Вопрос oб отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Работа кондиционера-без перебоев?
Кондиционер в отеле центральный? Работает без перебоев? Не отключают ли на какие-то часы?
5 подписчиков  • спросила 2014-05-2610 лет назад
аватар ctf-71
Добрый вечер! Кондиционер работает тогда когда вы захотите. В номере лежит пульт, хочешь включи, хочешь выключи. Одно только интересно: у нас в номере был ключ-брелок, входишь в номер втыкаешь брелок в спец. розетку и все электроприборы включаются, а когда уходишь забираешь его с ключом, чтобы по приходу дверь открыть, вот тогда то кондиционер и выключается. Но мы приспособились, просто ключ от брелка отстегнули. Вот так: брелок включен-кондиционер работает, а мы на пляже и ключ от номера с нами.
аватар Pipetka1
Добрый день!Не везде кондишины работали когда я отдыхала года 3 назад.Я жила в более дешевом корпусе и там все отлично работало!А вот люди,жившие в ценотральном корпусе,который дороже-кондишины или хуже работали или вообще не работали!До пляжа идти почти через дорогу мимо яхтенного клуба и через городской парк!!!!!!!!!!!!!1На собственный пляж!Зато там классный песочек,а не здоровые булыжники,как во всех городских отелях Кемера.Песок искусственно намыт-молодцы!
аватар Pipetka1
аватар fila-79
Спасибо большое за ответы! Просто центральный кондиционер всегда вызывает сомненья, ведь в целях экономии турки его на ночь (бывает и на день)и выключают центрально, и пульт с карточкой не помогут его включить...
аватар Tatianakiev
Мы отдыхали с 14.06.14 по 23.06.14 кондиционер не работал-он просто дул как вентилятор. Вызывали мастера три дня, он придет, что-то покрутит и говорит - нет проблем, а проблемы так и остались - холода не появилось. Wi-fi был только на рецепшен и рядом, в номере не ловил. У нас был номер 1210
Отвечу на другие вопросы о Ozkaymak Marina Hotel 5*