Ozkaymak Marina Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Озкаймак Кемер Марина Хотел,Özkaymak Kemer Marina Hotel,Ozkaymak K. Marina Hotel,Озкаймак К. Марина Хотел,Ozkaymak Kemer Marina Hotel,Озкаймак Марина Хотел
Отель расположен в центре Кемера, где много ресторанов и кафе. Рядом расположены набережная и парк. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2017 году (общественные места), номера были отремонтированы в 2012-2014 гг. Состоит из 5-этажного основного корпуса Main Building и 4-этажного корпуса Annex. Отель подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар 19olga51
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06 отель на 5+ никак не тянет. Номер после второй попытки дали приличный( после скандала), но , как въехали с грязными стеклами на лоджии, так и уехали. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06 отель на 5+ никак не тянет. Номер после второй попытки дали приличный( после скандала), но , как въехали с грязными стеклами на лоджии, так и уехали. Уборка не ранее 16_00 и конечно тяп-ляп. В ресторане свободных мест нет(если заранее не занял). Официанты ходят парами еле-еле беседуют, что-то обсуждают, но убирать со столов не спешат. А люди с тарелками вынуждены ждать и искать свободные места Единственное что порадовало СПА. Менеджер Рафик провел по всему СПА , предложил 15 мин тест со всеми массажистами, чтобы могли определиться нравится или нет. Ничего не навязывал. Предложил подумать. Т.К я в Москве постоянно делаю массаж , могла определиться. Прилетела с головной болью(у меня проблема с сосудами) и артроз коленного сустава(хромала) решила взять 5 сеансов по 1 часу. Цена договорная, но могу сказать договорилась на 30% дешевле, чем в Москве. Массажист был выбран Зия. Профессионал своего дела После 3 сеанса прошли головные боли, а по окончании всех процедур я уже ходила не хромая( да забыла сказать, один сеанс , шестой дали в подарок, маски после каждого сеанса и в конце пенный массаж) вот единственное , что порадовало. Приходилось на дню несколько раз менять время сеанса ни разу не услышали недовольство.Да, всегда подавали очень вкусный лимонный и гранатовый чай
аватар minachev.emil
В Турции 6 раз и этот отель лучший из всех поездок. Персонал старается от души. Алкоголь качественный. Питание хорошее. Анимация супер. На море всегда есть свободные лежаки что на одном и на другом пляже. … Еще ▾ В Турции 6 раз и этот отель лучший из всех поездок. Персонал старается от души. Алкоголь качественный. Питание хорошее. Анимация супер. На море всегда есть свободные лежаки что на одном и на другом пляже. Уборка отличная. Белоснежная постель. Всегда есть вода в номере. Бесплатный сейф. Рекомендую всем и обязательно вернусь в следующем году.
аватар plummygreen
 •  ездил(а) 4 недели назад
В общем отель неплох - три бассейна, горки, неплохая кухня - несколько раз была баранина, креветки, кальмары, из фруктов - яблоки, сливы, арбуз, абрикосы. Мороженое давали, ресторан аля карт слабоват, вино из бара пить невозможно, соки суперсладкие. … Еще ▾ В общем отель неплох - три бассейна, горки, неплохая кухня - несколько раз была баранина, креветки, кальмары, из фруктов - яблоки, сливы, арбуз, абрикосы. Мороженое давали, ресторан аля карт слабоват, вино из бара пить невозможно, соки суперсладкие.
А теперь к интересному - СПА центр в подвале. В Турции я не первый раз и знаю, что при отелях массаж и хамам дороже, но после дороги не хотелось эеономить 10 долларов и куда-то ехать, предпочли спа в отеле - нас было 3е, после массажа пришел Али (типа управляющий), долго обсуждал меня с массажистом на турецком, после чего выдал, что мне надо сделать как минимум 5 массажей всего тела тк у меня зажаты все мышцы, я поулыбалась и сказала "подумаю". Ушла в раздевалку, куда стал ломиться массажист, а на выходе Али вручил мне карты на массаж на 5 дней на выбранное Ним время (19.00 - совпадающее со временем ужина, самое неходовое) и требованием оплатить по 5 процедур (маска для лица, камни и пилинг - как это должно помочь моим мышцам отдельный вопрос) на всех нас троих (350долларов) в течение часа. Мое мнение никто не спросил, как и мнение моей семьи. Я с сарказмом пообещала подумать над таким заманчивым предложением. Вечером отдыхала у бассейна с семьей и к нам подошла сотрудница спа, из Харькова, и очень настойчиво начала выпрашивать деньги, я сказала, что ничего не буду оплачивать и меня не интересует маска за 350 баксов как способ лечения моей спины. Она села за наш стол и откровенно начала выпрашивать деньги и настаивать, чтоб я поднялась в номер и оплатила все, а если не потрачу, то через неделю могу их у нее забрать! Я очень четко и прямо сказала, что ненавижу, когда на меня давят или заставляют и чтоб не мешала нам отдыхать. Она не уходила и продолжала сидеть за нашим столом и рассказывать анекдоты, о которых ее не просили. Через 3 дня я пошла в спа сменить пляжные полотенца, на что эта барышня сказала, что полотенец нет, идите утром. Утром сказала прийти после 10 и только после того, как на ресепшене я потребовала встречи со старшим менеджером, о чудо, позвонили из спа и сказали, что полотенца есть. Но в итоге выдали рванные полотенца с затхлым запахом!!!! По цвету они отличались от остальных и ни у кого больше не было таких полотенец!! Хотя я видела, как люди спускались к ним за полотенцами и получали нормальные, свежие и без дыр. ТАким образом спа решил нас проучить? До конца отдыха никто из спа с нами не здоровался и отворачивал лица... Видимо, они очень сильно обиделись, что не нашли очередного лоха на 350баксов, с таким подходом далеко пойдут.

Напротив отеля зато есть отличная турфирма, с услугами спа и массажа, с ценами в три раза дешевле и отличным сервисом.

Было большое желание устроить там скандал, но не захотела портить отпуск своей семье.
аватар yulia-dzyuba
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хороший отель, приветливый персонал. На территории много пальм. Питание хорошее, было и мясо, и рыба, много овощей, сыров. К пляжу очень близко, шезлонгов хватало всегда. … Еще ▾ Хороший отель, приветливый персонал. На территории много пальм.
Питание хорошее, было и мясо, и рыба, много овощей, сыров. К пляжу очень близко, шезлонгов хватало всегда. Из минусов, то слабоват WI-FI и уборку тоже могли проводить более качественно. Но нам это не помешало насладиться чудесным отдыхом.
аватар valeriia.g19
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отличный отель, отдыхали семьей с ребенком. В плане чистоты отеля, есть вопросы напольного покрытия, пора заменить его, постельное белье белоснежное, полотенца, которые брали на пляж были теплые, после химчистки . … Еще ▾ Отличный отель, отдыхали семьей с ребенком. В плане чистоты отеля, есть вопросы напольного покрытия, пора заменить его, постельное белье белоснежное, полотенца, которые брали на пляж были теплые, после химчистки . Басейн чистили каждый вечер, з-их город хватало. В плане питания, всего хватало, разнообразные виды мяса, кто хочет кушать морепродукты то вам не в этот отель. Очень вкусные десерты. Алкоголь не очень, ввезли с собой. Цена не завышена, отель соответствует своей ценновой политике. Много негативных отзывов, с ними не согласна, может вы заплатив 1000 евро хотите, чтобы вас кружили, но для этого нужно выбирать отель по цене на порядок выше.
аватар sun-nef
Здравствуйте, в этом году купили путёвки в OZKAYMAK MARINA HOTEL. Замечательный отель, с замечательным персоналом, питание хорошее, мясо всегда есть, овощи, фрукты, сладостей полно на любой вкус! Нам очень-очень понравилось. … Еще ▾ Здравствуйте, в этом году купили путёвки в OZKAYMAK MARINA HOTEL. Замечательный отель, с замечательным персоналом, питание хорошее, мясо всегда есть, овощи, фрукты, сладостей полно на любой вкус! Нам очень-очень понравилось. Номер с прекрасным видом на горы, убирались в номере каждый день, постель меняли раз в три дня, полотенца меняют когда Вы попросите(т.е. нужно положить грязное полотенце на пол и его заменят), мини бар ежедневно пополнялся. Персонал отзывчивый, всегда улыбаются, работают как пчёлки. Вот анимация хромает, с детьми играют, танцуют, а взрослым по вечерам скучно( может просто был не сезон?) Ходила в хамам при отеле, мне очень - очень понравилось, массажист замечательный! Обязательно ещё вернусь в этот отель!!!
Пляж Второй пляж Бассейн Балкон Номер Панорама
аватар Irina877342
Мы отдыхали в отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*, выбрали его потому что он был самый дешевый. Заселили нас быстро, потому что мы приехали в хорошее время. Номер был хороший, но были вопросы к уборке: окна грязные, и в номере, и на балконе, их почему-то не мыли, на балконе не убирали, ванна и умывальник волосами забиты. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*, выбрали его потому что он был самый дешевый. Заселили нас быстро, потому что мы приехали в хорошее время. Номер был хороший, но были вопросы к уборке: окна грязные, и в номере, и на балконе, их почему-то не мыли, на балконе не убирали, ванна и умывальник волосами забиты. Кондиционер очень слабоватый, когда жарко, это большой минус. Питание хорошее было, что касается алкоголя, то слово Ультра вообще можно убрать оттуда, оставить только All Inclusive. Нас алкоголь мало интересовал, мы один раз взяли какой-то коктейль, там одни красители, больше мы его не брали. Тот, кто едет за алкоголем, будет очень разочарован. По территории все хорошо, только бассейн после 6 вечера уже не работает, это конечно минус. Достоинство отеля, что было 2 пляжа, оба достаточно близко, один совсем рядом, до второго немного нужно было пройтись немного. Минут 15-20 нужно идти до ближайших не дорогих магазинов. Гиды в отеле предлагали нам экскурсии, но мы их не покупали, сами в Анталию ездили.
аватар pshenicina.85
Расскажу сразу о том, что не указано в описании отеля и что Вас там ожидает: 1. Вонь по всюду из-за загрязненной системы вентиляции и кондиционирования (запах мокрой тряпки везде), из-за грязных старых ковров, неубранных туалетов, неубранные остатки еды и грязной посуды в холле, в лобби, в барах особенно стоит вонь от пролитого и прокисшего алкоголя, везде где влажно - плесень и грибок (начиная с потолка у ресепшена, фонтан в лобби, хамам, сауна, все санузлы и пр. … Еще ▾ Расскажу сразу о том, что не указано в описании отеля и что Вас там ожидает:
1. Вонь по всюду из-за загрязненной системы вентиляции и кондиционирования (запах мокрой тряпки везде), из-за грязных старых ковров, неубранных туалетов, неубранные остатки еды и грязной посуды в холле, в лобби, в барах особенно стоит вонь от пролитого и прокисшего алкоголя, везде где влажно - плесень и грибок (начиная с потолка у ресепшена, фонтан в лобби, хамам, сауна, все санузлы и пр..)
2. В водопроводе в номерах соленая вода, пресной воды нет! и по разводам на посуде вероятно на кухне тоже пресной воды нет...
3. Очень плохого качества еда. Бывает лишь только пара блюд свежих, все остальное то, что не съели в предыдущий прием пищи и даже в прошлые дни. Однообразная еда, в основном рис, пшено и вездесущие макароны, из мяса - индейка и иногда курица, порой такая что невозможно проглотить, а однажды подали протухшие языки. На претензию о том, что они тухлые, администратор зала ответил "мы знаем". Еда больше похожа на корм для свиней. Фрукты: неспелые кислые сливы, иногда с червями. Кто придет первым тому достанется виноград... арбузом отравилась... очень плохо с едой. Все что готовится на улице - полная антисанитария, немытые обгоревшие противни. Часто можно заметить как персонал (от уборщика до начальника) берет еду из блюд руками.
4. Персонал очень расслаблен и нерасторопен, их не хватает и при этом они постоянно тусуются кучками, недоброжелательные, неприветливые и даже агрессивные, особенно к женщинам.
5. Устаревший материальный фонд отеля: старые застиранные сероватые полотенца, простыни и одеяла, постоянная нехватка посуды и приборов, а те, которые есть - отбитые, а приборы поцарапанные и потертые. Столы для подачи блюд поврежденные со сломанными дверцами, есть поломанные стулья, которые никто не ремонтирует.
6. Бассейн - можно отбеливать купальники, хлор льется в неимоверных количествах. Из 3 бассейнов обслуживаются только 2, третий - не рабочий, купание в бассейне у анекс корпуса - опасно для здоровья, но в нем никто и не купается, т.к. в нем не работаю горки, вода не фильтруется и плавает мусор.
7. Пляж - НЕ ПРИЛЕГАЕТ к территории отеля, он находится через городской парк. И это лишь маленький кусочек в самом углу бухты, куда течением прибивает весь мусор (пластик, использованные средства личной гигиены, фекалии с катеров и яхт). Пляж никто не убирает. Лежаки, естественно, старые с плесенью, матрацы рваные. На пляж может прийти любой, границы пляжа формальны. Про второй пляж - можно сказать, что это 20 м посреди городского пляжа.Делайте выводы сами.
8 Гид по имени Арафат от туроператора Интурист Томас Кук - полная незаинтересованность помочь решить вопросы в отеле, обманывает, не отвечает на звонки. Он даже не собирается помогать. Его работа заканчивается, когда он забирает у Вас ваучеры.
Из плюсов - прекрасные виды, нежное море (на диком пляже с другой стороны бухты), веселые и отзывчивые турецкие люди вне отеля, красивый городской парк. Но эти плюсы к отелю не имею никакого отношения.
Отдельное спасибо анимации – Левентусу, Ирине и диджею – ребята очень стараются в этих ужасных условиях и у них получается поднять настроение. Спасибо нашей горничной Разие за отличное обслуживание нашего номера.
Картофельное пюре из порошка Смесь макарон Индейка смесь всего с прошлых дней гнилая дверь в ванную комнату лежаки у бассейна за 12 дней ротонда ни разу не работала поломки у бассейна
аватар AX0307EV
Доброго всем отдыха, но! ...ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ИЛИ 4 ЗВЕЗДЫ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! ЭТО ГОТЕЛЬ КИЕВ (г.Киев) 3 ЗВЕЗДЫ, ТОЛЬКО ОВОЩЕЙ БОЛЬШЕ И ПРЕКРАСНАЯ ТУРЕЦКАЯ ПРИРОДА! как!!! Как??? Такое можно называть 5 (пять) звёзд??? Нет, и ещё раз нет!!! Алушта 1998 год! Только в ярких красках! Не верите - поедьте и посмотрите. … Еще ▾ Доброго всем отдыха, но! ...ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ИЛИ 4 ЗВЕЗДЫ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! ЭТО ГОТЕЛЬ КИЕВ (г.Киев) 3 ЗВЕЗДЫ, ТОЛЬКО ОВОЩЕЙ БОЛЬШЕ И ПРЕКРАСНАЯ ТУРЕЦКАЯ ПРИРОДА! как!!! Как??? Такое можно называть 5 (пять) звёзд??? Нет, и ещё раз нет!!! Алушта 1998 год! Только в ярких красках! Не верите - поедьте и посмотрите... Нет, ощутите!!! Несколько невероятно позитивных людей - это управляющий, Огюз, Силва, Емре (бармен), админ в ресторане и все... Дальше - заснувший спасатель у бассейна, 150 метров до моря, рваные покрывала, дырявые матрацы на лежаках у моря, скандалист-пацан с кукурузой (напишу отдельно), жуткая ГАЛЬКА (камни) при входе в море, и хит сезона - ТАРАКАН НОЧЬЮ... ПО РУКЕ ... Слава богу, что не по девчонкам и жене.... А так, твердая 3 за отличное Средиземное море! С уважением ко всем, без обид, пишу правду! Хоть верьте, хоть проверьте!
аватар VitaliyKaluga
Друзья! Только сегодня вернулись с отеля (standart room) с 8.07 по 15.07. Так вот, по порядку и подробно (ато начитался и до и после) 1. НОМЕРА И КОРПУСА. При выборе этого отеля обратите ВНИМАНИЕ на категорию номера! standart room или Anex room, об этом Вам должны рассказать были в турагенстве, чтобы потом не было споров на ресепшен по этому поводу. … Еще ▾ Друзья! Только сегодня вернулись с отеля (standart room) с 8.07 по 15.07. Так вот, по порядку и подробно (ато начитался и до и после)
1. НОМЕРА И КОРПУСА. При выборе этого отеля обратите ВНИМАНИЕ на категорию номера! standart room или Anex room, об этом Вам должны рассказать были в турагенстве, чтобы потом не было споров на ресепшен по этому поводу...Корпус Anex довольно старый и дешевле путёвка, на первом этаже закрытый ресепшен, по всем вопросам идёте в главный корпус. За переселение просят 10$ с человека в сутки и не надо ругаться, это АБСОЛЮТНО ОБОСНОВАННО. Standart room само собой стоит дороже.
По поводу главного корпуса у нас с семьёй вопросов вообще нет. Была неисправность с феном (устранили). Обращаться по вопросам можно не только на ресепшен а есть стол - называется департамент по связям с гостями. Жалобы туда все они уже пинают ресепшен.
2. ЗАСЕЛЕНИЕ. У нас прошло за 5 минут. Как приехали через 15 минут уже были в бассейне с полотенцами которые взяли как обычно где хамам. По просьбе и бесплатно дали номер на тихую сторону но с видом на бассейн (просто их там 3) Проблемы есть конечно с заселением, сидя в лобби видел и слышал ругань. Друзья это пик сезона, на самом деле как и во всех отелях абсолютно, не читайте ерунду вот совет Вам. Особенно проблемы и возникают из-за того что мне номер не тот, вид не тот а тут ещё и купили тур в Anex а потом стоят у стойки и требует переселения и удивляются что с них просят ещё 10$, а потом приезжают те у кого номер стандарт и само собой догадайтесь что происходит. Логику включите! Отель идёт на встречу на сколько возможно но это не их вина а ВАША и кто продал Вам тур, и зачастую это не туроператор а тур. агентство.
3. ЕДА.
Конечно же есть с чем сравнивать. Есть всё кроме раков, крабов и чего ещё там нужно туристам я не пойму. По сравнению с некоторыми 5* я могу сказать что в плане организации просто СУПЕР так всё не в одном месте и толпа на входе а в нескольких местах. Всё свежее и у кого там что прокисшее не ясно, за все эти дни попробовали наверное не всё даже, ели и заправленные салаты в соусе...всё нормально, не перебарщивайте только ато потом и правда к трону побежите. Рыбу дают и форель и горбушу помимо селёдки, блинчики тоже с утра есть ато кто то писал что нет, за 8 дней только 2 раза не было, и форель с горбушей тоже не каждый день. Мясо помимо курицы 3 раза была говядина, курица и варёная и жаренная каждый день. Перчики фаршированные жалко только раз были всего. Салатов полно, сладостей полно...фруктов ну может да соглашусь что не всё есть, да рядом сходите возьмите и объештесь. Супы не очень...Да в вобщем всё не съедите всё равно. Практически наше меню не повторялось...гарниров же кроме катрошки, макарон, риса и ещё чтот там было не знаю что похожее на рис..ГРЕЧКИ не было. Ребят что нужно то????
ОТЕЛЬНО работа барменов, и официантов. Просто СУПЕР! За все поездки так не было. Очень здорово всё организованно...Ходят шеф повара и старшие и по шапке дают если что не так. УСЁ СЕРЬЁЗНО. Про СПАСАТЕЛЕЙ у бассейнов потом отдельно тоже РЕСПЕКТ.
Да и по поводу кондеев в номерах, отключали только ночью часа в 2-3, потом в 6 утра где то уже включали. Кому там недостаточно не знаю...НЕ сплит система а центральный. Конечно 18 градусов не порставить но оно и не надо.
4. РЯДОМ куча развлечений, пешеходная улица ну минут 10 идти до неё с кучей магазинов, фантаны, отели (есть пешеходная дорожка и вдоль побережья), Wikiki...Здорово...а дальше вот отрицательный момент касается моря. И пофоткаться сходите тоже рядом с пляжем отеля есть парк Йорюк, там пешеходня зона и очнь красиво на фоне море, гор, яхт и заката.
5. ПЛЯЖ. У отеля их 2. Один правее от бухты с катерами и яхтами, другой с лева рядом с макдональдсом. И там и там просто слов нет. Были там 3 раза или 4, море с мусором (бычки, плёнки и всякая хрень)..приходят купаться кто хочет как на центральном пляже но не много гостей так скажем и всё адекватно, сам пляж тоже на троечку. Но мы рассуждаем логически. В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА, с кучей отелей у побережья и в бухте, ну сложно рассчитывать на идеально чистое море и чистый пляж.Наш косяк при выборе отеля, но в целом на отдых не повлияло.
Ставлю 2 из 5 за пляж и море.
6. БАССЕЙН. СУПееер...3 бассейна для взрослых, 2 для маленьких детей, 6 горок, строгие наблюдатели....по возрасту или по росту смотрят за детьми прежде чем пускать на горки. Молодцы! С детьми все в отели общаются просто супер. Бассейны для взрослых один с глубиной от 2.5 до 1.6 метров, другой от 1.95 где-то до 1.3 ближе к горкам, ну и у корпуса Anex тоже там не глубокий где-то 1.6 максимум. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Бассейны работают с 9:00 до 18:00 потом всех выгоняют.
аватар jcralizada90
Ребят, кто едет в анталию ближайшее время? Я еду один, 25-го июня. Может ли познакомиться?! Заранее спс
1 год назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар izvestnyx18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт корпуса anex? Стоит ли доплачивать на респешне что бы переселили? Номер с видом на море отличается от корпуса anex только видом или в целом?
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар les-69
аватар kiddyviu
Подскажите.смогу ли пробыть в Скайпе пару часов.нужно или нет брать полотенце для пляжа и доступен ли утюг.халат и тапочки

Расположение В 57 км от аэропорта г. Анталия, в 49 км от центра г. Анталия, в центре г. Кемер.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 150 м, ширина 30 м. Вход в море: галька. Бар на пляже: бесплатно (подаются только безалкогольные напитки).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, бесплатно (в лобби и номерах Main Building), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 бара, 1 основной ресторан, 1 a la carte ресторан (рыбный, необходима предварительная резервация), 3 бассейна — 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площадь 600 кв.м и 900 м2, 1 крытый бассейн (подогревается в апреле и октябре), площадь 100 м2, магазины, услуги фотографа (платно), 1 конференц-зал (на 500 чел.).

Для детей 2 открытых бассейна. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы: с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), водные виды спорта (платно).

В отеле 331 номер.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. Onno Tunç Cad. No: 7, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814-53-55 Fax: +90 (242) 814-53-65