Отличный отдых!

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 25 мая — 1 июня 2019
Вчера вернулись из Кемера. В этом отеле отдыхала второй раз. Первый раз в 2014 году. И тогда я уехала с хорошими впечатлениями. Была довольна и приятно удивлена всем! И разнообразной, вкусной кухней, и номером, особенно удобным расположением отеля, а горы и чистейшее прозрачное, бархатное море - это просто любовь с первого взгляда. Свой удобный пляж прямо у отеля, бар на пляже, в отеле, уборка каждодневная. Все было отлично! В этот раз летела в этот отель просто на свой страх и риск, начитавшись плохих отзывов! Так вот, опустить первый день, который мы практически потерли из-за авиаперелета и огромный задержки, войдя в отель, я его не узнала! Приятный шок прямо с порога! Новый хозяин отеля все переделал, новые стены, пол в мраморе, интерьер, мебель, доброжелательный персонал..., кстати, советую всем учить английский, нужно и полезно, главное удобно в общении за границей. Заселили сразу, причем учли наши пожелания и с этажностью и на какую сторону, чтобы выходил балкон. Так-как отель стоит между двумя улочками, один выход к морю, другой - на тихую улочку, мы выбрали тишину. Когда шли в номер, готовилась к худшему, опять же начитавшись негатива, но...войдя в номер опять приятное удивление - новая мебель, чистота и уют, в номере, как и в 2014 году, чайник и пакетики с чаем, на любой вкус, мини-холодильник, на полу никаких старых ковров и ковролина, приятно пахнет, торшер, настольная лампа, бра и т. д. Мы успели поужинать, ресторан тоже приятно удивил, там тоже все переделано, все в тех же тонах, что и фойе, новая мебель велюровая, красота, кухня настолько разнообразная, что поверьте, я питалась и в других отелях, но это что-то нереальное, персонал в наглаженных рубашках, порхают возле вас, приятно все пахнут, ненавязчиво...пошли на пляж и тут все по-новому и все в лучшую сторону. Зонтики, новенькие удобные матрасы, персонал, который трудится с утра и до вечера, мусор который ты бросаешь в горшочки возле лежака не лежит там до вечера, а его убирают чуть ли не каждые пол часа, не успел ты туда что-то бросить, его уже пришли и очистили. В баре на пляже пиво, мороженное после обеда, снек-бар...Ты утром на пляже , они с подносом разносят напитки и какую-то вкусняшку, вечером тоже. Да, этот отель не для деток, там нет бассейнов с горками, аниматоров и пр. Хотя были там некоторые и с малышами, ничего, скучно не было им. Wi-Fi бесплатно, были перебои, но для меня это мелочи в сравнении с общим впечатлением. Если опустить прилет и вылет, задержки и усталость, то все остальное просто отлично. И еще, для отдыхающих, которые приезжают в эту страну и ведут себя , как хозяева жизни, типа "королева Англии" и вы мне тут все должны, вы низший сорт и обслуга, цыгане и пр. пишу, вы приехали к ним, уважайте и страну и тех, кто вас принял, хоть и за ваши деньги...только для бывших из СНГ пишут " не садитесь в мокрых купальниках в ресторане обедать", не "бронируйте" лежаки своими полотенцами и пр. ведите себя так, как бы в хотели по отношению к себе, не будьте хамами и быдлом и поверьте, отдых у вас тогда будет отличным! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Будьте проще и к вам потянутся люди! Благодарю за хороший отдых в этом отеле! Пусть будет лучше, но не хуже! С благодарностью, Татьяна, г. Киев.