Да всё норм в отеле.

Написано: 25 октября 2018
Время поездки: 14 — 24 октября 2018
Всё отлично. отдых Супер.
Отель находится в 1.5 км от центра Кемера, на первой линии. От номера до моря идти 2 минуты. Из них 1 минута на ожидание лифта.
Заселение прошло не гладко, явно был овербукинг(переполнение), нас на одну ночь отправили в Кириш. Это было супер, мы год назад отдыхали в Кирише, и тут ностальгия. Приключение. На следующий день быстро вернули нас в Кемер и дали отличный номер с видом на море. Главный минус - всё-таки закрытие сезона, и номера далеки от идеала. Да есть плесень по углам, и пятна на потолке. Но в целом терпимо. Номера убирают каждый день, полотенца и постельное белье меняют.
Расположение отеля супер, до центра дойти 10 минут не спеша, а автобусная остановка в Анталию находится прям у выхода отеля.

Еда: не понимаю недовольных. Каждый день полно еды. Набрал 5 кг. Курица, индейка, баранина, форель, семга. Были даже креветки, но их почему-то никто не ел, все налетали на курицу. И пришлось мне съесть три тарелки креветок. Они были тушенные с овощами. Просто объедение. Десерты, вкуснотища, особенно тыква и инжир в молочном желе (не знаю как назвать такое). Салаты - помидоры, зелень, рекомендую турецкий лук - он сладкий и самый вкусный в мире. на утро блинчики, оладушки, омлеты, яишенки, йогурты.
Также снек бар присутствует у пляжа.
Бассейн чистый, большой. Горки работают - можно покататься =)
Но самое главное - это море. Оно близко. Чистое море, вид на прекрасные горы. Просто самая красивая картинка - это пляж отеля палмет.
Пиво не пробовал, вино - так себе, пил только его. по чуть чуть за обедом и иногда за ужином. Смешат наивные люди, что приезжают без своего алкоголя в турецкие олинклузив, не ну реально? Хотя б в аэропорту по прилету в дьютике купите себе алкоголь и не позорьтесь стоя в очереди.
Кароче - все там нормально и очень даже хорошо. Да номера не идеальны, но и мы простите не принцессы. Хотя принцам и принцессам, что горошины под матрасам могут расчувствовать - туда лучше не ехать. А нам, простому народу, там будет просто рай.