Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
Первое неприятное впечатление от неулыбчивой девушки на рецепшен, у которой на лице читалось - дайте денег, тогда заселю в номер. Не платили принципиально. Заселили нас2-х в 3-й номер, в общем номер неплохой, просторный. … Еще ▾ Первое неприятное впечатление от неулыбчивой девушки на рецепшен, у которой на лице читалось - дайте денег, тогда заселю в номер. Не платили принципиально. Заселили нас2-х в 3-й номер, в общем номер неплохой, просторный. Убирали каждый день, если забывали положить чаевые, то горничные обязательно украшали постель цветами, что было приятно и доллара было не жалко. Кормили очень хорошо, всегда было мясо куриное, иногда говядина.Колбаски всякие за мясо не считаю. каждый день была вкусная рыба, даже язык был, чему мы очень удивились.Большой выбор фруктов.
Днем предлагали заниматься акваэробикой и др., но нам это было ненадо, вечером анимация очень слабая, дискотеки нет, чтобы потанцевать нужно ехать в Кемер.
В общем соотношение цена- качество. Хочешь более крутого отдыха едь отель 5+
Отдыхал в июле с девушкой, Мне 24. Отель заслуживает 4+, питание нормальное, тот кто пишет что оно плохое наверное ни где небыл или хочет чтобы за 18000 рублей ему приносили амары, тут господа такой вывод цена соответствует качеству! Кто пишет что воруют, если человек идиот и оставляет деньги на кровате, ПРИЧЕМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, то извините! Номер конечно не АЛЕ! Но вы же едите не вномере сидеть, он не то что плохой он просто маленький, когда говорят что ящик не показывае 33 канала, я улыбаюсь! Сиди в Москве и щелкай пультом! Пляж галька, не очень удобно, но зато есть пантон, можно понырять, по ступеничкам в воду зайти, Анимация на 5-, просто не нравится что всегда начинается с детской программмы, а так норм, но что не однобразная это очно! Из всех отзывов выделю правду отрицательную но не критичную! - грязные оффицианты -это есть, но вам с ними в номере не жить. … Еще ▾ Отдыхал в июле с девушкой, Мне 24. Отель заслуживает 4+, питание нормальное, тот кто пишет что оно плохое наверное ни где небыл или хочет чтобы за 18000 рублей ему приносили амары, тут господа такой вывод цена соответствует качеству! Кто пишет что воруют, если человек идиот и оставляет деньги на кровате, ПРИЧЕМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, то извините! Номер конечно не АЛЕ! Но вы же едите не вномере сидеть, он не то что плохой он просто маленький, когда говорят что ящик не показывае 33 канала, я улыбаюсь! Сиди в Москве и щелкай пультом! Пляж галька, не очень удобно, но зато есть пантон, можно понырять, по ступеничкам в воду зайти, Анимация на 5-, просто не нравится что всегда начинается с детской программмы, а так норм, но что не однобразная это очно! Из всех отзывов выделю правду отрицательную но не критичную!
- грязные оффицианты -это есть, но вам с ними в номере не жить.
- обслуга смотрит на девушек таким взглядом что девчонкам хочется под стол залесть, типа давай пойдем прям сейчас в кравать, их надо одергивать!( К моей тоже один за барной стойкой пристал, я к нему подошел, потм к гиду, все урегулировали) больше не повторялось!
- это номера с видом на гостиницу, но ето тоже решаемо не делайте ошибок других, когда гид отдает на ресепшен паспорта, подойдите туда и дайте на ресепшн 15 баксов и все будет, ок, вид на бассейн!
Мы летали от тез тура за 2 отдали 35600 на 7 дней! Скажите можно ли отдохнуть дешевле и лучше за такие деньги!
Кто говорит что плохо, какого хрена ты едиш в отель 4*, едь в 5+ за восемдесят штук!
Когда я туда ехал, я тоже начитался отзывов и думаю ПИСЕЦ, попал, я вас уверяю это не так, отличная гостиница, первая линия моря! и за нормальные деньги!
бЫЛ В ТАЙЛАНДЕ, ЕГИПТЕ В ОТЕЛЯХ ВЫШЕ КЛАССОМ, ЭТОТ НЕ ХУЖЕ!
Я не рекламирую отель просто хочу чтоб народ ехал с положительным настроением, а не начитавшись дебильных отзывов(как все хреново)!
Вывод есть минусы связанные с персоналом и номером( маленький), но ето все! А потом кто хочет повеселится отличные дискотеки ето туда!Отдыхают в основном, украинцы и турки, русские,
Так что ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА , НЕ ЧИТАЙТЕ ХЕРНЮ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!
Отель мягко говоря не очень! Питание жуткое, что нибудь вкусное можно поесть только на ужине, сервис отвратительный за 14 дней полотенце не меняли ни разу, доходило до того что брошенные уже на пол полотенца сварачивались и вешались на крючек, анимация однообразная, из анимации очень порадовала только русская девочка Ригина, которую было видно и слышно постоянно. … Еще ▾ Отель мягко говоря не очень! Питание жуткое, что нибудь вкусное можно поесть только на ужине, сервис отвратительный за 14 дней полотенце не меняли ни разу, доходило до того что брошенные уже на пол полотенца сварачивались и вешались на крючек, анимация однообразная, из анимации очень порадовала только русская девочка Ригина, которую было видно и слышно постоянно. Обращение к русским у турок было отвратительным, честно сказать- издевались, под конец отпуска мы стали ответно издеваться над ними, с номерами проблема, если хотите хороший номер сразу приготовте долоров 20, в общем 4 ка и притом очень слабая
аватар monicasl
Я отдыхала в этом отеле с 6 по 16 августа 2009 года. Поездка получилась спонтанной, купили горящий тур и через 3-и дня вылетели! наш туроператор - Pegas туристикс. Расскажу как прошел наш отдых. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с 6 по 16 августа 2009 года. Поездка получилась спонтанной, купили горящий тур и через 3-и дня вылетели! наш туроператор - Pegas туристикс.
Расскажу как прошел наш отдых. Я безумно рада, что съездила туда и отлично провела свой отпуск!! с самого начала организация была оперативная и как надо! мы приехали в аэропорт, ровно за 2 часа нам выдали все необходимые документы и билеты, прилетели в Анталию, там нас ждал автобус с нашим гидом, который сделал так, что я почти не заметила как мы доехали до Кемера и нашего отеля (интересно и с юмором расскаывал о стране и обычаях) В отеле нам в течении 10 минут выдали ключи от номера и зеленые браслеты "все включено". Номер оказался очень хорошим, с плоским телевизором, мини-холодильником, отлично работающим кондиционером и большим балконом (вид был часть на море, часть на соседний отель, это меня совсем не смутило, т.к. мы приехали отдыхать, а не торчать в номере, если уж вас нужно скрыться от всех и чтоб ни одна душа вас никаким образом не увидела - просто закройте шторы)))
Убирались в номере у ас каждый день, делали гусей и ракушки из покрывал, с цветами и т.п (было приятно видеть это после 12:00), полотенца меняли каждый день, белье - 3 раза!! так что не знаю о чем там писал некий Андрей, у которого не поменяли ни разу...!? странно как-то...что же это получается куму-то делали, а кому-то нет?! думаю, просто кто-то привирает!!!
у нас все было отлично! анимация вообще супер!!! народ веселый, общительный, приветливый, знает много разных языков, устраивали конкурсы целый день, постоянно играла музыка, степ-аэробика, танец живота, водное поло, волейбол, конкурсы в бассейне, аква-аэробика, вечером шоу с нашим участием, потом дискотека или клуб с пенной вечеринкой!! ребята очень старались!!! молодцы!!!
территория отеля не очень большая, но мне ее вполне хватало, радовло то, что отель находится прямо на берегу моря!!)) и можно было чередовать плавания то в бассейне, то в море! отдыхающих достаточно, в основном русские, украинцы, казахи и турки. С лежаками проблем не было, мы вставали в 9, шли на поздний ужин и в 9:30 спокойно еще находили хорошие места)) участвовали почти во всем, так что скучать совсем не пришлось!! Кормили нас много, был шведский стол (люблю когда берешь только то, что хочешь и сколько хочешь), выбор большой. Один минус (и то не для меня, а для моего молодого человека) - из мяса в основном постоянно была курица, но зато вечером ее делали прям на наших глазах от шеф-повара! очень мне у них понравились сладости, в особенности турецкая пахлава, столько разных видов было!!! накладывала себе так много, а вот съесть всю всегда не могла, т.к. уж очень она сытная!))
Познакомились с парой турков (они тоже там отдыхали), много нового узнали о Турции и ее народе, традициях, обычаях. Общались с ними на английском. После этого знакомства мое мнение о турках резко изменилось в положительную сторону!!!во всех странах есть разные люди, с разным уровнем интеллекта, достатка, культуры и познания. Так вот и среди турков есть интересные и умные люди!
Мы та же часто гуляли по всей нашей полосе, и надо сказать, что наш отель Club Palm Beach был один из лучших (ну не считая конечно же отель Rixos - в Турции его считают 7-ми звездочным отелем, хотя на самом деле в мире он числится как 5-и звездочный)
Один раз съездили на экскурсию в Анталию, она обошлась нам всего в 15 долларов на человека. Как по везению, нам опятьпопался самый веселый гид, возможно его шутки произносились уже не раз, но нам было очень смешно)) вначале нам показали старую часть города Анталии, потом привезли в новую, а потом мы катались на яхте 3 часа, плавали в открытом море, и подплывали к красивому водопаду!!! Далее был обед в местном ресторане города, а потом шоппинг (кожаный, текстильный центр, центр драгоценных изделий и магазины сладостей)
Нам понавилась вся экскурсия, но, конечно, больше всего впечатлений осталось от поездке на яхте!!!
Очень рекомендую всем этот отель!!! Наслаждайтесь отдыхом!!!))) С радостью поеду туда еще раз!!!
Самые лучшие дни лета!!!
аватар Nazar1979
Отель надежд конечно не оправдал. Мы с женой поехали туда в качестве садебного путешествия. Путь от аэропорта до гостиницы на 5. Комфортабельный автобус с кондиционером и веселёлым ненавязчивым гидом. … Еще ▾ Отель надежд конечно не оправдал. Мы с женой поехали туда в качестве садебного путешествия. Путь от аэропорта до гостиницы на 5. Комфортабельный автобус с кондиционером и веселёлым ненавязчивым гидом. Дальше пошли несостыковки. Первое: рецепшн по русски не рубит абсолютно. Пришлось на ломанном английском пробовать. Показали отметку в ваучере, что мы молодожёны. Но ни обещанного более-менее номера, ни каких-то подарков в номер так и не дождались. Конечно, туда поехали не за этим, но могли бы.... Второе: номера "уставшие", простыни и полотенца с дырками размером в ладонь!!!В изголовьи кровати через прорезь в быльце выведены 2 розетки и выключатель. Было "весело" ночью просыпаться от включающегося света.Правда порадовал индивидуальный кондишн, который хоть и был установлен прямо над головой, но холодил нормально. Третье: ближний лифт к морю работал до 19-00, дальше нужно было обходить через рецепшин. Питание: ДЕРЬМ... полное. За весь "отдых" одна индюшатина, с редким разбавлением почками и языком... Лепёшки и гезлеме прикольные, не зря за ними приходилось стоять в очереди )) Пивобыло разбавенным, но может так и лучше, меньше днём пьяных. Их водка ракия -это родной из детства пектусин. Был ещё вид водки, которая уже была так себе. Вино: два вида разбавленного, но также считаю что это нормально. Анимация - полный бред. Утром всё одно и тоже, вечером немного разбавляли репертуар. Теперь о плюсах: территория маленькая, но очень красивая. Втиснуто максимум красоты в минимум места. До пляжа пройтись 1 минута с заходом в бар )). Сам пляж галечный, но есть пирс, с которого есть пуск в море. Море - ВАУ!!! Такой чистой воды я ещё не видел )). На глубине нескольких метров видно дно. На сервис жалоб почти нет, единствено, что не нравилось официанты в белых рубашках, грязных мятых штанах и кедах. Но вышколенные и почти незаметные. Тихо убирали посуду, оперативно выполняли просьбы. Что касается развлечений: предлагаемый в отеле вариант хамама лучше не выбирать, а воспользоваться услугами с улицы. То же касается и прочих развлечений: шопинга, рафтинга, экскурсий и т.д. лучше подгодить к людям на улице. Но обязательно спросить лицензию и другие документы. Резюме: отель неплохой, но лучше переплатить и взять что-то получше.
аватар Laliii
Когда мы только приехали в отель и нам показали наш номер, первое впечатление было не из лучших!Но не прошло и 2-х часов как мы были в восторге от всего!Большую роль играет в … Еще ▾ Когда мы только приехали в отель и нам показали наш номер, первое впечатление было не из лучших!Но не прошло и 2-х часов как мы были в восторге от всего!Большую роль играет в этом обслуживающий и приветливый персонал!Мы быстро освоились, не было и минуты скучать!Познакомились с хорошей компанией и со многими замечательными людьми!Каждый день проходил на столько насыщенно, что казалось роднее места и быть не может!Советую посетить клубы ИНФЕРНО и Аура, лучшие из лучших!!!!В день перед отъездом из Отеля мы даже не ложились спать, хотелось полностью насладится каждой минуткой пребывания там!Уезжая плакали и обещали вернуться!!!!Это был замечательный отдых!!!!!!!!!!!!
Вечер Бассеин Рассвет из балкона Вход в отель
аватар Helen99
1. Территория. Очень зеленая, ухоженная. Все красиво, все цветет и пахнет. Особенно порадовало то, что в день нашего приезда зацвела магнолия… Глаза должны смотреть на красоту. … Еще ▾ 1. Территория.
2.Пляж, море.
Пляжа узкая полоска нас практически не интересовала. В море можно войти с пирса, что все и делали или запрыгивать как с трамплина.
3. Питание.
Питание на уровне. Найти еду по вкусу сможет даже самый привередливый отдыхающий.Выпечка ... Тортики, пирожные, пудинги, желе, муссы - все безумно вкусно. А на завтрак несколько стаканов холодного молока с булочкой и десятком видов варенья… И ты понимаешь, что больше ничего и не нужно.
4. Анимация.
Анимация - не фонтан. Из отдыхающих выбирают несколько человек и весь вечер над ними измываются, а все остальные внимательно за этим наблюдают. Но нужно признать, что конкурсы были достаточно веселые.
5. Номера.
Убирают нормально. Очень красиво застилают постели. Выкладывают какие-то фигуры. Номер у нас был один из лучших (внутри они практически все одинаковые), а вот вид с балкона – это чудо. На анимацию нам вообще можно было не ходить.
И несколько слов об обслуживании. Таких приветливых и улыбчивых людей, собранных в одном месте и готовых выполнить любую твою просьбу, еще нужно поискать.
А если в общем, то наш отдых удался. Море ярких и радостных воспоминаний
В краю магнолий... Вид с балкона Вид с пляжа В краю магнолий
Отдыхали с мужем в отеле с 31.05.09 по 10.06.09г. Чтобы все предыдущие люди не писали на этом сайте это все фигня. За такие деньги.... ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ с хорошей едой, анимацией и обслуживанием. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 31.05.09 по 10.06.09г. Чтобы все предыдущие люди не писали на этом сайте это все фигня. За такие деньги.... ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ с хорошей едой, анимацией и обслуживанием.... Весь обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный. Насчет воровства. Да, была одна ворона, которая на кровати оставила кошелек с двадцатью долларами и ушла. Ну кто бы отказался его спереть? А потом ходила и вопила на весь холл что будет милицию вызывать... Если сама дура так признай это а не вини во всем персонал отеля... Уборщицы вообще молодцы... в номере все чисто постельное меняли как по часам. А если вас товарищи жаба душит чаевые оставлять так прибирайтесь сами в номере... Анимация - ИБО лучший аниматор в мире... Всеобщий любимчик... Ему за это огромнейший респект... В общем отель хороший и не надо его гнобить, а тем кому не нравится скажу "Сидите дома или выкидывайте бешеные деньги за супер пупер отдых"... В общем Club palm beach forever
аватар evgenko
Всем доброго дня!Обо всем по порядку.Неделю назад вернулись с женой из Турции, отдыхали в Club Palm Beach 4*, что в поселке Бельдиби. В целом отдых нам понравился ( это было наше своего рода свадебное путешествие - поженились еще осенью, но никуда не выбирались ). … Еще ▾ Всем доброго дня!Обо всем по порядку.Неделю назад вернулись с женой из Турции, отдыхали в Club Palm Beach 4*, что в поселке Бельдиби. В целом отдых нам понравился ( это было наше своего рода свадебное путешествие - поженились еще осенью, но никуда не выбирались ).Я второй раз в Турции, жена - в первый.
Итак.Ездили от Tez Tour.Что сказать?Если кратко - профи.Все четко.Гиды вышколенные, любую информацию можно от них получить в любое время.Всегда на связи.Поэтому даже на экскурсию я решил поехать от них ( 3 в 1, Мира-Кекова, целый день с обедом ), и не пожалел. Да, дороже чем у местных, но гид интересный, автобус хороший, программа насыщенная.Да, возят в те сувенирные магазины, с которыми работают. Но так делают абсолютно все, это - издержки турбизнеса. Если бы я собирался поехать на несколько экскурсий, тогда бы что-то думал, а так решил не рисковать.
Море и погода.В это время море и погода - супер. Море теплое, днем тепло и даже жарко, ночью - прохладно.
Об отеле.В целом очень и очень неплохой.Территория отеля небольшая, но ухоженная и чистая ( за этим следят ).Вообще, впечатления приятные, но с несколькими НО...Отель уже в годах, реставрация была в 2004 вроде.Ну что ж, думаю пришло время снова ее проводить.Причем это касается преимущественно номеров.Номера в основном старенькие уже...
Еда.Ничего не могу сказать - было вкусно!Видно было, что на свои 4* люди стараются. Да, из мяса в основном курятина, но в разнообразном виде.Я точно не голодал. Все-таки мясо (говядина) в Турции дорогое, да и отдыхал я не в Rixos. Овощей зато море, а гезлеме (лепешки) - вкусно у нас готовили в отеле.Местный алкоголь...Ну пиво я брал вместо кваса запивать, и пару раз водку брал, чтоб залить для крепости в пивко.:)А ракию я на дух и раньше не переносил.
Что еще? Полотенца пляжные всегда были свежевыстиранные, приятно!Официанты всегда убирали стаканы, бокалы и тарелки, которые люди разносили по территории, никогда и ничего нигде не валялось!Ресепшн старался, хотя не всегда понимали по-русски (благо у меня жена по-английски шпарит ).Хотя в отеле, где процентов 70 русскоязычного контингента, стоило бы и задуматься о том, чтоб люди на ресепшн знали русский.
Отдохнули мы классно!Ездили еще в Кемер на долмуше (3$ с человека в одну сторону ).Кемер - это класс, очень понравился.Рекомендую съездить в кемерский Moonlight Park, там прикольно!
И в общем и в целом: турки - молодцы, Турция - это супер.Инфраструктура и сервис у них, конечно, на высоком уровне.Подавляющее большинство уже знает русский(приятно!), туристов любят.В Крым больше не поеду, не хочу.За деньги(немалые! Турция иногда и рядом не валяется)я еще и головняк в Крыму отхватываю.Ни сервиса, ничего!Зачем, спрашивается??? Крым - отдельная песня... Я до сих пор поражаюсь упорству некоторых россиян, едущих в Крым. Я их очень люблю и уважаю(русских, хотя сам я в Украине живу), и знаю, как на их многострадальном пути по дороге в Крым, да и там, над ними пытается всячески издеваться украинское государство, от гаишников до убитых дорог!
А по отелю - 4 бала, но с натяжкой, из-за старых номеров. Пора делать очередной капремонт, господа владельцы отеля!:)
Всем туристам приятного отдыха!
аватар janinruby
Отель достаточно большой, так же как и территория - ухожена и чистая.Сразу при поселении нужно просить номер с видом на бассейн и море, другие номера выходят окнами на соседние отели - это соответственно за дополнительную плату. … Еще ▾ Отель достаточно большой, так же как и территория - ухожена и чистая.Сразу при поселении нужно просить номер с видом на бассейн и море, другие номера выходят окнами на соседние отели - это соответственно за дополнительную плату. Кормят в отели отлично, всего всегда хватало и выбор большой + постоянно пекутся лепёшки и пицца(бесплатные) возле бассейна - голодными точно не будете.С пляжными полотенцами тоже проблем не было - чистые и всегда хватало.Вообще отдых в отеле супер, даже анимация не подкачала - всегда что-то придумывали, мы за территорию отеля редко выходили, только когда покупали подарки - цены конечно высокие(даже поторговавшись) потому по мере необходимости стоит запастись сигаретами и отечественной выпивкой если кто желает(в отеле выпивка местного производства бесплатно).
Отличный отпуск!
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29