Imperial Turkiz Resort Hotel 5*– Отзывы

№239 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре города Кемер, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2020 году. Рядом находится Moon Light парк со множеством баров и кафе, яхт клуб, дискотеки, магазины. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Ludmila_Aksiuk
Отдых испорчен. Просто рыдать хочется, что потратили деньги на непонятно что. Поселили нас в номер, в номере так воняет что невозможно находиться. Пошли мы на обед, а выбора нету. … Еще ▾ Отдых испорчен. Просто рыдать хочется, что потратили деньги на непонятно что. Поселили нас в номер, в номере так воняет что невозможно находиться. Пошли мы на обед, а выбора нету. Взяли что было - макароны, рис, рыбу, а есть невозможно, такое все невкусное. Я б никогда не думала что возможно так испортить еду. За ужином та самая история. И самое главное я не переборчивая в еде. Но повторюсь есть невозможно. Мясо без вкуса. А выбора ноль, на маленьком столе все разложено и не знаешь что взять как на вид уже никакое. И все всегда говорят что в Турции все на высшем уровне. Но я приехала в 5-звездочную гостиницу, а такое чувство что 3 звёзды.
По морю, да море чистое, красивое. Но к нему босиком не пройдёшь камни очень колят ноги. На пляже все как шпроты в банке. Пляж маленькой места нету. Пошлы на бассейн ещё хуже, бассейн просто смотрит в забор высокий, и при том маленькой. Анимации нет никакой, музыка нигде не играет. Отдыха не чувствуется. Родители которые приехали с детками вообще не знают чем их заиграть. Если хотите потратить деньги и не отдохнуть вам точно сюда. У меня ещё целая неделя впереди, а я уже мечтаю домой поехать. Написала тур оператору, возможно, поменяем гостиницу. А то за такие деньги лучше б никуда не поехала, чем весь отпуск в самом негативе.
Если честно, сама читала отзывы плохие, и думала возможно конкуренты пишут и туроператор говорила, что очень понравится. Но к сожалению не послушала людей и рискнула. Не повторяйте моих ошибок, не выбирайте эту гостиницу, а то я сижу пишу с слезами на глазах! ! !
аватар malenuksveta
Решила оставить свой отзыв, вдруг у вас есть возможность ещё поменять отель или ещё лучше туроператора. По порядку: летели с Туи, самолёт самого эконом варианта, в аэропорту нас встретил «эксклюзив трансфер», завозили только 3 семьи, поэтому добрались быстро, примерно за час. … Еще ▾ Решила оставить свой отзыв, вдруг у вас есть возможность ещё поменять отель или ещё лучше туроператора. По порядку: летели с Туи, самолёт самого эконом варианта, в аэропорту нас встретил «эксклюзив трансфер», завозили только 3 семьи, поэтому добрались быстро, примерно за час. Отель “Fun & sun imperial Turkiz”, каким-то образом имеет 5 звёзд, а на деле и 4-х нет. Когда ехала, читала, что люди недовольны отелем, но менять нужно было через штраф, поэтому смирилась. На ресепшене стояла адская жара, документы оформляли в полумраке, размещение у нас было стандарт, выдали ключ.

Когда вошли в номер, там было просто невозможно дышать, мы включили кондиционер, он вроде работал, решили, что всё норм, сейчас будет попрохладнее, но это мы потом поняли, что шуметь - не значит работать. Холодильник тоже не проверили. Люди, проверяйте при заселении сразу кондиционер и холодильник. Не соглашайтесь на их уговоры, что вас переселят позже, т. к. свободных номеров нет. Мы в этом пекле сидели 2 дня, пока за 280$ нас переселили в другой номер, который назвали полулюкс (доплата 40$ в день). Может это они так деньги зарабатывают, не знаю…

Очень многие жаловались на кондиционер в номере, ну не может быть в коридоре холоднее, чем там. Хотя проблема с кондиционерами в этом отеле общая, или вся система старая, но жарко везде: в коридорах, в столовой, в лифте… Всем говорят на жалобы одно и тоже: зашторьте окна, включите кондиционер, всё охладится позже, вот подождите, у нас сейчас ремонтируют систему... Я читала про обновление отеля, но в номере я этого не заметила. Всё старое, плитка отпадает, может шла речь про мебель в столовой и на входе. А так старьё всё. Уборка была отвратительная и даже не каждый день, заменяли полотенца, застилали кровать, про помыв полов речи не шло, я на их тележке даже места для швабры не видела, на стене у нас красочно висела паутина. Вайфай годился разве что отправить сообщение текстовое, ничего не грузилось, зато на пляже нашла чужую сеть без пароля, присоединилась, смогла хоть иногда отправлять фото-видео коротенькое.

Столовая: кормили нормально, у меня особо претензий нет, был фреш на завтрак, были фрукты: арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы, мясо- курица и говядина, разные виды сыров, оливки, на пляже давали мороженое и женщина пекла гёзлеме - турецкие лепешки с сыром и картошкой, очень вкусные и давали бургеры с картошкой фри, в общем голодными никто не ходил. Стаканы одноразовые.

Пляж: отдельная тема. Он находился через дорожку от отеля, эта дорожка общая, там ходили все, и свои, и чужие. Пляж вроде как частный, но на нем постоянно оказывались посторонние. У отеля неплохой Пирс, так вот местная молодёжь очень любила попрыгать с него и никто их не прогонял. А вели они себя мягко сказать некультурно, прыгали с пирса прямо на головы плавающим людям. На лежаках почему-то не было матрасов, лежать жестковато. Если бы я была тяжелее, нижняя перекладина впивалась бы мне в поясницу. Полотенца грязные, много в пятнах непонятного происхождения.

До этого я отдыхала в разных отелях, но такого нигде не видела. Ещё раз советую вам подумать и перебронировать на что-то другое, иначе ваш такой долгожданный отдых будет испорчен. Да, при выезде нас ждал сюрприз: нас не оказалось в списках на трансфер. Отельный гид Туи Тофик выяснял этот вопрос до 21:00 и потом сообщил, что обратный трансфер туроператор не проплатил и мы должны сами добираться до аэропорта!!! Это было сказано мне в лицо, а когда я показала ваучер, где вписан трансфер и спросила почему при заселении я не была уведомлена, что трансфер бывает только в одну сторону он ничего мне не ответил. Люди, этот гид Тофик здесь находится, чтоб продать вам экскурсии в 2 раза дороже, чем возьмёте в турфирме на улице и всё! Он не может решить никаких вопросов. И самое обидное: я проплатила тур, я проплатила трансфер, у меня есть подтверждающий документ, но сделать я ничего не могу. До аэропорта добирались за свои деньги. Да, чуть не забыла, при выезде нам дали сухпаек, так как уехали до завтрака. Он включал кусок чёрного хлеба, кусочек брынзы, кусочек огурчика и помидорчика и яблоко. Фантастика!

Единственный бонус в этом отдыхе - это море, тёплое, красивое, чистое. Но слава Богу этот отель и Тофик не имеют к нему отношения!
аватар prinsipessa
Отель старый, система кондиционирования НЕ РАБОТАЕТ. Отель не имеет собственной территории. Ремонт был косметический, только покрасили стены, санузел очень маленький, сантехника старая. … Еще ▾ Отель старый, система кондиционирования НЕ РАБОТАЕТ.
Отель не имеет собственной территории.
Кормили очень скромно, иногда испорченными продуктами.
К примеру из фруктов только арбуз, дыня, яблоки, апельсины! Это в самый разгар лета, изобилие фруктов в Турции.
Интернет слабый, работает только в лобби.
Единственное достоинство - пляж, надо пройти через городской парк метров 30-50 до пляжа. Но пляж большой.
Вообще в Кемере пляжи очень маленькие, ширина пляжа 4-7 метров, лежаки впритык один к другому!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
аватар Dian25
По прибытию нас сразу отправили на ужин, потом быстро заселили, хоть у нас был указан номер land view, дали номер с видом на море, но намекнули что ждут благодарности. Номер хороший, чистый, уютный. … Еще ▾ По прибытию нас сразу отправили на ужин, потом быстро заселили, хоть у нас был указан номер land view, дали номер с видом на море, но намекнули что ждут благодарности. Номер хороший, чистый, уютный. Ми искали отель в центре что бы можно было без проблем куда то пойти (магазины или кафе), если вы ищете уединения, то этот отель не для вас, так как кроме жильцов отеля здесь проходит много местных жителей.
Еда разнообразная, но много блюд с большим количеством приправ, была курица, рыба, большое количество овощей, но мало фруктов, в снек баре на пляже давали бургеры (как в макдональдс) и картошку фри.
Импортных напитков не было, но были вкусные коктейли, бейлис и пиво.
В связи с карантином все напитки дают в одноразовой посуде, если попросить может быть и в обычной, но она будет грязной.
Огромный минус это wi-fi, он здесь очень плохой.
Море очень чистое, вода была теплая, свободных лежаков было много.
Анимации не было, только небольшая дискотека на 4-м этаже.
Прямо в отеле есть старбакс, он платный но кофе очень вкусное.
Большой плюс отеля это СПА, оно здесь прекрасное, пойдите в хамам и на массаж. Персонал отеля отличный, очень приветливый.
Отдыхом мы довольны.
аватар alinaastro
Мы были в Турции 6 раз, выбирали отели 5* с системой ual. Всегда делали упор на активную анимацию. В этот раз сделали такой же выбор. Вернулись 17 дней назад, а чувство того, что нас обманули, осталось до сих пор. … Еще ▾ Мы были в Турции 6 раз, выбирали отели 5* с системой ual. Всегда делали упор на активную анимацию.

В этот раз сделали такой же выбор.

Вернулись 17 дней назад, а чувство того, что нас обманули, осталось до сих пор.
Море, природа - отлично. Но это заслугой отеля не является.
Обратите внимание, что название Fun & Sun Active. Если честно, звучит, как сарказм и полнейшее издевательство. Из всего этого было только солнце) Отель унылый, скучный и однообразный.

Заявленным 5*не соответствует, максимум 3*. Ультра только на словах.

1. Территория. В описании говорится, что она маленькая. Но её вообще нет, здание отеля - это всё.

2. Пляж - проходной двор, охраны нет, заходят все: кто обедает в МакДональдсе, кто гуляет в парке, местные жители, торговцы, бродячие собаки. Кроме того, на пляже каждый день велись строительные работы. Шезлонги без матрацев, пляжные полотенца - старые, в пятнах и не всегда есть в наличии. Мусор на пляже убирают все время. Вкусное мороженное и гёзлеме.

3. Еда - есть. Но зачастую не особо вкусно. Основной ресторан - не ресторан, а забегаловка с мухами и котами. Дали кусок люля-кебаба коту, есть не стал. Кроме арбуза и дыни, 1 раз была вареная кукуруза и зеленые абрикосы. Мяса толком нет, сосиски и колбаски отвратительные, даже пахнут неприятно. Рыба одного сорта - горькая, костлявая, в разных вариациях. Десерты на вид разные, на вкус - одинаковые. Был великолепный эпизод с апельсиновым фрешем на завтрак. Во-первых, это не фреш, а куски апельсина, залитые водой. А во-вторых, их выдавали под роспись) Когда люди начали возмущаться, они просто прикрыли лавочку и сказали, что фреш закончился.

4. Номер. На первый взгляд выглядит опрятно. Но в ванной грибок, довольно пыльно. Идиотская планировка санузла. Дверь открывается внутрь и напротив сразу унитаз, чтобы выйти - нужно вжаться в раковину. Не душевая кабина, а ванна с высоким бортиком. В общем, габаритным и пожилым людям будет очень сложно.

5. Развлечения. Анимации для взрослых нет вообще. Персонал говорил, что из-за пандемии им пришлось выбивать разрешение хотя бы на то, чтобы включать музыку на пляже) Есть теннисные столы, играть можно. Есть бильярдные столы... У того, что возле бассейна всего три шара и кии) Детскую анимацию запустили под конец отдыха.

6. Бары. Есть два хороших бармена, умеющих делать вкусные коктейли, пропорции отлично знают. Один из них даже финты показывал. Остальные не понятно, что вообще делают за стойкой. Делают мешанину с переизбытком алкоголя. Кроме того, коктейльных карт в отеле нет, только платная на пляже)

7. Море чистое, купаться приятно. С берега заходить желательно в тапках, крупная галька (а туроператор клялся, что спецобувь не нужна). С пирса можно нырять и заходить с лестницы, вполне удобно.
аватар Toyotachr
1. В отеле абсолютно все номера старые, предложения переселить нас никак не меняли картину! 2. В отеле не работают кондиционеры в номерах, мы предположили, что это связано с тем, что температура воздуха ещё не настолько высокая, а Отель заселён на 30%, почему бы не сэкономить? ! Ночью мы открыли балкон, стало достаточно комфортно, но утром я проснулась вся в волдырях от Комаров и мошек! Все остальные дни нам пришлось умирать в номере, ибо как только открываешь балкон, тут же налетают комары! Обращались по этому вопросу лично к хозяину отеля, ситуация никак не изменилась! 3. … Еще ▾ 1. В отеле абсолютно все номера старые, предложения переселить нас никак не меняли картину!

3. В номере воняло канализацией!

4. Питание! Не могу сказать, что было все невкусно, но уж точно никакого разнообразия! Все, что подаётся в обед, подаётся и вечером! На следующий день картина немного меняется, но не существенно! Рыба была несколько раз (белое мясо), но приготовлена никак…
5. Пляж…все как везде, ничего особенного, если бы не круглосуточная стройка! На протяжении всего дня вместо шума моря мы слушали дрель и забивание гвоздей! Перешли окончательно черту, когда они перекопали половину пляжа!
6. Грязная посуда! Это хочется прям выделить, потому что во время пандемии это особенный вопрос, и когда я при всех рассматривала ложки, т. к. грязные они были через одну, то персонал посмеивался рядом, не считая нужным в такой ситуации что-то менять!
7. Безразличный персонал! Мною написана жалоба в письменном виде, о сложившейся ситуации поставлен в известность хозяин отеля, представитель тур. фирмы, заведующий хоз. частью! Кроме фразы «мы все сделаем» мы, к большому сожалению, ничего больше не получили. Это касалось абсолютно всех туристов, мы только слышали жалобы и претензии со стороны туристов! Было предложено заменить Отель, но все представленные отели были классом ниже!

8. Развлечения и напитки! В данном отеле заявлен элитный алкоголь и развлечения, в период нашего отдыха здесь завялено ещё и выступление ди-Джеев, в итоге мы не просто не получили НИЧЕГО из вышеперечисленного, но даже при многочисленных жалобах со стороны туристов, они так и не включили музыку на пляже!
9. Цена…по сложившимся обстоятельства, являясь гражданами Беларуси, мы прилетели в отель за достаточно большие деньги по отношению к тем, кто летит с Украины и близлежащих стран! Заплатив более 2000 долларов за путёвку на 9 дней, мы считали дни до вылета домой…
Мы не привередливые туристы и никогда не летали в очень дорогие отели, но есть моменты, которые не возможно не заметить, когда ты в этом живешь более чем 2 дня…
Мой отпуск испорчен впервые в жизни…. да ещё и за такие деньги! Всегда бывают недочеты, но чтобы такие! И это при условии, что отель был заселён на 30%, страшно представить что происходит при полной загрузке!
аватар anita1994-05
Как обычно, большинство плохих отзывов написано или не адекватными людьми или теми, кто за небольшую стоимость хочет получить царские апартаменты с королевским питанием. … Еще ▾ Как обычно, большинство плохих отзывов написано или не адекватными людьми или теми, кто за небольшую стоимость хочет получить царские апартаменты с королевским питанием.

Отель действительно городского типа. Наверное многие не умеют читать информацию о том, куда едут до поездки и поэтому происходит разочарование. Но на самом деле отель очень удобно расположен, как для Кемера. Все рядом: торговые ряды, аптеки, экскурсионные агентства, красивый порт с уютными ресторанами и пляж.

Заселение прошло как обычно. Приехали около 8 утра, нас вежливо встретили, пригласили пройти на завтрак и проинформировали, что согласно стандартному правилу заселяют с 14, но постараются подготовить номер к 12. Мы не стали караулить на рецепшене, позавтракав, отправились наслаждаться морем до обеда. После 13 мы спокойно получили номер.

Номер достаточно приятный. У нас был вид на горы. Душевая не сильно большая, сама комната просторная. Убирали хорошо и регулярно.

Пляж отличный. Море прекрасное. Близость к порту - настоящая изюминка. Если плавать у буйков, очень интересно наблюдать за катерами, лодками и кораблями.

Лежаки найдутся всегда. Но на первой линии маловероятно, так как полотенца без вести пропавших людей появляются на лежаках с самого утра. Впрочем, ничего нового.

Также можно лежать на пирсе. Особенно актуально во второй половине дня, когда время близится к закату. На пирсе можно застать последнее солнышко, когда на самом пляже его уже нет.

Персонал в отёле приветливый. На пляже убирают регулярно, разносят напитки, закуски.

Питание достаточно разнообразное. Если не ждать премиум меню, то все очень даже на уровне. Гриль мясо, овощи, картофель - особенно вкусные. Всегда много фруктов, сладостей, овощей, закусок. Апельсиновый фреш на завтрак.

Наверное самым главный недостатком (хоть и косвенным) этого отеля является оператор TUI. Управление ожиданиями клиентов нулевое. Отель продаётся как day&night концепция. По факту, вечерних программ нету сейчас из-за коронавируса. В некоторых других отелях ничего не отменяли. Из-за этого у людей возникают вопросы, почему никто об этом не предупредил, потом эти люди ходят с недовольными лицами, и TUI получает свою заслуженную негативную обратную связь, хотя этого можно было избежать.

Более того, сложилось впечатление, что отельные гиды уже очень устали от супер длинного сезона 2020 и просто не могут дождаться, когда же все гости уедут. Все очень вяло, без интереса, энтузиазма и иногда профессионализма. Не хочется вдаваться в детали, но были неприятные нюансы при покупке экскурсии от TUI. Также мы брали ещё несколько экскурсии у официальной Ginza Travel, и все было отлично.

На обратном пути в аэропорт работник TUI вообще забыл туристов в сувенирной лавке, кричали, чтоб остановили автобус... В общем, если и есть неприятные впечатления, то только связанные с представителями TUI.

В общем и целом, отель отличный, соотношение цены и качества прекрасное. Отдых получился ярким и насыщенным)
аватар g.mihail.nsp
1. Самое важное питание, его практически нет. На завтрак вы в лучшем случае скушаете наполовину сырые яйца, овсянку, причем залитую холодным молоком! Обед как правило рыба, в которой столько костей, что кушать невозможно( Люди попросту выплевывают и не едят! Из мяса - курица. … Еще ▾ 1. Самое важное питание, его практически нет. На завтрак вы в лучшем случае скушаете наполовину сырые яйца, овсянку, причем залитую холодным молоком!
Обед как правило рыба, в которой столько костей, что кушать невозможно( Люди попросту выплевывают и не едят! Из мяса - курица. Гарнир - только рис и картофель. Одним словом, хотите быть голодным, то вам в Turkiz Imperial.
2. В описании отеля указано, что персонал говорит на русском и английском, ТАК вот, это ложь!! ! ! Вы тут немы! На русском отлично говорит только приятная женщина с рецепции! Когда подходишь к персоналу ресторана с тарелкой овсянки сухой и говоришь "хот милк плиз", а потом "дайте молоко горячее", то тот достает пакет молока и говорит "ес мильк" и заливает овсянку холодным молоком!
3. Чистотой даже не пахнет: уборка пока не пожалуешься на рецепции, полотенца на пляж дают нестираные; вчера нам выдали с пятнами от мясячных!! ! ! А когда вы спуститесь в их тренажерный зал, то ребята вы точно такого еще не видели - стены в 40 см грибке и станки в ржавчине, и дикая вонь плесенью! В холле отеля кондиционеры не работают! Температура в холле около 45-50 градусов.
Это явно не 5 звезд, а напоминает хостел для бездомных! Где кормят костями рыбы!
Из плюсов:
Отличный вид с окна!
Довольно хороший пляж и вкусный турецкий кофе в Demlik!
А еще гиды разводилы! Пример: экскурсия в Памукале гид продает за 85 долл. , когда в любой канторе рядом Памукале экскурсия 30 долл. и забирают из-под отеля!
аватар akrasa23
Начну сначала и с того, что великолепная компания TUI поменяла время вылета и прилета, в результате чего мы потеряли 17 часов отдыха. Вместо вылета в 10:50 мы летели в 19:15, и прибыли в отель уже на следующий день в 00:20. … Еще ▾ Начну сначала и с того, что великолепная компания TUI поменяла время вылета и прилета, в результате чего мы потеряли 17 часов отдыха. Вместо вылета в 10:50 мы летели в 19:15, и прибыли в отель уже на следующий день в 00:20. А вместо возвращения с вылетом из Анталии в 18:20, самолет был в 8:20, а выезд из отеля в 04:45!!!!!!!!!!! Прекрасные две ночи отдыха были бессонными! Спасибо большое! И больше никакого взаимодействия с вами, TUI! Менеджер сказала, что от нее ничего не зависит, мол это авиакомпания. Предложила правда лететь в другой день и другой отель, в котором мы были в прошлом году. Нам эта возможность не показалась привлекательной, так как 2 раза в один отель не хотелось, мы несколько месяцев назад выбрали этот отель (зря конечно), даты отпуска тоже имели значение.
Зашли в отель в 00:20, нам предоставили номер на 3 этаже. Уточнили, где можно поесть, он порекомендовал пройти в Pool bar. Когда мы туда пришли, выяснилось, что есть там нечего (какие-то несколько закусок стояли, но выглядели абсолютно неаппетитно). Охрана нас спросила, где браслеты. Ресепшионист забыл одеть браслеты, нам пришлось возвращаться. Я говорю, почему так произошло, что нам уставшим нужно ходить туда-сюда. Он ответил: - Ну я забыл, с кем не бывает. Извиняться не хотел, считая это нормальным, что у него много работы. В ходе конфликта извинился, но с большой неохотой.
К счастью (или несчастью, об этом позже) рядом с отелем Мак и мы взяли Чизбургер меню и пошли в номер.
В номере в принципе все стандартно, очень большой недостаток – ужасный запах в душе/туалете из-за канализации. Муж очень чувствителен к запахам, рвотный рефлекс. Мы всегда оставляли дверь открытой, чтоб он хоть как-то выветривался. И спасало то, что принимали душ с шампуньками и был приятный аромат только из-за этого. Если приглядываться к мелким деталям – плинтусам, мебели, например, видно много неаккуратного. Также отвалилась ручка на шкафчике.
Отель городского типа, но изначально мне это было не совсем понятно. В процессе проживания стало понятнее. Между отелем и пляжем городской променад и это значит, что на лавочках до 04 утра и допоздна в принципе, кто-то сидит. Или идет. Громко разговаривает, поет, смеется, пьет. В общем отдыхает. Из-за этого было невозможно спать с открытым балконом и свежим воздухом.
Теперь о соседстве с Маком. В одну из ночей у них была крупная поставка и с 03 до 06 утра работники выгружали ящики, поддоны, это было очень громко, муж обратился на ресепшн, чтоб они вызвали полицию, я звонила, но этого не было сделано, мотивировано тем, что это не наши работники. Как о госте отеля и возможности повлиять на ситуацию для моего отдыха речи не шло.
В отеле, как оказалось, не утюга. Когда я обратилась за ним, сказали нет. Первый раз такое. Ходили в тех вещах, что не требуют глажки.
На мой день рождения отель забыл меня поздравить ( снова же впервые такое отношение, так как я каждый год праздную на море). Муж заказал украшение стола на ужин и торт. Принесли торт и предложили отрезать 2 кусочка, позже принесли 2 кусочка и остальной торт унесли в неизвестном направлении.
На утро я обратилась в guest relation с вопросом, куда дели торт, ведь его мы фактически купили. Между словом, спросила, почему они меня никак не поздравили. На что сотрудница (красивая очень, кстати, одно радует) сказала, что ее нужно предупреждать ЗАРАНЕЕ и ПРИНОСИТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА!!!!!!!!!!!!!! Как это вообще? В итоге, она извинилась, и вечером в номер принесли новый торт, бутылку вина, фрукты и записку с извинениями. В этом почувствовалось улучшение.

Анимация очень слабая, 2 аниматора – типа MC и девочка. Ходят без формы и теряются среди отдыхающих. Проходит зарядка, дартс, аквааэробика в бассейне (из того, что слышала), дискотека и раз был конкурс Мисс отель, как всегда с великолепными конкурсами – спеть песню и водой в горле, потанцевать восточный танец, дефиле и хит всех отелей – побыть курицей, кудахтать и нести яйцо между ног.

Когда мы уезжали, из отеля мы выезжали в 04:45 я попросила подготовить завтраки в дорогу и сотрудники сказали, да. Выезжая, ресепшионист сказал, что завтраки не подготовили. Так как уволились сотрудники 2 часа назад. Как вам такое? Агонь обслуживание. В аэропорту мы купили еды, позавтракали конечно, потратив дополнительные деньги, хотя в это время минимум до 12:00 мы должны были быть в отеле и успеть позавтракать.

Питание в отеле однообразное, на 3 день мы начали подъедать в соседних заведениях. Курица, тушеная вареная говядина, скумбрия. По мясу выбор минимальный, овощи и фрукты в наличии. Нет зеленого чая. Отвратительное розовое и красное вино, только белое можно было пить.
Выдают приборы и тарелки индивидуально и идешь выбираешь – это плюс.

Также мы посещали ресторан a la carte Amore More. Я заказала 2 разных салата, разных рыбы и 2 разных десерта. Там очень красиво, ресторан находится на крыше. Было очень ветрено и уносило посуду со стола. На столе был 1 салат из листьев салата и помидор и приветственные закуски. Тот салат не выглядел как салат из меню и мы отнесли его к приветственным закускам и ждали 2-х салатов, которые так и не принесли. Рыба была вкусная, я ела сибас, муж лосось (лосось белый, кстати, видели такой? ))). Десерта принесли 2 одинаковых, хотя я заказала 2 разных. Я спросила, почему? Официант сказал, одинаковые и ушел. По-русски не совсем понимал, как и по-английски.
Из плюсов – пляж, море, персонал на пляже (Омар душевный человек), 2 охранника (муж с ними общался дружественно), красивая сотрудница guest relation, мороженое на пляже, также на пляж приносили 2 раза в день какую-то еду – вареную кукурузу, фрукты в стакане, сендвичи, например.

Это первый отель, в который все же не хочется возвращаться. Из хорошего в памяти – купленное бунгало на пляже, свой алкоголь с собой, море, красота Кемера, и очень мало из того, что связано с отелем от TUI и компанией TUI.
аватар Ira25121986
Никогда не оставляла отзыв, но в этот раз просто не могу промолчать, и может мой отзыв будет полезен. Итак, начнем с TUI, как туроператор обманывает людей, мой агент сбросила мне видео данного отеля, на видео все прекрасно, детская площадка на территории отеля (площадка на территории города Кемера). … Еще ▾ Никогда не оставляла отзыв, но в этот раз просто не могу промолчать, и может мой отзыв будет полезен. Итак, начнем с TUI, как туроператор обманывает людей, мой агент сбросила мне видео данного отеля, на видео все прекрасно, детская площадка на территории отеля (площадка на территории города Кемера). Добрались в отель около 5 утра, нам повезло, и нас заселили сразу, так как номер был фемели, а так заселение в 14:00, когда зашли в номер, он был прокурен, номер большой, комфортный, с видом на море, в туалете прикоснулись к ручке, и она просто осталась в руке, с держателем для полотенец то же самое, душевые двери на одной петле, постоянно контролировала ребенка, чтобы один не заходил в душ, но эти все моменты не высказывали никому, так как это просто пыль, просто закрыли глаза, то что происходило потом...

Итак, завтрак, просто ужас, съели по вареному яйцу и запили кофем, а ребенок 5 лет хлопья с холодным молоком, на все мои уговоры подогреть ребенку молока персонал игнорировал, а еще один момент - детей в столовую не пускают, да-да, именно столовую, рестораном сложно назвать, на табличке нарисован инфант, маленьких детей я понимаю, а вот 5-летних не пускать, потом этот ребенок сидит и плачет, хотя 6 лет детей пускали, и вообще детям там точно делать нечего, такого отеля даже в Египте не встречала! Они рассказывают, что все связано с пандемией, а сами тарелки, стаканы не моют, у меня к вечеру уже был герпес на губе. На обед даже не ходили, на ужин пошли и просто поужинали арбузом, кто любит оливки, маслины их здесь много. И такое питание продолжалось пару дней, после начала возмущаться, кстати, видео с их wi-fi даже своему турагенту не сбросите, отель полное разочарование, но люди возмущались, хотя основной массе все нравилось, люди с аппетитом все ели.

На 3-й день кто-то слил видео в инстаграмм, и утром бегали по пляжу искали девушку, которая забросила видео с ужина, подумали на меня, потому что я им все высказала. Но это была не я, так как интернет очень плохой, фото с трудом отправляется... Пляж... Море хорошее, галька, лучше купить кораллки, но потом к гальке привыкаешь. Пляж городской, для меня было дикостью, что на пляже от отеля приходят турки с семьями отдыхают, люди приходят прям перед вашим шезлонгом переодеваются, еще фишка - кукурузу по пляжу продают (как в Одессе). Утром на пляже куча битого стекла, мусора. Смущала труба в море, такое ощущение, что сливается канализация отеля или Макдональдс.

После слитого видео с едой начало налаживаться, но осадок остался. Были в ресторане а ля карты, такое... Спустились доужинали в основном ресторане, фото прилагается... Отдых испорчен, цена за этот отель завышена, я бы этому отелю поставила 3 твердых звезды, только за новую мебель на ресепшене. . .
Вид с номера Просто ручка осталась в руке Возле моего шезлонга люди раздевались и шли купаться  Вот детская площадка, которая на видео TUI представлена, как площадка которая находиться на территории гостиницы

аватар faf2011
Доброго времени суток всем! Подскажите, кто был в этом отеле, стоит туда ехать? Едем вдвоем с мужем, оба спокойны. Как питание? Расположение? Далеко ли до пляжа? Номера? Всем заранее спасибо!!!
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Asezhan
У нас есть клубная карта Абсолюта и они нам предлагают поехать в некоторые страны , но нам хотелось в Турцию, а там только этот отель ,говорят что он 5*. Прочитав отзывы , если честно я в замешательстве ,есть очень положительные отзывы также и негативные. У меня возникло сомнение о том что кто написал слишком полож.отзывы -это наверное сами работники этого отеля(хотя может я ошибаюсь). Но я в замешательстве , что делать ехать туда или нет именно туда ..(к сожалению Абсолют выбор по Турции не дает только этот отель и все)
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от г. Анталия, в Кемере, на берегу моря.
Описание пляжа Между пляжем и отелем есть дорога. 1 деревянный пирс. Бар на пляже бесплатно (11:00–18:00). Пляжные полотенца (под залог).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), диетическое меню, 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte (международная кухня, по предварительной записи, за время проживания посещение 1 раз — бесплатно), 2 бара, конференц-зала (на 200 чел.), магазины, 3 бассейна — 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева (один в Moonlight Park), 1 крытый бассейн, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый крытый бассейн, детская анимация (на русс. языке), детская коляска.
Развлечения и спорт 2 водные горки (в Moonlight Park), дартс (бесплатно), водное поло (бесплатно), дискотека бесплатно (вход, в Moonlight Park), теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием, днем, в Moonlight Park), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), освещение теннисного корта (платно), водные виды спорта платно (в Moonlight Park), пляжный волейбол (бесплатно), живая музыка бесплатно (в определенные дни).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 168 номеров. Состоит из одного 5-ти этажного здания (60% номеров с видом на море).

тапочки, халаты для взрослых, фен, туалетно-косметические принадлежности, центральный кондиционер, телевизор (есть российские, украинские каналы), телефон, чайный набор (чайник, чайная посуда), сейф, мини-бар, утюг, гладильная доска (по запросу).

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mahallesi Yalı Caddesi No:3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel.: +90 242 814 44 40 Reservation: +90 242 745 04 93 Fax: +90 242 814 42 14
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.