Вопрос oб отеле Fore Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
курение в номерах
Можно ли курить в номерах а то на сайте написоно что в номере курить нельзя. Это правда или нет?????
5 подписчиков  • спросил 2011-07-1513 лет назад
аватар jabetta
А разве это проблема? ПокУрите на балконе или террасе - так даже приятнее, как по мне. Если в этом отеле не все номера их имеют, то позаботьтесь о том, чтобы Вам достался именно нужный номер заранее при бронировании.
Удачи!
аватар vda75
В Турции действует запрет курения в помещениях как таковых. Практически везде в отелях висят таблички с предупреждением , штраф около 150 лир (точную цифру не помню).
Так что курите на балконе.
аватар sigur62
На балконе тоже нежелательно. Потому что дым затягивается в открытые балконные двери соседних номеров, и нормальные невонючие чистоплотные люди будут вынуждены вдыхать испускаемый Вами смрад. Не отравляйте воздух, курите где-нибудь в специальных кальянных.
аватар jabetta
Смею возразить, так как никогда в Кемере не видела у людей открытых балконов, там все спасаются от чрезмерно влажной жары кондиционерами, по-этому балконы у всех закрыты.
По поводу затягивания в балконы еще скажу, что мне дома в окно тоже затягивает дым от "Примы" моего соседа, так что я могу ему предъявить? Даст Бог, наступят времена чистые от этого дела, а пока, к сожалению, все это есть.
аватар Kleo3569
В Турции - запрет на курение в помещениях. В номерах курить нельзя! и не советую, заметят - шраф
аватар Kleo3569
Отвечу на другие вопросы о Fore Resort & Spa 5*