Orange County Resort Hotel 5*– Отзывы

Отель был открыт в 2005 году, реновирован в 2020 году. Отель стилизован под набережную Амстердама. При въезде в отель Вы попадаете на центральный железнодорожный вокзал г. Амстердама — холл отеля. Ключ от номера сделан в виде проездного билета на поезд в Амстердам и обратно. Музей Ван Гога, находящийся в Амстердаме, воспроизведен в миниатюре в отеле. В музее подобраны репродукции наиболее известных работ Ван Гога. Расположен вблизи центра Кемера, неподалеку от дискотек и ночных клубов. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар intermek987
Дизайн отеля впечатлил своей яркостью и оригинальностью, шикарный! Территория небольшая, но компактная! При приезде получили браслетики и чтобы не тратить время, посоветовали на ресепшене, отправится позавтракать и изучать территорию! Проблема сразу возникла, как же переодеться, потому что жарко, но. … Еще ▾ Дизайн отеля впечатлил своей яркостью и оригинальностью, шикарный! Территория небольшая, но компактная! При приезде получили браслетики и чтобы не тратить время, посоветовали на ресепшене, отправится позавтракать и изучать территорию! Проблема сразу возникла, как же переодеться, потому что жарко, но... негде... и багаж стоит на улице!!! Переоделись в туалете...

Пляж небольшой, чистый, очень шикарный пирс с барной стойкой! Wi-Fi работает на территории хорошо, кроме пляжа! С 9:00 до 14:00 гуляли, пока нас не заселили. Номер светлый, чистый, большая кровать, очень уютно! Минус в том, как выяснилось позже, кондиционер работает в холостую и ночами душно, спать невозможно и телевизор показывает только турецкие каналы! Большой плюс персоналу, который во время пандемии придерживается всех норм предосторожности, одеты перчатки, маски, имеются дезинфекторы!

Еда разнообразная, на любой вкус! Целый день можно перекусить вкусняшками! Пицца, запечённая картофель, паста с начинкой на выбор, булочки, фрукты, сладости, кофе, коктейли и многое другое, попробовали почти все! Мы удивились, извините, но нет зубочисток!!!! Так как мы приехали за хорошим настроением, теплым морем и солнышком, то такие небольшие неудобства, отдых нам никак не испортил!
аватар sharafutdinova_elina
Сам отель не плохой. Минус одна Звезда за: - отель переполнен. Надо вставать в 7 утра чтоб занять лежак. Все те же проблемы со столами на завтрак, обед и ужин. Не хватает персонала, официанты бармены работают на износ, но все же с улыбкой, за что спасибо и за это большой плюс +++. … Еще ▾ Сам отель не плохой. Минус одна Звезда за:
- отель переполнен. Надо вставать в 7 утра чтоб занять лежак. Все те же проблемы со столами на завтрак, обед и ужин. Не хватает персонала, официанты бармены работают на износ, но все же с улыбкой, за что спасибо и за это большой плюс +++. На пляже так же нет ни какой дистанции друг от друга, лежак на лежаке, все же думаю это не является нормой в данное время «пандемии»...
Сам отель тусовочный, для молодёжи. Небольшая территория, удобно перемещаться. Еда не плохая, разнообразная. Без изысков, но есть альтернативы как турецкое Кафе, ресторан около пляжа, итальянский Кухня, и кондитерская. Все было вполне хорошо , и даже было желание написать хороший отзыв в поддержку этого отеля , потому что надписанные плохие отзывы не являются правдой.
Но теперь перейдём к самому основному, почему мне пришлось написать плохой отзыв (впринципе что было и обещано с моей стороны).
Мне пришлось покинуть отель на 4 дня раньше(до сих пор у меня есть резервация, ситуация произошла 2 дня назад). Всего у меня было 11 оплаченных дней. Проблем с охраной у меня никогда не было, шума я не создавала, спокойно провела неделю как обычный посетитель (хотя скандалов в отеле все же хватает из-за большого количества бесплатного алкоголя и невоспитанности тех же отдыхающих, но даже это не портило отдых, мы знали куда едем). 2 дня назад я приехала забрать остатки своих вещей из номера. Я проживаю в Стамбуле. Мы приехали вместе с женихом , чтоб забрать мою семью на один день на другой пляж и вечером так же вернуться обратно в Стамбул, желания продолжать отдых просто не было.
Оставаться в отеле мы не планировали. И тут нас встретили со словами: выходите из отеля, корона (я сразу вспомнила лежаки и весь kalabalk на пляже). Я же повторила что я являюсь постоялицей отеля и я хотела бы забрать свои вещи, и чтоб мой муж подождал меня на лобби. Мне же сказали в грубой форме что это невозможно. В последствии нам все же дали 15 минут. Конечно же никаких альтернатив остаться не было. «Хотите тут быть - 300 евро, не хотите - выходите за пределы отеля». После того как я забрала свои вещи, мы посидели ещё несколько минут , чтоб вызвать такси (каждая минута считалась) так же мы не смогли ждать нашу семью, нас ВЫГОНЯЛИ. Я хотела взять себе стакан колы (все таки на мои же деньги) . с протягивающим паспортом я попросила выдать мне мой браслет.
Мне же сказали «возьми там где оставила». Мой жених не выдержал и высказал ему, чтоб тот не разговаривал с девушкой в таком тоне, не вёл себя как ребёнок и просто дал мне браслет. На что мне сказали (внимание(!)): « я больше никогда не допущу твоего отдыха в этом отеле, больше не приезжайте». В ответ на это я конечно же пообещала написать отзыв , чтоб администрация отеля это знала. Никому не хочу сделать плохо или создать проблем, но к сожалению, это не приемлемо и я никому не могу рекомендовать отель после этого. Имя я конечно же узнала данного работника , его зовут Синан (Sinan).
Но если вы все же выбрали этот отель, желаю вам хорошего отдыха, и ни в коем случае не брать номер около ресторана (очень шумно ночью из-за открытого ресторана куда все приходит поесть после тусовки) и, ходить в номере только в обуви ( ситуация так и осталась загадкой, как в нашем номере оказалось стекло. Возможно, случайно попало с тряпкой от уборщицы. Стекло попало мне в ногу. Скорее всего не пылесосят (хотя чаевые оставляли каждый день ) но и это не являлось бы проблемой, бывают случайности и во всем остальном персонал приятный вежливый).
аватар evroblok
Очень нравится! Уже 3-й раз! Самый молодежный отель в Кемере. … Еще ▾ Очень нравится! Уже 3-й раз! Самый молодежный отель в Кемере.
аватар sssalex8929
Единственное хорошее в отеле - это его архитектура, отель правда красивый! Море - это не их заслуга, оно шикарное! Номера маленькие, балконы через один, купальники в номере не сохнут, вешать некуда! Пляж отдельная тема, есть классный понтон, но если ты не встанешь в 5:00-6:00 утра и не займёшь место на нем полотенцем, то х. … Еще ▾ Единственное хорошее в отеле - это его архитектура, отель правда красивый! Море - это не их заслуга, оно шикарное!
Пляж отдельная тема, есть классный понтон, но если ты не встанешь в 5:00-6:00 утра и не займёшь место на нем полотенцем, то х...р ты на него попадёшь, занято все, людей нет, но есть полотенца, они могут не прийти целый день, персоналу пофиг вообще, тупо лечь негде!!!!! Еда обычная максимально, но найти для себя что-то можно, но во время карантина шведская линия, уже не такая как была раньше, тебе накладывают по крошке или по ложке, ты стоишь как собака и просишь, чтобы дядя или тетя тебе дали покушать, при этом они все стоят с недовольными лицами, а если не дай бог попросишь ещё, то они со злобным взглядом на тебя посмотрят, типо тули отсюда и хватит жрать тебе!
Анимация, адекватные ребята, вопросов нет!
Дискотека до 12:00, после 12:00 алкоголь платный!
Если у вас поздний вылет, то тебе снимут браслеты и оденут другого цвета, знак, что тебе алкоголь наливать нельзя, ну мы ж алкаши сильные очень, нам бы только выпить, что бы не дай бог не обокрасть их - позорище!
Люди в шоке со всего происходящего!
На свою голову попросили сделать кофе не с аппарата невкусного , а с более-менее адекватного аппарата, мне с криком сделали замечание, что я случайно дотронулась до чашки, стоящей на кофе машине, я жестом показала, что мы хотим кофе с этой кофе машины, типо карантин, при том что в отеле никто не ходит в масках и температуру не меряют тоже!
Уборка в номерах адекватная, как везде, меняют полотенца и постель!
В этот отель больше не приедем! Отстойники.
аватар volodaykova
В номере, в который нас заселили, один недостаток - кондиционер над кроватью, где спишь. Если хочешь переселиться в другой, то нужно доплатить, маркетинговые ходы развода на бабки. … Еще ▾ В номере, в который нас заселили, один недостаток - кондиционер над кроватью, где спишь. Если хочешь переселиться в другой, то нужно доплатить, маркетинговые ходы развода на бабки. Пляж, бассейны, увеселительные программы - все отлично. Очень не понравилось... жену невозможно оставить ни на минуту одну... турецкие мужчины пытаются познакомиться, очень назойливое внимание с их стороны, ходят табунами...
Пляж
аватар kristinaborz
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. … Еще ▾ Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. Но и чтоб отель был не скучный. Когда наш турагент предложил нам оранж мы с первого взгляда на картинки поняли что отель будет классный. И он таковым и оказался. Территория очень оригинальная и оформлена очень ярко. Она небольшая по размерам но как нам объяснили в самом кемере и нет то отелей с большими территориями. Да и зачем когда рядом есть куда выйти. Номер отличный все свеженкое очень уютно. Нам достался номер с французким балкончиком. Пусть толку от него ноль но все равно порадовались. Есть номера где и такого нет) В номере неплохо убирались. Все что положено всегда даполнялось. Да и в целом за обслуживание персонал можно только поблагодарить все очень стараются. Может кто и поспорит но мы всегда оставляли чаевые и отношение было к нам прекрасным. И в принципе мы везде так делаем. Уже давно поняли что можно за совсем небольшую сумму значительно улучшить сервис у и главное будьте со всеми приветливыми. В течении дня различная движуха. Девочки гоу го, танцы, пенные вечеринки. Вечером вообще жара все зажигают по полной. Правда в этом всем движе присутствуют дети отель хоть и молодежный но сюда едут и с детьми. Мы удивлины небыли потому тчо наш турагент предупредил нас об этом. А в адам и еве были и это белек там выйти некуда хотя в кемере более веселого отеля тоже нет. Но учтите оранж пороще будет а вообще за выбором отеля лучше обращатся к профессионалам. Могу всем порекомендовать нашего турагента Дмитрий Мир ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. И отель подберет и по стране подскажет все нюансы куда вам лучше ехать и где что дешевле купить и вообще как сэкономить. Отелем очень довольны но все таки меня немного смущало присутствие детей в этой движухе среди пьяной молодежи. С алкоголем тут проблем нет по еде тоже все нормально. Но если отель сделают хотя бы 16+ все мне кажется только от этого выиграют!
аватар radmilakazih
Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. … Еще ▾ Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. Вечерние шоу очень классные. Если приехали с детьми то для них есть детский клуб с приятными девочками аниматорами. Алкоголь есть и местный и неплохой выбор импорта но тут хитринка импорт только в двух барах. А после двенадцати ночи алкоголь вообще платный как раз когда все только в раж входят. Но мы правда в это время уже в местных клубах тусили)) Очень в этом плане выгодное расположение. Днем тусиш в отеле а ночью в клубах они в шаговой доступности. Мы приехали двумя парами так что компания у нас уже была но наших много и компания наша разрослась с четырех в итоге до 12 человек так весь отдых вместе и тусили. По номеру претензий нет номер нормальный а вот уборочька тут хромает если не оставлять чаевые. В целом отношение к гостям хорошее но чаевые все любят) По питанию все очень хорошо всегда найдете что поесть готовят нормально даже есть блюда именно русской кухни ну пусть не идентично но очень приближённо. Территория конечно небольшая но в принципе это центр кемера и тут у отелей маленькие территории. Пляж нормальный вода чистая есть пирс причем большой и там проводят вечеринки. В общем все как положено. Достаточно большой бассейн есть даже простенькие горки. Оформление отеля очень классное и необычное. Яркое в стиле улицы Амстердама. Вообще выбор отеля был сложным хотелос и тусовок беспрерывных и в тоже время чтоб отель был нормальным но и по деньгам тоже нужно было уложится. Всем рекомендую его легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Лично мы его работой очень довольны. В общем отлично отдохнули!
аватар bosyuk_dina
Отдыхали мы в конце апреля 2019 и это был лучший отпуск в моей жизни!) Да, еще не жара, но и не холодно уже...вечерком прохладно, а днем спокойно можно купаться, загорать и даже сгореть))) Отель действительно стоит своих денег. … Еще ▾ Отдыхали мы в конце апреля 2019 и это был лучший отпуск в моей жизни!)

Отель действительно стоит своих денег.
Мы ничего не доплачивали и нас заселили в прекрасный номер с видом на бассейны и на наш отель.

По питанию тоже все было идеально, еда разнообразная, на любой вкус! Единственное в начале сезона еще не было морепродуктов ( но не беда!
Кстати, для любителей покушать ночью...там работает ресторан с 12 ночи))) голодными не останитесь это уж точно!
Напитки тоже разнообразные, все, что душа пожелает!

Развлечения:
Вечернее шоу - каждый день разное! Диско каждый день!
Это самый движовый отель в котором пришлось побывать! Много молодёжи! Скучать там не придется!
Не советую туда ехать с детьми!
Это отель НЕ для семейного, спокойного отдыха однозначно!

Вообщем все понравилось, вернемся обязательно еще!!!

Минусы: (несущественные)
Сервис...уборка в номерах там на 4 из 10) но если вы не свинья, то и не заметите этого!
Мы девочки аккуратные, поэтому все было красиво у нас!

И там не дают утюг в номер, есть прачечная и услуги глажки - это все платно! Поэтому лучше аккуратненько пакуйте свои вещички, если не хотите платить за глажку!
аватар Melodica
Так как сама с трудом выбирала отель, очень много противоречивых отзывов и об этом отеле, обещала себе, что напишу честный отзыв после отдыха в Orange County Resort (конец сентября 2018 года) ЗАСЕЛЕНИЕ Без вопросов. … Еще ▾ Так как сама с трудом выбирала отель, очень много противоречивых отзывов и об этом отеле, обещала себе, что напишу честный отзыв после отдыха в Orange County Resort (конец сентября 2018 года)

ЗАСЕЛЕНИЕ
Без вопросов. Отдыхали с годовалым ребёнком, попросили самую тихую комнату. Дали номер с видом на соседний отель, правда близко к пирсу, что хорошо, потому что ближе море, но не очень хорошо, потому что музыку было всё-таки слышно. Но при закрытом балконе и включённом кондиционере была почти идеальная тишина. Думаю, что в номерах, которые ближе к рецепции, и с видом на отель, вообще ничего не было слышно.

НОМЕР
Удивило мнение тех, кто писал, что отель не 5*. Конечно же, 5. И по дизайну, и по наполнению комнат, и по всяким мелочам, таким как наборы шампуней, кондиционер, лосьон, ватные диски , палочки, зубная щетка и паста. Просто отель уже старый, и недавняя реновация его не спасает. Есть нюансы по номеру (не критичные, но хотелось бы лучше), может, в других номерах не так, не видели. Больше всего расстроили полотенца. Ну очень подгулявшие, прямо очень-очень. Это же касается пляжных полотенец.

ПИТАНИЕ
Вообще без вопросов. Изобилие и разнообразие каждый день. Даже не все, что хотели, успели попробовать. Везли для ребёнка чемодан баночек и каш - не воспользовались ни разу. Все брали с общего стола: йогурты, молочные каши, легкие супы, овощи и рыба на пару и запечённые, фрукты.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Просто отрыв. Целый день что-то происходит, скучать нет времени вообще. Аквааэробика, дартс, водный волейбол. Мест везде хватает (на конец сентября), два бассейна из трёх вообще всегда пустовали. Пляж маленький, но вроде все умещались. Лежаки никто заранее не занимал.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
На пляже детская площадка, на территории ещё одна площадка, детский бассейн. Детская комната работает с 10 до 0.00!!! Детей старше 3 лет можно оставлять без родителей. В ресторане стульчики для кормления, одноразовые слюнявчики и влажные салфетки. Вечером детская дискотека.
Так как отель позиционируется как развлекательный и молодежный, детей было мало (около 10 младенцев и где-то 20 детей разных возрастов постарше). Нам это понравилось, не было детского движняка и криков.

СЕРВИС
Любая просьба выполняется мгновенно. Но очень расстроила уборка - оставляли мусор, под кроватью не пылесосили. Иногда убирали очень поздно - уже после обеда. Не всегда выкладывали новые шампуни, не убирали использованные. Вот реально уборка и полотенца - два пункта, которые чуть омрачили отдых.
В остальном - все просто супер!
аватар Irina702423
Мы вернулись из отеля Orange County Resort Hotel 5* , хочу поделиться отзывом. Выбрали этот отель, потому что хотелось меньше всего забот о том, где питаться, чтобы все было под боком: море, развлечения, дискотеки, прочее. … Еще ▾ Мы вернулись из отеля Orange County Resort Hotel 5* , хочу поделиться отзывом. Выбрали этот отель, потому что хотелось меньше всего забот о том, где питаться, чтобы все было под боком: море, развлечения, дискотеки, прочее. По поводу заселения могу сказать, что как и везде, присутствует такой ход, когда заселяют в номер без окон (окно было, но настолько маленькое, что его нельзя было назвать окном), а потом за доплату переселяют в нормальный номер. В номере, в который нас переселили убирали хорошо, все работало, вид был на сцену, где проходит вечерняя анимация, на бассейн. Территория большая, достоинств отеля много: очень много лежаков на пляже и около бассейна, пляж - галька, расположен очень близко. Чистое море, красивое. Для любителей клубов очень часто проводились дневные дискотеки, никому не было скучно. Для любителей поесть - это рай, потому что разнообразие еды зашкаливало, было из чего выбрать. На территории можно сделать красивые профессиональные фото. За территорией отеля, в пешей доступности ряд магазинов, рынок, немного дальше можно было найти продукты по-дешевле для тех, кто ехал отдыхать без питания, достаточно удобно. В отеле был гид, но он был довольно не активен в предложении экскурсий, поэтому мы пользовались услугами тех, кто находился за территорией отеля, наверное нам просто попался такой гид. В отеле все было отлично, нам все понравилось.
аватар Cazarean.iura11
1 неделю назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар oksanka.oksana
Никогда не летали в Турцию вне сезона.Даже и не представляю,что из вещей надо брать (Кемер) в конце октября - начале ноября?
аватар sales5tyjjk
‹ Отель Orange County Resort Hotel 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 45 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер. Популярные ночные клубы расположены в 300 метрах от отеляю
Описание пляжа Протяженность пляжа — 90 метров. Деревянный пирс, длина 60 метров. Пляжные полотенца выдаются по карточкам. На пляже: бар (бесплатно), шатры (платно)
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги фотографа (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню, вегетарианское питание (бесплатно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (интернациональный, по предварительной записи, платно), 9 баров (1 из них платно), магазины, 1 конференц-зал 600 м2, 1 крытый бассейн 185 кв.м (с подогревом, работает только в весенний и осенний период), 2 открытых бассейна 2470 и 676 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шатры у бассейна (платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 83 м2, 1 водная горка. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печкой и подогревателем для детского питания. Дети в возрасте 2-3 лет должны находиться в сопровождении родителей (пляж, бассейн, игровые площадки и т.п).
Развлечения и спорт 3 водные горки, гимнастика бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 526 номеров. Состоит из 6-этажного главного здания и шестнадцати 2-этажных корпусов Volendam House.

В номерах представлено: центральный кондиционер, электронная система блокирования дверей, пожарная сигнализация, мини-бар (прохладительные напитки и вода - ежедневное пополнение), спутниковое ТВ, прямой телефон, ванна/душ, фен, банные принадлежности, халаты по запросу, тапочки, французский балкон (не во всех номерах), сейф (бесплатно), весы, раскладное кресло либо кровать-раскладушка (используется как дополнительная кровать), Wi-Fi (бесплатно).

• тапочки и халат
Адрес Atatürk Bulvarı Yenimahalle, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 72 00, +90 444 1054 Fax: +90 242 814 72 66
Е-мейл: info@orangecounty.com.tr rezervasyon.kemer@orangecounty.com.tr sales@orangecounty.com.tr
Протяженность пляжа — 90 метров. Деревянный пирс, длина 60 метров. Пляжные полотенца выдаются по карточкам. На пляже: бар (бесплатно), шатры (платно) Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
3 водные горки, гимнастика бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта платно. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Открытый детский бассейн 83 м2, 1 водная горка. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печкой и подогревателем для детского питания. Дети в возрасте 2-3 лет должны находиться в сопровождении родителей (пляж, бассейн, игровые площадки и т.п). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.