Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар 9144548_ukr.net
Отдыхали с 17 мая 2018 года. Из заявленной 5 звёзд, было как максимум 4 с минусом! Питание ультра??? Нет, не видели! Выбор еды очень не большой, понятно, что там голодными не были. … Еще ▾ Отдыхали с 17 мая 2018 года. Из заявленной 5 звёзд, было как максимум 4 с минусом! Питание ультра??? Нет, не видели! Выбор еды очень не большой, понятно, что там голодными не были. Про напитки, отдельная тема, не то что импортных , местных выбор был не большой. Мало того, было несколько дней дней, когда бармен давал напиток не более одного стакана в руки!!! То есть если вы вдвоём, каждый идёт и берет себе напиток сам! Бред!!! Из фруктов только безвкусные яблоки, апельсины и грей. Никаких арбузов, клубник и самой дешевой машмулы не было! И хочу напомнить , что отель 5 ультра!!! По территории отеля ходит женщина , наверное управляющий, которая позволяет себе орать не только на персонал, но и на гостя, который хотел взять бутерброд на вынос. Апогеем стало то , что на пляже есть пирс, где стояли столики, и где можно было посидеть в тенёчке. Через пару дней после нашего приезда, столики убрали и сделали ПЛАТНУЮ зону с белыми диванами. Цена за сутки от 10 до 15 $. Естественно, никто за такие деньги там не лежал и место пустовало. Беседки на пляже тоже платные. Интернет был в номере несколько дней, по отъезду его поймать было негде. Кто был из гостей в прошлом году говорят , что отель очень испортился, экономят на всём. И да, берите с собой всю банную косметику. Ее там нет!!! Есть только жидкое мыло, не понятного качества в диспенсерах. Из хорошего только чистое море, горы, Номер нормальный. Убирали каждый день. Вот как то так. 100 раз подумайте , не ведитесь на описание. И да мини бар это 3 бутылки воды и все!!!
аватар elenyshka91
Все проблемы которые были по пути на отдых забылись при поселении в гостиницу. Все что касается персонала на рецепшене можно отметить твердой пятерочкой. Отношение было хорошим и приветливым, НО была одна проблема с заселением, когда мы приехали, нас на одну ночь заселили в другую гостинницу. … Еще ▾ Все проблемы которые были по пути на отдых забылись при поселении в гостиницу. Все что касается персонала на рецепшене можно отметить твердой пятерочкой. Отношение было хорошим и приветливым, НО была одна проблема с заселением, когда мы приехали, нас на одну ночь заселили в другую гостинницу. Вот это была полная жесть!!! Потому что окна номера выходили на КЛАДБИЩЕ!!! Просыпаешься такой утром пьешь кофе, а тут НА - могилки!!! Вернувшись в Онкель, нам обьяснили что туроператор выкупил слишком много номеров которых не было в наличии, поэтому около 20 человек просто не поселили. АнексТур ПРИВЕТ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ!!! Сами отдыхайте так!!
Нам говорили за поощрения, вроде бы нас оставят еще на один день в нашей гостинице, чего не произошло. За бесплатные туристические поездки вообще молчу. На этом плохое заканчивается.
Гостиница. Просто супер! Номера чистые , везде мраморная плитка, красивый ремонт. Ухоженная , безумно красивая территория, очень много персонала (казахи) и это огромный плюс. Потому что они всегда тебе улыбаются и не пристают с дурацкими подкатами. Хочу выделись бармена Бахтиара , самый улыбчивый и приятный . Аниматоры это сказка для детей и взрослых. Дочке 5 лет и она очень довольна, ей было интересно и совершенно не скучно. Кухня не очень разнообразная, за несколько дней приедается, но если вы приехали хорошо провести время, отдохнуть и повеселиться , участвуйте в конкурсах, купайтесь в море, прыгайте с пирса и ходите к Бахтиару он вас порадует хорошим настроением)) Я рекомендую Онкел, могу сказать , что это был лучший отдых в нашей жизни.
аватар Elena_Trashkun
Выбрали отель по совету агентства, заселили быстро и сразу же отправили на обед. Территория отеля маленькая, но мы нашли красивые места для прогулок. Пляж чистый, питание разнообразное, персонал владеет несколькими языками. … Еще ▾ Выбрали отель по совету агентства, заселили быстро и сразу же отправили на обед. Территория отеля маленькая, но мы нашли красивые места для прогулок. Пляж чистый, питание разнообразное, персонал владеет несколькими языками. Благодарны официанту ресторана Syrgak за радушие(по его совету съездили сами в Кемер и Анталию на рейсовом автобусе) Если будете в отеле, обязательно попробуйте на завтрак вкуснючие, блинчики от Чаатай (если правильно запомнили имя) , и ароматный хлеб от Ayhan. Природа, море, комфорт сделали наш отпуск приятным. P. S. Если хотите экскурсии, не берите у оператора, а если и взяли у оператора, то внимательно читайте обратную сторону чека и выясняйте все подробности путешествий, у нас были неприятные сюрпризы от анекс тур....
аватар grishabysko
1 вайфай по всей територии 2 уборка каждый день 3 приветливый персонал 4 хорошие аниматоры 5 пристойный бар, правда местного разлива 6 чистый пляж 7 рядом конная ферма и апельсиновая роща 8 достойное и разнообразное питание. … Еще ▾ 1 вайфай по всей територии
2 уборка каждый день
3 приветливый персонал
4 хорошие аниматоры
5 пристойный бар, правда местного разлива
6 чистый пляж
7 рядом конная ферма и апельсиновая роща
8 достойное и разнообразное питание. Фрукты ( яблоки, цитрусы, мушмула, арбуз) разное мясо, овощи, рыба
9 хорошая СПА-зона. Сауна, парная, хаммам, массаж, тренажоры, бассейн
10 есть лифт для лентяев))
11 красивая територия ( бамбук, бананы, пальмы, олеандр и много другой растителбности
12 три террасы для приема пищи

Много отдыхающих семей с детьми, анимация весь день проводит конкурсы и игры (дартс, бочче, теннис, водное поло и т.д.). В 23:00 все заканчивается и приходит тишина и спокойствие. Приятный хозяин - Мухамед. Он каждое утро в 7 часов кормит рыб с понтона)) в общем советую всем , кто едет спокойно отдохнуть, а не тусить. Хотя каждую ночь из отеля едет группа в клубы Кемера))
аватар verybig
Маленький уютный отель расположен на первой линии Средиземного моря с каменистым пляжем. Узкая береговая линия. Рядом горы. Отель раньше принадлежал к сети Империя, в 2010 году сменил хозяина, но на кафеле и полотенцах по-прежнему красуется имя глобальной сети отелей. … Еще ▾ Маленький уютный отель расположен на первой линии Средиземного моря с каменистым пляжем. Узкая береговая линия. Рядом горы.
В отель приезжает много турков с семьями и маленькими детьми.
По приезду в отель гид рассказал, что страховка, которую вы имеете будет действительна только если вы ее активируете доплатив дополнительно 30 долларов (Анекс-тур).

Мы приехали в 20.30, потому нас сразу отправили на ужин, т.к. ресторан работает до 21.00.
Номер оказался уютным. Есть сейф. Мини-бар пополнялся только водой. На полу кафель, что не очень комфортно, но есть тапочки. Уборка на 4 с натяжкой. Пришлось 3 раза просить чтобы горничная донесла 1 полотенце для ног и при этом еще выслушать вдогонку нелицеприятный коммент парня на рецепции. Интернет работал, но не супер (мы были недалеко от рецепции).
В номере есть телевизор с большим количеством каналом, в том числе 3 украинских и несколько русских.

Еда несколько однообразная, свежая, без изысков, но и без очередей.
Спиртное как и соки местного производства пить было невозможно, купить на территории отеля нормальное вино или сок тоже негде. Просить у бармена чтобы налил безалкогольное Мохито без ужасно сладкого сиропа бесполезно - делает вид что не понимает, хотя практически весь персонал русскоговорящий.
С 16.00 есть мороженное - очень средненькое.

Есть детская комната, в которой не наблюдается детей.
2 бассейна для взрослых и для детей.
Бассейн с горками отсутствует.
Территория ухоженная. Фото на сайте соответствуют действительности.
Лежаков хватает.
Отель имеет свой пирс, что очень удобно для нелюбителей пляжа из гальки. На пирсе присутствует доброжелательный спасатель, который тщательно ухаживает за лестницами и ступенями пирса, а также оберегает покой гостей от посетителей из других отелей. Рабочий день у него до 16.00, после чего он вывешивает флаг, который свидетельствует об отсутствии спасателя.

Есть бесплатный хамам.
Полный массаж стоит 50 дол. При этом существует гибкая система скидок. Предлагают 5 массажей за 100 дол.
Мы ходили в SPA на скрабирование+ легкий массаж пеной (15 дол.)- ощущение божественное. Всем советую.

Аниматоры предлагают трансфер в Кемер на дискотеку и билеты на концерты поп-артистов.
Экскурсии в отеле дорогие, дешевле покупать через дорогу.

Если вы хотите, чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда.
Но... и из безвыходного положения всегда есть выход. Запаситесь алкоголем! Дозировано привлекая таким образом внимание аниматоров вы получите приватные развлечения. Остальным эта функция будет не доступна.
Т.К. отели расположены очень близко друг от друга, из соседнего 4-звездочного отеля постоянно слышно как аниматоры развлекают своих гостей.
Временами было откровенно скучно. За неделю пришлось посмотреть 2 сериала, прочитать 3 книги и изучить особенности турецкой рекламы на ТВ.

Море было волшебное, температура воздуха комфортной. Отдыхом остались довольны.
Если вам хочется уединиться - народ, вам сюда=)

P.S. Выселение из отеля стандартно в 12.00.Если у вас поздний вылет, можно остаться в номере доплатив 10 долларов за час.
аватар verybig
Если вы хотите чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда. Если вы надеетесь, что вас попытаются развлечь - не надейтесь. Вероятно, это самый большой недостаток отеля, который, к сожалению, приводит к отсутствию желания вернуться снова. … Еще ▾ Если вы хотите чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда.
Если вам хочется уединиться - народ, вам сюда=)
аватар nica2121cat
Мы ездили вдвоём с подругой. Приехали после полудня. Нам сразу надели браслеты и отправили обедать. Потом заселили в номер с двухместной кроватью. Мы попросили поменять номер, чтобы было две кровати. … Еще ▾ Мы ездили вдвоём с подругой. Приехали после полудня. Нам сразу надели браслеты и отправили обедать. Потом заселили в номер с двухместной кроватью. Мы попросили поменять номер, чтобы было две кровати. Нашу просьбу выполнили без проблем и совершенно бесплатно. В этот же день мы посетили хамам и массаж. Это просто супер! Всем рекомендую. Администратор спа- центра Ольга все нам рассказала, объяснила, сделала хорошие скидки на массаж. У них отличные массажисты Нури, Мустафа и девочка- баллийка. Сходите, не пожалеете. Сам отель и прилегающая территория небольшие, но очень красивые, чистые и ухоженные. Мы просто наслаждались морем, красивой природой и видом на отель. Питанием тоже остались довольны. Перед поездкой начитались отзывов о том, что есть нечего. Мы с этим категорически не согласны. Питание вкусное, разнообразное. Наш сосед как- то посчитал на обеде, что было сорок закусок. Это кроме основных блюд, фруктов и десертов. Хотите больше, ищите отели в другой ценовой категории. Единственное, что хотелось бы больше рыбы. Море чистейшее, тёплое, прозрачное. Не зря на пирсе красуется голубой флаг. Из минусов отеля анимация и то, что обслуживание номеров часто приходилось на послеобеденное время, когда все отдыхают. Ездили на экскурсии. Туры покупали в экскурсбюро напротив отеля. Цены вдвое дешевле. Качеством организации полностью удовлетворены.
аватар Lilli03
Брали путевку в Калининграде, долго выбирали. Нужна была бюджетная пятерка, чистое море и горы. Посоветовали Onkel. Отель заявлен как 5 звёзд, ультра. В итоге, вместо заявленных 8 дней, получаем 6 ( задержка рейса), кстати наш отдых на момент написания отзыва в разгаре:)). … Еще ▾ Брали путевку в Калининграде, долго выбирали. Нужна была бюджетная пятерка, чистое море и горы. Посоветовали Onkel. Отель заявлен как 5 звёзд, ультра. В итоге, вместо заявленных 8 дней, получаем 6 ( задержка рейса), кстати наш отдых на момент написания отзыва в разгаре:)). Приехали ночью, сказали что свободных номеров нет, две ночи ночевали в соседнем отеле (4 звезды), настроение от этого не улучшилось, кстати представители Анекса, сделать ничего не могут, кроме как выяснять отношения, но от этого номеров не прибавится, остаётся только ждать. Анимация есть, до 11.00, еда хорошая, есть что выбрать, напитки целый день, лежаков много, пляж галька с песком, пляж грязноватый, в целом хорошо, я бы назвала отель потрепанной пятеркой, видимо когда-то все было чище и краше. Туристы :Украина, Россия, Иран, Казахстан, Турция. Практически весь персонал говорит по русски. До Камера на долмуше минут 35, стоимость билета 1.5 доллара. Валюта доллары, лиры, евро. В евро не выгодно, часто приравнивают 1евро=1доллару. Если хотите спокойно отдыхать, а вечером баеньки, то вам сюда, а вот если зу тосовками только в Кемер, кстати последний автобус из Кемера до Брльдиби в 11:30, после только такси. Такси выйдет в баксов 35-40. Надеюсь кому-нибудь будет полезна данная информация. Приятного отдыха??
аватар t-alla64
Ужасней отелей еще не посещала.Начну с номера, в котором прожили две недели и нам не меняли постельное белье не разу, уборка номера не осуществлялась, меняли только полотенца. … Еще ▾ Ужасней отелей еще не посещала.Начну с номера, в котором прожили две недели и нам не меняли постельное белье не разу, уборка номера не осуществлялась, меняли только полотенца.Еда, это вообще ужасное что то., если считать что это 5 ультра.Утром ребенка накормить было нечем, самые дешевые овсяные хлопья залиты холодным молоком, это каша.Как сказал мой ребенок нужно этого повара заставить съесть все что он приготовил, а потом посмотреть на него, ей 4 года.Написано тушенная индейка, а там потрашки, причем которые не съели на ужин, то их подают на следующий день в обед.Нагинсы которые ели дети и взрослые так же попадались с запашком.О спиртных напитках писать не буду, так как я просто побоялась их там пробовать. Я не поверила отзывам которые читала перед приобретением путевки и не поверила им, по приезду в отель очень пожалела.Одно порадовало море и солнце, а еще очень порадовал спа салон.Массаж там делают качественно.Это мой первый отзыв, за 15 лет путешествий, просто была очень возмущена и не хочу что бы кто то так же попал на такой отдых.
аватар Olesia_sia
май 2017 Отдых с друзьями (30 лет) ПЛЯЖ: За гостиницей сразу горы - солнце садится как раз за них (часов в 5-6), так что вечерним загаром не понаслаждаешься. Пляж - песок + галька. … Еще ▾ май 2017
Отдых с друзьями (30 лет)

ПЛЯЖ: За гостиницей сразу горы - солнце садится как раз за них (часов в 5-6), так что вечерним загаром не понаслаждаешься. Пляж - песок + галька. Вход в воду хороший, но есть и пантон. На пантоне столики под навесом. На пляже лежаки с матрацами + столики+глиняные маленькие урны+зонты, но есть квадратные кровати для компании. Можно за деньги покататься на скутерах и на парашюте который за катером летит.

АЛКОГОЛЬ: вкусный бейлиз со льдом, еще можно брать с обеда лимоны и мяту и добавлять в джин+ тоник, пиво и виски тоже норм. Пробуйте в первый день все и решайте на чем "висеть весь отпуск")

АНИМАЦИЯ: Зарядка, водное поло, диджей, вечернее представление - и это все 1 аниматор(. Детской анимации, танцев восточных и т.д. не было. На выходных приезжает танцевальный шоубалет. Еще была игра лото для отдыхающих с призами. Пару раз была вполне хорошая дискотека на цокольном этаже отеля.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: на территории постоянно кто-то что-то моет, подметает и т.д. - вполне чисто. Садишься на перекур за столик, над тобой сразу открывают зонт. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Как ты к людям так и они в ответ. На ресепшене давали позвонить гиду и на местные номера. Мы прилетели по времени на завтрак, нам надели браслеты и мы пошли кушать, потом часик посидели на баре и нас заселили.

ПИТАНИЕ: есть столы внутри, но есть и большая веранда, столы сервируют красиво, тряпичными скатертями + стеклянная посуда + вода. Не все вкусно, но все свежее и выбор большой. На полдник делают пиццу возле бассейна. + 1 раз бесплатно можно поужинать в рыбном ресторане.

РЯДОМ: Выйти с гостиницы и пойти налево вдоль побережья - будут другие красивые бесплатные пляжи (см.фото). В пешей доступности Каньон Гейнюк ( чуть больше часа пешком идти, но того стоит!) - оч красивое место - погуглите !
Можно съездить на общественном транспорте в заброшенную гостиницу в Чамьюва -Кемер, тоже оч классно, это на целый день. По улице где гостиница есть куча магазинов с сувенирами, сладостями, одеждой и т.д.
Эксукурсии не покупайте у представителя туроператора - через дорогу у местных в разы дешевле (торгуйтесь). Съездите на корабле с остановками на купание и пенной вечеринкой - не пожалеете! виды бомба, но алкоголь свой отбирают, чтобы покупали у них на корабле.

НОМЕРА: отель буквой П стоит, поэтому номеров с видом на море не много. Мы были на 3-ем этаже, окна на соседний отель - но есть лифт. Номера не большие и не супер с новым ремонтом, но вполне приличная мебель
Вай фай возле ресепшена и возле лифта на верхнем этаже (там место отдыха есть)
Бесплатно парилка (баня, хамам) +бассейн, тренажеры,
Насекомые не кусали.
Территория отеля небольшая, но есть что посмотреть вокруг.
бассейн и справа сцена где проходит вечернее шоу, игры в дартс веранда ресторана (обеды здесь) выход с ресторана на веранду (один из проходов с отеля на пляж) заходит солнце за горы дорога пешком от отеля в Каньон Гейнюк открытый пляж, если выйти с отеля и пойти на лево, закончатся отели и будет такая красота) открытый пляж, если выйти с отеля и пойти на лево, закончатся отели и будет такая красота)
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29