Отель не тянет на 5*

Написано: 11 июля 2019
Время поездки: 20 — 29 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06 отель на 5+ никак не тянет. Номер после второй попытки дали приличный( после скандала), но , как въехали с грязными стеклами на лоджии, так и уехали. Уборка не ранее 16_00 и конечно тяп-ляп. В ресторане свободных мест нет(если заранее не занял). Официанты ходят парами еле-еле беседуют, что-то обсуждают, но убирать со столов не спешат. А люди с тарелками вынуждены ждать и искать свободные места Единственное что порадовало СПА. Менеджер Рафик провел по всему СПА , предложил 15 мин тест со всеми массажистами, чтобы могли определиться нравится или нет. Ничего не навязывал. Предложил подумать. Т. К я в Москве постоянно делаю массаж , могла определиться. Прилетела с головной болью(у меня проблема с сосудами) и артроз коленного сустава(хромала) решила взять 5 сеансов по 1 часу. Цена договорная, но могу сказать договорилась на 30% дешевле, чем в Москве. Массажист был выбран Зия. Профессионал своего дела После 3 сеанса прошли головные боли, а по окончании всех процедур я уже ходила не хромая( да забыла сказать, один сеанс , шестой дали в подарок, маски после каждого сеанса и в конце пенный массаж) вот единственное , что порадовало. Приходилось на дню несколько раз менять время сеанса ни разу не услышали недовольство. Да, всегда подавали очень вкусный лимонный и гранатовый чай