Отвратительный Отель!

Написано: 12 июня 2021
Время поездки: 6 — 15 июня 2021
2.0
1. В отеле абсолютно все номера старые, предложения переселить нас никак не меняли картину!

2. В отеле не работают кондиционеры в номерах, мы предположили, что это связано с тем, что температура воздуха ещё не настолько высокая, а Отель заселён на 30%, почему бы не сэкономить? ! Ночью мы открыли балкон, стало достаточно комфортно, но утром я проснулась вся в волдырях от Комаров и мошек! Все остальные дни нам пришлось умирать в номере, ибо как только открываешь балкон, тут же налетают комары! Обращались по этому вопросу лично к хозяину отеля, ситуация никак не изменилась!
3. В номере воняло канализацией!

4. Питание! Не могу сказать, что было все невкусно, но уж точно никакого разнообразия! Все, что подаётся в обед, подаётся и вечером! На следующий день картина немного меняется, но не существенно! Рыба была несколько раз (белое мясо), но приготовлена никак…

5. Пляж…все как везде, ничего особенного, если бы не круглосуточная стройка! На протяжении всего дня вместо шума моря мы слушали дрель и забивание гвоздей! Перешли окончательно черту, когда они перекопали половину пляжа!
6. Грязная посуда! Это хочется прям выделить, потому что во время пандемии это особенный вопрос, и когда я при всех рассматривала ложки, т. к. грязные они были через одну, то персонал посмеивался рядом, не считая нужным в такой ситуации что-то менять!
7. Безразличный персонал! Мною написана жалоба в письменном виде, о сложившейся ситуации поставлен в известность хозяин отеля, представитель тур. фирмы, заведующий хоз. частью! Кроме фразы «мы все сделаем» мы, к большому сожалению, ничего больше не получили. Это касалось абсолютно всех туристов, мы только слышали жалобы и претензии со стороны туристов! Было предложено заменить Отель, но все представленные отели были классом ниже!

8. Развлечения и напитки! В данном отеле заявлен элитный алкоголь и развлечения, в период нашего отдыха здесь завялено ещё и выступление ди-Джеев, в итоге мы не просто не получили НИЧЕГО из вышеперечисленного, но даже при многочисленных жалобах со стороны туристов, они так и не включили музыку на пляже!
9. Цена…по сложившимся обстоятельства, являясь гражданами Беларуси, мы прилетели в отель за достаточно большие деньги по отношению к тем, кто летит с Украины и близлежащих стран! Заплатив более 2000 долларов за путёвку на 9 дней, мы считали дни до вылета домой…
Мы не привередливые туристы и никогда не летали в очень дорогие отели, но есть моменты, которые не возможно не заметить, когда ты в этом живешь более чем 2 дня…
Мой отпуск испорчен впервые в жизни…. да ещё и за такие деньги! Всегда бывают недочеты, но чтобы такие! И это при условии, что отель был заселён на 30%, страшно представить что происходит при полной загрузке!