Jura Hotels Kemer Resort 4*– Отзывы

№261 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Кириш, в 150 метрах от пляжа. Построен в 2011 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Небольшая ухоженная территория, хорошее питание и приветливый персонал. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anngrechuha
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали в конце августа, и этот отдых если честно язык не поворачивается назвать отдыхом. Заселение: мы приехали с ребенком(которого укачало) в 10 утра, адская жара на улице, но внутри так называемого "лобби" дышать вообще нечем. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа, и этот отдых если честно язык не поворачивается назвать отдыхом. Заселение: мы приехали с ребенком(которого укачало) в 10 утра, адская жара на улице, но внутри так называемого "лобби" дышать вообще нечем. кондицинер который стоит при входе был просто тключен, остальные по лобби не работают так как внимание- они просто забиты грязью и пылью. Итак заселить раньше не согласились, заселение произошло строго к 2-ум и не минутой раньше. Номер: нас поселили на 5 этаже., поскольку лифт работает, то нас это не огорчило. но вот войдя в номер и пробыв в нем буквально 10 минут, мы поняли что все плохо. Начну с ванной, ведь на море это первое место куда мы пойдем чтобы смыть с себя соль, и пот(ну чего уж таить, жарко ведь неимоверно, и еще учитывайте что к морю топать метров 700), ванная выглядит на первый взгляд ок, но включаем душ и понеслась... Вода и ее брызги летять вплоть до туалета, на полу нет никакого коврика чтоб не убиться там, ведь плитка на полу очень скользкая, перегородка между душем и туалетом очень маленькая, соотвественно после принятия душа все мокрое, вытяжка не работает, то есть пошел в туалет запах идет по номеру, покупался, влага пошла в номер. Ну и напоследок, фен, особенно важная вещь для женского пола, у нас был ооочень старый фен в ванной, который замыкал! и работал с какой то неопределенной периодичностью, включаем он поорал секунд 15 и отключился... Кровать: она пожалуй единственное что более менее ок, но только так которая двуспальная, потому как вторая кровать имеет ужасный матрас. Балкон: имеет 2 кресла-на которых в последствии вы сушите одежду или полотенца. и один столик-тоже служит сушилкой, так как больше балкон ничем не обустроен для этого. Кстати на балконе будьте осторожны поручни расшатаны, стекло имеет сколы. Свет в номер заставляет сказать о себе отдельно, в нашем номере свет работал только при кровати, и возле телевизора, причем включатель возле кровати отвалился сразу же как мы включили впервые свет. ЕДА: указано что это питание по системе все включено, наверное, если не включено ничего вкусного и разнообразного. Мы пробыли здесь 8 дней, за это время еда повторялась постоянно. еда не вкусная-честно. морепродукты это скумбрия и пару раз была дорадо- за это спасибо. Мы попали так что с первого дня в столовой(потому как рестораном не поворачивается язык это назвать) был потоп! вот просто представьте вы входите и плывете в обуви в кого то врезаться. из за того что был потоп, в номерах во всех, по утрам в период с 8-8.30 не было воды) проснулись и нету возможности умыться даже. Воды в номере в холодильничке было три стаканчика по 200 мл) прям то что нужно) Можно много еще рассказать но я подытожу так, бассейн! это то что привлекает детей! так вот, не ведите детей к ним, их не чистят, наша семья и еще много семей с детками после одного посещения слегли с температурой и диареей. ужасно, просто ужасно! Море это единственное что было супер! но это никак не заслуга отеля, так как персонал абсолютно не хочет(да да) не хочет вас понимать даже с переводчиком.
аватар tatvz80_gmail_com
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Если НЕ хотите испортить себе отпуск, даже не смотрите в сторону этого "отеля 4*". Максимум "2*". Почему этому отелю присвоили 4* - осталось загадкой. Это не бюджетная четверка, это сплошной ужас. … Еще ▾ Если НЕ хотите испортить себе отпуск, даже не смотрите в сторону этого "отеля 4*". Максимум "2*". Почему этому отелю присвоили 4* - осталось загадкой. Это не бюджетная четверка, это сплошной ужас. Я не понимаю откуда берутся положительные отзывы, впечатление, что их пишут работники данной "гостиницы". Теперь по порядку. Гостиница небольшая, на 5 этажей. При входе в гостиницу сразу смутило, что в лобби духота, кондиционер там весьма условный. Интернет есть бесплатный в лобби, но он почти не тянет. Есть платный, хороший, работает на всей территории отеля 12 дол за 7 дней. Заселили нас на 5й этаж. Это последний этаж, днём вас не спасет кондиционер, который дует очень слабо. Номер маленький с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, небольшим балконом, на котором купальники и полотенца повесить некуда, т. к. нет никаких приспособлений. С/У: в "душевой кабине " нет никаких дверок или стен, кроме одна перегородки возле унитаза, так что в результате все мокрое. Никаких полок для мыла/шампуня тоже нет, так что приходится каждый раз тянуться к умывальнику, чтоб взять/поставить мыльные принадлежности. По приезду нас ждали шампунь, мыло, гель для душа и один комплект полотенец!!!! на троих. Даа дня хождения на рецепшн результата не принесли. Уборка.... ее нет, выносят мусор, даже не всегда ставят туалетные принадлежности, приходится ловить горничную и просить их, поэтому на чистоте даже не останавливаюсь, судя по всему это тоже не входит в концепцию данного отеля. Бассейн: внешне чистый, но вокруг все лежаки, которых мало, заняты, поэтому даже не ходили туда. Бассейн с горками не работал ни разу. "Холодный бар" возле бассейна - пиво, коктейли (фигня полная), кола, спрайт, вода. Это весь ассортимент. Во втором баре были вино и другие алкогольные напитки и постоянная очередь.... По территории отеля воду можно взять только в баре возле бассейна, больше никах холодильников и мест с водой в отеле нет. Вода не в бутылках, а в стаканчиках как йогурт. Ресторан: даже смешно писать "ресторан", столовая.... Завтрак даже не буду описывать - если вы любите яйца, то вы будете довольны. На обед и ужин в меню: 1 вид супа. 3 вида гарнира: вермишель, каша, бобовые, иногда был холодный непонятный картофель типа отварной кружочками. Салаты: помидоры+огурцы, помидоры+листья салата, капуста синяя, листья салата, баклажаны с чем-то; перец запечённый, какие-то яйца со сметаной (наверное оставшиеся от завтрака), и что-то типа аджики; мясо курица кусочками жареная, курица запечённая, жареная рыба типа селёдки. Сладости: шоколадный пирог, несколько видов манников. Виноград и яблоки. Это все, что было в данной столовой. Т. е. выбора нет от слова СОВСЕМ. Еда пресная и не вкусная. Пол в столовой похож на каток - грязный и жирный, так что нужно ходить очень осторожно. Тарелки и столовые принадлежности тоже не отличаются чистотой, поэтому все стоят и перебирают посуду, чтоб взять чистую, ну хотя бы внешне. Пляж.... До пляжа идти минут 7-10 по солнцу, т. к. тени там нет вообще, мимо рынка и магазинов. "Свой пляж" это кусок общего пляжа метра 4 в ширину, на котором стоит очень малое количество лежаков и условный ряд зонтов, которые абсолютно не дают тени. Море... это не заслуги отеля, но море теплое, чистое, заход - галька, поэтому лучше заходить в специальной обуви. Возле "собственного пляжа" пирс, который относится к территории другого отеля и стоянка с лодками. Также возле "собственного пляжа " стоит киоск Макдональдс в котором можно взять колу и воду. Отельный гид, представитель турфирмы Join UP.... странная мадам, которая будет вам навязывать экскурсии, на вопросы по проблемам с отелем был ответ - ну вы ж сами выбрали.... т. е. никакой помощи от представителя турфирмы вы не дождетесь. Кроме как рассказов, что "нужно поехать на экскурсию", больше никакой информации небыло озвучено, ни про страховку, ни про помощь. На сайте Join UP отзывы про этот отель только положительные, поэтому не стоит доверять отзывам на сайте данного туроператора, смотрите отзывы на других сайтах. Всем кто собирается на отдых желаю НИКОГДА НЕ приезжать в этот отель.
аватар nata23331
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхала с ребенком 9 лет. Хочу сказать спасибо Администратору ресепшена Знедбеку за понимание и быстрое заселение. В отель трансферт доставил в 5 утра и после долгой дороги ожидали как оьбычно, что заселят к 14. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 9 лет. Хочу сказать спасибо Администратору ресепшена Знедбеку за понимание и быстрое заселение. В отель трансферт доставил в 5 утра и после долгой дороги ожидали как оьбычно, что заселят к 14.00, но нас сразу надели браслеты, сказали немного погулять и после завтрака в 9.00 сразу повели в номер. Номер довольно приличный на 3 этаже, чистый с большим балконом, постели белоснежные, в номере все было предоставлено от полотенец, воды до доставки фруктов в номер. Бассейны все работали, были чистые, но на третий день нашего пребывания начались перебои с подачей воды на горки в детском бассейне, что нам уже не понравилось и горки практически не работали неделю, и для ребенка уже испорчено настроение. Что касается питания, то оно было разнообразное, много овощей, мясные блюда на обед и ужин регулярно... индюшка, курица, печень, нагетсы, говядина была пару раз, рыба в ассортименте, но вот что касается фруктов... это треш!!! В разгар сезона, а фруктов кроме яблок и апельсин - ноль! Первую неделю давали арбуз, потом только на баре и только в обед! На баре бармены не всегда приветливы, отдельное спасибо бармену Абдулле, который всегда на позитиве и с улыбкой предлагал напитки и приносил за столик. Анимации для детей и взрослых достаточно.. не скучно! Музыка до 23.00 потом все выключают, пляж ужасный, не убирается, сами же отдыхающие мусор после себя никто не убирал, вечная нехватка шезлонгов. В общем остались неплохие впечатления от отдыха, так как великолепное море все недостатки компенсировало и если вы едете ради моря и оздоровить ребенка, то не обращать внимания на эти недостатки и не портить этим себе отдых и незабываемые впечатления катания на парашюте, банане, яхте и т. д.
аватар primaalina81
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Напишу и я впервые в жизни отзыв, уже очень хочется поделиться впечатлениями об отеле. Поскольку у нас было оплачено с 10 июля, а приехали мы 11, нас поселили сразу. Номер маленький, темный, но ладно. … Еще ▾ Напишу и я впервые в жизни отзыв, уже очень хочется поделиться впечатлениями об отеле.
Поскольку у нас было оплачено с 10 июля, а приехали мы 11, нас поселили сразу. Номер маленький, темный, но ладно. Пол в номере не мыли никогда, реально серый от пыли, такие и тумбочки. Уборкой называлось застелить постель и поменять полотенца. Завтраки в отеле были одинаковые. Есть реально нечего. Синие вареные яйца, хлеб, обжаренный в яйце, немного помидоров и огурцов. Хотя всегда было 4 вида сыра. Десертов на завтрак не было ни разу. Если не считать покупных корзинок и варенья. Обеды в отеле повеселее, есть мясо, рыба, рис, иногда спагетти, все эти блюда в разные дни повторялись в разных вариациях. Из фруктов все дни были арбузы и яблоки. Десерты слабенькие, но были. Ужин почти всегда такой же, как и обед. Но приходить нужно вовермя, если чуть позже, рискуете остаться голодными.
Теперь о пляже. Идти до пляжа минут 5, это плюс. По дороге на пляж местный рынок, где можно купить все, что угодно. Собственного пляжа у отеля нет, есть просто выделенное мест, там стоят максимум 25 шезлонгов, 5 из них сломанные и еще на 5 нет матрацов. Лежать не на чем. Людей масса. Много окурков от сигарет, которые никто не убирает. Бара как такового тоже нет, точнее, есть ларек, в котором раздают воду в стаканчиках и все. Поэтому все остальные дни мы ходили на городской пляж, лежали на полотенцах на гальке, но там всегда было мало людей.
Море здесь идеальное, кристально чистое, прозрачное, очень теплое и ласковое. Природа восхитительная, вид на горы.
На второй день мы заметили, что в номере не работает кондиционер. И это самое "интересное". Хочу заметить, что за день температура в номере нагревалась минимум до 35 градусов, дышать реально нечем. Я обратилась на ресепшн с просьбой починить кондиционер. Три дня мне обещали, но ничего не менялось. Мне даже принесли вентилятор!!!!!! Вечером 3 дня вечером я подошла к генеральному директору с той же просьбой, и о, чудо))) снова ничего!!! Утром 4 дня я попросила нас переселить в другой номер. Нас на удивление переселили. Видимо, я их просто достала своей настойчивостью.
Второй номер был больше, светлее с работающим кондиционером.
Интернет. В номерах его нет, есть на лобби, но очень слабый и работает с перебоями. Можно купить интернет в номер, мы этого не сделали.
Обслуживание. В барах можно взять напитки, пиво, коктейлей они не делают, максимум джин-тоник или виски-кола. Все очень приветливые.
Анимация есть, проводилась йога, водное поло, водная аэробика, вечерние шоу проводились силами аниматоров, приглашенных артистов не было. Аниматоры активные и веселые.
Подводя итог, хочу сказать, что мы ехали на море, мы его получили и остались довольны на все 100%. Только от моря, все остальное оставляет желать лучшего. На ресепшене от других гостей слышала постоянные жалобы, на которые так же никто не реагировал. Если бы не история с кондиционером, которая реально испортила 3 дня моего отдыха, впечатление было было лучшим. А так, видели отели намного лучше и клиентоориентированнее, этот, скажем так, нормальный. Ему надо бы расти и развиваться, но видимо, им то не нужно.
аватар _541942
В Турции с женой пятый раз. И первый раз при вселении были проблемы. Началось все с попытки поселить нас в номер, где вода из кондиционера (конденсат) текла прямо на пол. Зажатый в моей потной руке стольник, равняющийся в данный момент 1. … Еще ▾ В Турции с женой пятый раз. И первый раз при вселении были проблемы. Началось все с попытки поселить нас в номер, где вода из кондиционера (конденсат) текла прямо на пол. Зажатый в моей потной руке стольник, равняющийся в данный момент 1.5 американским рублям, так и не вылез из кармана для передачи турецкому мальчику катившему чемодан. Отказавшись естественно от перспективы утонуть ночью, не искупавшись в море, были отправлены в номер на этаж минус один, т. е. в подвал. Конкретный подвал, на губине 3 метра от поверхности. Поразмыслив, что на такую глубину нам с женой еще рано, категорически не согласились с предложением, и вернулись к администратору. На законные претензии, что номер на глубине могилы, за тысячу американских долларов слишком дорого, были посланы к организации продавшей нам путевки. Разговор с отельным гидом, после объяснения ситуации, почему то закончился прерыванием телефонной связи. Далее обещание, что ситуация в первом предоставленном номере исправлена. И горькое разочарование через 15 минут, так как конденсат из кондея полился с удвоенной силой. Очередное обращение к администратору не сулило ни чего хорошего, так как на рецепшн подвалил еще народ, желающий поселится немедленно. Появление на рецепшине турчанки средних лет по имени «Сюзанна» и недлинный междуженский разговор с ней моей жены окончился выдачей электронного ключа от трехместного номера 514, в котором нас ждала живительная прохлада и покой. «Кажется жизнь налаживается» подумал я, был разочарован стуком в дверь попыткой поселить в наш номер еще одной «счастливой семьи». Мой выход из номера в весёлиньких трусах с надписью «i’m coming..!!! урегулировал последние разногласия. Далее описание отдыха не интересны так как протекали спокойно и без эксцессов.

Плюсы
- Все таки это питание. Работники кухни не ударили в грязь лицом. Все было относительно вкусно. Три – четыре мясных блюда и одно рыбное присутствовали ежедневно. Фишка отеля приготовление горячих блюд прямо перед клиентом, но оно же затягивает время приготовления и увеличивает очередь страждущих. Промежуточное питание между завтраком и обедом, обедом и ужином включая вкусные лепешки у детского бассейна. Говорят давали даже мороженное. Салаты, закуски с дополнительными соусами и приправами. Алкоголь турецкий стандарт: пиво, красное и белое сухое вино, ракия, водка, виски.
- Детский бассейн и водные горки.
- Прекрасный вид на горы.

Минусы
- В столовой и в баре у бассейна практически отсутствовала стеклянная (для алкоголя) и фаянсовая (для кофе чая) посуда. Только пластик и картон.
- скудная или ни какая культурная программа. Стандартные «Детская дискотека» с музыкой десятилетней давности, а так же «Super Man», «Super Voman» не впечатлили ни как. Далее дискотека. Главный праздник «Турецкая ночь» состоял из 40 минутного выступления «танец живота» под барабаны. После «спокойной ночи малыши» можно спокойно ложиться в ЛЮЛЮ.
- на маленьком пляже 25 процентов шезлонгов поломаны и если не придти до 8-30 места не будет однозначно.
- равнодушие обслуживающего персонала.
аватар 27025
В Турции пятый раз. И первый раз при вселении были проблемы. Началось все с попытки поселить нас в номер, где вода из кондиционера (конденсат) текла прямо на пол. Зажатый в моей потной руке стольник, равняющийся в данный момент 1. … Еще ▾ В Турции пятый раз. И первый раз при вселении были проблемы. Началось все с попытки поселить нас в номер, где вода из кондиционера (конденсат) текла прямо на пол. Зажатый в моей потной руке стольник, равняющийся в данный момент 1.5 американским рублям, так и не вылез из кармана для передачи турецкому мальчику катившему чемодан. Отказавшись естественно от перспективы утонуть ночью, не искупавшись в море, были отправлены в номер на этаж минус один, т. е. в подвал. Конкретный подвал, на губине 3 метра от поверхности. Поразмыслив, что на такую глубину нам с женой еще рано, категорически не согласились с предложением, и вернулись к администратору.

«Кажется жизнь налаживается» подумал я, был разочарован стуком в дверь попыткой поселить в наш номер еще одной «счастливой семьи». Мой выход из номера в весёленьких трусах с надписью i’m coming..!!! урегулировал последние разногласия. Далее описание отдыха не интересны так как протекали спокойно и без эксцессов.

Плюсы

- Детский бассейн и водные горки.

- Прекрасный вид на горы.

Минусы

- равнодушие обслуживающего персонала.
аватар _341157
Добрый день всем. Я с женой и ребенком (5 лет) пришли в офис TUI UKRAINE, (в Киеве) и сказали что желаем отдохнуть в Кемере, Турция. В данном офисе нам рекомендовали отель "Palmet Resort Kiris". … Еще ▾ Добрый день всем. Я с женой и ребенком (5 лет) пришли в офис TUI UKRAINE, (в Киеве) и сказали что желаем отдохнуть в Кемере, Турция. В данном офисе нам рекомендовали отель "Palmet Resort Kiris". Мы купили тур в компании TUI , договор от 15.06. 2019, ID оплаты через Приватбанк: D593-3ЕЕ0-8С97-02В82Е125888.
В офисе TUI UKRAINE нам выдали ваучер на поселение № 3766783 от 18.06. 2019 и страховку КМ № 3240005 с PJSC "European travel insurance" (т. е. страховало нас самостоятельно компания TUI UKRAINE).
По приезду в отель нас поселили в номер 010. В данном номере, как и в других номерах на всех стенах нами была обнаружена плесень (грибок) огромных размеров (фотография прилагаются). В номере от этого грибка была вонь и сырость, от сырости не высыхали одежда и полы, постель влажная. На ресепшене сказали что номеров других нет.
Также при нас и от других туристов постоянно поступали жалобы в администрацию отеля о замене номеров в связи с наличием грибка на стенах.
После проживания в отеле у нашей девочки резко ухудшилось самочуствие, всю ночь (каждые 10 минут!! ! ) была рвота, понос, резкая боль в животе, температура. Я не утверждаю что это от грибка. Мы в 07 утра 04.07. 2019 через вышеуказанную страховую (+902423102820) обратились за медицинской помощью. Приехал частный врач, отвез нас в свой медицинский кабинет (где-то в частном секторе), поставил капельницы, выписал лечение и отвез обратно в отель. АНАЛИЗЫ не взял, направление на анализы не выписал. В больницу для госпитализации не отвезли.
Далее к вечеру 04.07. 2019 ребенку стало еще хуже. Мы заново через вышеуказанную страховую обратились за медицинской помощью, приехал другой врач и на легковом автомобиле уже отвез нас в больницу Kemer Yasam Hastanesi. В 20 часов 04.07. 2019 ребенка госпитализировали. Обратный вылет у нас был в 09.20 05.07. 2019. На мой вопрос лечащему врачу сможет ли она лететь, тот ответил что нет. Сказал что диагноз поставят по результатам всех анализов.
Ребенку поставили капельницу, взяли анализы (но взяли не все анализы которые написал взять у ребенка лечащий врач).
Мы позвонили в страховую (+902423102820), сообщили о госпитализации и невозможности завтрашнего вылета. Примерно через час мне перезвонили со страховой PJSC "European travel insurance" и уведомили, что в том случае если мы завтра утром не вылетим и останемся в больнице, страховая компания не оплатит нам (не покроет) новые билеты на самолет (на другую дату) и проживание родителей в Кемере на период стационарного лечения ребенка. После нашего повторного информирования оператора о невозможности вылета по состоянию здоровья, тот ответил что сейчас они позвонят в нашу больницу с которой они сотрудничают и "разберутся". Что было дальше наверно не забуду никогда......
В 04 утра 05.07. 2019 в нашу палату (3 этаж, палата № 011) зашла группа врачей и уведомили нас о том, что анализ крови нормальный, мы вас выписываем, собирайтесь и вылетайте. Пришлось вылетать с больным ребенком который пролежал в стационаре всего лишь 8 часов и в самолете РВАЛ КАЖДЫЕ 15 минут! Уже потом в анализе крови мы увидели показатели находящиеся за пределами референтных значений. Уверен что ребенок не подлежал выписке, не были взяты все анализы, была температура, боль, рвота! По прилету домой нас забрала скорая и сейчас ребенка госпитализировали в инфекционную. Взяли три анализа, один показал ротавирусную инфекцию, результаты других анализов (посев) сказали ждать 5 дней. Такие вот туристические услуги и главное отношение! Ведь они прекрасно понимали что с ребенком в дороге все могло случиться. Считаю достаточно оснований для подачи иска на компанию TUI в суд.
номер
аватар karpova947559
Попробую подробно, выбирала отель тщательно, просматривала отзывы, фото отеля, номера. Курортную часть Кириш я знала, те понимания куда еду было. Прилетела 28 мая на 7 дней , в отель доставили в 4-00 утра, на ресепшен встретили сотрудник отеля, улыбчиво выдал карточку , сказал куда идти. … Еще ▾ Попробую подробно, выбирала отель тщательно, просматривала отзывы, фото отеля, номера. Курортную часть Кириш я знала, те понимания куда еду было. Прилетела 28 мая на 7 дней , в отель доставили в 4-00 утра, на ресепшен встретили сотрудник отеля, улыбчиво выдал карточку , сказал куда идти. Захожу , ШООООООООООК, номер без окна, не рабочий кондер, запах канализации страшный, мне было страшно прикасаться к мебели , оставляю чемодан , выхожу , видимо реакция у меня была на лице понятно. До словно говорю : Это гадюшник, заселяться не буду. Предлагают заселиться на цокольный этаж, в подвал видимо. я отказываюсь, сказали ждите следующего дня , предоставим номер на 3 этаже. Я объясняю, что сейчас, где мне отдохнуть от перелета. Сказали диванов в холле много выбирайте. Ярость , просто ярость. На след день, динамит отель дальше , ждите 12 -00, далее 12-30, приехал на встречу отельный гид Библиоглобус , подошел попытался договориться, уехал , вопрос не решил, я всеее это время в холле отеля. Представитель Тез Тур вмешалась , видя мое состояние , выдали номер так же на 2 этаже, состояние номера на 20 % получше, сказали окно есть , что вам еще надо. Вот это отношение к туристам, состояние разбитое, понимаю деньги выброшены на ветер, через 2 дня день Рождения, отмечать в казарме. Про столовую: мебель разбитая, находиться в подвале, стаканов нет, выдают одноразовые стаканы и для кофе , и для напитков , я в еде не прихотливая, поэтому для меня кухня не главное. Пляж: есть лежаки, но Россия, есть Россия, бегают занимают лежаки в 6- утра , те приходишь в 8.00, все занято, но народу нет, это Турция детка. Я считала дни, до окончания отпуска. Обращаюсь к туристам, кто любит комфорт , сервис , Вам не сюда, это страшно правда.
это комната для проживания, как видите без окна бассейн
аватар Evgenij_Harchenko
Выбрал этот отель, потому что у него была цена очень хорошая. Заселения пришлось подождать часа 3, но это не страшно. Были конечно недостатки по номеру, у нас было белье и полотенца в дырках, кое-где был грибок, также была старая дверь в ванную и она не закрывалась. … Еще ▾ Выбрал этот отель, потому что у него была цена очень хорошая. Заселения пришлось подождать часа 3, но это не страшно. Были конечно недостатки по номеру, у нас было белье и полотенца в дырках, кое-где был грибок, также была старая дверь в ванную и она не закрывалась. Но в целом, это все сносно. Территория отеля небольшая. За территорией проходит дорога, но не особо было шумно. Море было близко, пляж желает оставлять лучшего. Там все отели в куче. Но мы просто ходили на бесхозный пляж, да без лежаков он был, но зато почти не было людей. Интернет в отеле плохой, анимация средненькая, питание тоже среднее. Отель не для предвзятых туристов, но нам все подошло, мы были ко всему готовы.
Ремонт конечно в этом отеле уже нужен. Персонал вообще просто бомба. Еда, если оценивать по 10-бальной шкале, то свободно баллов 9. Я смотрел отзывы на сайтах, а у этого отеля где-то 70% хороших отзывов было. … Еще ▾ Ремонт конечно в этом отеле уже нужен. Персонал вообще просто бомба. Еда, если оценивать по 10-бальной шкале, то свободно баллов 9. Я смотрел отзывы на сайтах, а у этого отеля где-то 70% хороших отзывов было. Заселение прошло вообще супер. Мы приехали глубокой ночью, где-то в половину 1го и нас сразу заселили. Первый номер лично мне не понравился, но нам легко поменяли на второй без всяких проблем. От пляжа 6 минут ходьбы. Отель находится в центре поселка, прям возле базара, что очень удобно. Двор полностью отделен от улицы. Мне очень понравился этот отель. Движняка тут особо нету, но зато тут все есть и все рядом. Анимация была целый день, с 10 до 11 ночи, ребята молодцы, кто хотел, тот и вовлекался. Но нам некогда было, так как мы всегда ездили и гуляли сами. Единственное, что мне не понравилось, это местные продавцы. Но в целом, я очень доволен отдыхом в этом отеле.

аватар valeraevstrat
Летим 4 октября. что ожидать в это время в отеле. а то отзывы разные.
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар for.my.connect
Так "ужас-ужас" или "неплохой"? Как понять такие противоположные отзывы за одинаковый период пребывания?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 км от г. Кемер. 55 км от международного аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Между отелем и пляжем автомобильная дорога, подземного перехода нет.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:30-00:00.

Ресторан средиземноморской кухни (платно). Османский ресторан (платно). Часы работы ресторанов 19:00-21:00. Необходима предварительная резервация.

Лобби-бар 10:00-24:00. Снэк бар 10:00-24:00 (закуски 12:00-16:00). Бар в ресторане 12:30-14:00/19:00-21:00.

1 открытый бассейн (без подогрева), часы работы 08:00-18:00.

1 крытый бассейн (без подогрева), работает в зимний сезон, часы работы 08:00-18:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 3-13 лет, часы работы 11:00-16:00. Детские коляски (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Сауна, турецкая баня, парная, аквааэробика, дартс – бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • диско-клуб  FREE

Всего 175 номеров в 5-этажном здании отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kiriş Mh. Kiriş Cd. No:86 07980 Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 350 06 38
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.