Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар verybig
Если вы хотите чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда. Если вы надеетесь, что вас попытаются развлечь - не надейтесь. Вероятно, это самый большой недостаток отеля, который, к сожалению, приводит к отсутствию желания вернуться снова. … Еще ▾ Если вы хотите чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда.
Но... и из безвыходного положения всегда есть выход. Запаситесь алкоголем! Дозировано привлекая таким образом внимание аниматоров вы получите приватные развлечения. Остальным эта функция будет не доступна.
Если вам хочется уединиться - народ, вам сюда=)
аватар nica2121cat
Мы ездили вдвоём с подругой. Приехали после полудня. Нам сразу надели браслеты и отправили обедать. Потом заселили в номер с двухместной кроватью. Мы попросили поменять номер, чтобы было две кровати. … Еще ▾ Мы ездили вдвоём с подругой. Приехали после полудня. Нам сразу надели браслеты и отправили обедать. Потом заселили в номер с двухместной кроватью. Мы попросили поменять номер, чтобы было две кровати. Нашу просьбу выполнили без проблем и совершенно бесплатно. В этот же день мы посетили хамам и массаж. Это просто супер! Всем рекомендую. Администратор спа- центра Ольга все нам рассказала, объяснила, сделала хорошие скидки на массаж. У них отличные массажисты Нури, Мустафа и девочка- баллийка. Сходите, не пожалеете. Сам отель и прилегающая территория небольшие, но очень красивые, чистые и ухоженные. Мы просто наслаждались морем, красивой природой и видом на отель. Питанием тоже остались довольны. Перед поездкой начитались отзывов о том, что есть нечего. Мы с этим категорически не согласны. Питание вкусное, разнообразное. Наш сосед как- то посчитал на обеде, что было сорок закусок. Это кроме основных блюд, фруктов и десертов. Хотите больше, ищите отели в другой ценовой категории. Единственное, что хотелось бы больше рыбы. Море чистейшее, тёплое, прозрачное. Не зря на пирсе красуется голубой флаг. Из минусов отеля анимация и то, что обслуживание номеров часто приходилось на послеобеденное время, когда все отдыхают. Ездили на экскурсии. Туры покупали в экскурсбюро напротив отеля. Цены вдвое дешевле. Качеством организации полностью удовлетворены.
аватар Lilli03
Брали путевку в Калининграде, долго выбирали. Нужна была бюджетная пятерка, чистое море и горы. Посоветовали Onkel. Отель заявлен как 5 звёзд, ультра. В итоге, вместо заявленных 8 дней, получаем 6 ( задержка рейса), кстати наш отдых на момент написания отзыва в разгаре:)). … Еще ▾ Брали путевку в Калининграде, долго выбирали. Нужна была бюджетная пятерка, чистое море и горы. Посоветовали Onkel. Отель заявлен как 5 звёзд, ультра. В итоге, вместо заявленных 8 дней, получаем 6 ( задержка рейса), кстати наш отдых на момент написания отзыва в разгаре:)). Приехали ночью, сказали что свободных номеров нет, две ночи ночевали в соседнем отеле (4 звезды), настроение от этого не улучшилось, кстати представители Анекса, сделать ничего не могут, кроме как выяснять отношения, но от этого номеров не прибавится, остаётся только ждать. Анимация есть, до 11.00, еда хорошая, есть что выбрать, напитки целый день, лежаков много, пляж галька с песком, пляж грязноватый, в целом хорошо, я бы назвала отель потрепанной пятеркой, видимо когда-то все было чище и краше. Туристы :Украина, Россия, Иран, Казахстан, Турция. Практически весь персонал говорит по русски. До Камера на долмуше минут 35, стоимость билета 1.5 доллара. Валюта доллары, лиры, евро. В евро не выгодно, часто приравнивают 1евро=1доллару. Если хотите спокойно отдыхать, а вечером баеньки, то вам сюда, а вот если зу тосовками только в Кемер, кстати последний автобус из Кемера до Брльдиби в 11:30, после только такси. Такси выйдет в баксов 35-40. Надеюсь кому-нибудь будет полезна данная информация. Приятного отдыха??
аватар t-alla64
Ужасней отелей еще не посещала.Начну с номера, в котором прожили две недели и нам не меняли постельное белье не разу, уборка номера не осуществлялась, меняли только полотенца. … Еще ▾ Ужасней отелей еще не посещала.Начну с номера, в котором прожили две недели и нам не меняли постельное белье не разу, уборка номера не осуществлялась, меняли только полотенца.Еда, это вообще ужасное что то., если считать что это 5 ультра.Утром ребенка накормить было нечем, самые дешевые овсяные хлопья залиты холодным молоком, это каша.Как сказал мой ребенок нужно этого повара заставить съесть все что он приготовил, а потом посмотреть на него, ей 4 года.Написано тушенная индейка, а там потрашки, причем которые не съели на ужин, то их подают на следующий день в обед.Нагинсы которые ели дети и взрослые так же попадались с запашком.О спиртных напитках писать не буду, так как я просто побоялась их там пробовать. Я не поверила отзывам которые читала перед приобретением путевки и не поверила им, по приезду в отель очень пожалела.Одно порадовало море и солнце, а еще очень порадовал спа салон.Массаж там делают качественно.Это мой первый отзыв, за 15 лет путешествий, просто была очень возмущена и не хочу что бы кто то так же попал на такой отдых.
аватар Olesia_sia
май 2017 Отдых с друзьями (30 лет) ПЛЯЖ: За гостиницей сразу горы - солнце садится как раз за них (часов в 5-6), так что вечерним загаром не понаслаждаешься. Пляж - песок + галька. … Еще ▾ май 2017
Отдых с друзьями (30 лет)

ПЛЯЖ: За гостиницей сразу горы - солнце садится как раз за них (часов в 5-6), так что вечерним загаром не понаслаждаешься. Пляж - песок + галька. Вход в воду хороший, но есть и пантон. На пантоне столики под навесом. На пляже лежаки с матрацами + столики+глиняные маленькие урны+зонты, но есть квадратные кровати для компании. Можно за деньги покататься на скутерах и на парашюте который за катером летит.

АЛКОГОЛЬ: вкусный бейлиз со льдом, еще можно брать с обеда лимоны и мяту и добавлять в джин+ тоник, пиво и виски тоже норм. Пробуйте в первый день все и решайте на чем "висеть весь отпуск")

АНИМАЦИЯ: Зарядка, водное поло, диджей, вечернее представление - и это все 1 аниматор(. Детской анимации, танцев восточных и т.д. не было. На выходных приезжает танцевальный шоубалет. Еще была игра лото для отдыхающих с призами. Пару раз была вполне хорошая дискотека на цокольном этаже отеля.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: на территории постоянно кто-то что-то моет, подметает и т.д. - вполне чисто. Садишься на перекур за столик, над тобой сразу открывают зонт. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Как ты к людям так и они в ответ. На ресепшене давали позвонить гиду и на местные номера. Мы прилетели по времени на завтрак, нам надели браслеты и мы пошли кушать, потом часик посидели на баре и нас заселили.

ПИТАНИЕ: есть столы внутри, но есть и большая веранда, столы сервируют красиво, тряпичными скатертями + стеклянная посуда + вода. Не все вкусно, но все свежее и выбор большой. На полдник делают пиццу возле бассейна. + 1 раз бесплатно можно поужинать в рыбном ресторане.

РЯДОМ: Выйти с гостиницы и пойти налево вдоль побережья - будут другие красивые бесплатные пляжи (см.фото). В пешей доступности Каньон Гейнюк ( чуть больше часа пешком идти, но того стоит!) - оч красивое место - погуглите !
Можно съездить на общественном транспорте в заброшенную гостиницу в Чамьюва -Кемер, тоже оч классно, это на целый день. По улице где гостиница есть куча магазинов с сувенирами, сладостями, одеждой и т.д.
Эксукурсии не покупайте у представителя туроператора - через дорогу у местных в разы дешевле (торгуйтесь). Съездите на корабле с остановками на купание и пенной вечеринкой - не пожалеете! виды бомба, но алкоголь свой отбирают, чтобы покупали у них на корабле.

НОМЕРА: отель буквой П стоит, поэтому номеров с видом на море не много. Мы были на 3-ем этаже, окна на соседний отель - но есть лифт. Номера не большие и не супер с новым ремонтом, но вполне приличная мебель
Вай фай возле ресепшена и возле лифта на верхнем этаже (там место отдыха есть)
Бесплатно парилка (баня, хамам) +бассейн, тренажеры,
Насекомые не кусали.
Территория отеля небольшая, но есть что посмотреть вокруг.
бассейн и справа сцена где проходит вечернее шоу, игры в дартс веранда ресторана (обеды здесь) выход с ресторана на веранду (один из проходов с отеля на пляж) заходит солнце за горы дорога пешком от отеля в Каньон Гейнюк открытый пляж, если выйти с отеля и пойти на лево, закончатся отели и будет такая красота) открытый пляж, если выйти с отеля и пойти на лево, закончатся отели и будет такая красота)
аватар bakaneko
Поселили нас сразу после обеда, первый номер который предложили, нас не утроил, но мы попросили поменять и нам без проблем нашли другой номер, что очень порадовало, так как номер дали отличный!!! Номер был на 4м этаже и там вай фай не ловил( Приходилось спускаться на этаж ниже или вобще на ресепшн, так как там лучше всего ловило. … Еще ▾ Поселили нас сразу после обеда, первый номер который предложили, нас не утроил, но мы попросили поменять и нам без проблем нашли другой номер, что очень порадовало, так как номер дали отличный!!! Номер был на 4м этаже и там вай фай не ловил( Приходилось спускаться на этаж ниже или вобще на ресепшн, так как там лучше всего ловило. Но все равно со связью были проблемы.
Сам отель чистый и ухоженный, территория не большая, но очень красиво там, особенно по сравнению с соседними отелями!
Порадовало что на пляже у нас был пирс, где можно было посидеть за столиком, загорать, а так же там был спуск в воду и с него можно было прыгать ( в соседних отелях такого не было)
Пляж чистый, море супер прозрачное, дно видно на любой глубине!
Бассейны тоже все чистые.
Кормили нас вкусно, было много разнообразной еды. В общем я наконец-то наелась) Только потом в штаны еле влезли)
В номере был бесплатный мини бар, который пополнялся каждый день минеральной водой) Полотенца меняли каждый день, вобще горничные там так себе так как постоянно что то забывали делать, но если оставлять на чай 1 или 2 доллара, то все сразу наладится)
Анимация там так себе, по сравнению с соседними отелями. Но мы не сидели все время в отели. Ходили на экскурсии от Гинза тур, там дешевле чем везде.
Очень порадовал персонал, все были очень хорошие, веселые и гостеприимные! Особенно на пляже) Обязательно сходите покатайтесь на бананчике и устройте себе фотосессию!)
аватар allaalla1
Отдыхали в отеле «Onkel»с 24 апреля по 30 апреля. Тур оператор Анекс тур . Трансфер из аэропорта 2 часа , в каждом отеле стояли по пол часа ждали пока заселят прилетевших , да это не плохо , но почему должны страдать другие??? не понятно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле «Onkel»с 24 апреля по 30 апреля. Тур оператор Анекс тур . Трансфер из аэропорта 2 часа , в каждом отеле стояли по пол часа ждали пока заселят прилетевших , да это не плохо , но почему должны страдать другие??? не понятно. Приехали в отель в 16-00, поселили сразу. На обед не успели, а ужин в 19 -00 , конечно кошмар , из дому выехали в 7 утра ((( . При входе нашли печенье сок кофе , это лучше чем ни чего(((. Номер очень маленький , 10-12 квадратов если есть то хорошо , Холодильник нам просто забыли включить проверяйте. Мини бар пополняют один раз по приезду и дальше просто воду. Уборка очень слабая, под кроватями грязь , зеркала ни кто и не пробовал вытирать . Вечером когда было холодно включали кондиционер. Слышимость с соседними номерами очень хорошая ))) что с верху что снизу. Территории у отеля вообще нет ! Когда в отеле проживало 20 человек то было конечно просторно , уезжали нас было 200….. Бассейны что крытый , что открытый , детский БЕЗ ПОДОГРЕВА !!! Обещали но воз и ныне там, не рассчитывайте, что вам повезет !!! Хамам чуть теплый , сауна работала 2 дня потом то камни меняли то еще что то…..Тренажерный зал , есть но крошечный . Нам повезло только с погодой, солнышко грело , но море было холодное, забегали в море из моря в бассейн и тогда вода казалась теплой )). Места возле бассейна мало. Лежаки на пляж таскали сами ! Отель к приезду гостей готов НЕ БЫЛ !!! Очень скользко !! Везде плитка. Обслуживание обычное, персонал дети киргизы . Аниматоры турки появились на четвертый день, вообще это не аниматоры , а кто знает что , только поговорить, а делаль толком ни чего не делают !! Позвали на зарядку – провести не могут !! У дочери было День Рождение, ни кто не поздравил !! на рессепшене предложили заказать тортик за 20 уе, аниматор походил побулькал и забыл !!! Питание вроде всего и много , а поесть не чего , особенно завтраки ни какие ((( Много зелени салаты петрушка укроп , из фруктов апельсины и яблоки . Сладкое на любителя , много корицы . Ездили от анекс тур на шопинг , не советую –дорого !!! Спасибо женщине из магазина Кожа Меха , рассказала что можно сьездить в соседний поселок на автобусе ( надпись Кемер , ходят каждые 15 мин , 3 лиры ) по пятницам там базар , поехали на овощной рынок ( чуть дальше от вещевого , спрашивайте ) купили клубнику по 5 лир , фисташки по 40 , ни кто не приставал не кричал покупайте и тд. Деньги поменяли на почте. В Бельдиби ходили к заброшенному туннелю, это в конце поселка , если будет время и нечего делать то сходите , по главной улице до самой горы потом на право . Трансфер в аэропорт , через заезд в магазин сладостей заехали и стояли 15 минут , ну очень все дорого !!! зачем навязывать такое не понятно. Я не советую ехать в этот отель , лучше доплатить и поехать в Египет или выбрать другой отель. Уверенная твердая троечка.
аватар jangoljatko
Отель расположен в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Территория зеленая, компактная и очень ухоженная. Вкусное, разнообразное питание. Номера свеженькие, светлые, в номере отлично ловил wifi. … Еще ▾ Отель расположен в поселке Бельдиби, на самом берегу моря.
Пляж небольшой, но на количество отдыхающих - всем хватало места.
На пирсе есть кафешка, очень удобно. Отдельная благодарность персоналу, от ребят на ресепшене до официантов. Все просьбы выполняли, свою работу делали на отлично. Отель рекомендую.
аватар alikakey93
Была в этом с друзьями в июле! Всё очень понравилось! Отпуск однозначно удался!:) В первую очередь порадовала стоимость отеля! Как для отеля 5* и с питанием UAL стоимость шикарная!!! Тенитория отеля очень красивая, чистая, зеленая, есть и сосны, и горы. … Еще ▾ Была в этом с друзьями в июле! Всё очень понравилось! Отпуск однозначно удался!:)
Тенитория отеля очень красивая, чистая, зеленая, есть и сосны, и горы. Воздух чистейший, вода кристальная!
Персонал приветлив. Номера убирают регулярно и качественно.
Как буду в следующий раз планировать отпуск- вернусь в этот отель ещё раз!
аватар Ridnamati
Ездили конец апреля-начало мая. Этот отель выбрали из 4 предложенных фирмой по отзывам на Букинге. Отель небольшой, тихий и уютный. Приветливый персонал, директор отеля часто приезжает и контролирует работу сотрудников. … Еще ▾ Ездили конец апреля-начало мая. Этот отель выбрали из 4 предложенных фирмой по отзывам на Букинге. Отель небольшой, тихий и уютный. Приветливый персонал, директор отеля часто приезжает и контролирует работу сотрудников. Небольшие чистые, аккуратные номера со всем необходимым. Постель меняли каждые 3 дня, полотенца- каждый день. В номере сейф, минибар (по 2 бутылочки пива, фанты, пепси и простой воды), фен- бесплатно. В минибаре все, кроме пива, ежедневно пополнялось.
В отель прибыли в 9 утра, до времени заселения. Позавтракали, покупались, позагорали пару часиков и нас заселили. Номер на 1 этаже, рядом с кухней( шума от неё не было), окна выходят во двор отеля, рядом площадка ресторана, от ранних посетителей которого мы часто просыпались (завтрак с 7.00 - 10.00). Контингент отеля- 50% жители Турции, 35% украинцы, 15%- европейцы (немцы, бельгийцы и т.д.). Питание на 4 из 5. Качество еды хорошее. все свежее , вкусное.. Каждый день были рыба, курица и говядина, зелени и свежих овощей много. Сладкий стол нормальный. Завтрак тоже вполне нормальный: яйца во всевозможном виде, хлопья, оладьи и булочки, каша, овощи свежие и запеченные, йогурты и прочие. Блюд много, но сама еда не отличалась многообразием, каждый день одно и тоже. Главное в питании- не переесть. Анимация очень слабенькая, но нам она не требовалась, сами себе находили развлечения. Вечером с 22.00-24.00 была дискотека на 0 этаже.
Экскурсии брали у уличных агентов (Гинза и Hoy tour), что было дешевле от 5-15 $ на человека.
Все понравилось.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29