Отель очень хороший, после ремонта, все внутри красиво и со вкусом

Написано: 27 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
По приезду нас встретили, помогли с чемоданами, на ресепшене заполнили анкету и так как мы приехали около 10 утра, нам выдали сразу браслеты и карточки на полотенца, номер сказали с 12:00. Нам предложили пока пойти покушать и посмотреть территорию. После 12:00 мы заселились в номер, у нас был номер с видом на море, номер просто шикарный, очень красивый, современный, уютный, в номере каждый день пополняли мини бар (вода, кола и спрайт), есть чайник чай сахар, сейф бесплатный, белые тапочки, полотенца, гели для душа и шампунь все есть, один минус - очень тусклый свет в номере, накрасится можно было только в ванной. Номера конечно убирают плохо, это единственный минус в отеле был для нас!

Питание хорошее, как обычно и везде кто был в Турции, ничего особенного, но на твёрдую 4, голодными точно не будете, очень вкусные сладости их тут очень много, фруктов тоже нормально в этот период (яблоки, арбуз, дыня, сливы, персики, виноград, мандарины, апельсины). Алкоголь как везде, очень вкусный мохито, соки с пакетов, кофе с молоком и лукум.

Пляж рядом, много лежаков, занимать с утра пораньше не нужно, есть пирс, где можно тоже загорать там есть лежаки, есть спасатель, который постоянно наблюдает) Пляжные полотенца можно менять каждый день. Бар есть на пляже, в обед готовят бургеры и картошку фри, стейки. В 16:00-16:30 мороженое - очень вкусное) Персонал очень хороший, приветливый, улыбчивый. Охрана днём и вечером постоянно ходит все наблюдает, чувствуешь себя в безопасности) Анимация очень слабая, есть зумба, аква аэробика, волейбол, дартс, никто не упрашивает за руки не тянет и особо не зазывают. Вечером дискотека для детей с 20:30-21:00, потом взрослая. После полуночи аниматоры приглашают на дискотеку в клуб, тоже все бесплатно.

Также есть спа центр, ходили на массаж остались довольными, рекомендую торговаться, хорошо скидают) Не советую ездить в местный спа в Кемере, он ужасный, цена заманчива, но там просто кошмар, лучше сходить в отеле, уже проверили на себе. Не ведитесь на красивые фото и рассказы гида!

Месторасположение отеля просто супер, на набережной, рядом яхт клуб, Макдоналдс, много магазинов, рестораны, дискотеки, парк в 3х минутах. Отель именно для молодёжи, это именно то, очень мало с детьми здесь. Очень много русских, которые всем не довольны, портят себе отдых и рабочему персоналу! Наверное как вы относитесь к людям такого отношения и ждите от них! Этот факт очень расстраивал! Советую всегда оставаться людьми, и вы же приехали на отдых, расслабьтесь и получайте удовольствие! Как для нас все было просто мега супер, мы остались более чем довольны. В Турции 3-й раз, сравнить есть с чем! Рекомендую отель молодежи и молодым парам, вы не останетесь равнодушными!