Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
Отдыхали с женой, медовый месяц проводили, все просто супер. на рицепшене бутылку водки подогнали и номер был как в сказке, правдо в номере практически не были. Советуем всем, главное позитив и море пива. … Еще ▾ Отдыхали с женой, медовый месяц проводили, все просто супер. на рицепшене бутылку водки подогнали и номер был как в сказке, правдо в номере практически не были. Советуем всем, главное позитив и море пива
аватар natalia1981
Не советую. Вместо обещанных 4 звезд получили максимум 2. Разве и того, что удобства в номере. А так пожалели, что тута поехали. Пляж крошечный. Готовят отвратительно. Но фрукты супер и вдоволь. … Еще ▾ Не советую. Вместо обещанных 4 звезд получили максимум 2. Разве и того, что удобства в номере. А так пожалели, что тута поехали. Пляж крошечный. Готовят отвратительно. Но фрукты супер и вдоволь. Полотенца для пляжа просто тряпки, да и тех на всех не хватает. Сам поселок - пойти некуда, кроме рынка, или поехать в Кемер. Официанты грязные и не очень тактичны. Единственное, что понравилось - море. Теплое и чистое. Бассейн есть, но его хлорируют. Есть корт, но один. Мы таким отдыхом испортили впечатление о Турции настолько, что мужа теперь туда не затяну, даже в стоящий отель.
вид с пляжа
отдохнули зорово понравилось все...кроме полотенец которые выдают на пляж.хорошо привезли из дома.остальное все замечательно.и еще хочешь хорошо отдохнуть-настройся на хорошее. … Еще ▾ отдохнули зорово понравилось все...кроме полотенец которые выдают на пляж.хорошо привезли из дома.остальное все замечательно.и еще хочешь хорошо отдохнуть-настройся на хорошее.все зависит от нас .придраться можно ко всему
отдохнули зорово понравилось все...кроме полотенец которые выдают на пляж.хорошо привезли из дома.остальное все замечательно. … Еще ▾ отдохнули зорово понравилось все...кроме полотенец которые выдают на пляж.хорошо привезли из дома.остальное все замечательно.
Отдыхала с подругой с 21 сентября.Перед тем как ехать, читала отзывы и была не в восторге.Но вот теперь убедившись, пишу свое мнение. Отель так себе, но как пишут многие, соответствие цены и качества. … Еще ▾ Отдыхала с подругой с 21 сентября.Перед тем как ехать, читала отзывы и была не в восторге.Но вот теперь убедившись, пишу свое мнение. Отель так себе, но как пишут многие, соответствие цены и качества.Номер был с видом на море (за предварительные 20 долларов :)).Убирались каждый день, но вот белье за неделю так и не поменяли.Сейф бесплатный, зато главный свет в номере не горел.Но номер это не главное.Пляж хороший-лежаки есть всегда.Море-сказка!Персонал достаточно приветливый, кроме ресепшена.Там какие-то "кислые" девицы и по-русски не ферштейн.Аниматоры на "троечку", но вот их шеф Зия вполне веселый парень и вся анимация на нем и держалась, очень понравилось Fair шоу.Днем девчонки проводили степ, аэробику, собирали команду для игры в волейбол, водное поло.
Питание вполне нормальное, если не привередничать-фрукты есть, из мяса-курица, кролик, печень, котлеты.Очень вкусное белое вино!
Дискотеки в отели "никакие", ездили в Кемер( 10 км на автобусе)в "Ауру", "Инферно".Клубы просто потрясные, музыка супер, обстановка веселая, но и вход 15 баксов.В общем, хочешь праздника-устрой себе сам.Днем- море, солнце; вечером-туса в Кемере.Рекомендую всем как бюджетный молодежный отдых!Всем удачи!
Первое неприятное впечатление от неулыбчивой девушки на рецепшен, у которой на лице читалось - дайте денег, тогда заселю в номер. Не платили принципиально. Заселили нас2-х в 3-й номер, в общем номер неплохой, просторный. … Еще ▾ Первое неприятное впечатление от неулыбчивой девушки на рецепшен, у которой на лице читалось - дайте денег, тогда заселю в номер. Не платили принципиально. Заселили нас2-х в 3-й номер, в общем номер неплохой, просторный. Убирали каждый день, если забывали положить чаевые, то горничные обязательно украшали постель цветами, что было приятно и доллара было не жалко. Кормили очень хорошо, всегда было мясо куриное, иногда говядина.Колбаски всякие за мясо не считаю. каждый день была вкусная рыба, даже язык был, чему мы очень удивились.Большой выбор фруктов.
Днем предлагали заниматься акваэробикой и др., но нам это было ненадо, вечером анимация очень слабая, дискотеки нет, чтобы потанцевать нужно ехать в Кемер.
В общем соотношение цена- качество. Хочешь более крутого отдыха едь отель 5+
Отдыхал в июле с девушкой, Мне 24. Отель заслуживает 4+, питание нормальное, тот кто пишет что оно плохое наверное ни где небыл или хочет чтобы за 18000 рублей ему приносили амары, тут господа такой вывод цена соответствует качеству! Кто пишет что воруют, если человек идиот и оставляет деньги на кровате, ПРИЧЕМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, то извините! Номер конечно не АЛЕ! Но вы же едите не вномере сидеть, он не то что плохой он просто маленький, когда говорят что ящик не показывае 33 канала, я улыбаюсь! Сиди в Москве и щелкай пультом! Пляж галька, не очень удобно, но зато есть пантон, можно понырять, по ступеничкам в воду зайти, Анимация на 5-, просто не нравится что всегда начинается с детской программмы, а так норм, но что не однобразная это очно! Из всех отзывов выделю правду отрицательную но не критичную! - грязные оффицианты -это есть, но вам с ними в номере не жить. … Еще ▾ Отдыхал в июле с девушкой, Мне 24. Отель заслуживает 4+, питание нормальное, тот кто пишет что оно плохое наверное ни где небыл или хочет чтобы за 18000 рублей ему приносили амары, тут господа такой вывод цена соответствует качеству! Кто пишет что воруют, если человек идиот и оставляет деньги на кровате, ПРИЧЕМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, то извините! Номер конечно не АЛЕ! Но вы же едите не вномере сидеть, он не то что плохой он просто маленький, когда говорят что ящик не показывае 33 канала, я улыбаюсь! Сиди в Москве и щелкай пультом! Пляж галька, не очень удобно, но зато есть пантон, можно понырять, по ступеничкам в воду зайти, Анимация на 5-, просто не нравится что всегда начинается с детской программмы, а так норм, но что не однобразная это очно! Из всех отзывов выделю правду отрицательную но не критичную!
- грязные оффицианты -это есть, но вам с ними в номере не жить.
- обслуга смотрит на девушек таким взглядом что девчонкам хочется под стол залесть, типа давай пойдем прям сейчас в кравать, их надо одергивать!( К моей тоже один за барной стойкой пристал, я к нему подошел, потм к гиду, все урегулировали) больше не повторялось!
- это номера с видом на гостиницу, но ето тоже решаемо не делайте ошибок других, когда гид отдает на ресепшен паспорта, подойдите туда и дайте на ресепшн 15 баксов и все будет, ок, вид на бассейн!
Мы летали от тез тура за 2 отдали 35600 на 7 дней! Скажите можно ли отдохнуть дешевле и лучше за такие деньги!
Кто говорит что плохо, какого хрена ты едиш в отель 4*, едь в 5+ за восемдесят штук!
Когда я туда ехал, я тоже начитался отзывов и думаю ПИСЕЦ, попал, я вас уверяю это не так, отличная гостиница, первая линия моря! и за нормальные деньги!
бЫЛ В ТАЙЛАНДЕ, ЕГИПТЕ В ОТЕЛЯХ ВЫШЕ КЛАССОМ, ЭТОТ НЕ ХУЖЕ!
Я не рекламирую отель просто хочу чтоб народ ехал с положительным настроением, а не начитавшись дебильных отзывов(как все хреново)!
Вывод есть минусы связанные с персоналом и номером( маленький), но ето все! А потом кто хочет повеселится отличные дискотеки ето туда!Отдыхают в основном, украинцы и турки, русские,
Так что ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА , НЕ ЧИТАЙТЕ ХЕРНЮ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!
Отель мягко говоря не очень! Питание жуткое, что нибудь вкусное можно поесть только на ужине, сервис отвратительный за 14 дней полотенце не меняли ни разу, доходило до того что брошенные уже на пол полотенца сварачивались и вешались на крючек, анимация однообразная, из анимации очень порадовала только русская девочка Ригина, которую было видно и слышно постоянно. … Еще ▾ Отель мягко говоря не очень! Питание жуткое, что нибудь вкусное можно поесть только на ужине, сервис отвратительный за 14 дней полотенце не меняли ни разу, доходило до того что брошенные уже на пол полотенца сварачивались и вешались на крючек, анимация однообразная, из анимации очень порадовала только русская девочка Ригина, которую было видно и слышно постоянно. Обращение к русским у турок было отвратительным, честно сказать- издевались, под конец отпуска мы стали ответно издеваться над ними, с номерами проблема, если хотите хороший номер сразу приготовте долоров 20, в общем 4 ка и притом очень слабая
аватар monicasl
Я отдыхала в этом отеле с 6 по 16 августа 2009 года. Поездка получилась спонтанной, купили горящий тур и через 3-и дня вылетели! наш туроператор - Pegas туристикс. Расскажу как прошел наш отдых. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с 6 по 16 августа 2009 года. Поездка получилась спонтанной, купили горящий тур и через 3-и дня вылетели! наш туроператор - Pegas туристикс.
Расскажу как прошел наш отдых. Я безумно рада, что съездила туда и отлично провела свой отпуск!! с самого начала организация была оперативная и как надо! мы приехали в аэропорт, ровно за 2 часа нам выдали все необходимые документы и билеты, прилетели в Анталию, там нас ждал автобус с нашим гидом, который сделал так, что я почти не заметила как мы доехали до Кемера и нашего отеля (интересно и с юмором расскаывал о стране и обычаях) В отеле нам в течении 10 минут выдали ключи от номера и зеленые браслеты "все включено". Номер оказался очень хорошим, с плоским телевизором, мини-холодильником, отлично работающим кондиционером и большим балконом (вид был часть на море, часть на соседний отель, это меня совсем не смутило, т.к. мы приехали отдыхать, а не торчать в номере, если уж вас нужно скрыться от всех и чтоб ни одна душа вас никаким образом не увидела - просто закройте шторы)))
Убирались в номере у ас каждый день, делали гусей и ракушки из покрывал, с цветами и т.п (было приятно видеть это после 12:00), полотенца меняли каждый день, белье - 3 раза!! так что не знаю о чем там писал некий Андрей, у которого не поменяли ни разу...!? странно как-то...что же это получается куму-то делали, а кому-то нет?! думаю, просто кто-то привирает!!!
у нас все было отлично! анимация вообще супер!!! народ веселый, общительный, приветливый, знает много разных языков, устраивали конкурсы целый день, постоянно играла музыка, степ-аэробика, танец живота, водное поло, волейбол, конкурсы в бассейне, аква-аэробика, вечером шоу с нашим участием, потом дискотека или клуб с пенной вечеринкой!! ребята очень старались!!! молодцы!!!
территория отеля не очень большая, но мне ее вполне хватало, радовло то, что отель находится прямо на берегу моря!!)) и можно было чередовать плавания то в бассейне, то в море! отдыхающих достаточно, в основном русские, украинцы, казахи и турки. С лежаками проблем не было, мы вставали в 9, шли на поздний ужин и в 9:30 спокойно еще находили хорошие места)) участвовали почти во всем, так что скучать совсем не пришлось!! Кормили нас много, был шведский стол (люблю когда берешь только то, что хочешь и сколько хочешь), выбор большой. Один минус (и то не для меня, а для моего молодого человека) - из мяса в основном постоянно была курица, но зато вечером ее делали прям на наших глазах от шеф-повара! очень мне у них понравились сладости, в особенности турецкая пахлава, столько разных видов было!!! накладывала себе так много, а вот съесть всю всегда не могла, т.к. уж очень она сытная!))
Познакомились с парой турков (они тоже там отдыхали), много нового узнали о Турции и ее народе, традициях, обычаях. Общались с ними на английском. После этого знакомства мое мнение о турках резко изменилось в положительную сторону!!!во всех странах есть разные люди, с разным уровнем интеллекта, достатка, культуры и познания. Так вот и среди турков есть интересные и умные люди!
Мы та же часто гуляли по всей нашей полосе, и надо сказать, что наш отель Club Palm Beach был один из лучших (ну не считая конечно же отель Rixos - в Турции его считают 7-ми звездочным отелем, хотя на самом деле в мире он числится как 5-и звездочный)
Один раз съездили на экскурсию в Анталию, она обошлась нам всего в 15 долларов на человека. Как по везению, нам опятьпопался самый веселый гид, возможно его шутки произносились уже не раз, но нам было очень смешно)) вначале нам показали старую часть города Анталии, потом привезли в новую, а потом мы катались на яхте 3 часа, плавали в открытом море, и подплывали к красивому водопаду!!! Далее был обед в местном ресторане города, а потом шоппинг (кожаный, текстильный центр, центр драгоценных изделий и магазины сладостей)
Нам понавилась вся экскурсия, но, конечно, больше всего впечатлений осталось от поездке на яхте!!!
Очень рекомендую всем этот отель!!! Наслаждайтесь отдыхом!!!))) С радостью поеду туда еще раз!!!
Самые лучшие дни лета!!!
аватар Nazar1979
Отель надежд конечно не оправдал. Мы с женой поехали туда в качестве садебного путешествия. Путь от аэропорта до гостиницы на 5. Комфортабельный автобус с кондиционером и веселёлым ненавязчивым гидом. … Еще ▾ Отель надежд конечно не оправдал. Мы с женой поехали туда в качестве садебного путешествия. Путь от аэропорта до гостиницы на 5. Комфортабельный автобус с кондиционером и веселёлым ненавязчивым гидом. Дальше пошли несостыковки. Первое: рецепшн по русски не рубит абсолютно. Пришлось на ломанном английском пробовать. Показали отметку в ваучере, что мы молодожёны. Но ни обещанного более-менее номера, ни каких-то подарков в номер так и не дождались. Конечно, туда поехали не за этим, но могли бы.... Второе: номера "уставшие", простыни и полотенца с дырками размером в ладонь!!!В изголовьи кровати через прорезь в быльце выведены 2 розетки и выключатель. Было "весело" ночью просыпаться от включающегося света.Правда порадовал индивидуальный кондишн, который хоть и был установлен прямо над головой, но холодил нормально. Третье: ближний лифт к морю работал до 19-00, дальше нужно было обходить через рецепшин. Питание: ДЕРЬМ... полное. За весь "отдых" одна индюшатина, с редким разбавлением почками и языком... Лепёшки и гезлеме прикольные, не зря за ними приходилось стоять в очереди )) Пивобыло разбавенным, но может так и лучше, меньше днём пьяных. Их водка ракия -это родной из детства пектусин. Был ещё вид водки, которая уже была так себе. Вино: два вида разбавленного, но также считаю что это нормально. Анимация - полный бред. Утром всё одно и тоже, вечером немного разбавляли репертуар. Теперь о плюсах: территория маленькая, но очень красивая. Втиснуто максимум красоты в минимум места. До пляжа пройтись 1 минута с заходом в бар )). Сам пляж галечный, но есть пирс, с которого есть пуск в море. Море - ВАУ!!! Такой чистой воды я ещё не видел )). На глубине нескольких метров видно дно. На сервис жалоб почти нет, единствено, что не нравилось официанты в белых рубашках, грязных мятых штанах и кедах. Но вышколенные и почти незаметные. Тихо убирали посуду, оперативно выполняли просьбы. Что касается развлечений: предлагаемый в отеле вариант хамама лучше не выбирать, а воспользоваться услугами с улицы. То же касается и прочих развлечений: шопинга, рафтинга, экскурсий и т.д. лучше подгодить к людям на улице. Но обязательно спросить лицензию и другие документы. Резюме: отель неплохой, но лучше переплатить и взять что-то получше.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29