Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар AnastasiadeN
Отдыхаем в Турции уже больше 10 лет, в разных регионах, отелях разной звездности и стоимости, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель на 8 ночей (заселились в 15.00 26.05.18, выезд из отеля 03. … Еще ▾ Отдыхаем в Турции уже больше 10 лет, в разных регионах, отелях разной звездности и стоимости, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель на 8 ночей (заселились в 15.00 26.05.18, выезд из отеля 03.06.18 в 03.15 ночи) обошелся в 920$ за стандарт по РАННЕМУ бронированию.
Заявленный Ultra All inclusive (UAL) Ультра олинклюзив не соответствует действительности: бары закрываются в 23.00, суп вечерний по часам с 22.30 до 23.30, турецкие лепешки (гёзлеме, которые обычно в 5* дают в райне 11/12часов дня) готовят только во время обеда, мороженого (которое в обычных 5* выдается шариками в районе 16/17часов)-нет, бургеры и салаты, которые обычно есть в 5*вблизи пляжа, во время обеда-отсутствуют, алкоголь только местного производства (виски и ром ужасные!!!) - все это никак не подпадает под UAL!!!
Голодными вы не останетесь, но не вижу смысла переплачивать за то чего в действительности нет. С таким же успехом можно и в 4* ехать! Территория маленькая, ухоженная но на растительности явно съэкономили. Номера маленькие и уставшие (жили в 1020), уборка хромает, полотенца в ванной старые (один раз принесли в пятнах, другой - с равными концами), мини косметики как таковой нет: жидкое мыло, шапочки для душа и 1 коробочка с 2 ватными дисками. Фен перегорает через 3минуты пользования. Кофе по-турецки на баре 2$ - такого еще не видели нигде!!!! Диско в отеле нет. За время нашего отдыха 95% туристов составляли люди за 50 лет.
Вобщем, по нашему мнению, отель не стоит заявленных денег, т.к. не предоставляет услуги, которые должен иметь отель с категорией UAL
аватар dn06p2134
Отель тянет максимум на 4-. Однообразное питание, зачастую плохо приготовленное. Внимание!! в отеле ультра все включено кофе по турецки платный 2$. Встречаю такое первый раз. … Еще ▾ Отель тянет максимум на 4-. Однообразное питание, зачастую плохо приготовленное. Внимание!! в отеле ультра все включено кофе по турецки платный 2$. Встречаю такое первый раз. Номера убирали только после нескольких настоятельных убеждений на 3 день, полотенца меняли себе сами, просто брали их со стойки горничной. Уборка всего отеля плохая, грязные зеркала, стекла дверей и т.д.Из фруктов только апельсины и грейпфрут. Зато официанты все приветливые. Аниматоры веселые, работали хорошо.
Внимание!!! Контингент отдыхающих95%- люди пожилого возраста. Молодежи мало. Отель далеко не ультра!!!
Компания Anex tour - гид Кемран не профессиональный, заявленные экскурсии не соответст действительности!
аватар ksana_Oss
Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Наконец-то эмоции поутихли, и я могу выразить своё впечатление цензурными словами. Отдыхала с подругой с 19 мая по 31 мая. … Еще ▾ Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв.
Отдыхала с подругой с 19 мая по 31 мая.
Отель - максимум 3 звезды, откуда там 5 - не понятно.
Месторасположение достаточно удобное, чтобы ездить на экскурсии.
Трансфер вас высаживает на дороге, не заезжая на территорию отеля.
Ни швейцара, ни билбоя у входа не было (делаю скидку на начало сезона).
Из приятного: разместили нас сразу, не смотря на то, что прилетели мы утром. Даже успели на завтрак.
Сначала нас заселили с видом на стену другого отеля, но на ресепшене, в принципе, такие нюансы решить можно.
Сразу напишу, на ресепшене приятный стаф, вежливый.
Так вот, переехали мы со второго на третий этаж в номер с видом на море и горы. Номера крохотные, как и территория отеля.
Уборка в номере- печаль печальная... постоянно забывали положить полотенце для ног. Один раз убрали номер на половину ( жаль фото не сделала). Представьте себе сюрприз такой: вы заходите , а посреди комнатушки пакет с мусором , мусорное ведро, на половину застелена кровать и даже не сложены полотенца.... За доллар так же забыли положить полотенце для ног, а из красивого просто положили обратно покрывало.
Постельное за 12 дней меняли два раза.

Ресторан.
как вы уже понимаете, ни о каком ультра ол инклюзиве речи и быть не может. обычный ол инклюзив.
Шеф повару большой респект! Потому как, из того набора продуктов, которые "щедрые хозяева" давали ему, он должен был накормить всех гостей!
Было вкусно, но разнообразия не было.
Очень огорчило что из фруктов (в 5* отеле) были только яблоки( не всегда), апельсины и грейпфруты.
Один раз в оладушке попалась скорлупа ( это ж 5* отель), отель принёс извинения в виде бутылки вина и тарелочки с фруктами в номер. ВНИМАНИЕ! там было 6 клубничек))))))) и горсточка черешни( и конечно, яблоки и апельсины). Видимо из хозяйского холодильника или из личных запасов BTB manager.
Кстати, этот BTB manager очень хороший! старался как мог! И на баре работал, и за порядком следил, и улыбался всегда!
Вам покажется странным почему я с акцентировала внимание на улыбке менеджера, всё просто! потому что в этом отеле приветливы все , кроме ХОЗЯЙКИ! про неё будет отдельно....
Двигаемся дальше.
Весь персонал в отеле - Киргизы, прекрасные мальчики и девочки!
Отдельная благодарность Бахтияру (бармен у бассейна). Баха, ты молодец! успехов тебе!
Как вы поняли, к персоналу претензий нет.

Территория.
Её даже территорией назвать сложно) очень-очень всё миниатюрно.
Есть микро аллея, микро лаундж, бассейн, сцена, пляжик.
я думаю именно из-за этого гости отеля походили просто на дальних родственников, которые одновременно решили отдохнуть.
Пляж маленький, лежаки близко друг к другу.
Будьте бдительны, отдыхающие с других отелей свободно перемещаются по пляжу. Следите за вещами.
Вход в море не удобный, поэтому хорошо что есть деревянный пантон /пирс.

Гвоздь программы! Платная ВИП зона на пантоне, которая появилась у меня на глазах.Был себе пантон с навесом и столиками, всё для людей. Но нет! это же 5 звёзд и нашей гостеприимной хозяйке очень мало денег, и она обустроила вип зону! сказать что весь отель ходил в шоке с этого акта.... не сказать ничего! Мы стали переживать, не станет ли вход в море платным!

Анимация.
Она есть! Ребята стараются!
Многое зависит от отдыхающих, насколько они активны. Хотя, некоторые моменты программы я бы изменила. Меньше пошлости, больше приглашенных артистов на вечерние программы.
Катюша, Женька и Лена, удачи вам, развивайтесь, растите профессионально. И будьте открыты к информации.
Кстати, с ребятами очень прикольно ездить на дискотеки. Так что , если уж попали в этот отель, то езжайте на диско)))))))))

В отеле есть СПА, сама не пробовала, отдыхающие хвалили.
Совсем забыла, пляжные полотенца вы берёте в СПА и меняете их тоже в СПА утром и вечером.
По пляжу вместо вяленая рыбка, бычки, пахлава медовая, ходят весёлые и компанейские ребята. Тито и Ко свозят вас в магазин за кожей и мехами и помогут по выгодной цене приобрести, понравившуюся вещь. Везут бесплатно. Сами решайте надо оно Вам или нет, но так как в отеле делать всё равно нечего, то можно прокатиться, покупать никто ничего не обязывает.

Через дорогу от отеля есть несколько туристических фирм, которые предлагают экскурсии. Я покупала у Maxwel tour Муслим, Рома и третий парнишка там всем заправляют. Не плохая экономия , в сравнении с ценами от отельного гида.

Отельный гид.
Огорчение. Человек ничем не помогает, не приятный, и его единственное желание это втюхать вам экскурсию..... худший отельный гид, которого я видела.

Хозяйка и Хозяин.
Судя по всему очень жадные люди! Потому как, очень много людей, которые приехали в этот отель во второй раз, были в ужасе от происходящего! и сказали что больше не приедут!
Никогда не улыбнутся. Хозяйка отбирала булочку на выходе из ресторана у одной туристки. Булочку, Карл!
В общем, уважаемые хозяева, если вы читаете этот отзыв, или поставьте отелю 3 звезды и снизьте стоимость... либо соответствуйте 5 звёздам! И помните, те люди, которые к вам приехали, это ВАШИ гости, улыбаться , как минимум надо!

Ой, еще ж wi-fi бесплатно, но работает с перебоями!

Вроде бы всё описала, если есть вопросы, пишите, я отвечу.
аватар zair2171
Отель заявлен как 5 звезд ультра олл. В реальности это бюджетная четверка. Голодными не останетесь, но ни о каком разнообразии блюд речи не идет. Каждый день одно и то же. Из мяса - курица и индейка. … Еще ▾ Отель заявлен как 5 звезд ультра олл. В реальности это бюджетная четверка. Голодными не останетесь, но ни о каком разнообразии блюд речи не идет. Каждый день одно и то же. Из мяса - курица и индейка. Овощи - кабачки и баклажаны. Помидоры, огурцы и зелень. Положительное - еды хватает всегда, во сколько бы ты ни пришел. Если что-то заканчивается, добавляют. Фрукты - апельсины и грей. В начале были яблоки - потом и они пропали! И это в конце мая в Турции!!!! Еще милая черта пятизвездочного отеля - огромный дефицит чайных ложек!!!!!))))
Уборка очень посредственная, полотенце все время забывают положить. Приходится брать самим.
У нас прилет был ранним, но заселили быстро. Есть номера выходящие окнами на соседний отель (прямо окно в окно - расстояние буквально пару метров)- они тихие. Есть номера окнами к бассейну. Тут вы будете слышать не только свой отель, но и соседний. Правда в 11 наступает режим тишины.
Алкоголь только местный, но и он периодически пропадает в баре - нет то одного то другого. Бармен Бахтияр очень приятный молодой человек.
Весь обслуживающий персонал - молодые киргизы. Приятные и приветливые.
Анимация есть. Ребята стараются. Но выглядит все грустненько. Три человека пытаются как-то оживить отдых... Шутки столетней давности, конкурсы такие же. К ребятам претензий нет - скорее к их шефу! Зарядка, игры у бассейна и т.п. происходит на самом солнцепеке так как другой территории просто нет. Есть лужайка - но туда не пускают так как траву жалеют. Детский аниматор Катя умничка, приятно посмотреть как она общается с детками.
Контингент отеля явно не молодежный. Когда мы прилетели был тем кому за 60, к отлету чуть-чуть разбавился тем кому за 40))) Отель для спокойного семейного отдыха.
Территория маленькая, но симпатичная. Пляж тоже маленький - лежаки стоят плотно один к одному. Вход в море каменистый. Очень неудобный. Есть пирс для тех кто умеет плавать. Там сразу глубоко.
Гид Анекса Кямран - совершенно некомпетентный и неприятный молодой человек. Не готов решать никакие вопросы.На все претензии стандарный ответ - это политика отеля.
ВЫВОД - МОЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ . СОЛНЦЕ И МОРЕ ВЛЮЧЕНО И РАБОТАЮТ ПРЕКРАСНО
аватар Alena_Fil
Отдыхали с молодым человеком в мае. Сам отель очень милый и уютный. Территория маленькая , но очень ухоженная. Питание хорошее , голодными точно не останетесь. Пляж, бассейн чистый. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в мае. Сам отель очень милый и уютный. Территория маленькая , но очень ухоженная. Питание хорошее , голодными точно не останетесь. Пляж, бассейн чистый. Персонал с работой справляется на отлично. Вообще не понимаю плохой отзывов. Очень бюджетная пятерка. Хотите лакшери отдых - платите больше. В чем проблема ? Аниматоры умнички, официанты, бармены тоже работают хорошо. Уборка номеров на 4 с минусом (один раз убирали - балкон не убрали), больше нам уборка не понадобилась. Минусы - это отдельно гид от анекса, просто неприятный человек. Естественно запугивает, что выходит с отеля одним опасно, экскурсии только у него покупайте, а когда я задела пару вопросов, то ответил с таким лицом, что мне больше подходить к нему не было желания. И ещё один минус, что при заселении нас даже не провели в номер. В основном отдыхаю те, потому за 30, а то и за 50. Отель семейный, молодёжи там делать нечего, но аниматоры каждую ночь предлагают в клуб. Вроде бы добавить нечего. В целом отдыхом довольны, как бюджетный вариант советую.
аватар 9144548_ukr.net
Отдыхали с 17 мая 2018 года. Из заявленной 5 звёзд, было как максимум 4 с минусом! Питание ультра??? Нет, не видели! Выбор еды очень не большой, понятно, что там голодными не были. … Еще ▾ Отдыхали с 17 мая 2018 года. Из заявленной 5 звёзд, было как максимум 4 с минусом! Питание ультра??? Нет, не видели! Выбор еды очень не большой, понятно, что там голодными не были. Про напитки, отдельная тема, не то что импортных , местных выбор был не большой. Мало того, было несколько дней дней, когда бармен давал напиток не более одного стакана в руки!!! То есть если вы вдвоём, каждый идёт и берет себе напиток сам! Бред!!! Из фруктов только безвкусные яблоки, апельсины и грей. Никаких арбузов, клубник и самой дешевой машмулы не было! И хочу напомнить , что отель 5 ультра!!! По территории отеля ходит женщина , наверное управляющий, которая позволяет себе орать не только на персонал, но и на гостя, который хотел взять бутерброд на вынос. Апогеем стало то , что на пляже есть пирс, где стояли столики, и где можно было посидеть в тенёчке. Через пару дней после нашего приезда, столики убрали и сделали ПЛАТНУЮ зону с белыми диванами. Цена за сутки от 10 до 15 $. Естественно, никто за такие деньги там не лежал и место пустовало. Беседки на пляже тоже платные. Интернет был в номере несколько дней, по отъезду его поймать было негде. Кто был из гостей в прошлом году говорят , что отель очень испортился, экономят на всём. И да, берите с собой всю банную косметику. Ее там нет!!! Есть только жидкое мыло, не понятного качества в диспенсерах. Из хорошего только чистое море, горы, Номер нормальный. Убирали каждый день. Вот как то так. 100 раз подумайте , не ведитесь на описание. И да мини бар это 3 бутылки воды и все!!!
аватар elenyshka91
Все проблемы которые были по пути на отдых забылись при поселении в гостиницу. Все что касается персонала на рецепшене можно отметить твердой пятерочкой. Отношение было хорошим и приветливым, НО была одна проблема с заселением, когда мы приехали, нас на одну ночь заселили в другую гостинницу. … Еще ▾ Все проблемы которые были по пути на отдых забылись при поселении в гостиницу. Все что касается персонала на рецепшене можно отметить твердой пятерочкой. Отношение было хорошим и приветливым, НО была одна проблема с заселением, когда мы приехали, нас на одну ночь заселили в другую гостинницу. Вот это была полная жесть!!! Потому что окна номера выходили на КЛАДБИЩЕ!!! Просыпаешься такой утром пьешь кофе, а тут НА - могилки!!! Вернувшись в Онкель, нам обьяснили что туроператор выкупил слишком много номеров которых не было в наличии, поэтому около 20 человек просто не поселили. АнексТур ПРИВЕТ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ!!! Сами отдыхайте так!!
Нам говорили за поощрения, вроде бы нас оставят еще на один день в нашей гостинице, чего не произошло. За бесплатные туристические поездки вообще молчу. На этом плохое заканчивается.
Гостиница. Просто супер! Номера чистые , везде мраморная плитка, красивый ремонт. Ухоженная , безумно красивая территория, очень много персонала (казахи) и это огромный плюс. Потому что они всегда тебе улыбаются и не пристают с дурацкими подкатами. Хочу выделись бармена Бахтиара , самый улыбчивый и приятный . Аниматоры это сказка для детей и взрослых. Дочке 5 лет и она очень довольна, ей было интересно и совершенно не скучно. Кухня не очень разнообразная, за несколько дней приедается, но если вы приехали хорошо провести время, отдохнуть и повеселиться , участвуйте в конкурсах, купайтесь в море, прыгайте с пирса и ходите к Бахтиару он вас порадует хорошим настроением)) Я рекомендую Онкел, могу сказать , что это был лучший отдых в нашей жизни.
аватар Elena_Trashkun
Выбрали отель по совету агентства, заселили быстро и сразу же отправили на обед. Территория отеля маленькая, но мы нашли красивые места для прогулок. Пляж чистый, питание разнообразное, персонал владеет несколькими языками. … Еще ▾ Выбрали отель по совету агентства, заселили быстро и сразу же отправили на обед. Территория отеля маленькая, но мы нашли красивые места для прогулок. Пляж чистый, питание разнообразное, персонал владеет несколькими языками. Благодарны официанту ресторана Syrgak за радушие(по его совету съездили сами в Кемер и Анталию на рейсовом автобусе) Если будете в отеле, обязательно попробуйте на завтрак вкуснючие, блинчики от Чаатай (если правильно запомнили имя) , и ароматный хлеб от Ayhan. Природа, море, комфорт сделали наш отпуск приятным. P. S. Если хотите экскурсии, не берите у оператора, а если и взяли у оператора, то внимательно читайте обратную сторону чека и выясняйте все подробности путешествий, у нас были неприятные сюрпризы от анекс тур....
аватар grishabysko
1 вайфай по всей територии 2 уборка каждый день 3 приветливый персонал 4 хорошие аниматоры 5 пристойный бар, правда местного разлива 6 чистый пляж 7 рядом конная ферма и апельсиновая роща 8 достойное и разнообразное питание. … Еще ▾ 1 вайфай по всей територии
2 уборка каждый день
3 приветливый персонал
4 хорошие аниматоры
5 пристойный бар, правда местного разлива
6 чистый пляж
7 рядом конная ферма и апельсиновая роща
8 достойное и разнообразное питание. Фрукты ( яблоки, цитрусы, мушмула, арбуз) разное мясо, овощи, рыба
9 хорошая СПА-зона. Сауна, парная, хаммам, массаж, тренажоры, бассейн
10 есть лифт для лентяев))
11 красивая територия ( бамбук, бананы, пальмы, олеандр и много другой растителбности
12 три террасы для приема пищи

Много отдыхающих семей с детьми, анимация весь день проводит конкурсы и игры (дартс, бочче, теннис, водное поло и т.д.). В 23:00 все заканчивается и приходит тишина и спокойствие. Приятный хозяин - Мухамед. Он каждое утро в 7 часов кормит рыб с понтона)) в общем советую всем , кто едет спокойно отдохнуть, а не тусить. Хотя каждую ночь из отеля едет группа в клубы Кемера))
аватар verybig
Маленький уютный отель расположен на первой линии Средиземного моря с каменистым пляжем. Узкая береговая линия. Рядом горы. Отель раньше принадлежал к сети Империя, в 2010 году сменил хозяина, но на кафеле и полотенцах по-прежнему красуется имя глобальной сети отелей. … Еще ▾ Маленький уютный отель расположен на первой линии Средиземного моря с каменистым пляжем. Узкая береговая линия. Рядом горы.
В отель приезжает много турков с семьями и маленькими детьми.
По приезду в отель гид рассказал, что страховка, которую вы имеете будет действительна только если вы ее активируете доплатив дополнительно 30 долларов (Анекс-тур).

Мы приехали в 20.30, потому нас сразу отправили на ужин, т.к. ресторан работает до 21.00.
Номер оказался уютным. Есть сейф. Мини-бар пополнялся только водой. На полу кафель, что не очень комфортно, но есть тапочки. Уборка на 4 с натяжкой. Пришлось 3 раза просить чтобы горничная донесла 1 полотенце для ног и при этом еще выслушать вдогонку нелицеприятный коммент парня на рецепции. Интернет работал, но не супер (мы были недалеко от рецепции).
В номере есть телевизор с большим количеством каналом, в том числе 3 украинских и несколько русских.

Еда несколько однообразная, свежая, без изысков, но и без очередей.
Спиртное как и соки местного производства пить было невозможно, купить на территории отеля нормальное вино или сок тоже негде. Просить у бармена чтобы налил безалкогольное Мохито без ужасно сладкого сиропа бесполезно - делает вид что не понимает, хотя практически весь персонал русскоговорящий.
С 16.00 есть мороженное - очень средненькое.

Есть детская комната, в которой не наблюдается детей.
2 бассейна для взрослых и для детей.
Бассейн с горками отсутствует.
Территория ухоженная. Фото на сайте соответствуют действительности.
Лежаков хватает.
Отель имеет свой пирс, что очень удобно для нелюбителей пляжа из гальки. На пирсе присутствует доброжелательный спасатель, который тщательно ухаживает за лестницами и ступенями пирса, а также оберегает покой гостей от посетителей из других отелей. Рабочий день у него до 16.00, после чего он вывешивает флаг, который свидетельствует об отсутствии спасателя.

Есть бесплатный хамам.
Полный массаж стоит 50 дол. При этом существует гибкая система скидок. Предлагают 5 массажей за 100 дол.
Мы ходили в SPA на скрабирование+ легкий массаж пеной (15 дол.)- ощущение божественное. Всем советую.

Аниматоры предлагают трансфер в Кемер на дискотеку и билеты на концерты поп-артистов.
Экскурсии в отеле дорогие, дешевле покупать через дорогу.

Если вы хотите, чтобы кроме лучей солнца и морской воды вас никто не трогал - вам сюда.
Если вы надеетесь, что вас попытаются развлечь - не надейтесь. Вероятно, это самый большой недостаток отеля, который, к сожалению, приводит к отсутствию желания вернуться снова.
Но... и из безвыходного положения всегда есть выход. Запаситесь алкоголем! Дозировано привлекая таким образом внимание аниматоров вы получите приватные развлечения. Остальным эта функция будет не доступна.
Т.К. отели расположены очень близко друг от друга, из соседнего 4-звездочного отеля постоянно слышно как аниматоры развлекают своих гостей.
Временами было откровенно скучно. За неделю пришлось посмотреть 2 сериала, прочитать 3 книги и изучить особенности турецкой рекламы на ТВ.

Море было волшебное, температура воздуха комфортной. Отдыхом остались довольны.
Если вам хочется уединиться - народ, вам сюда=)

P.S. Выселение из отеля стандартно в 12.00.Если у вас поздний вылет, можно остаться в номере доплатив 10 долларов за час.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29