Ужасный отель

Написано: 20 июля 2021
Время поездки: 19 — 26 июля 2021
1.0
Отдых испорчен. Просто рыдать хочется, что потратили деньги на непонятно что. Поселили нас в номер, в номере так воняет что невозможно находиться. Пошли мы на обед, а выбора нету. Взяли что было - макароны, рис, рыбу, а есть невозможно, такое все невкусное. Я б никогда не думала что возможно так испортить еду. За ужином та самая история. И самое главное я не переборчивая в еде. Но повторюсь есть невозможно. Мясо без вкуса. А выбора ноль, на маленьком столе все разложено и не знаешь что взять как на вид уже никакое. И все всегда говорят что в Турции все на высшем уровне. Но я приехала в 5-звездочную гостиницу, а такое чувство что 3 звёзды.
По морю, да море чистое, красивое. Но к нему босиком не пройдёшь камни очень колят ноги. На пляже все как шпроты в банке. Пляж маленькой места нету. Пошлы на бассейн ещё хуже, бассейн просто смотрит в забор высокий, и при том маленькой. Анимации нет никакой, музыка нигде не играет. Отдыха не чувствуется. Родители которые приехали с детками вообще не знают чем их заиграть. Если хотите потратить деньги и не отдохнуть вам точно сюда. У меня ещё целая неделя впереди, а я уже мечтаю домой поехать. Написала тур оператору, возможно, поменяем гостиницу. А то за такие деньги лучше б никуда не поехала, чем весь отпуск в самом негативе.
Если честно, сама читала отзывы плохие, и думала возможно конкуренты пишут и туроператор говорила, что очень понравится. Но к сожалению не послушала людей и рискнула. Не повторяйте моих ошибок, не выбирайте эту гостиницу, а то я сижу пишу с слезами на глазах! ! !