Хороший отель и расположение.

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 8 — 15 июля 2018
Друзья! Только сегодня вернулись с отеля (standart room) с 8.07 по 15.07. Так вот, по порядку и подробно (ато начитался и до и после)
1. НОМЕРА И КОРПУСА. При выборе этого отеля обратите ВНИМАНИЕ на категорию номера! standart room или Anex room, об этом Вам должны рассказать были в турагенстве, чтобы потом не было споров на ресепшен по этому поводу...Корпус Anex довольно старый и дешевле путёвка, на первом этаже закрытый ресепшен, по всем вопросам идёте в главный корпус. За переселение просят 10$ с человека в сутки и не надо ругаться, это АБСОЛЮТНО ОБОСНОВАННО. Standart room само собой стоит дороже.
По поводу главного корпуса у нас с семьёй вопросов вообще нет. Была неисправность с феном (устранили). Обращаться по вопросам можно не только на ресепшен а есть стол - называется департамент по связям с гостями. Жалобы туда все они уже пинают ресепшен.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. У нас прошло за 5 минут. Как приехали через 15 минут уже были в бассейне с полотенцами которые взяли как обычно где хамам. По просьбе и бесплатно дали номер на тихую сторону но с видом на бассейн (просто их там 3) Проблемы есть конечно с заселением, сидя в лобби видел и слышал ругань. Друзья это пик сезона, на самом деле как и во всех отелях абсолютно, не читайте ерунду вот совет Вам. Особенно проблемы и возникают из-за того что мне номер не тот, вид не тот а тут ещё и купили тур в Anex а потом стоят у стойки и требует переселения и удивляются что с них просят ещё 10$, а потом приезжают те у кого номер стандарт и само собой догадайтесь что происходит. Логику включите! Отель идёт на встречу на сколько возможно но это не их вина а ВАША и кто продал Вам тур, и зачастую это не туроператор а тур. агентство.
3. ЕДА.
Конечно же есть с чем сравнивать. Есть всё кроме раков, крабов и чего ещё там нужно туристам я не пойму. По сравнению с некоторыми 5* я могу сказать что в плане организации просто СУПЕР так всё не в одном месте и толпа на входе а в нескольких местах. Всё свежее и у кого там что прокисшее не ясно, за все эти дни попробовали наверное не всё даже, ели и заправленные салаты в соусе...всё нормально, не перебарщивайте только ато потом и правда к трону побежите. Рыбу дают и форель и горбушу помимо селёдки, блинчики тоже с утра есть ато кто то писал что нет, за 8 дней только 2 раза не было, и форель с горбушей тоже не каждый день. Мясо помимо курицы 3 раза была говядина, курица и варёная и жаренная каждый день. Перчики фаршированные жалко только раз были всего. Салатов полно, сладостей полно...фруктов ну может да соглашусь что не всё есть, да рядом сходите возьмите и объештесь. Супы не очень...Да в вобщем всё не съедите всё равно. Практически наше меню не повторялось...гарниров же кроме катрошки, макарон, риса и ещё чтот там было не знаю что похожее на рис. . ГРЕЧКИ не было. Ребят что нужно то??? ?
ОТЕЛЬНО работа барменов, и официантов. Просто СУПЕР! За все поездки так не было. Очень здорово всё организованно...Ходят шеф повара и старшие и по шапке дают если что не так. УСЁ СЕРЬЁЗНО. Про СПАСАТЕЛЕЙ у бассейнов потом отдельно тоже РЕСПЕКТ.
Да и по поводу кондеев в номерах, отключали только ночью часа в 2-3, потом в 6 утра где то уже включали. Кому там недостаточно не знаю...НЕ сплит система а центральный. Конечно 18 градусов не порставить но оно и не надо.
4. РЯДОМ куча развлечений, пешеходная улица ну минут 10 идти до неё с кучей магазинов, фантаны, отели (есть пешеходная дорожка и вдоль побережья), Wikiki...Здорово...а дальше вот отрицательный момент касается моря. И пофоткаться сходите тоже рядом с пляжем отеля есть парк Йорюк, там пешеходня зона и очнь красиво на фоне море, гор, яхт и заката.

5. ПЛЯЖ. У отеля их 2. Один правее от бухты с катерами и яхтами, другой с лева рядом с макдональдсом. И там и там просто слов нет. Были там 3 раза или 4, море с мусором (бычки, плёнки и всякая хрень). . приходят купаться кто хочет как на центральном пляже но не много гостей так скажем и всё адекватно, сам пляж тоже на троечку. Но мы рассуждаем логически. В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА, с кучей отелей у побережья и в бухте, ну сложно рассчитывать на идеально чистое море и чистый пляж. Наш косяк при выборе отеля, но в целом на отдых не повлияло.
Ставлю 2 из 5 за пляж и море.
6. БАССЕЙН. СУПееер...3 бассейна для взрослых, 2 для маленьких детей, 6 горок, строгие наблюдатели....по возрасту или по росту смотрят за детьми прежде чем пускать на горки. Молодцы! С детьми все в отели общаются просто супер. Бассейны для взрослых один с глубиной от 2.5 до 1.6 метров, другой от 1.95 где-то до 1.3 ближе к горкам, ну и у корпуса Anex тоже там не глубокий где-то 1.6 максимум. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Бассейны работают с 9:00 до 18:00 потом всех выгоняют.