Отдых с ребенком 1,6 года. ВСЕ СУПЕР!

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 22 — 29 июня 2018
Первый наш отдых с малышом, которому 1.6 года.
Мы молодые родители, нас предупреждали, что это тусовочный отель, там круглосуточно музыка, движ. А мы летим с ребенком. Но нас это не напугало, у нас мега активный ребенок))

Еда! Кормят супер, каждый день старались разнообразить, новые блюда, тематические вечера (сегодня ужин - раки, мидии. Завтра ужин - роллы, послезавтра -красная рыба на мангале)
Фрукты сезонные. мы попали на арбуз, дыню, персик, слива, яблоко, груша.
овощи, мясо, рыба все шикарно вкусно. питание на 5+
Когда закрывался основной рестаран. Открывались другие кафе снек-бар где можно было курочку картошку фри, перекусить салатом. Закрывался снек-бар открывался следующий и так круглосуточно еда была. После 12 открывался еще рестрик, кушать можно было всегда!! !
Отдельный магазин мороженого, еще кафе со сладостями и все это конечно же бесплатно.
Единственное, свежевыжатый сок за $, и если хотите алкоголь в бутылке, за бутылку нужно платить, или ходить каждый раз на бар по 50.

Разливали и чивас и белентаймс и ром импортного все производства. Есть алкоголь и местного. Но нужно им говорить мне чивас или мне белетнаймс. Иначе нальют местного. Я не любитель алкоголя, но попробовала.
Питание разнообразное, ребенок мой был сытый всегда) и супчики и овощи тушоные и картошка которую он очень любит, блинчики. Все отлично

Пляж море 5+
Море чистейшее, галька. На пляжу для деток есть небольшая детская зона с горками и качелями. Родители загорают детки радостные рядом гуляют, очень удобно.
Бассейн пылесосили каждый вечер.

Детская зона, есть. очень хорошая развлекательная комната для деток. Детей постарше 4+ развлекали аниматоры и порисовать и потанцеыать и костюмы им давали. Мне кажется с детьми можно смело ехать, и как я уже писала даже для самых маленьких на пляжу есть зона детская.
МЫ брали номер с видом НЕ на бассейн и музыку слышно не было вообще. Ребенок и днем спал спокойно и ночью.

Уборка. 5+
Убирают постоянно, везде, сразу как только кто-то покушал и встал из-за стола, сразу меняют скатерти все вытипают и очень быстро. В номере тоже ежедневно убирали. Все отлично.

Тусовки.
Действительно тусовки тут с утра до ночи. Утром развлекательная программа, конкурсы на бассейне. Днем на пирсе или на суше включали музыку, называется это пати-тайм.
Пенная вечеринка на бассейне, на суше.
После ужина каждый день концерт! ! Каждый день новыое выступление, новые артисты, новые танцоры. Я вообще такое раньше не любила, но реально очень красивые и яркие выступления. Не циганочка с выходом для стариков, а современно все круто) очень приятно после ужина посмотреть. После на пирсе каждый день дискотека до 00:00
Каждый день новая тематическая вечеринка, неоновая, хеллуин, 3Д-шоу! ! ! огненная, вайт пати.
Новые декорации. Такого нет ни в одном отеле

Единственный минус для Турции дороговато, мы могли в доминикану за эти деньги слетать, но у нас малыш еще маленький. И долгий перелёт, ему будет тяжело, поэтому Турция. но оно того стоит.