - арбуз. Спасибо нашему шеф-повару Джелалу (Джему): вкусно! Голодными никто не уходил.
Спиртное на баре: сухие красное и белое вина, водка, коктейли. Все качественное (голова не болела : )
Wi-Fi в отеле хороший! Прекрасно ловит в холле, ресторане, на 1 и 2 этажи "достает".
Расположение отеля очень удобное, как в сказке: направо пойдешь - на песчаный пляж попадешь, налево пойдешь - на галечный пляж попадешь. : ) В первом случае идти минут 7-10, во втором - 3-5 минут. У отеля своего пляжа нет, но можно приспособиться ходить на пляжи от отелей (нам удалось "втереться в доверие" к обслуживающему персоналу отеля "Valeri Beach" и 2.5 недели мы совершенно свободно загорали и купались на их пляже).
Море и природа - сногсшибательные! Экскурсии покупали в турбюро недалеко от отеля. Поездку на яхте Mega Star покупали на пляже у Мехмета (Миши).
Рядом с отелем - длинная торговая улица. После обеда в самую жару ходили шопиться по магазинам (там везде есть кондиционеры) и просто поглазеть.
Хочу упомянуть всех, кто работает в отеле: директор - Вейсел (Вася), ребята в зале и на баре - Самет и Азиз, шеф-повар Джелал, горничная Лейла и хозяин отеля Али. Все, без исключения, очень приветливые и душевные ребята! Спасибо за отдых, который они нам сделали!
PS Этот отель предоставляет крышу над головой, удобную кровать, чистую постель, вкусную еду, дружелюбный персонал и массу возможностей для тех, кто едет в Турцию для того, чтобы узнавАть эту красивейшую страну, ее культуру и обычаи, купаться в шикарном море, наслаждаться великолепной природой…
аватар veroni4ka1
Отдыхали в августе 2019 с парнем в этом отеле. Почитав отзывы, что часто туристов переселяют в соседний отель, я начала нервничать. И написала в отель с просьбой уточнить бронь на наши имена. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2019 с парнем в этом отеле. Почитав отзывы, что часто туристов переселяют в соседний отель, я начала нервничать. И написала в отель с просьбой уточнить бронь на наши имена. И бронь нам сразу же подтвердили. Потом я ещё писала письмо с просьбой поселить нас в номер с видом на горы (и соответственно на бассейн, чтобы нам не мешала громкая музыка с улицы, о которой я так же прочитала в отзывах). Но ответ на это письмо не получила.

Мы приехали примерно в 9 утра, нам надели браслетики и пригласили на завтрак. Я ещё раз сделала попытку попросить номер с видом на горы, и мы стали ждать. Примерно через час нас поселили в номер, как я и просила с видом на горы и бассейн, помогли донести чемодан.

Номер был на 3 этаже, небольшой, с балкончиком, кондиционером, телевизором, двумя кроватями и тумбочкой. Номер в целом нам понравился.

Сама территория отеля маленькая - это бассейн и обеденная зона с баром. Нам это было непринципиально, так как мы приходили в отель кушать и спать. Анимации нет, но опять таки, мы за этим и ехали - мы хотели спокойного отдыха. В прочем, спокойно поспать удавалось редко, так как рядом в баре играла музыка порой до 4 утра. Спасала закрытая на балкон дверь и шум кондиционера.

До пляжа 7 минут или до песчаного пляжа Мунлайт минут 15 ходьбы. Можно брать лежаки или со своим ковриком бесплатно.

По питанию - завтраки скудные, каждый день одинаковые. Два раза при нас жарили яйца. В остальные дни - вареные яйца, колбаса, соленый творог, овощи, хлопья, кукурузные шарики. А вот обеды и ужины очень вкусные, всегда есть суп, основное блюдо в нескольких вариантах на выбор, из мяса курица в разных вариантах, салаты , зелень. На ужин так же давали турецкие сладости, арбуз и дыню. В баре бесплатно вино красное и белое, водка, спрайт, фанта, кола. Пиво за отдельную плату.

Из негативных моментов хочется выделить чистоту в отеле. Посуда и столовые принадлежности часто плохо вымыты. Если сидеть в холле, видно мусор под столами с пищей в обеденной зоне. При этом номера убирают каждый день очень хорошо. Каждый день новые полотенца. Два раза за неделю отдыха поменяли постельное. Но вот момент чистоты на кухне расстроил.

Из приятных моментов - доброжелательный персонал. Всегда приветсвуют, желают приятного аппетита и хорошего дня. На баре нальют столько, сколько попросишь и никто не скажет «тебе уже хватит». Всегда готовы пойти на помощь. Это действительно плюс.

В общем, если вам нужен бюджетный отель только, чтобы переночевать и покушать, а в остальное время знаете, чем себя занять (тем более, что в Кемере можно найти себе занятие), то этот отель в самый раз.
аватар karpovk41
Выбирали бюджетный вариант именно в Кемере и не далеко от моря. Я считаю - нам повезло с отелем Park Marina Hotel 3*. Конечно, предварительно читали отзывы, которых кстати не много об этом отеле, но практически - все положительные. … Еще ▾ Выбирали бюджетный вариант именно в Кемере и не далеко от моря. Я считаю - нам повезло с отелем Park Marina Hotel 3*. Конечно, предварительно читали отзывы, которых кстати не много об этом отеле, но практически - все положительные.
Как для турецкой тройки - это очень приличный вариант. Номера чистые, мебель новая, кровати удобные. Есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен, сейф. Есть бесплатный Wi-Fi, который нормально работает только на первом этаже. Наш 3-местный номер 212 с маленьким балконом (3 этаж) выходил на проезжую часть и на шумные бары, что некоторым может не понравиться, потому что там тусят до утра. Но мы любим много гулять и приходили в отель к полуночи немного уставшие, поэтому спали хорошо, не смотря на шум из баров. Если повезет, вам дадут номер с видом на горы и бассейн, т. е. на внутренний двор. Мы пытались договориться, но денег там не берут или действительно не было номеров. Впрочем, нас это не расстроило.
Еда нормальная. Мясо (курица) каждый день на обед и на ужин в разных вариациях (жареное, тушеное с овощами, на вертикальном гриле (как шаурма). Гарнир - картофель тушеный с овощами, картофель фри, рис, макароны, спагетти, булгур, запеченные баклажаны, кабачки, овощное оливье. Свежие овощи, салат, зелень. Соленые огурчики, квашенная капуста, оливки. Из фруктов только яблоки и сладкие сливы. Выпечки не было, только какие-то шарики из теста в сладкой жидкости)) Супы-пюре на любителя. Чай, кофе из аппарата. Сладкая вода типа "юпи" тоже из аппарата. Бармен наливал местную колу, фанту, спрайт. Алкоголь - водка, вино, джин (качество не знаю - не пью). Пьяных никого не видели - наверное слабенькие напитки)) А вот завтраки всегда одинаковые - красные сосиски, красная колбаса, вареные яйца, сыр соленый двух видов, огурцы, помидоры, пару видов хлопьев, молоко, оливки, какие-то сиропы, вафельные стаканчики. В общем голодным никто не был, даже, если приходили под конец, то мясо всегда было - бери сколько хочешь.
Территории у отеля почти нет, есть маленький бассейн. Воду меняют каждое утро.
Расположение отеля отличное - море в пяти минутах ходьбы через красивый парк с фонтанами и пальмами, ко всем интересным местам тоже близко. Есть, где погулять, много баров, несколько ночных клубов.
В общем для городской тройки - это 10 из 10!
Номер 212 Номер 212 Обед Завтрак
аватар dlnsmnv
Прилетела утром, в 9 была в отеле. Сразу отправили на завтрак и к окончанию завтрака номер уже был готов, не смотря на то, что заселение только в 14:00. Очень вежливый персонал, есть русско- и англоговорящие. … Еще ▾ Прилетела утром, в 9 была в отеле. Сразу отправили на завтрак и к окончанию завтрака номер уже был готов, не смотря на то, что заселение только в 14:00.
Очень вежливый персонал, есть русско- и англоговорящие.
Обширное разнообразное меню. Часто придумывают что-нибудь интересное. Тушеныепеченыесвежие овощи, курица, салаты, картошка, макароны, зелень. Утром несколько видов сыров, сухие завтраки с молоком. Очень вкусные оливки. Из фруктов арбузы, дыни и апельсины. Всегда все свежее. Бар работает с 12 до 21. Алкоголь есть всегда. Очень вкусные турецкие вина.
Уборка в номерах раз в 3 дня. Номера чистые обновленные.
В номере есть телевизор с 1 русским каналом, но разве вы телевизор смотреть едите? Сейф за доп. плату доллар в день.
На территории отеля есть маленький бассейн.
Рядом 2 продуктовых магазинчика где можно расплатиться долларами.
До пляжа идти 5 минут. Пляж галечный.
В пешей доступности 3 знаменитых клуба кристалл, инферно, аура. Билеты в клубы можно взять в отеле у персонала бесплатно.
Если интересует бюджетный отдых - отеля лучше не найдете! Обязательно вернусь сюда.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до аэропорта г. Анталия — 55 км.
Описание пляжа Пляж в 300 м. Протяженность пляжа: 100 м. Душ на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Полупансион, напитки включены в стоимость: только на завтрак — чай/кофе.

• автостоянка

В отеле 121 номер.

Во всех номерах: балкон, душ, фен, кондиционер (индивидуальный), спутниковое TV, российские каналы, телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные), мини-бар (платно), сейф (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), набор для приготовления чая/ кофе.

Адрес Merkez Mahallesi Deniz Caddesi No:54 Kemer / Antalya / Türkiye
Телефоны: 00902428142481
Сайт: Park Marina Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.