Вопрос oб отеле Orange County Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Отель для молодежи»
Что можете рассказать? Едем 4 друга, стоит ли ехать, весело?
Что можете рассказать? Едем 4 друга, стоит ли ехать, весело?
9 подписчиков  • спросил 2021-04-081 неделю назад
аватар agent_borabora
Весело, ехать стоит. Но отель, увы, не размещает друзей без подруг(
Нам уже одобрили )
2 двухместных номера )
аватар Cazarean.iura11
Слышали что могут с этим возникнуть проблемы , но одобрили
Там и вправду такая тусовка как рассказывают ?
аватар agent_borabora
Там туса ещё лучше. чем рассказывают!
Бывали там ?
Да, а что?
аватар Cazarean.iura11
Просто интересно как там на самом деле , едим без жён у нас мальчишник и не хочется пожалеть что выбрали именно этот отель
аватар Vika284
Очень весёлый тусовочный отель, и действительно ночные party были круты в доковидные времена
Как вам подтвердили бронирование этого отеля если вы 100% мужская компания просто удивительно . Уточните у своего ТА , чтобы в перед вылетом сюрпризов не было со сменой отеля
Учитывайте сложную ситуацию с ковидом в Турции, могут быть ограничения по развлечениям .
аватар agent_borabora
Cazarean.iura11, на самом деле музыка со всех углов, обнажённые танцовщицы, но...

все по парам, заняты собою. Это не отель для одиноких девушек. Больше шанса познакомится будет за пределами отеля.

А тусить сугубо мужской компанией можно более экономным способом, как по мне.
аватар Cazarean.iura11
Мы не были удивлены что нам подтвердили , знакомые в прошлом году поехали , тоже 2 парня без проблем
Бронировали сначала тройной номер был отказ а 2 двухместных подтвердили
Экономить не хочется на отеле потому что не каждый день поедешь чисто мужской компанией
Ребята рассказывали что много девушек отдыхают без пары
Насморк главное чтобы весело было так как рассказывают
аватар Alexandr-
В прошлом году вокруг этого Оранжа были закрыты почти все отели. Понятно, что они закрывали глаза на бронирование одиноких мужчин, у них заполняемость была процентов 30 от силы.
В этом году всё будет уже по-другому. Начиная с мая на ковид все конкретно положат...
Поэтому готовьтесь, что ваш ТО уже по прилету поменяет вам отель, как наверняка и прописано в договоре.
В до барановирусные времена уже начитались слёзных постов о том, что "как это в агентстве подтвердили, а в итоге не разместили в указанном отеле"....
аватар Elenka08
Может правда из-за нехватки туристов уже не так заморачиааются. Вообще да, там туса целый день. Я правда дав очень была. Сейчас наверное надо делить минимум на 2 все восторги
аватар Cazarean.iura11
Aleksandr это бред что отели были закрыты мы жили в кристалл де люкс прямо рядом с орэнджом все отели работали
аватар Andrey111
Чтобы, действительно, не произошел неприятный сюрприз - напишите на электронку отеля, и все будет ясно.
аватар Alexandr-
Cazarean.iura11
"Aleksandr это бред что отели были закрыты" (с)

Это ВЫ МНЕ будете рассказывать о том, что все отели рядом работали????
аха-ха ))) Да вы оказывается просто диванный трепач, батенька...Сразу и не признал. Видимо так же в прошлом году и мужиков селили,как "все отели работали"....
аватар Cazarean.iura11
Aleksandr вот вам фотография чтобы не думали что я вам сказки рассказываю
аватар Vika284
Cazarean.iura11 по прошлым годам когда подтверждали бронирование аналогичное вашему в Orange County в Кемере , потом по прибытию в аэропорт Антальи встречающая сторона объявляла что меняет отель, или когда уже в самом отеле отказывались заселять такие компании и далее также принимающая меняла отель
Отвечу на другие вопросы о Orange County Resort Hotel 5*