Плохой отель

Написано: 21 августа 2020
Время поездки: 15 — 20 августа 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Никогда не оставляла отзыв, но в этот раз просто не могу промолчать, и может мой отзыв будет полезен. Итак, начнем с TUI, как туроператор обманывает людей, мой агент сбросила мне видео данного отеля, на видео все прекрасно, детская площадка на территории отеля (площадка на территории города Кемера). Добрались в отель около 5 утра, нам повезло, и нас заселили сразу, так как номер был фемели, а так заселение в 14:00, когда зашли в номер, он был прокурен, номер большой, комфортный, с видом на море, в туалете прикоснулись к ручке, и она просто осталась в руке, с держателем для полотенец то же самое, душевые двери на одной петле, постоянно контролировала ребенка, чтобы один не заходил в душ, но эти все моменты не высказывали никому, так как это просто пыль, просто закрыли глаза, то что происходило потом...

Итак, завтрак, просто ужас, съели по вареному яйцу и запили кофем, а ребенок 5 лет хлопья с холодным молоком, на все мои уговоры подогреть ребенку молока персонал игнорировал, а еще один момент - детей в столовую не пускают, да-да, именно столовую, рестораном сложно назвать, на табличке нарисован инфант, маленьких детей я понимаю, а вот 5-летних не пускать, потом этот ребенок сидит и плачет, хотя 6 лет детей пускали, и вообще детям там точно делать нечего, такого отеля даже в Египте не встречала! Они рассказывают, что все связано с пандемией, а сами тарелки, стаканы не моют, у меня к вечеру уже был герпес на губе. На обед даже не ходили, на ужин пошли и просто поужинали арбузом, кто любит оливки, маслины их здесь много. И такое питание продолжалось пару дней, после начала возмущаться, кстати, видео с их wi-fi даже своему турагенту не сбросите, отель полное разочарование, но люди возмущались, хотя основной массе все нравилось, люди с аппетитом все ели.

На 3-й день кто-то слил видео в инстаграмм, и утром бегали по пляжу искали девушку, которая забросила видео с ужина, подумали на меня, потому что я им все высказала. Но это была не я, так как интернет очень плохой, фото с трудом отправляется... Пляж... Море хорошее, галька, лучше купить кораллки, но потом к гальке привыкаешь. Пляж городской, для меня было дикостью, что на пляже от отеля приходят турки с семьями отдыхают, люди приходят прям перед вашим шезлонгом переодеваются, еще фишка - кукурузу по пляжу продают (как в Одессе). Утром на пляже куча битого стекла, мусора. Смущала труба в море, такое ощущение, что сливается канализация отеля или Макдональдс.

После слитого видео с едой начало налаживаться, но осадок остался. Были в ресторане а ля карты, такое... Спустились доужинали в основном ресторане, фото прилагается... Отдых испорчен, цена за этот отель завышена, я бы этому отелю поставила 3 твердых звезды, только за новую мебель на ресепшене. . .