Мой отдых

Написано: 4 октября 2009
Время поездки: 18 — 28 июля 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхала в этом отеле с семьёй в конце июля по начало августа 2009 года. Ну что могу сказать по этому отелю....сервис высокий, европейский, всё для европейцев. В принципе, отель очень хороший, но не катит никак на 5*, а на твёрдую 4!! !
Мне понравилось, но вот отель сам по себе старый. там ремонт просто не обходим. Бесило меня то, что там неполный пансионат. Обеда не было. Приходилось есть в разных кафешках и ресторанах Кемера. .
Потом, напитки, вода, всё платное! Воду надо было покупать на ужине! Это было просто не выносимо! Пляж чистый, прям возле отеля, половина песка, половина гальки. Море тоже прозрачное, чистое, приятное. Ходили на дискотеки в RAЙ, в мунлайт парке, который при туркизе. Там кстате бесплатный вход для туркиз отеля. Клуб сам по себе приличный, туда звёзды всякие разные каждую неделю приезжают, и, останавливаются в Туркизе. .
А так, нормальный отель, персонал прикольный, правда бармены ужасные, вредные! Бассейн мне не понравился, какой-то маленький. Талассо центр хороший, но дорогой!