Вопрос oб отеле Orange County Kemer 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Эконом-класс номер в цокольном помещении
скажите что в этом номере совсем плохо или чтоб приходить и только спать пойдет или все-же не стоит брать Если можно ответ жду срочно выкупать путевку надо спасибо заранее
6 подписчиков  • спросила 2014-03-2410 лет назад
аватар Alexandr-
Вот как всё это дословно звучит:
**23 однокомнатных Orange Gracht (эконом класса, номера расположены на цокольном этаже, маленькое окошко под потолком, без балкона, макс.2 чел., 16-20 м2).**
Если нужно мнение,то моё мнение такое- лучше доплатить и взять нормальный номер или другой отель.
"Приходить и только спать" можно и в коробке из-под холодильника,спору нет...Но вы же едите отдыхать как-никак.
аватар sent2008
Большинство людей могут себе позволить отдых на море 1 раз в год, лучше доплатить несколько тысяч и взять хотя бы стандарт вез определённого вида из номера, чем подвальное помещение с маленьким окошком под потолком. Не поскупитесь и получите гораздо большее удовольствие от долгожданного отпуска, либо посмотрите другой отель, соответствующий бюджету.
аватар sigur62
Именно так. Чем жить в подвале "пятерки", возьмите нормальный номер в "четверке".
Или поезжайте на следующий год. На отдыхе надо отдыхать, а не бомжевать.
аватар lazy_person
Посмотрите "Валерибич" должна быть дешевле. Конечно в стандартном номере и с балконом гораздо лучше...
аватар korolyova11
была там, но таких номеров не видела и даже не в курсе, что такие есть. видела только первый этаж. вполне все прилично. а цоколь это подвал что ли? не может быть такого. в подвалах там сауны, бассейны, тренажерки и салоны красоты.
аватар sonec
Уже с опозданием, но все же отвечу, вдруг кому-нибудь пригодится. Провели свой свадебный отпуск в этих номерах, потому что так посоветовал туроператор, возьмите сейчас эти номера, а уже на месте доплатите и поменяете. Поменять не удалось, все было занято, и отпуск был испорчен(((( Номера эти действительно в подвале да еще под бассейном. Ужасная влажность, вещи постоянно были мокрыми, кондиционер работал только на 10 градусах. При таких условиях я сразу же простыла. Каждый день заполняли экскурсиями, даже 2-дневными, чтобы только не находиться в номере
аватар korolyova11
ну вы меня прямо поражаете - где вы нашли эти подвальные номера под бассейном? я прямо заинтригована и хочу ради этого туда еще раз съездить и посмотреть. зачем оно вам было надо? огромнейший же отель! зачем в подвале жить-то?
Отвечу на другие вопросы о Orange County Kemer 5*