Отличное соотношение цены и качества!

Написано: 12 октября 2020
Время поездки: 3 — 10 октября 2020
Как обычно, большинство плохих отзывов написано или не адекватными людьми или теми, кто за небольшую стоимость хочет получить царские апартаменты с королевским питанием.

Отель действительно городского типа. Наверное многие не умеют читать информацию о том, куда едут до поездки и поэтому происходит разочарование. Но на самом деле отель очень удобно расположен, как для Кемера. Все рядом: торговые ряды, аптеки, экскурсионные агентства, красивый порт с уютными ресторанами и пляж.

Заселение прошло как обычно. Приехали около 8 утра, нас вежливо встретили, пригласили пройти на завтрак и проинформировали, что согласно стандартному правилу заселяют с 14, но постараются подготовить номер к 12. Мы не стали караулить на рецепшене, позавтракав, отправились наслаждаться морем до обеда. После 13 мы спокойно получили номер.

Номер достаточно приятный. У нас был вид на горы. Душевая не сильно большая, сама комната просторная. Убирали хорошо и регулярно.

Пляж отличный. Море прекрасное. Близость к порту - настоящая изюминка. Если плавать у буйков, очень интересно наблюдать за катерами, лодками и кораблями.

Лежаки найдутся всегда. Но на первой линии маловероятно, так как полотенца без вести пропавших людей появляются на лежаках с самого утра. Впрочем, ничего нового.

Также можно лежать на пирсе. Особенно актуально во второй половине дня, когда время близится к закату. На пирсе можно застать последнее солнышко, когда на самом пляже его уже нет.

Персонал в отёле приветливый. На пляже убирают регулярно, разносят напитки, закуски.

Питание достаточно разнообразное. Если не ждать премиум меню, то все очень даже на уровне. Гриль мясо, овощи, картофель - особенно вкусные. Всегда много фруктов, сладостей, овощей, закусок. Апельсиновый фреш на завтрак.

Наверное самым главный недостатком (хоть и косвенным) этого отеля является оператор TUI. Управление ожиданиями клиентов нулевое. Отель продаётся как day&night концепция. По факту, вечерних программ нету сейчас из-за коронавируса. В некоторых других отелях ничего не отменяли. Из-за этого у людей возникают вопросы, почему никто об этом не предупредил, потом эти люди ходят с недовольными лицами, и TUI получает свою заслуженную негативную обратную связь, хотя этого можно было избежать.

Более того, сложилось впечатление, что отельные гиды уже очень устали от супер длинного сезона 2020 и просто не могут дождаться, когда же все гости уедут. Все очень вяло, без интереса, энтузиазма и иногда профессионализма. Не хочется вдаваться в детали, но были неприятные нюансы при покупке экскурсии от TUI. Также мы брали ещё несколько экскурсии у официальной Ginza Travel, и все было отлично.

На обратном пути в аэропорт работник TUI вообще забыл туристов в сувенирной лавке, кричали, чтоб остановили автобус... В общем, если и есть неприятные впечатления, то только связанные с представителями TUI.

В общем и целом, отель отличный, соотношение цены и качества прекрасное. Отдых получился ярким и насыщенным)