Orange County Resort Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Оранж Каунти Ресорт Хотел,Orange County Kemer
Построен в 2005 году. Последняя реновация прошла зимой 2015/16 года. Состоит из 6-этажного главного здания и шестнадцати 2-этажных корпусов Volendam House. Отель стилизован под набережную Амстердама. При въезде в отель Вы попадаете на центральный железнодорожный вокзал г. Амстердама — холл отеля. Ключ от номера сделан в виде проездного билета на поезд в Амстердам и обратно. Музей Ван Гога, находящийся в Амстердаме, воспроизведен в миниатюре в отеле. В музее подобраны репродукции наиболее известных работ Ван Гога. Расположен вблизи центра Кемера, неподалеку от дискотек и ночных клубов. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар kristinaborz
Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. … Еще ▾ Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. Но и чтоб отель был не скучный. Когда наш турагент предложил нам оранж мы с первого взгляда на картинки поняли что отель будет классный. И он таковым и оказался. Территория очень оригинальная и оформлена очень ярко. Она небольшая по размерам но как нам объяснили в самом кемере и нет то отелей с большими территориями. Да и зачем когда рядом есть куда выйти. Номер отличный все свеженкое очень уютно. Нам достался номер с французким балкончиком. Пусть толку от него ноль но все равно порадовались. Есть номера где и такого нет) В номере неплохо убирались. Все что положено всегда даполнялось. Да и в целом за обслуживание персонал можно только поблагодарить все очень стараются. Может кто и поспорит но мы всегда оставляли чаевые и отношение было к нам прекрасным. И в принципе мы везде так делаем. Уже давно поняли что можно за совсем небольшую сумму значительно улучшить сервис у и главное будьте со всеми приветливыми. В течении дня различная движуха. Девочки гоу го, танцы, пенные вечеринки. Вечером вообще жара все зажигают по полной. Правда в этом всем движе присутствуют дети отель хоть и молодежный но сюда едут и с детьми. Мы удивлины небыли потому тчо наш турагент предупредил нас об этом. А в адам и еве были и это белек там выйти некуда хотя в кемере более веселого отеля тоже нет. Но учтите оранж пороще будет а вообще за выбором отеля лучше обращатся к профессионалам. Могу всем порекомендовать нашего турагента Дмитрий Мир ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. И отель подберет и по стране подскажет все нюансы куда вам лучше ехать и где что дешевле купить и вообще как сэкономить. Отелем очень довольны но все таки меня немного смущало присутствие детей в этой движухе среди пьяной молодежи. С алкоголем тут проблем нет по еде тоже все нормально. Но если отель сделают хотя бы 16+ все мне кажется только от этого выиграют!
аватар radmilakazih
Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. … Еще ▾ Классный отель для тех кто любит потусить. Конечно в отеле далеко не все идеально но вот в плане веселья здесь все просто отлично! Анимация бомбейская тут заскучать вообще не получится постоянно какой то движ. Вечерние шоу очень классные. Если приехали с детьми то для них есть детский клуб с приятными девочками аниматорами. Алкоголь есть и местный и неплохой выбор импорта но тут хитринка импорт только в двух барах. А после двенадцати ночи алкоголь вообще платный как раз когда все только в раж входят. Но мы правда в это время уже в местных клубах тусили)) Очень в этом плане выгодное расположение. Днем тусиш в отеле а ночью в клубах они в шаговой доступности. Мы приехали двумя парами так что компания у нас уже была но наших много и компания наша разрослась с четырех в итоге до 12 человек так весь отдых вместе и тусили. По номеру претензий нет номер нормальный а вот уборочька тут хромает если не оставлять чаевые. В целом отношение к гостям хорошее но чаевые все любят) По питанию все очень хорошо всегда найдете что поесть готовят нормально даже есть блюда именно русской кухни ну пусть не идентично но очень приближённо. Территория конечно небольшая но в принципе это центр кемера и тут у отелей маленькие территории. Пляж нормальный вода чистая есть пирс причем большой и там проводят вечеринки. В общем все как положено. Достаточно большой бассейн есть даже простенькие горки. Оформление отеля очень классное и необычное. Яркое в стиле улицы Амстердама. Вообще выбор отеля был сложным хотелос и тусовок беспрерывных и в тоже время чтоб отель был нормальным но и по деньгам тоже нужно было уложится. Всем рекомендую его легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Лично мы его работой очень довольны. В общем отлично отдохнули!
аватар bosyuk_dina
Отдыхали мы в конце апреля 2019 и это был лучший отпуск в моей жизни!) Да, еще не жара, но и не холодно уже...вечерком прохладно, а днем спокойно можно купаться, загорать и даже сгореть))) Отель действительно стоит своих денег. … Еще ▾ Отдыхали мы в конце апреля 2019 и это был лучший отпуск в моей жизни!)

Отель действительно стоит своих денег.
Мы ничего не доплачивали и нас заселили в прекрасный номер с видом на бассейны и на наш отель.

По питанию тоже все было идеально, еда разнообразная, на любой вкус! Единственное в начале сезона еще не было морепродуктов ( но не беда!
Кстати, для любителей покушать ночью...там работает ресторан с 12 ночи))) голодными не останитесь это уж точно!
Напитки тоже разнообразные, все, что душа пожелает!

Развлечения:
Вечернее шоу - каждый день разное! Диско каждый день!
Это самый движовый отель в котором пришлось побывать! Много молодёжи! Скучать там не придется!
Не советую туда ехать с детьми!
Это отель НЕ для семейного, спокойного отдыха однозначно!

Вообщем все понравилось, вернемся обязательно еще!!!

Минусы: (несущественные)
Сервис...уборка в номерах там на 4 из 10) но если вы не свинья, то и не заметите этого!
Мы девочки аккуратные, поэтому все было красиво у нас!

И там не дают утюг в номер, есть прачечная и услуги глажки - это все платно! Поэтому лучше аккуратненько пакуйте свои вещички, если не хотите платить за глажку!
аватар Melodica
Так как сама с трудом выбирала отель, очень много противоречивых отзывов и об этом отеле, обещала себе, что напишу честный отзыв после отдыха в Orange County Resort (конец сентября 2018 года) ЗАСЕЛЕНИЕ Без вопросов. … Еще ▾ Так как сама с трудом выбирала отель, очень много противоречивых отзывов и об этом отеле, обещала себе, что напишу честный отзыв после отдыха в Orange County Resort (конец сентября 2018 года)

ЗАСЕЛЕНИЕ
Без вопросов. Отдыхали с годовалым ребёнком, попросили самую тихую комнату. Дали номер с видом на соседний отель, правда близко к пирсу, что хорошо, потому что ближе море, но не очень хорошо, потому что музыку было всё-таки слышно. Но при закрытом балконе и включённом кондиционере была почти идеальная тишина. Думаю, что в номерах, которые ближе к рецепции, и с видом на отель, вообще ничего не было слышно.

НОМЕР
Удивило мнение тех, кто писал, что отель не 5*. Конечно же, 5. И по дизайну, и по наполнению комнат, и по всяким мелочам, таким как наборы шампуней, кондиционер, лосьон, ватные диски , палочки, зубная щетка и паста. Просто отель уже старый, и недавняя реновация его не спасает. Есть нюансы по номеру (не критичные, но хотелось бы лучше), может, в других номерах не так, не видели. Больше всего расстроили полотенца. Ну очень подгулявшие, прямо очень-очень. Это же касается пляжных полотенец.

ПИТАНИЕ
Вообще без вопросов. Изобилие и разнообразие каждый день. Даже не все, что хотели, успели попробовать. Везли для ребёнка чемодан баночек и каш - не воспользовались ни разу. Все брали с общего стола: йогурты, молочные каши, легкие супы, овощи и рыба на пару и запечённые, фрукты.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Просто отрыв. Целый день что-то происходит, скучать нет времени вообще. Аквааэробика, дартс, водный волейбол. Мест везде хватает (на конец сентября), два бассейна из трёх вообще всегда пустовали. Пляж маленький, но вроде все умещались. Лежаки никто заранее не занимал.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
На пляже детская площадка, на территории ещё одна площадка, детский бассейн. Детская комната работает с 10 до 0.00!!! Детей старше 3 лет можно оставлять без родителей. В ресторане стульчики для кормления, одноразовые слюнявчики и влажные салфетки. Вечером детская дискотека.
Так как отель позиционируется как развлекательный и молодежный, детей было мало (около 10 младенцев и где-то 20 детей разных возрастов постарше). Нам это понравилось, не было детского движняка и криков.

СЕРВИС
Любая просьба выполняется мгновенно. Но очень расстроила уборка - оставляли мусор, под кроватью не пылесосили. Иногда убирали очень поздно - уже после обеда. Не всегда выкладывали новые шампуни, не убирали использованные. Вот реально уборка и полотенца - два пункта, которые чуть омрачили отдых.
В остальном - все просто супер!
аватар Irina702423
Мы вернулись из отеля Orange County Resort Hotel 5* , хочу поделиться отзывом. Выбрали этот отель, потому что хотелось меньше всего забот о том, где питаться, чтобы все было под боком: море, развлечения, дискотеки, прочее. … Еще ▾ Мы вернулись из отеля Orange County Resort Hotel 5* , хочу поделиться отзывом. Выбрали этот отель, потому что хотелось меньше всего забот о том, где питаться, чтобы все было под боком: море, развлечения, дискотеки, прочее. По поводу заселения могу сказать, что как и везде, присутствует такой ход, когда заселяют в номер без окон (окно было, но настолько маленькое, что его нельзя было назвать окном), а потом за доплату переселяют в нормальный номер. В номере, в который нас переселили убирали хорошо, все работало, вид был на сцену, где проходит вечерняя анимация, на бассейн. Территория большая, достоинств отеля много: очень много лежаков на пляже и около бассейна, пляж - галька, расположен очень близко. Чистое море, красивое. Для любителей клубов очень часто проводились дневные дискотеки, никому не было скучно. Для любителей поесть - это рай, потому что разнообразие еды зашкаливало, было из чего выбрать. На территории можно сделать красивые профессиональные фото. За территорией отеля, в пешей доступности ряд магазинов, рынок, немного дальше можно было найти продукты по-дешевле для тех, кто ехал отдыхать без питания, достаточно удобно. В отеле был гид, но он был довольно не активен в предложении экскурсий, поэтому мы пользовались услугами тех, кто находился за территорией отеля, наверное нам просто попался такой гид. В отеле все было отлично, нам все понравилось.
аватар kristinauht
Очень круто отдохнули. Придраться не к чему! Если вы за активный, веселый отдых, то однозначно сюда без раздумываний. Анимация была каждый вечер, пенные вечеринки в бассейне. … Еще ▾ Очень круто отдохнули. Придраться не к чему! Если вы за активный, веселый отдых, то однозначно сюда без раздумываний. Анимация была каждый вечер, пенные вечеринки в бассейне. Времени скучать просто не было постоянное движение и веселье. Постоянные развлечения, игры, диско, степ, аква аэробики, водное поло и соревнования. Для молодежи то что надо, если вы конечно не тюлень! Не бойтесь выходить из отеля , в тур агентствах неподалеку в центре вам предложат экскурсии , хамам намного дешевле, чем ваш гид. До знаменитых клубов Infinity и Aura - 10 минут пешком, до центра Кемера, мечети и различных базаров - 5 минут пешком. В отеле действительно мини город, все под рукой, есть место для отдыха как шумной компании, так и можно спокойно отдохнуть в относительной тишине. Ни кто друг другу не мешает. Бассейн поделен на 4 части (по глубине) 60 см, 120 см и т.д. Две водные горки. Пляж хоть и не большой, но свободные шезлонги есть всегда и у бассейна тоже. Хороший пирс, чистая вода. Кухня отличная, на любой вкус и в избытке. Все чего душа пожелает, начиная от фруктов и сладкого, заканчивая мясом и морепродуктами. Жаль только бар в лобби только до 24.00 бесплатный, позже и до утра уже платный. В номерах чисто и есть всё, фен шампуни, полотенца. Правда нет халатов, но это вообще фигня. И очень маленькие балконы в некоторых номерах их вообще нет. Персонал отличный. Все очень приветливые и веселые. Стараются помочь во всем по мере возможности. Чаевые приветствуются) И отель подобрал именно о что мы и хотели. Вердикт отличная пятерка по всем параметрам, больше подходящая для молодежи чем семейного тюленьего отдыха. Обычно в отели по два раза не возвращаемся поэтому не скажу что приедем сюда снова но отель вполне заслуживает чтоб в нем отдохнуть. И ехать сюда лучше в сезон будет больше развлеку выступлений это уже можно посмотреть на их официальном сайте. Всем приятного отдыха и хорошего настроения!
аватар marinabooga
мало того, что вымогают деньги за все буквально (взяли напрокат автомобиль в самом отеле за 140 долларов, но на парковку территории отеля нас не пустили, заставили ставить автомобиль на улице, при этом работники рецепции цинично заявляли, что нам же там точно поцарапают машину или угонят и тогда точно придется оплачивать ущерб). … Еще ▾ мало того, что вымогают деньги за все буквально (взяли напрокат автомобиль в самом отеле за 140 долларов, но на парковку территории отеля нас не пустили, заставили ставить автомобиль на улице, при этом работники рецепции цинично заявляли, что нам же там точно поцарапают машину или угонят и тогда точно придется оплачивать ущерб).Вообще на рецепции работают хамы, к которым бесполезно обращаться с просьбой о помощи, в ответ услышишь издевки и обещание выселить из отеля, т к "нам проблемы не нужны".Вечером поливают скользкое плиточное покрытие из шланга, о том что необходимо при этом ставить таблички "осторожно, скользкий пол" они типа не знают, фонари не светят, ребенок в темноте поскользнулся, сломал ногу, умоляли работников ресепшн вызвать скорую, никто естественно не помог, с присущим им сарказмом грозили немедленно выселить из отеля если будем жаловаться.Правила техники безопасности отсутствуют повсеместно!Никогда не посещайте этот отель-опасно для жизни!
аватар Not_name
Первый наш отдых с малышом, которому 1, 6 года. Мы молодые родители, нас предупреждали, что это тусовочный отель, там круглосуточно музыка, движ. А мы летим с ребенком. Но нас это не напугало, у нас мега активный ребенок)) Еда! Кормят супер, каждый день старались разнообразить, новые блюда, тематические вечера (сегодня ужин - раки, мидии. … Еще ▾ Первый наш отдых с малышом, которому 1, 6 года.

Еда! Кормят супер, каждый день старались разнообразить, новые блюда, тематические вечера (сегодня ужин - раки, мидии. Завтра ужин - роллы, послезавтра -красная рыба на мангале)
Фрукты сезонные. мы попали на арбуз, дыню, персик, слива, яблоко, груша.
овощи, мясо, рыба все шикарно вкусно. питание на 5+
Когда закрывался основной рестаран. Открывались другие кафе снек-бар где можно было курочку картошку фри, перекусить салатом. Закрывался снек-бар открывался следующий и так круглосуточно еда была. После 12 открывался еще рестрик, кушать можно было всегда!!!
Отдельный магазин мороженого, еще кафе со сладостями и все это конечно же бесплатно.
Единственное, свежевыжатый сок за $, и если хотите алкоголь в бутылке, за бутылку нужно платить, или ходить каждый раз на бар по 50.
Разливали и чивас и белентаймс и ром импортного все производства. Есть алкоголь и местного. Но нужно им говорить мне чивас или мне белетнаймс. Иначе нальют местного. Я не любитель алкоголя, но попробовала.
Питание разнообразное, ребенок мой был сытый всегда) и супчики и овощи тушоные и картошка которую он очень любит, блинчики. Все отлично

Пляж море 5+
Море чистейшее, галька. На пляжу для деток есть небольшая детская зона с горками и качелями. Родители загорают детки радостные рядом гуляют, очень удобно.
Бассейн пылесосили каждый вечер.

Детская зона, есть. очень хорошая развлекательная комната для деток. Детей постарше 4+ развлекали аниматоры и порисовать и потанцеыать и костюмы им давали. Мне кажется с детьми можно смело ехать, и как я уже писала даже для самых маленьких на пляжу есть зона детская.
МЫ брали номер с видом НЕ на бассейн и музыку слышно не было вообще. Ребенок и днем спал спокойно и ночью.

Уборка. 5+
Убирают постоянно, везде, сразу как только кто-то покушал и встал из-за стола, сразу меняют скатерти все вытипают и очень быстро. В номере тоже ежедневно убирали. Все отлично.

Тусовки.
Действительно тусовки тут с утра до ночи. Утром развлекательная программа, конкурсы на бассейне. Днем на пирсе или на суше включали музыку, называется это пати-тайм.
Пенная вечеринка на бассейне, на суше.
После ужина каждый день концерт!! Каждый день новыое выступление, новые артисты, новые танцоры. Я вообще такое раньше не любила, но реально очень красивые и яркие выступления. Не циганочка с выходом для стариков, а современно все круто) очень приятно после ужина посмотреть. После на пирсе каждый день дискотека до 00:00
Каждый день новая тематическая вечеринка, неоновая, хеллуин, 3Д-шоу!!! огненная, вайт пати.
Новые декорации. Такого нет ни в одном отеле

Единственный минус для Турции дороговато, мы могли в доминикану за эти деньги слетать, но у нас малыш еще маленький. И долгий перелёт, ему будет тяжело, поэтому Турция. но оно того стоит.
аватар viktoriaged
Отель просто шик, особенно для нас, молодёжи. Но, если просто молод душой, или у вас молодая и активная семья, то тоже стоит ехать. В отеле в основном молодёжь, но мы видели и несколько семей с детьми, общались с одной парой, говорят, что и детский клуб хороший, но больше сказать не могу. … Еще ▾ Отель просто шик, особенно для нас, молодёжи. Но, если просто молод душой, или у вас молодая и активная семья, то тоже стоит ехать. В отеле в основном молодёжь, но мы видели и несколько семей с детьми, общались с одной парой, говорят, что и детский клуб хороший, но больше сказать не могу. Мы отдыхали большой весёлой компанией, и даже, если бы я поехала сама, то и в таком случае точно не скучала бы ))). Сам отель очень яркий, весь в стиле голландских улочек, такие же домики, в которых и располагаются номера. Территория не такая большая, по турецким меркам, но скучать не получиться. Чуть ли не на каждом шагу находиться интересный бар, вкуснейшая кондитерская, или вкусняшка ресторанчик. В общем, ощущение, что находишься в городе постоянного праздника. Большущий пирс, где постоянно проводятся дискотеки и шоу, есть два бассейна и даже пару горок. Потрясающие вечерние шоу, чуть ли не каждый день весёлые пенные вечеринки. Постоянно проходят различные выступления разных известных и не очень артистов. Так же и просто цирковые и танцевальные выступления, фаер шоу. Яркие краски, веселье, и хороший дорогой алкоголь, могут здесь, кому угодно вскружить голову. Мы ехали оторваться, и точно веселее и ярче отеля не смоли бы найти. Но даже если и этого недостаточно, то можно выти погулять в горд, ведь отель находиться почти в центре Кемера. Тут и магазины, и бары с ресторанами, но того, что было в отеле, нам хватило с головой. Выходили несколько раз после обеда, просто прогуляться перед вечерней дискотекой. По сервису так же без недостатков. Есть русскоговорящий персонал и на ресепшне, и в ресторанах, и барах нас понимали без особой сложности. Питание и алкоголь отличные. Есть и импортного производства, можно сказать, что импортного алкоголя даже больше, от вин и шампанского, до виски, рома и обычного пива. Еду готовят очень вкусно, морепродукты каждый день, даже лобстеры были, и часто готовили королевских креветок на гриле. Про выбор мяса, рыбы и прочего и говорить не стоит, всё было в изобилии. Интернет ловил по всей территории, скорость отличная, хоть по вайберу поговорить хоть в инстаграм зайти. Пляж в отеле небольшой, но мы в большинстве купались с пирса, он большой, и мест там хватало всему отелю. С берега вход пологий, но присутствует немного галки, хоть купаться можно свободно без обуви, она не мешает. Обошла номера всех, с кем отдыхала. Везде чистота и порядок, мини-бары пополнялись, за чистотой следят почти безупречно, постельное бельё и полотенца всегда чистые, так что в этом отеле всё сделано для отличного отдыха. Естественно отель советую, тут и говорить не о чем, мы отдохнули шикарно!
аватар omelchuk_olesya
Полетели в этот отель по рекомендации своего турагента. Нам хотелось Кемера и тусовки. В отеле Orange County Kemer 5* мы получили всего сполна. Отель сам небольшой по территории, яркий, очень активный и молодежный. … Еще ▾ Полетели в этот отель по рекомендации своего турагента. Нам хотелось Кемера и тусовки. В отеле Orange County Kemer 5* мы получили всего сполна. Отель сам небольшой по территории, яркий, очень активный и молодежный. Так же вечером есть куда выйти при желании.
Номера нормальные, все работало, главное - хорошо убирали, доллар делал свое дело. Пляж галечный, мы обычно спускались в море сразу с понтона.
Питание очень разнообразное, всегда было несколько видов рыбы и мяса. Фруктов тоже было много, по сладкому не скажу, так как мы с подругой не сладкоежки, обходили столы с десертами. Но в основном питанием остались оочень довольны.
аватар oksanka.oksana
Никогда не летали в Турцию вне сезона.Даже и не представляю,что из вещей надо брать (Кемер) в конце октября - начале ноября?
аватар Elvie_
Подскажите, пожалуйста, кто был в этом отеле, есть аналогичный или очень похожий по концепции и питанию отель в Египте? Была в орандже-очень понравилось, теперь хочу найти в Египте что-то подобное, посоветуйте!!
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Ilsina06
Так почему они себя позицианирует как молодежный? Там что одни девушки и парочки?
аватар sales5tyjjk
‹ Отель Orange County Resort Hotel 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 45 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер. Популярные ночные клубы расположены в 300 метрах от отеляю
Описание пляжа Протяженность пляжа — 90 метров. Деревянный пирс, длина 60 метров. Пляжные полотенца выдаются по карточкам. На пляже: бар (бесплатно), шатры (платно)

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги фотографа (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню, вегетарианское питание (бесплатно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (интернациональный, по предварительной записи, платно), 9 баров (1 из них платно), магазины, 1 конференц-зал 600 м2, 1 крытый бассейн 185 кв.м (с подогревом, работает только в весенний и осенний период), 2 открытых бассейна 2470 и 676 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шатры у бассейна (платно).

Для детей Открытый детский бассейн 83 м2, 1 водная горка. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печкой и подогревателем для детского питания. Дети в возрасте 2-3 лет должны находиться в сопровождении родителей (пляж, бассейн, игровые площадки и т.п).
Развлечения и спорт 3 водные горки, гимнастика бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта платно.
  • бильярд  FREE

• тапочки и халат
Адрес Atatürk Bulvarı Yenimahalle, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 72 00, +90 444 1054 Fax: +90 242 814 72 66
Е-мейл: info@orangecounty.com.tr rezervasyon.kemer@orangecounty.com.tr sales@orangecounty.com.tr