Ozkaymak Marina Hotel 5*– Отзывы

№234 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре Кемера, где много ресторанов и кафе. Рядом расположены набережная и парк. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного бюджетного отдыха. Рядом находится Moon Light парк со множеством баров и кафе, яхт клуб, дискотеки, магазины.Подробнее →
аватар sv_k90
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
В Турции была 6 раз. Сверх требований к отелю и еде не было! Важно, чтобы было чисто и свежая еда. На деле: -От работников отеля на ресепшене не стоит ждать приветливых улыбок или просто доброжелательности. … Еще ▾ В Турции была 6 раз. Сверх требований к отелю и еде не было! Важно, чтобы было чисто и свежая еда.

На деле:
- Еда! Было два отравления за отпуск из за еды в отеле (руки мыла и алкоголь не употребляла) Все овощи обветренные, арбузы кислые и тёплые. Много блюд, которые не съели вчера и их же приносят на следующий день.
В день приезда стала свидетелем конфликта очереди из за огурцов! ОГУРЦОВ!!!

Несколько соседей обращались к врачу за помощью из за отравления.
Даже если вы не привередливы в еде, то все равно прошу остерегаться этого отеля, так как дело не в изобилии блюд, а в их свежести.

Пляж есть, шезлонги вплотную друг к другу, места очень мало.

Нам ещё повезло, разместили в главном здании, долго не заселяли, со словами «ваш номер убирают» в итоге, придя в номер мы увидели пол с прилипшими мармеладными мишками, слой пыли на всей мебели и грязную ванну от предыдущих жильцов. Холодильника не было, пришлось просить несколько раз, чтобы его принесли.

Ключ карта для входа в номер не работала.

Страшная вонь от жареной рыбы в номерах, а жарят эту «селедку» почти каждый день!

Ооо и еще о важном, бонусом идут домашние животные виде тараканов, фото приложу. Тут без комментариев.

Сами работники отеля, шепчутся о том, что это ужасное место.

Из плюсов:
Волшебные массажисты
Хорошее расположение отеля.
Тараканы размером с мизинец!
аватар xohga
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Выбрала этот отель, так была в нём в 2020 и осталась довольна. Жила в основном корпусе, народу в пандемию немного, может поэтому всё было отлично. Все свежие негативные отзывы - абсолютная правда. … Еще ▾ Выбрала этот отель, так была в нём в 2020 и осталась довольна. Жила в основном корпусе, народу в пандемию немного, может поэтому всё было отлично. Все свежие негативные отзывы - абсолютная правда. Анекс корпус в ужасном состоянии. У нас например на одну кровать с потолка постоянно капала вода и никого это не волновало. Уборка номера - это ежедневный вынос мусора из туалета, всё! Из мыльно-туалетных только шампунь и кондиционер (просто нет в наличии). Но самое отвратительное - еда! Не вся, с голоду никто не умер, но например фрукты... с утра затухшие вчерашние арбуз и дыня, из разнообразия еще были яблоки, груши, апельсины. И отвратительно грязная посуда!!! Отель не выше 3*. Конечно туда я больше не ездок, жаль
аватар Alena02105918
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Всем привет! Отель ужасный не советую! , ! , Очень заметно их отношение к нам (неприязнь ) не здравствуйте не досвидания не улыбок и т д. Отдыхаю в Турции более 15 раз! В Кемере 3 раз, впечатление от этого отеля ужасные! начнем с заезда мы семья из 5 человек, нам с дочкой предложили номер ( нас устроило ) но другой дочке с двумя детьми предложили тоже самое на троих! И предложили поставить раскладушку???? приехать на отдых и спать на раскладушке (жесть ) они сказали что это у них стандартные номера! В других отелях стандарт это двухспальная и односпальная, потом после долгих разговоров предложили в старом здании где все ржавое! И так как не могли добиться компромиссов пришлось заселится и поставили 3 кровать. … Еще ▾ Всем привет! Отель ужасный не советую! , ! , Очень заметно их отношение к нам (неприязнь ) не здравствуйте не досвидания не улыбок и т д. Отдыхаю в Турции более 15 раз! В Кемере 3 раз, впечатление от этого отеля ужасные! начнем с заезда мы семья из 5 человек, нам с дочкой предложили номер ( нас устроило ) но другой дочке с двумя детьми предложили тоже самое на троих! И предложили поставить раскладушку???? приехать на отдых и спать на раскладушке (жесть ) они сказали что это у них стандартные номера! В других отелях стандарт это двухспальная и односпальная, потом после долгих разговоров предложили в старом здании где все ржавое! И так как не могли добиться компромиссов пришлось заселится и поставили 3 кровать. На ресепшене ужасный персонал с ними разговариваешь а они бегают туда сюда как будто не с ними разговариваешь и оскорбляют на английскомязыке ( на меня сказали тупая на внучку так как она мне сказала ее обозвали курицей )я в шоке???? когда я спросила где их бейджики и как их зовут. Не отвечали ( Дария и Гюляль ) видемо рыба гниет с головы и поэтому они себя так ведут ) ключи постоянно не работали и нам приходилось спускаться и заряжать в день по несколько раз!! По поводу еды : это вообще жесть пробовали два варианта приходить к открытию и ели подогретую еду со вчерашнего дня! А если приедешь позже то и есть нечего! Вечно все сырое мясо и брокколи такое впечатление что окунули в кипяток и все (ешьте не подавитесь )из еды только выпечка хорошая. фрукты прошлого сезона апельсины и яблоки вялые, зелень с песком и гусинецами, приборы кладут не обвертанные на грязные скатерти (хотябы в салфетки заворачивали ) сходятся мухи! Тарелки видемо моют руками вечно грязные! Кофемашины вечно сломаны, кружек нет и приходилось наливать в бумажные стананы! В кафе отстоишь в очереди а они жарят например яичницу и говорят что в столовую отнесут!! Один повар готовит несколько блюд одновременно и поэтому все горит (поваров видимо мало ) на улице у кафе женщина жарит лепешки гезлиме, мы к ней подошли а она говорит это моё и не дает и не жарит???? парень мороженое берет рожок грязными руками, перчатками и за дверь берется и ими же вытерает грязные столы и не меняет!! На пляже ходит не адекватный сотрудник со всеми ругается и тычит пальцем перед лицом слюни аж летят от злости (если не поему то кричит это мой пляж уходите???? (готов ударить)можно писать много про минусы!! ,
аватар info700508
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Всем добрый день! Не прошло и недели как мы с внучкой вернулись из этого отеля. Впечатлений много и разных... Приехали в отель около 12.00. Пришлось немного подождать и нас заселили. … Еще ▾ Всем добрый день! Не прошло и недели как мы с внучкой вернулись из этого отеля. Впечатлений много и разных... Приехали в отель около 12.00. Пришлось немного подождать и нас заселили. Приятным бонусом был основной корпус, а не оплаченный Аннекс. Номер довольно просторный, мебель в порядке. Балкон выходил на бассейн с горками. Целую неделю была тишина, а потом визг из бассейна, мероприятия аниматоров, вечером музыка. Особенно, поражает безразличное отношение администрации, когда веселье происходит до трех утра. Нам очень "повезло" быть в одном заезде с риелторами. Их было около 60 человек. Приехали на конференцию. Если не ошибаюсь, Ростов. Полный треш!!! Хамство людей зашкаливает.
Территория большая и приятная. Место расположения выше всяких похвал. Напротив бесплатный парк, фольклорный парк (вход 5 долларов и 15 бесплатных дней), центр недалеко. До башни с часами неспешным шагом минут 20.
Большое спасибо аниматорам. Работали на совесть. Особенно большое спасибо Индире и Эмре за детский досуг.
Уборка номеров каждый день, с этим проблем нет.
А теперь о том, что буквально отравило все хорошее. Это еда. Сказать, что плохо, ничего не сказать. Из фруктов были прошлогодние яблоки и апельсины... Чтобы заполнить стол выкладывались целые помидоры, огурцы, а главная фишка, сырые баклажаны. Ничего не подписано. Поэтому нужно каждый раз открывать и смотреть что таит в себе емкость. Вся еда холодная и очень невкусная. Приходилось брать курицу и рыбу с гриля. Там хотя бы было горячее и понятно что это. Если пришел не к началу, то есть минимальный шанс поесть. Персонала не хватает. Идет борьба за ложка, вилки. Зато шеф повар с важным видом прогуливается по залу. Назвать это рестораном язык не поворачивается. Столовка. Крик, беготня, нехватка мест.
В этот отель можно ехать когда не сезон и все равно чем питаться.
До пляжа 3 минуты. Но он мне не понравился. Бухта... После шторма нанесло мусора и самое неприятное это прозрачные медузы (их сезон в апреле, но из-за прохладной погоды они появились в конце мая). Народ ходил с волдырями. Мы каждый год приезжаем в центральный Кемер, очень его любим. Но этот отель под очень большим вопросом. По слухам управляющий собирался покинуть свой пост, так что может что-то изменится.
аватар aleksej.gem
1. Вкусная еда. 2. Можно ужраться всевозможным пойлом. 3. Три бассейна с чистой водой, горками и т. д. 4. До моря четыре шага. 5. Ресепшен адекватный. 6. Дверь балкона закрыл - и ты не в курсе, что где-то дискотека. … Еще ▾ 1. Вкусная еда.
2. Можно ужраться всевозможным пойлом.
3. Три бассейна с чистой водой, горками и т. д.
4. До моря четыре шага.
5. Ресепшен адекватный.
6. Дверь балкона закрыл - и ты не в курсе, что где-то дискотека.
7. Шумоизоляция на 10 звёзд.
8. Всё чисто и красиво.
9. Из аэропорта и на экскурсии ехать не особо долго.

Немного неклассно, что:
1. Пляжик отстойный. Маленький. Водичка - это бухта. Все фекалии с овер 500 яхт - в это бухточке. Постоянная война за лежаки на пляже и возле бассейнов.
2. Работникам отеля пох...р на тех, кто лезет в бассейн со жрачкой или прыгает в бассейн.
3. Автоматический свет в общественном сортире выключается через 7 наносекунд после входа в туалет.
4. В Турции. Нет. Фруктов. В августе. С трудом можно найти яблоко или, если совсем повезёт, невкусную грушу. Одну.
5. Морепродуктов нет. Есть три вида рыбы. Их показывают. Красивое.
6. Дискотеки - аниматоры - шоу какие-то никакие.
7. Нет детского клуба, даже если вам его пообещали.
8. Нет залихватских игр в боччу, дартс, волейбол и т. д. Ни у отеля, ни на пляже. Есть водное поло с трезвым аниматором.
9. Чот длинноватые очереди за гёзлеме и мороженым. Гёзлеме за 10 дней так и не урвал.
аватар petrova.skorpio
Грязь везде, в столовой, в номере, на пляже. Моря как такового нет! Есть бухта, в которой куча яхт, весь мусор с которых прибивает на берег. Еда отвратительная, напитки все разбавленные (крепкий алкоголь). … Еще ▾ Грязь везде, в столовой, в номере, на пляже. Моря как такового нет! Есть бухта, в которой куча яхт, весь мусор с которых прибивает на берег.
Еда отвратительная, напитки все разбавленные (крепкий алкоголь)... да и вообще, о каком сервисе может идти речь, если все напитки подают в БУМАЖНЫХ СТАКАНЧИКАХ! Где в какой нормальной пятерке вы видели такое? Пляжные полотенца это просто кошмар, застиранные тряпочки! Уборки просто не было, кое-как выносили мусор, хотя мы пару раз оставляли деньги! Уважаемая администрация, не дурите народ, смените статус отеля, вам до пятерки как до Китая. . .
аватар suleiman.kz
Плюсы: хороший пляж, но маленький и не плохое питание. Минусы: номера комнат 2110.2203 и 2415. Кондиционеры не работают. В комнатах духота. В душе комнаты 2110 смеситель не работает, второй лень не делают, фото прилагаю. … Еще ▾ Плюсы: хороший пляж, но маленький и не плохое питание.
Минусы: номера комнат 2110.2203 и 2415. Кондиционеры не работают. В комнатах духота. В душе комнаты 2110 смеситель не работает, второй лень не делают, фото прилагаю. Интернет работает с огромными перебоями. Сегодня 12.07. 2021 г. застряли в лифту. Долго ждали. Было отклонение электроэнергии. Чтобы дойти до пляжа необходимо пересекать дорогу, что небезопасно. Самое главное персонал не имеет приверженность, отношение к отдыхающим безответственное. Говорю им на ресепшен, что я оставлю отзыв, он махнул рукой. Надеюсь руководство отеля прочитает отзыв.
аватар avtoshkolaelit
Прилетели мы в 7 утра и заселили нас сразу же, не нужно было ждать 14.00. Удивились, но обрадовались. Как оказалось, мы заехали в 1-й день открытия отеля))) Тишина... Покой и настоящий отдых от людей. … Еще ▾ Прилетели мы в 7 утра и заселили нас сразу же, не нужно было ждать 14.00. Удивились, но обрадовались. Как оказалось, мы заехали в 1-й день открытия отеля))) Тишина... Покой и настоящий отдых от людей. Но каждый день люди заселялись.
ЧИСТОТА!! ! ! Непривычно чистая ванная комната, без плесени и разводов (впервые увидели не душевую кабину в отеле, а ванную). Номера убирали каждый день, пополняли бесплатный мини-бар.
ЕДА. Выбор есть. И рыба, и говядина, индейка и курица. Овощи, рис, фри, супы неплохие, фрукты. В обед у бассейна пицца и мороженое. Очень достойное пиво. В общем, голодными не останетесь.
Очень вежливый и приветливый персонал, русскоязычных сотрудников много.
Wi-Fi в лобби хорошо ловит.
Развлекательная программа для детей и взрослых.
ЭКСКУРСИИ. Брали от туроператора экскурсию в аквапарк в Анталии (входил билет в музей восковых фигур), были с ребёнком, понравилось. Напротив нашего отеля с главного входа есть 2-й магазин с экскурсиями. Там брали поездку на корабле. 3 остановки для купания, хорошая музыка, красивые фото на огромном корабле и с попугаем ара, неплохой обед и пенная вечеринка за 15$ с человека. Детям до 6 лет бесплатно. Воду и фрукты брали свою, а вот алкоголь за доп. плату. В то время как от гида - 65$ с чел.
Отель нам очень понравился, сдержанный стиль без изыска. Был единственный минус - слабо работал во всем отеле кондиционер. Но как выяснилось, это из-за пандемии не разрешают холод гонять.
аватар Natalija859974
Не было проблем с номером, все было хорошо, заселили нас вовремя. По поводу номера, все работало, все было на высшем уровне. Этот отель я выбрала по рекомендации. Питание тоже хорошее, понравилось, территория вызвала хорошие впечатления, она большая, есть где прогуляться. … Еще ▾ Не было проблем с номером, все было хорошо, заселили нас вовремя. По поводу номера, все работало, все было на высшем уровне. Этот отель я выбрала по рекомендации. Питание тоже хорошее, понравилось, территория вызвала хорошие впечатления, она большая, есть где прогуляться. И заход в море, и пляж, и море все устроило. Рядом есть торговый центр, есть город, есть все, что нужно, это почти город.
аватар 19olga51
Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06 отель на 5+ никак не тянет. Номер после второй попытки дали приличный( после скандала), но , как въехали с грязными стеклами на лоджии, так и уехали. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06 отель на 5+ никак не тянет. Номер после второй попытки дали приличный( после скандала), но , как въехали с грязными стеклами на лоджии, так и уехали. Уборка не ранее 16_00 и конечно тяп-ляп. В ресторане свободных мест нет(если заранее не занял). Официанты ходят парами еле-еле беседуют, что-то обсуждают, но убирать со столов не спешат. А люди с тарелками вынуждены ждать и искать свободные места Единственное что порадовало СПА. Менеджер Рафик провел по всему СПА , предложил 15 мин тест со всеми массажистами, чтобы могли определиться нравится или нет. Ничего не навязывал. Предложил подумать. Т. К я в Москве постоянно делаю массаж , могла определиться. Прилетела с головной болью(у меня проблема с сосудами) и артроз коленного сустава(хромала) решила взять 5 сеансов по 1 часу. Цена договорная, но могу сказать договорилась на 30% дешевле, чем в Москве. Массажист был выбран Зия. Профессионал своего дела После 3 сеанса прошли головные боли, а по окончании всех процедур я уже ходила не хромая( да забыла сказать, один сеанс , шестой дали в подарок, маски после каждого сеанса и в конце пенный массаж) вот единственное , что порадовало. Приходилось на дню несколько раз менять время сеанса ни разу не услышали недовольство. Да, всегда подавали очень вкусный лимонный и гранатовый чай

аватар Andronas
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар jcralizada90
Ребят, кто едет в анталию ближайшее время? Я еду один, 25-го июня. Может ли познакомиться?! Заранее спс
6 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар izvestnyx18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт корпуса anex? Стоит ли доплачивать на респешне что бы переселили? Номер с видом на море отличается от корпуса anex только видом или в целом?
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар les-69
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 57 км от аэропорта г. Анталия, в 49 км от центра г. Анталия, в центре г. Кемер.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 150 м, ширина 30 м. Вход в море: галька. Бар на пляже: бесплатно (подаются только безалкогольные напитки).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, бесплатно (в лобби и номерах Main Building), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 бара, 1 основной ресторан, 1 a la carte ресторан (рыбный, необходима предварительная резервация), 3 бассейна — 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площадь 600 кв.м и 900 м2, 1 крытый бассейн (подогревается в апреле и октябре), площадь 100 м2, магазины, услуги фотографа (платно), 1 конференц-зал (на 500 чел.).

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы: с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), водные виды спорта (платно). В команде аниматоров 12 человек, есть русскоговорящие аниматоры.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 331 номер. Состоит из 5-этажного основного корпуса Main Building и 4-этажного корпуса Annex.

В числе удобств всех номеров отеля Ozkaymak Marina — кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и балкон. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. Onno Tunç Cad. No: 7, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 524 5606
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).