Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар bakaneko
Поселили нас сразу после обеда, первый номер который предложили, нас не утроил, но мы попросили поменять и нам без проблем нашли другой номер, что очень порадовало, так как номер дали отличный!!! Номер был на 4м этаже и там вай фай не ловил( Приходилось спускаться на этаж ниже или вобще на ресепшн, так как там лучше всего ловило. … Еще ▾ Поселили нас сразу после обеда, первый номер который предложили, нас не утроил, но мы попросили поменять и нам без проблем нашли другой номер, что очень порадовало, так как номер дали отличный!!! Номер был на 4м этаже и там вай фай не ловил( Приходилось спускаться на этаж ниже или вобще на ресепшн, так как там лучше всего ловило. Но все равно со связью были проблемы.
Сам отель чистый и ухоженный, территория не большая, но очень красиво там, особенно по сравнению с соседними отелями!
Порадовало что на пляже у нас был пирс, где можно было посидеть за столиком, загорать, а так же там был спуск в воду и с него можно было прыгать ( в соседних отелях такого не было)
Пляж чистый, море супер прозрачное, дно видно на любой глубине!
Бассейны тоже все чистые.
Кормили нас вкусно, было много разнообразной еды. В общем я наконец-то наелась) Только потом в штаны еле влезли)
В номере был бесплатный мини бар, который пополнялся каждый день минеральной водой) Полотенца меняли каждый день, вобще горничные там так себе так как постоянно что то забывали делать, но если оставлять на чай 1 или 2 доллара, то все сразу наладится)
Анимация там так себе, по сравнению с соседними отелями. Но мы не сидели все время в отели. Ходили на экскурсии от Гинза тур, там дешевле чем везде.
Очень порадовал персонал, все были очень хорошие, веселые и гостеприимные! Особенно на пляже) Обязательно сходите покатайтесь на бананчике и устройте себе фотосессию!)
аватар allaalla1
Отдыхали в отеле «Onkel»с 24 апреля по 30 апреля. Тур оператор Анекс тур . Трансфер из аэропорта 2 часа , в каждом отеле стояли по пол часа ждали пока заселят прилетевших , да это не плохо , но почему должны страдать другие??? не понятно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле «Onkel»с 24 апреля по 30 апреля. Тур оператор Анекс тур . Трансфер из аэропорта 2 часа , в каждом отеле стояли по пол часа ждали пока заселят прилетевших , да это не плохо , но почему должны страдать другие??? не понятно. Приехали в отель в 16-00, поселили сразу. На обед не успели, а ужин в 19 -00 , конечно кошмар , из дому выехали в 7 утра ((( . При входе нашли печенье сок кофе , это лучше чем ни чего(((. Номер очень маленький , 10-12 квадратов если есть то хорошо , Холодильник нам просто забыли включить проверяйте. Мини бар пополняют один раз по приезду и дальше просто воду. Уборка очень слабая, под кроватями грязь , зеркала ни кто и не пробовал вытирать . Вечером когда было холодно включали кондиционер. Слышимость с соседними номерами очень хорошая ))) что с верху что снизу. Территории у отеля вообще нет ! Когда в отеле проживало 20 человек то было конечно просторно , уезжали нас было 200….. Бассейны что крытый , что открытый , детский БЕЗ ПОДОГРЕВА !!! Обещали но воз и ныне там, не рассчитывайте, что вам повезет !!! Хамам чуть теплый , сауна работала 2 дня потом то камни меняли то еще что то…..Тренажерный зал , есть но крошечный . Нам повезло только с погодой, солнышко грело , но море было холодное, забегали в море из моря в бассейн и тогда вода казалась теплой )). Места возле бассейна мало. Лежаки на пляж таскали сами ! Отель к приезду гостей готов НЕ БЫЛ !!! Очень скользко !! Везде плитка. Обслуживание обычное, персонал дети киргизы . Аниматоры турки появились на четвертый день, вообще это не аниматоры , а кто знает что , только поговорить, а делаль толком ни чего не делают !! Позвали на зарядку – провести не могут !! У дочери было День Рождение, ни кто не поздравил !! на рессепшене предложили заказать тортик за 20 уе, аниматор походил побулькал и забыл !!! Питание вроде всего и много , а поесть не чего , особенно завтраки ни какие ((( Много зелени салаты петрушка укроп , из фруктов апельсины и яблоки . Сладкое на любителя , много корицы . Ездили от анекс тур на шопинг , не советую –дорого !!! Спасибо женщине из магазина Кожа Меха , рассказала что можно сьездить в соседний поселок на автобусе ( надпись Кемер , ходят каждые 15 мин , 3 лиры ) по пятницам там базар , поехали на овощной рынок ( чуть дальше от вещевого , спрашивайте ) купили клубнику по 5 лир , фисташки по 40 , ни кто не приставал не кричал покупайте и тд. Деньги поменяли на почте. В Бельдиби ходили к заброшенному туннелю, это в конце поселка , если будет время и нечего делать то сходите , по главной улице до самой горы потом на право . Трансфер в аэропорт , через заезд в магазин сладостей заехали и стояли 15 минут , ну очень все дорого !!! зачем навязывать такое не понятно. Я не советую ехать в этот отель , лучше доплатить и поехать в Египет или выбрать другой отель. Уверенная твердая троечка.
аватар jangoljatko
Отель расположен в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Территория зеленая, компактная и очень ухоженная. Вкусное, разнообразное питание. Номера свеженькие, светлые, в номере отлично ловил wifi. … Еще ▾ Отель расположен в поселке Бельдиби, на самом берегу моря.
Пляж небольшой, но на количество отдыхающих - всем хватало места.
На пирсе есть кафешка, очень удобно. Отдельная благодарность персоналу, от ребят на ресепшене до официантов. Все просьбы выполняли, свою работу делали на отлично. Отель рекомендую.
аватар alikakey93
Была в этом с друзьями в июле! Всё очень понравилось! Отпуск однозначно удался!:) В первую очередь порадовала стоимость отеля! Как для отеля 5* и с питанием UAL стоимость шикарная!!! Тенитория отеля очень красивая, чистая, зеленая, есть и сосны, и горы. … Еще ▾ Была в этом с друзьями в июле! Всё очень понравилось! Отпуск однозначно удался!:)
Тенитория отеля очень красивая, чистая, зеленая, есть и сосны, и горы. Воздух чистейший, вода кристальная!
Персонал приветлив. Номера убирают регулярно и качественно.
Как буду в следующий раз планировать отпуск- вернусь в этот отель ещё раз!
аватар Ridnamati
Ездили конец апреля-начало мая. Этот отель выбрали из 4 предложенных фирмой по отзывам на Букинге. Отель небольшой, тихий и уютный. Приветливый персонал, директор отеля часто приезжает и контролирует работу сотрудников. … Еще ▾ Ездили конец апреля-начало мая. Этот отель выбрали из 4 предложенных фирмой по отзывам на Букинге. Отель небольшой, тихий и уютный. Приветливый персонал, директор отеля часто приезжает и контролирует работу сотрудников. Небольшие чистые, аккуратные номера со всем необходимым. Постель меняли каждые 3 дня, полотенца- каждый день. В номере сейф, минибар (по 2 бутылочки пива, фанты, пепси и простой воды), фен- бесплатно. В минибаре все, кроме пива, ежедневно пополнялось.
В отель прибыли в 9 утра, до времени заселения. Позавтракали, покупались, позагорали пару часиков и нас заселили. Номер на 1 этаже, рядом с кухней( шума от неё не было), окна выходят во двор отеля, рядом площадка ресторана, от ранних посетителей которого мы часто просыпались (завтрак с 7.00 - 10.00). Контингент отеля- 50% жители Турции, 35% украинцы, 15%- европейцы (немцы, бельгийцы и т.д.). Питание на 4 из 5. Качество еды хорошее. все свежее , вкусное.. Каждый день были рыба, курица и говядина, зелени и свежих овощей много. Сладкий стол нормальный. Завтрак тоже вполне нормальный: яйца во всевозможном виде, хлопья, оладьи и булочки, каша, овощи свежие и запеченные, йогурты и прочие. Блюд много, но сама еда не отличалась многообразием, каждый день одно и тоже. Главное в питании- не переесть. Анимация очень слабенькая, но нам она не требовалась, сами себе находили развлечения. Вечером с 22.00-24.00 была дискотека на 0 этаже.
Экскурсии брали у уличных агентов (Гинза и Hoy tour), что было дешевле от 5-15 $ на человека.
Все понравилось.
аватар iratverdohleb14
Заселились сразу, встретили приветливо , персонал улыбчивый вежливый.номер убирают каждый день.постели полотенца белоснежные.еда до отвала, мясо.рыба.овощи, фрукты.йогурты, выпечка. … Еще ▾ Заселились сразу, встретили приветливо , персонал улыбчивый вежливый.номер убирают каждый день.постели полотенца белоснежные.еда до отвала, мясо.рыба.овощи, фрукты.йогурты, выпечка.мюсли-всего вдовольа сладости-неимоверное количество.напитки.коктейли.вино, ром-на любой вкус и количество.мороженое-ваниль или шоколад.блюда из мяса-большой выбор.шашлык готовили, 7 видов оливок.много разного сыра.холодильник каждый день пополняют.А особенно чудное теплое море.отдыхали с 30 сентября по 7 октября-вода 27-28 гр.Воздух 35-33 гр.Хамам, сауна-с 8 утра до 8 вечера.Хорошо что не поверили плохим отзывам, а поехали-как в раю побывали!И берите тапки для плавания в море-крупная галька и рыбки пятки щипают но это мелочи по сравнению с положительными эмоциями!
аватар innen
Все, кто пишут минусы этому отелю, либо плохо читали памятку, либо просто конкуренты!!!!! Из-за вот таких плохих отзывов, мы хотели выбрать другой отель, но спасибо туроператору - все объяснила и нас переубедила. … Еще ▾ Все, кто пишут минусы этому отелю, либо плохо читали памятку, либо просто конкуренты!!!!! Из-за вот таких плохих отзывов, мы хотели выбрать другой отель, но спасибо туроператору - все объяснила и нас переубедила. Теперь наш отзыв:
1. ЭТО БЮДЖЕТНАЯ, НАЧАЛЬНАЯ ПЯТЕРКА! Сами помониторьте цены на 5-ки, а потом возмущайтесь! Мы там познакомились с ребятами с соседнего отеля (Sea Gull 4*). Вот там 4+, а у нас 5-. Когда та пара заселялась, в 4-ке мест не было, им надели браслеты Онкеля (5-ки) и поселили к нам. Потом места освободились, их переселили обратно, но они до конца отдыха пользовались привилегиями 2-отелей. Их 4-ка была дороже нашей 5-ки!! Зато у нас все включено, а они еще доплачивали! Для сравнения:
4 - полотенца на пляже платные; 5 - бесплатные
4 - Wi-Fi платный; 5 - бесплатный, но (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПАМЯТКУ!) ловит только в лобби. У нас был номер 2043, в номере тоже ловило.
4 - напитки вечером после определенного времени платные; 5 - все бесплатно!
4 - кушать они ходили к нам, лично не видели, но по их словам, в Онкеле выбор больше! К слову, мы с мужем жили в Океле и по приезду поправились на 4 кг..... Уточню - я весила всегда 56 (рост 170), так что я не с пышек, которые привыкли вечно жрать), но был хороший выбор блюд, а после всякого обеда-ужина еще хотелось попробовать их турецкие сладости, а там их прилично)
4 - ОТЛИЧНАЯ анимация (наши друзья нас проводили вечером к себе, так как вечерняя программа у них была более сильной); 5 - ну.. что-то было: водная аэробика, Фаер-шоу, чем-то вечерами развликали, но в целом как и было написано - "спокойная анимация".
Отель очень красивый, мы даже увидели дерево с зелеными бананами! К персоналу претензий никаких!
На счет уборки. Я не люблю, когда без меня в номере кто-то шастает. Мы ставили табличку "не беспокоить". Так нам под дверь поставили бланк, когда проводилась уборка и почему у нас не убрали номер - была табличка. Один раз забыли ее поставить - убрали, заправили постель, полотенца поменяли точно, хотя они и не были на полу, добавили мыло, тюбики с шампунем и т.д. Подметали и мыли ли полы не проверяла))) У нас и так было чисто. Для тех кто пишет, что не меняют постель... Ну вообще-то я почему-то удосужилась прочитать, что меняют ее тем, у кого путевка больше 10 дней... У нас было 7, так что на смену мы и не рассчитывали.
Пляж галечный. Сначала было очень не привычно, купили специальные тапки. Потом женщина, с которой мы раззнакомились, постоянно мне твердила, что "ты что, это же самый лучший массаж и пилинг!". Потому заставляла себя ходить) Не скажу что сильно приятно, но сносно. Ножки не порезала)
Из 7 дней мы 4 дня ездили на экскурсии. Две брали от туроператора, а две от Гинзы. Всем довольны.
В общем, из минусов только спокойная анимация, потому рекомендую отель всем! И думаю еще раз туда поедем)
Вид на отель с пляжа Турецкие сладости) Наш номер в день приезда
аватар vs1608
В этот отель нас переселили из соседнего на три оставшихся дня . В отеле WI-FI практически недоступен кроме холла возле рецепшина. Пляж грязный и плохо оборудованный , номера маленькие и неуютные . … Еще ▾ В этот отель нас переселили из соседнего на три оставшихся дня . В отеле WI-FI практически недоступен кроме холла возле рецепшина. Пляж грязный и плохо оборудованный , номера маленькие и неуютные . Питание нормальное , алкогольные напитки тоже , все остальное не понравилось . Руководство отеля просто плюет на людей , но при этом мило улыбается . Так что лучше хорошо подумайте что-бы потом не жалеть.
аватар vadgapone
В целом все хорошо.Зеленый, чистый и ухоженый двор.Прекрасный фасад со львами.Просторный холл с лобби-баром.Работают кондеии, в номере тоже.Люблю и умею покушать.Наедался до отвала. … Еще ▾ В целом все хорошо.Зеленый, чистый и ухоженый двор.Прекрасный фасад со львами.Просторный холл с лобби-баром.Работают кондеии, в номере тоже.Люблю и умею покушать.Наедался до отвала.Были и супы и вторые блюда разнообразные, очень красиво оформленые.Про дессерты особо писать нужно.Были дамы в компании с нами, так они наплевали на фигуры.Сказали что дома худеть будут.Чистый пляж с пирсом.Нырял с него в море.Можно и у берега, но там дно каменистое, как и на всем побережье.Спа, хамам и парные с крытым бассейном порадовали.Никого нет, может народ думает что это платно, помоему кроме нашей семья туда никто не ходил.Массаж и процедуры за деньги, но париться и сидеть в хамаме по халяве.Бармены наливают дозами, но неограниченое количество раз.Кто хочет напиться, напьется.Пива море, но толи я его перпил, толи не такое оно как у нас.Были недостатки конечно.Мы снимали четыре номера, в трех из них сильно пахло фекалиями.Канализация видно не работает как надо.Бар пополняли не регулярно, но освежиться напитками удавалось без проблем.Баров мног в отеле.Персонал добродушный.Официанты нормальные ребята, может и не все понимают русский язык, но на смеси языков все все понимали.Постояльцы в основном украинцы и турки с арабами.Русских тоже не мало.Анимации нет впринципе.Из развлечений дарц и теннис настольный.В бассейне три раза за отдых аквааэробика была.В отелях по соседству с меньшим количеством звезд, было весело и шумно.Диско и прочее.Но с едой напряг был, некоторые похитрее у нас кушали и пили.Возможно еще поеду в этот оттель.
аватар anya.gon4aruck
Единственный плюс-облагороженая территория отеля, зелёная зона, свой пляж.На этом все плюсы заканчиваются!Питание никакое, на протяжении недели одно и тоже, при этом никаких морепродуктов кроме скумбрии. … Еще ▾ Единственный плюс-облагороженая территория отеля, зелёная зона, свой пляж.На этом все плюсы заканчиваются!Питание никакое, на протяжении недели одно и тоже, при этом никаких морепродуктов кроме скумбрии.Фрукты-дыня и арбуз.Макароны и картошка фри.Номер грязный:постельное бельё в пятнах, плитка не белая а в болоте.Потёкший холодильник, в нём же недопитая вода.Плитка в ванной тоже вся в плевках.Картина над изголовьем кровати-пыли в палец!Номер 2002-вид с балкона на крышу столовой с кактусами, чтоб вы понимали это номер для молодожёнов!Администрация хамы!Доказывающие, что номер чист!Пока не приехал наш гид, и не сфотографировал всё на телефон!Перед приобритением путёвки читали положительные отзывы, и очень жаль, что ни один из всех не написал как есть на самом деле!Мы бы приняли это к сведению и никогда не полетели туда на медовый месяц!
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29