Orange County Kemer 5*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Кемера
Отель с собственной пристанью и собственным пляжем расположен на берегу Средиземного моря. Архитектура комплекса выдержана в стиле архитектуры Амстердама XVI века. Номера обставлены современной мебелью и украшены произведениями фламандской живописи. На пристани и прилегающей к бассейну территории площадью 5 000 кв. м проводятся дневные и вечерние развлекательные мероприятия. Отель подходит для семейного отдыха. Год строительства: 2005.Подробнее →
аватар Slav_na
...так получилось, что 2.5 года мы "путешествовали" только по СНГ. скучали, тосковали, но - не получалось... и тут муж споткнулся о картинку с красной мельницей. нет, это был не Мулен Руж - это Оранж Каунти, отель в Кемере. … Еще ▾ ...так получилось, что 2.5 года мы "путешествовали" только по СНГ. скучали, тосковали, но - не получалось... и тут муж споткнулся о картинку с красной мельницей. нет, это был не Мулен Руж - это Оранж Каунти, отель в Кемере.
итак, наши мысли
- аэропорт: кто был в Анталии, знает - выходишь из здания, напротив стопицот стоек, находишь свою (у нас - любимый Джойн Ап))), быстро получаешь номер автобуса, ищешь сам. гид сверяется со списком, водитель помогает загрузиться, ждём всех - и алга!
- дорога: примерно час - час 20. по магазинам не возят, сразу в "номера". если не спишь, увидишь горы, море, серпантин. наш Оранж был первым, что порадовало. мальчик рассказал обо всех подводных камнях и нештяках в течение минут 20 - и оставил нас в покое
- заезд: гид провёл к стойке, и, пожелав, чего положено, отбыл. нас быстро обраслетили, предупредили, чтоб раньше 12и даже не мечтали, отказались от денег, поблагодарили за шоколад и показали, где переодеться, оставить вещи и бар
- заселение: чек-ин после 14-30, чек-аут 11-00 - ну, вот такая фишка. девчата из Киргизии убирают быстро и чисто, и в 11-45 мы уже раскладывали вещи. боя не было, сумки донесли сами, невольно сэкономив чаевые)))
- номер: 4115. лифт есть. стандартная планировка. всё функционально, всё работает. на балконе и в ванной верёвки для сушки вещей. биде и гигиенического душа нет.
- питание: с 7 утра до часу ночи. в разных местах, разные блюда, но - практически нон-стоп. вкусно, очень. выбор - на любой вкус. например, на фудкорте - пицца, гамбургеры, суши, шаверма, паста, мороженое. с 14ч работает кондитерская - там просто глаза выпадают... про отравления или перепой не слышали
- алкоголь: 9 баров. в лобби с 7 до полуночи бесплатно, ночью за денежку. в остальных - с 10 утра. выбор хороший: из импортного - абсолют, рэд лэбл, мартини, шампань, бейлис. ну, и всё турецкое от водки до раки. за деньги - всё, что старше 12и лет.
- пляж: камушки, деревянные "тротуары", лесенки в море. советую тенниски или коралки. лежаков много, неплохие, но без матрасов, свободные есть всегда. на пирсе и возле бассейнов "барабанчики" - мягкие удобные лежаки на всю семью, после завтрака, как правило, заняты. спасатели есть. бичбар был закрыт, но хватало пирсовского
- пирс: замечательное сооружение с кучей мест для приёма воздушных ванн, 4 лестницами в море, возможностью понырять и двумя барами (один - платный, за деньги всё импортное, "древнее", с фейерверком, стеклянными бокалами-рюмками-стопками, ведёрком для льда и личным официантом)
- море: это, конечно, не Красное, "здесь рыбы нет! "))). точней, она есть, но однообразная и мало. но само Средиземное в октябре - ласковое, нежное, держит тебя в объятиях и не хочет отпускать. в шторм были офигенные волны, но вода тебя держит и поэтому нестрашно даже детям. и - здорово! ! ! буйками огорожена огромная территория, если захотите заплыть дальше, материть не будут, но в лодку на всякий случай, сядут)))
- бассейны: два взрослых, один детский, один инфантский. без подогрева. чистые. вокруг много лежаков, зонтов и фудкортов
- территория: это - улица. обычная европейская, с кучей кафешек и магазинчиков. идёшь после завтрака от ресторана к морю, разглядывая людей за столиками и витрины, заходя в бары и присаживаясь с очередным мохито или бокалом шипучего, останавливаясь возле сцены с уже вовсю работающими аниматорами, любуясь архитектурой... реально нескучно!
- зелень - это отдельный разговор. есть и деревья, и цветы, но на фоне всего окружающего урбанизма они практически теряются. но воздуха хватает)))
- детское: есть кидсклаб и большая детская площадка. есть бассейны. есть анимация. подробней не скажу - мы были эдалт
- развлечения: их есть. много. на любой вкус. днём аниматоры завлекают в "спорт", вечером - чудесные шоу, после 21 - дискотека на пирсе. спиртное - рекой, но за 8 дней видели только одну драку. как ни странно, это были немцы.
до обеда отель представляет собой сонное царство - люди отдыхают после вчерашнего, всё "медленно и торжественно". а примерно с 15ч - это уже бурный поток, отдыхающие курсируют между барами, танцуют возле второй сцены, ощущение, что ты попал на территорию детсада, где все играют в салочки))). и тебя тоже затягивает, куда-то несёт, кажется, что если остановишься, пропустишь что-то важное и интересное... в-общем, здорово!! !
- контингент: тут - все. и славяне, и британцы, и немцы, и турки. "тагил" видела только однажды - на пляже, два турка в невменяемом состоянии пытались плавать, крича во всё горло))). сразу появились спасатели, не вмешивались, просто "охраняли" окружающих

теперь о минусах:
в октябре отключают кондиционер. и так как он централизованный, в номере было душно, спали с открытым балконом. кроме комаров (берите фумигаторы, помогает) был ещё пара сюрпризов)))
- касается нечётных номеров от -111 примерно до -125: господь с ним, с муллой, зазывающим на практически ночную молитву - в конце концов, мы знали, что в мусульманской стране, и видели за окном мечеть. но петухи в 5-20 - это нечто! ты просыпаешься от того, что слышишь, как пять или шесть голосов пытаются друг другу и своим жёнам доказать свою голосистость. если вчера перевозлиял, можно и психануть))) (птицы живут на территории соседнего отеля)
- эти же номера: слышно, как поздно вечером в соседнем отеле играют в пинг-понг или теннис (окна выходят на корты)
- опять же нечётные от -225: ваши окна будут выходить на корпус соседнего отеля. причём, довольно близко
- чётные номера выходят окнами и балконами на отельную улицу, поэтому в номерах примерно от -124 будьте готовы к музыке и веселью, хотите вы этого или нет)))

подведу итог:
отель понравился. у нас это первый отель после шармовского Сентидо, куда хочется вернуться
если вы любите тусу (поверьте, здесь нескучно и детям, и пенсам), если любите вкусно и разнообразно есть, пить, веселиться - вам сюда!
вид отеля с пляжа отель номер 4115 номер 4115 лобби взрослый бассейн двухэтажный фудкорт
аватар ilona.prokhorova
Начнем с того что тур в Турцию как обычно забронировали заранее еще в марте, но увы карантин внес свои коррективы, а именно изначально выбранный отель еще не открылся и за три дня до вылета пришлось возвращать деньги, и пере бронировать на Orange County Resort Hotel 5 (процедура заняла день, но понервничать пришлось). … Еще ▾ Начнем с того что тур в Турцию как обычно забронировали заранее еще в марте, но увы карантин внес свои коррективы, а именно изначально выбранный отель еще не открылся и за три дня до вылета пришлось возвращать деньги, и пере бронировать на Orange County Resort Hotel 5 (процедура заняла день, но понервничать пришлось). Мой совет в эти не легкие времена бронировать уже отели которые точно открыты, хотя вам могут продавать туры в закрытые отели уверяя что все ок и откроется.
По приезду увидели шикарный вид на отель сделанный в стиле вокзала в Амстердаме, прилетели мы в 6.30 утра, очень приветливый персонал отправил нас на завтрак и уже в 9.20 заселил в номер.
Номер чистый, ремонт достаточно свежий, бесплатный сейф и мини-бар который пополняли каждый день (пиво эфес, пепси, фанта, минералка, сок, вода), кондиционер работал исправно, ванные принадлежности так же в наличии. Номер убирают каждый день и меняют полотенца.
Необычная территория отеля, сделан в стиле улочки в Амстердаме, главный ресторан (завтра, обед, ужин), далее два бара, ресторан с фаст фуд (бургеры, фри, паста), лоток с пиццей на улице, в конце перед спуском на пляж кафе с разнообразными сладостями и мороженным. Так же по территории несколько открытых баров.
Корпус в отели один, но длинный.
Большой пляж, и пирс с баром. На барах так же есть миксы из орешков и нута (тут его много в разных видах).
Пляж крупная галька, лучше в воду спускаться с пирса или одевать анти коралки, волны бывали сильные и о камни можно ударится если захочется посидеть в воде у берега.
Сейчас в отели работают 8 аниматоров, очень активные ребята, на бассейне проводят аквааэробику, водный волейбол, несколько раз была дискотека с диджеем днем возле бассейна, и надували водные горки с играми и ведущим.
В 21.00-21.30 вечернее шоу, за неделю нашего отдыха два раза танцевали колумбийские ребята, и стандартные мис, мистер, пара отеля, в один из вечеров было бинго (раздали билетики на ужине).
До 00.00 работают бары и играет музыка.
В отели отдыхают Иран, Турция, Косово, Азербайджан, Беларусь, Таджикистан, немного Украина.
Так как отель молодежный до 12.00 почти людей нет, к обеду начинают просыпаться.
Есть импортный алкоголь на барах, но нужно просить, по умолчанию наливают местный. Пиво хорошее эфес.
Отпуск прошел отлично, необычная архитектура отеля заставляет забыть что вы на пляжном отдыхе, ощущение что находишься где то в Европе и ходишь по заведениям.
Отдельно спасибо за сервис, не навязчивый, все вежливые и приветливые.
Если говорить про ковид безопасность, весь персонал в масках, при входе в ресторан маски выдают и просят надеть, везде антисептики, двери в туалет открывают автоматически, убирают постоянно, территория чистая и ухоженная.
Из минусов, отель славится своими дискотеками которых сейчас нет, клубы в Турции закрыты и если где то и рискуют проводить дискотеки штрафы.
Так как отель заполнен от силы на треть питания менее разнообразное, мы прилетели в субботу когда еще отдыхало много турков, еды было больше и вкуснее, уже во вторник почувствовали разницу (один вид рыбы, два вида мяса, в основном это что то тушенное или из фарша), конечно голодным не останешься, но так как в Турции не первый раз, то есть с чем сравнить, даже в 4ках бывало получше.
Для меня лично очень мешало курение, в отели нет курилок и разрешено курить везде, за обеденным столом, смотря вечернюю программу, лежа на лежаках.
Детей мало это больше тусовочный отель, но для них работают 4 аниматора, вечером дискотека, есть так же детский клуб и бассейн.
Очень не продуманна смена полотенец, первый раз приносят в номер потом нужно менять возле спа, которое в подвале в районе ресепшена, и выслушивать навязчивые приглашение на хамам, в связи с этим неудобством меняли полотенца редко.
Так же есть бесплатная баня и два спорт зала (кардио и силовые).
Однозначно рекомендую отель для молодежи и в принципе активных людей, и могу сказать что скорее всего приедем еще в лучшие времена на полноценные вечеринки.
аватар 2726189
Пирс не готов к приёму гостей временно, по развличением до 17:00 глухо, далее дополним отзыв. Открытие сезона 2021 произошло 28.05. 21 есть минуса по чистоте. … Еще ▾ Пирс не готов к приёму гостей временно, по развличением до 17:00 глухо, далее дополним отзыв. Открытие сезона 2021 произошло 28.05. 21 есть минуса по чистоте.
аватар intermek987
Дизайн отеля впечатлил своей яркостью и оригинальностью, шикарный! Территория небольшая, но компактная! При приезде получили браслетики и чтобы не тратить время, посоветовали на ресепшене, отправится позавтракать и изучать территорию! Проблема сразу возникла, как же переодеться, потому что жарко, но. … Еще ▾ Дизайн отеля впечатлил своей яркостью и оригинальностью, шикарный! Территория небольшая, но компактная! При приезде получили браслетики и чтобы не тратить время, посоветовали на ресепшене, отправится позавтракать и изучать территорию! Проблема сразу возникла, как же переодеться, потому что жарко, но... негде... и багаж стоит на улице! ! ! Переоделись в туалете...

Пляж небольшой, чистый, очень шикарный пирс с барной стойкой! Wi-Fi работает на территории хорошо, кроме пляжа! С 9:00 до 14:00 гуляли, пока нас не заселили. Номер светлый, чистый, большая кровать, очень уютно! Минус в том, как выяснилось позже, кондиционер работает в холостую и ночами душно, спать невозможно и телевизор показывает только турецкие каналы! Большой плюс персоналу, который во время пандемии придерживается всех норм предосторожности, одеты перчатки, маски, имеются дезинфекторы!

Еда разнообразная, на любой вкус! Целый день можно перекусить вкусняшками! Пицца, запечённая картофель, паста с начинкой на выбор, булочки, фрукты, сладости, кофе, коктейли и многое другое, попробовали почти все! Мы удивились, извините, но нет зубочисток!! ! ! Так как мы приехали за хорошим настроением, теплым морем и солнышком, то такие небольшие неудобства, отдых нам никак не испортил!
аватар sharafutdinova_elina
Сам отель не плохой. Минус одна Звезда за: - отель переполнен. Надо вставать в 7 утра чтоб занять лежак. Все те же проблемы со столами на завтрак, обед и ужин. Не хватает персонала, официанты бармены работают на износ, но все же с улыбкой, за что спасибо и за это большой плюс +++. … Еще ▾ Сам отель не плохой. Минус одна Звезда за:
- отель переполнен. Надо вставать в 7 утра чтоб занять лежак. Все те же проблемы со столами на завтрак, обед и ужин. Не хватает персонала, официанты бармены работают на износ, но все же с улыбкой, за что спасибо и за это большой плюс +++. На пляже так же нет ни какой дистанции друг от друга, лежак на лежаке, все же думаю это не является нормой в данное время «пандемии»...
Сам отель тусовочный, для молодёжи. Небольшая территория, удобно перемещаться. Еда не плохая, разнообразная. Без изысков, но есть альтернативы как турецкое Кафе, ресторан около пляжа, итальянский Кухня, и кондитерская. Все было вполне хорошо , и даже было желание написать хороший отзыв в поддержку этого отеля , потому что надписанные плохие отзывы не являются правдой.
Но теперь перейдём к самому основному, почему мне пришлось написать плохой отзыв (впринципе что было и обещано с моей стороны).
Мне пришлось покинуть отель на 4 дня раньше(до сих пор у меня есть резервация, ситуация произошла 2 дня назад). Всего у меня было 11 оплаченных дней. Проблем с охраной у меня никогда не было, шума я не создавала, спокойно провела неделю как обычный посетитель (хотя скандалов в отеле все же хватает из-за большого количества бесплатного алкоголя и невоспитанности тех же отдыхающих, но даже это не портило отдых, мы знали куда едем). 2 дня назад я приехала забрать остатки своих вещей из номера. Я проживаю в Стамбуле. Мы приехали вместе с женихом , чтоб забрать мою семью на один день на другой пляж и вечером так же вернуться обратно в Стамбул, желания продолжать отдых просто не было.
Оставаться в отеле мы не планировали. И тут нас встретили со словами: выходите из отеля, корона (я сразу вспомнила лежаки и весь kalabalk на пляже). Я же повторила что я являюсь постоялицей отеля и я хотела бы забрать свои вещи, и чтоб мой муж подождал меня на лобби. Мне же сказали в грубой форме что это невозможно. В последствии нам все же дали 15 минут. Конечно же никаких альтернатив остаться не было. «Хотите тут быть - 300 евро, не хотите - выходите за пределы отеля». После того как я забрала свои вещи, мы посидели ещё несколько минут , чтоб вызвать такси (каждая минута считалась) так же мы не смогли ждать нашу семью, нас ВЫГОНЯЛИ. Я хотела взять себе стакан колы (все таки на мои же деньги) . с протягивающим паспортом я попросила выдать мне мой браслет.
Мне же сказали «возьми там где оставила». Мой жених не выдержал и высказал ему, чтоб тот не разговаривал с девушкой в таком тоне, не вёл себя как ребёнок и просто дал мне браслет. На что мне сказали (внимание(! )): « я больше никогда не допущу твоего отдыха в этом отеле, больше не приезжайте». В ответ на это я конечно же пообещала написать отзыв , чтоб администрация отеля это знала. Никому не хочу сделать плохо или создать проблем, но к сожалению, это не приемлемо и я никому не могу рекомендовать отель после этого. Имя я конечно же узнала данного работника , его зовут Синан (Sinan).
Но если вы все же выбрали этот отель, желаю вам хорошего отдыха, и ни в коем случае не брать номер около ресторана (очень шумно ночью из-за открытого ресторана куда все приходит поесть после тусовки) и, ходить в номере только в обуви ( ситуация так и осталась загадкой, как в нашем номере оказалось стекло. Возможно, случайно попало с тряпкой от уборщицы. Стекло попало мне в ногу. Скорее всего не пылесосят (хотя чаевые оставляли каждый день ) но и это не являлось бы проблемой, бывают случайности и во всем остальном персонал приятный вежливый).
аватар evroblok
Очень нравится! Уже 3-й раз! Самый молодежный отель в Кемере. … Еще ▾ Очень нравится! Уже 3-й раз! Самый молодежный отель в Кемере.
аватар sssalex8929
Единственное хорошее в отеле - это его архитектура, отель правда красивый! Море - это не их заслуга, оно шикарное! Номера маленькие, балконы через один, купальники в номере не сохнут, вешать некуда! Пляж отдельная тема, есть классный понтон, но если ты не встанешь в 5:00-6:00 утра и не займёшь место на нем полотенцем, то х. … Еще ▾ Единственное хорошее в отеле - это его архитектура, отель правда красивый! Море - это не их заслуга, оно шикарное!
Пляж отдельная тема, есть классный понтон, но если ты не встанешь в 5:00-6:00 утра и не займёшь место на нем полотенцем, то х...р ты на него попадёшь, занято все, людей нет, но есть полотенца, они могут не прийти целый день, персоналу пофиг вообще, тупо лечь негде!!! ! ! Еда обычная максимально, но найти для себя что-то можно, но во время карантина шведская линия, уже не такая как была раньше, тебе накладывают по крошке или по ложке, ты стоишь как собака и просишь, чтобы дядя или тетя тебе дали покушать, при этом они все стоят с недовольными лицами, а если не дай бог попросишь ещё, то они со злобным взглядом на тебя посмотрят, типо тули отсюда и хватит жрать тебе!
Анимация, адекватные ребята, вопросов нет!
Дискотека до 12:00, после 12:00 алкоголь платный!
Если у вас поздний вылет, то тебе снимут браслеты и оденут другого цвета, знак, что тебе алкоголь наливать нельзя, ну мы ж алкаши сильные очень, нам бы только выпить, что бы не дай бог не обокрасть их - позорище!
Люди в шоке со всего происходящего!
На свою голову попросили сделать кофе не с аппарата невкусного , а с более-менее адекватного аппарата, мне с криком сделали замечание, что я случайно дотронулась до чашки, стоящей на кофе машине, я жестом показала, что мы хотим кофе с этой кофе машины, типо карантин, при том что в отеле никто не ходит в масках и температуру не меряют тоже!
Уборка в номерах адекватная, как везде, меняют полотенца и постель!
В этот отель больше не приедем! Отстойники.
аватар volodaykova
В номере, в который нас заселили, один недостаток - кондиционер над кроватью, где спишь. Если хочешь переселиться в другой, то нужно доплатить, маркетинговые ходы развода на бабки. … Еще ▾ В номере, в который нас заселили, один недостаток - кондиционер над кроватью, где спишь. Если хочешь переселиться в другой, то нужно доплатить, маркетинговые ходы развода на бабки. Пляж, бассейны, увеселительные программы - все отлично. Очень не понравилось... жену невозможно оставить ни на минуту одну... турецкие мужчины пытаются познакомиться, очень назойливое внимание с их стороны, ходят табунами. . .
Пляж
аватар kristinaborz
Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. … Еще ▾ Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. Но и чтоб отель был не скучный. Когда наш турагент предложил нам оранж мы с первого взгляда на картинки поняли что отель будет классный. И он таковым и оказался. Территория очень оригинальная и оформлена очень ярко. Она небольшая по размерам но как нам объяснили в самом кемере и нет то отелей с большими территориями. Да и зачем когда рядом есть куда выйти. Номер отличный все свеженкое очень уютно. Нам достался номер с французким балкончиком. Пусть толку от него ноль но все равно порадовались. Есть номера где и такого нет) В номере неплохо убирались. Все что положено всегда даполнялось. Да и в целом за обслуживание персонал можно только поблагодарить все очень стараются. Может кто и поспорит но мы всегда оставляли чаевые и отношение было к нам прекрасным. И в принципе мы везде так делаем. Уже давно поняли что можно за совсем небольшую сумму значительно улучшить сервис у и главное будьте со всеми приветливыми. В течении дня различная движуха. Девочки гоу го, танцы, пенные вечеринки. Вечером вообще жара все зажигают по полной. Правда в этом всем движе присутствуют дети отель хоть и молодежный но сюда едут и с детьми. Мы удивлины небыли потому тчо наш турагент предупредил нас об этом. А в адам и еве были и это белек там выйти некуда хотя в кемере более веселого отеля тоже нет. Но учтите оранж пороще будет а вообще за выбором отеля лучше обращатся к профессионалам. Могу всем порекомендовать нашего турагента Дмитрий Мир ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. И отель подберет и по стране подскажет все нюансы куда вам лучше ехать и где что дешевле купить и вообще как сэкономить. Отелем очень довольны но все таки меня немного смущало присутствие детей в этой движухе среди пьяной молодежи. С алкоголем тут проблем нет по еде тоже все нормально. Но если отель сделают хотя бы 16+ все мне кажется только от этого выиграют!
аватар radmilakazih
Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. … Еще ▾ Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. Вечерние шоу очень классные. Если приехали с детьми то для них есть детский клуб с приятными девочками аниматорами. Алкоголь есть и местный и неплохой выбор импорта но тут хитринка импорт только в двух барах. А после двенадцати ночи алкоголь вообще платный как раз когда все только в раж входят. Но мы правда в это время уже в местных клубах тусили)) Очень в этом плане выгодное расположение. Днем тусиш в отеле а ночью в клубах они в шаговой доступности. Мы приехали двумя парами так что компания у нас уже была но наших много и компания наша разрослась с четырех в итоге до 12 человек так весь отдых вместе и тусили. По номеру претензий нет номер нормальный а вот уборочька тут хромает если не оставлять чаевые. В целом отношение к гостям хорошее но чаевые все любят) По питанию все очень хорошо всегда найдете что поесть готовят нормально даже есть блюда именно русской кухни ну пусть не идентично но очень приближённо. Территория конечно небольшая но в принципе это центр кемера и тут у отелей маленькие территории. Пляж нормальный вода чистая есть пирс причем большой и там проводят вечеринки. В общем все как положено. Достаточно большой бассейн есть даже простенькие горки. Оформление отеля очень классное и необычное. Яркое в стиле улицы Амстердама. Вообще выбор отеля был сложным хотелос и тусовок беспрерывных и в тоже время чтоб отель был нормальным но и по деньгам тоже нужно было уложится. Всем рекомендую его легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Лично мы его работой очень довольны. В общем отлично отдохнули!

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 5 минутах ходьбы от центра города Кемера, примерно в 60 км от Антальи, в 75 км от аэропорта Antalya.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 90 метров. Пляжные полотенца выдаются по карточке и меняются раз в день. Имеются душевые на пляже, кабинки для переодевания, дежурные службы спасателей, павильон на пляже (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер, магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, вечерняя программа, дартс, массаж платно.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Комплекс состоит из одного 6-этажного здания и 19-ти дополнительных 2-этажных зданий, 526 номеров.

Кондиционер, Wi-Fi бесплатно, минибар, телефон, сейф в номере бесплатно, ТВ, ванна/душ, туалет, фен, туалетные средства.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Bulvari Yeni Mahalle, 07980 Кемер, Турция
Телефоны: +90 850 213 00 36
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.