Вопрос oб отеле Imperial Turkiz Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ребята помогите нам ...
У нас есть клубная карта Абсолюта и они нам предлагают поехать в некоторые страны , но нам хотелось в Турцию, а там только этот отель ,говорят что он 5*.
Прочитав отзывы , если честно я в замешательстве ,есть очень положительные отзывы также и негативные.
У меня возникло сомнение о том что кто написал слишком полож.отзывы -это наверное сами работники этого отеля(хотя может я ошибаюсь).
Но я в замешательстве , что делать ехать туда или нет именно туда ..(к сожалению Абсолют выбор по Турции не дает только этот отель и все)
4 подписчика  • спросил 2011-05-1313 лет назад
аватар Asezhan
мы с собой хотим взять 4-х детей , опять же говорят что отдых не с детьми ???
аватар alex45
По поводу отеля-зайдите здесь на отзывы отелей,почитайте,заодно определитесь 5* он или нет,а по 4-м детям!это Вам виднее,комфортно с ними или нет.
аватар Katyyy
Это городской отель весьма достойного качества плюс в этом году была реконструкция. расположение у него специфическое- рядом порт, поэтому о полноценном пляже стоит забыть, территория отсутствует, зато рядом парк,есть где погулять, развлечься и хорошо провести время. Но я бы сказала, что он подходит для отдыха молодежного,для пар аля романтик либо для людей активных, которых территория отеля не волнует-лишь бы поспать и т.д. то есть с детками да еще и в таком количестве я бы не рискнула- есть более подходящие варианты для этого.
Отвечу на другие вопросы о Imperial Turkiz Resort Hotel 5*