Мы отдохнули шикарно!

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 26 мая — 3 июня 2018
Отель просто шик, особенно для нас, молодёжи. Но, если просто молод душой, или у вас молодая и активная семья, то тоже стоит ехать. В отеле в основном молодёжь, но мы видели и несколько семей с детьми, общались с одной парой, говорят, что и детский клуб хороший, но больше сказать не могу. Мы отдыхали большой весёлой компанией, и даже, если бы я поехала сама, то и в таком случае точно не скучала бы ))). Сам отель очень яркий, весь в стиле голландских улочек, такие же домики, в которых и располагаются номера. Территория не такая большая, по турецким меркам, но скучать не получиться. Чуть ли не на каждом шагу находиться интересный бар, вкуснейшая кондитерская, или вкусняшка ресторанчик. В общем, ощущение, что находишься в городе постоянного праздника. Большущий пирс, где постоянно проводятся дискотеки и шоу, есть два бассейна и даже пару горок. Потрясающие вечерние шоу, чуть ли не каждый день весёлые пенные вечеринки. Постоянно проходят различные выступления разных известных и не очень артистов. Так же и просто цирковые и танцевальные выступления, фаер шоу. Яркие краски, веселье, и хороший дорогой алкоголь, могут здесь, кому угодно вскружить голову. Мы ехали оторваться, и точно веселее и ярче отеля не смоли бы найти. Но даже если и этого недостаточно, то можно выти погулять в горд, ведь отель находиться почти в центре Кемера. Тут и магазины, и бары с ресторанами, но того, что было в отеле, нам хватило с головой. Выходили несколько раз после обеда, просто прогуляться перед вечерней дискотекой. По сервису так же без недостатков. Есть русскоговорящий персонал и на ресепшне, и в ресторанах, и барах нас понимали без особой сложности. Питание и алкоголь отличные. Есть и импортного производства, можно сказать, что импортного алкоголя даже больше, от вин и шампанского, до виски, рома и обычного пива. Еду готовят очень вкусно, морепродукты каждый день, даже лобстеры были, и часто готовили королевских креветок на гриле. Про выбор мяса, рыбы и прочего и говорить не стоит, всё было в изобилии. Интернет ловил по всей территории, скорость отличная, хоть по вайберу поговорить хоть в инстаграм зайти. Пляж в отеле небольшой, но мы в большинстве купались с пирса, он большой, и мест там хватало всему отелю. С берега вход пологий, но присутствует немного галки, хоть купаться можно свободно без обуви, она не мешает. Обошла номера всех, с кем отдыхала. Везде чистота и порядок, мини-бары пополнялись, за чистотой следят почти безупречно, постельное бельё и полотенца всегда чистые, так что в этом отеле всё сделано для отличного отдыха. Естественно отель советую, тут и говорить не о чем, мы отдохнули шикарно!