Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар valentinap-zp
Встретили с возгласом на рецепшине: "Извините, у нас для вас нет номеров", а мы бронировали отель за два месяца. После перепалки номера нашлись. После такой встречи не захочется ехать вновь, а тем более оставлять благодарность. … Еще ▾ Встретили с возгласом на рецепшине: "Извините, у нас для вас нет номеров", а мы бронировали отель за два месяца. После перепалки номера нашлись. После такой встречи не захочется ехать вновь, а тем более оставлять благодарность.
К сожалению представитель Анекс-тура Кемран на жалобы вообще не реагирует, хотя туроператор гарантирует отдых в отеле.
Номера убирают редко и некачественно (хотя доллар оставляли). Мебель белая красивая, но грязная. Пришлось вытирать поверхности, чтобы разложить вещи. Постель заменили один раз после настоятельного требования ее замены и уборки номера.
Отель очень красивый, территория ухоженная. Ресторан чистый, блюда вкусные и разнообразные. Официанты из Киргизии приветливые.
Бассейн чистый. Аниматоры работали хорошо.
аватар t.ivkina
Встретили у аэропорта. Доехали в течение часа. Приехали примерно в 10 утра. Заселили в 13.30. Номер на первом этаже. Очень маленький. Балкон выходит на соседний отель. Но это пол-беды. … Еще ▾ Встретили у аэропорта. Доехали в течение часа. Приехали примерно в 10 утра. Заселили в 13.30. Номер на первом этаже. Очень маленький. Балкон выходит на соседний отель. Но это пол-беды. В номере неприятный запах, а открыли балкон - там вообще канализацией пахнет. Не вселяйтесь на первый этаж. Пытались поменять номер, но безрезультатно. Самое неприятное, что в номере не выбирали и не меняли полотенца. На четвертый день не выдержала и пошла ругаться на ресепшен. После этого убрали, но очень плохо. Полотенца дали равные. Ужас. После этого, каждый день требовала, чтобы убрали номер. Так они, как специально, по ходили убирать по он обеда, когда мы отдыхали. Территория красивая, но очень маленькая. Пляж неплохой. Хотя лежаки под тентом приходилось занимать рано утром. Море хорошее, хотя заходить и выходить не много неприятно для ног, камешки. Еда для непривередливых людей нормальная. Овощей много, из мясного только курица и индейка, из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, изредка виноград. Соков нет. Пиво неплохое. Вино так себе. Крепких напитков не употребляли. Анимация средняя. Ребята стараются изо всех сил, но хотелось бы побольше приглашенных артистов. Экскурсии в отеле советую не брать. За территорией отеля гораздо дешевле. Больше в этот отель не поеду и никому не посоветую. Это не 5, а максимум 3 звезды.
аватар MihailKu
Отель "Onkel Hotels Beldibi Resort" находится на территории курортного поселка Beldibi-3 и занимает первую линию возле моря, а точнее залив Анталия. Территория отеля нельзя назвать большой, но пройтись есть где. … Еще ▾ Отель "Onkel Hotels Beldibi Resort" находится на территории курортного поселка Beldibi-3 и занимает первую линию возле моря, а точнее залив Анталия. Территория отеля нельзя назвать большой, но пройтись есть где. А теперь плюсы и минусы!
Плюсы:
1) Автобус трансфера подъезжает к входной группе отеля, не надо далее идти.
2) Просторный конденционируемый рецепшн, с креслами и диванами есть место для багажа.
3) Быстрая регистрация в отеле..........
4) Хорошее питание завтрак обед и ужин, большой выбор блюд (кухня местная но не наперченная) можно кормить ребенка от 2 лет. Много местных сладостей. Посуда и приборы идеально вымыты.
5) Отличный ухоженный парк с экзотикой.
6) Два больших бассейна и один маленький для детей, один большой бассейн находится в СПА.
7) СПА салон, где бесплатно: хамам, баня, сауна, тренажеры, чаи из трав. Платно: пиллинг, массажи и прочие восточные удовольствия.
8) Анимация! Просто отличная начиная с 10:00 до 21:30 - для детей рай! Аниматоры с Украины, Белоруссии, России очень высокого уровня специалисты с адекватным поведением. Есть разные кружки для детей в небольшом домике :)
9) Прекрасные пейзажи гор, а в частности пик Чамдаг.
10) Пляж на территории отеля с лежаками тентами и зонтиками (пляжные полотенца можно менять каждый день в СПА) есть душевая с пресной водой. Есть пирс с лестничками к воде - вода на глубине гораздо чище, в воде много рыбы :)
11) Нет кровососущих насекомых.
12) Номера с кондиционерами, но кому как повезет, с нормально работающим. Есть балконы с столиками и креслами. Бесплатный сейф. Персонал по просьбе принесет дополнительную кровать. Туалет совмещен с ванной. Стиральной машины нет, но есть бар-охладитель :)
13) Бесплатные напитки ка алкогольные так безалкогольные, качество так себе. Местная водичка в бутылках 0, 5 вкусная, но мочегонная :)
14) Столовые две, завтрак и ужин в помещении отеля, а обед возле пляжа под навесом.
15) Насчитал 4 туалета на территории.

А теперь минусы -:
1) По приезду в отель, мажордом объявил, что сегодня свободных номеров НЕТ, совсем, и порекомендовал заселится в соседний но питаться и развлечения в Onkel - ждите до вечера может кто то выселиться..... Пришлось злобному мажордому пообещать "бакшиш" 30$ и сразу проблема решилась - нашелся свободный и убранный номер. По ходу в наш день заселения всем приезжим не повезло :(
2) Номер. Однокомнатный-маленький, вспоминаешь про смарт-квартиры :) С ребенком надо брать двухкомнатный. В нашем были поломаны светильники-ночники, а именно падали на голову как только касался его одеялом или подушкой. Телевизор в основном с турецким контентом 24 канала, 3 русских канала и 3 украинских.
3) В номере квартиранты. А именно, армии муравьев всюду ползающих, травить их видимо не пытались.
4) Уборка номера. Точнее найти клининг-менеджера не реально, табличка прошу убрать номер и заменит полотенца безсмысленна - так как только один уборщик немного понимает английский, а все уборщицы не знают ни английского ни русского но требуют жестом чаевые от 1$. Приходится у другого номера ловить уборщицу и вести к своему - чтоб прибрали. Жалоба корыстному мажордому толку не дает. Могут прийти убирать когда висит табличка не беспокоить :( Объяснение уборщице, что нужно помыть унитаз и умывальник вызывает удивление. Территория отеля убирается лучше.
5) В туалете-ванной отсутствует мыло и шампунь от отеля. Берите с собой.
6) Продавцы кожизделий на территории отеля и морские аттракционы. Доведут до истерики любого, на пляже в столовой в СПА, кроме номера :(.
6) Сон. После окончания детской дискотеки - 21:30 начинается взрослая с ревом самолета на форсаже и до 24:00, балконные двери закрываются не до конца и не плотно. Помогут только беруши.
7) Пляж. Узкий метров 17. Каменистый с примесью мусора и культуры отдыхающих, полно окурков и мелких бумажек. Пляж убирается вяло, только горшки для мусора.
8) Море. Это как повезет, залив Анталия. Периодически к берегу приносит пятна мусора (мелко изрезанный пластик, пластиковые бутылки, окурки и прочее) иногда в море зайти сложно, персонал отказывает вылавливать мелкой сеткой:( Но через сутки мусор уносит далее по побережью. На глубине 1, 5 есть строительный мусор - бетон куски блоков, попадается арматура
9) Бассейны. Вода циркулируется через фильтры но очень хлорирована.
10) Нет постоянного фельдшера. Доктор приедет только с Анталии, примерно 1 час езды.
аватар Svetlana_VL
Внешне отель выглядит прилично это его один плюс, хотя территория маленькая. Первая проблема при заезде , сразу сообщили что номеров нет и либо мы всей семьей (6 человек) заселились в номер на 3 -х. … Еще ▾ Внешне отель выглядит прилично это его один плюс, хотя территория маленькая. Первая проблема при заезде , сразу сообщили что номеров нет и либо мы всей семьей (6 человек) заселились в номер на 3 -х. либо ехать в другой отель . Мы остались, они обещали заселить, с нами был маленький ребенок , это никак не повлияло на них, нас заселили только к часу , только к вечеру донесли раскладушки в номер , конечно мы все перенервничали , ребенок капризничал, тк поспать ему негде было, отдых был подпорчен с самого начала. Дальше по еде могу сказать, что никакого изобилия там нет, на утро постоянно одно и тоже , яичница да жаренные сосиски, ну и каши с овощами, мясного разнообразия не было. В другие приемы пиши тоже готовилось из однообразных продуктов, иногда казалось что что не съедено с утра было приготовлено на обед. Из мяса только рыба (вообще невкусная) и курица с индейкой. Очень много полуфабрикатов., бывала что даже выбрать нечего было, если салаты и картошку(полуфабрикат).Еще один большой минус -Пирс у них платный , так что ели не готовы платить 15 баксов , а хотите быть у моря только на гальке тусоваться. Что немного смягчило отдых так это аниматоры и официанты с барменами- они свою работу выполняли отлично. Вечером делать тоже там нечего из развлечений это сам себя развлеки(караоке) и детские мультяшки и пару раз конкурсы, после 11 отбой никакой музыки или танцев. В номерах убиралось плохо, поверхностно. В итоге ездили по экскурсиям , чтоб хоть как то развлечь себя. Не советую никому , отель не тянет на ни на 5 , ни на 4 звезды.
аватар karubin
Трансфер все хорошо. Доехали быстро. Приехали в начале 11 утра, заселили около 14.00. Номер дали с двумя кроватями. В течении дня подходили на ресепшн и просили предоставить еще кровать ребенку. … Еще ▾ Трансфер все хорошо. Доехали быстро. Приехали в начале 11 утра, заселили около 14.00. Номер дали с двумя кроватями. В течении дня подходили на ресепшн и просили предоставить еще кровать ребенку. Вечером принесли кровать - манеж!!! (ребенку 4 года), сказав, что на одну ночь, т.к. нет ни кроватей, ни раскладушек... В итоге так и не принесли...Уборка в номере никакая!!! Нужно просить, чтобы убрались или поменяли полотенца. Мини бар всего 2 бутылки воды. Питание можно сказать нормально, но однообразно. Из фруктов арбузы, дыни, черешня, апельсины и яблоки. Свежевыжитых соков нет. Турецкий кофе 2 доллара. Обслуживают в ресторане и баре казахи, всегда приветливы. Пирс платный (лежаки и обслуживание 15 долларов). На пляже лежаков хватало, но зонтиков не всегда. Анимация однообразна. Ребята из Харькова (Лена, Катя и Женя) стараются не давать скучать отдыхающим. Плюсы отеля это море, чистое и теплое!!! и территория, правда маленькая, но очень ухоженная и красивая. Отель не соответствует заявленным требованиям. Это не 5 звезд и конечно же, не ультра все включено. Поэтому, я бы не рекомендовала этот отель своим знакомым и сама бы второй раз не поехала.
аватар AnastasiadeN
Отдыхаем в Турции уже больше 10 лет, в разных регионах, отелях разной звездности и стоимости, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель на 8 ночей (заселились в 15.00 26.05.18, выезд из отеля 03. … Еще ▾ Отдыхаем в Турции уже больше 10 лет, в разных регионах, отелях разной звездности и стоимости, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель на 8 ночей (заселились в 15.00 26.05.18, выезд из отеля 03.06.18 в 03.15 ночи) обошелся в 920$ за стандарт по РАННЕМУ бронированию.
Заявленный Ultra All inclusive (UAL) Ультра олинклюзив не соответствует действительности: бары закрываются в 23.00, суп вечерний по часам с 22.30 до 23.30, турецкие лепешки (гёзлеме, которые обычно в 5* дают в райне 11/12часов дня) готовят только во время обеда, мороженого (которое в обычных 5* выдается шариками в районе 16/17часов)-нет, бургеры и салаты, которые обычно есть в 5*вблизи пляжа, во время обеда-отсутствуют, алкоголь только местного производства (виски и ром ужасные!!!) - все это никак не подпадает под UAL!!!
Голодными вы не останетесь, но не вижу смысла переплачивать за то чего в действительности нет. С таким же успехом можно и в 4* ехать! Территория маленькая, ухоженная но на растительности явно съэкономили. Номера маленькие и уставшие (жили в 1020), уборка хромает, полотенца в ванной старые (один раз принесли в пятнах, другой - с равными концами), мини косметики как таковой нет: жидкое мыло, шапочки для душа и 1 коробочка с 2 ватными дисками. Фен перегорает через 3минуты пользования. Кофе по-турецки на баре 2$ - такого еще не видели нигде!!!! Диско в отеле нет. За время нашего отдыха 95% туристов составляли люди за 50 лет.
Вобщем, по нашему мнению, отель не стоит заявленных денег, т.к. не предоставляет услуги, которые должен иметь отель с категорией UAL
аватар dn06p2134
Отель тянет максимум на 4-. Однообразное питание, зачастую плохо приготовленное. Внимание!! в отеле ультра все включено кофе по турецки платный 2$. Встречаю такое первый раз. … Еще ▾ Отель тянет максимум на 4-. Однообразное питание, зачастую плохо приготовленное. Внимание!! в отеле ультра все включено кофе по турецки платный 2$. Встречаю такое первый раз. Номера убирали только после нескольких настоятельных убеждений на 3 день, полотенца меняли себе сами, просто брали их со стойки горничной. Уборка всего отеля плохая, грязные зеркала, стекла дверей и т.д.Из фруктов только апельсины и грейпфрут. Зато официанты все приветливые. Аниматоры веселые, работали хорошо.
Внимание!!! Контингент отдыхающих95%- люди пожилого возраста. Молодежи мало. Отель далеко не ультра!!!
Компания Anex tour - гид Кемран не профессиональный, заявленные экскурсии не соответст действительности!
аватар ksana_Oss
Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Наконец-то эмоции поутихли, и я могу выразить своё впечатление цензурными словами. Отдыхала с подругой с 19 мая по 31 мая. … Еще ▾ Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв.
Отдыхала с подругой с 19 мая по 31 мая.
Отель - максимум 3 звезды, откуда там 5 - не понятно.
Месторасположение достаточно удобное, чтобы ездить на экскурсии.
Трансфер вас высаживает на дороге, не заезжая на территорию отеля.
Ни швейцара, ни билбоя у входа не было (делаю скидку на начало сезона).
Из приятного: разместили нас сразу, не смотря на то, что прилетели мы утром. Даже успели на завтрак.
Сначала нас заселили с видом на стену другого отеля, но на ресепшене, в принципе, такие нюансы решить можно.
Сразу напишу, на ресепшене приятный стаф, вежливый.
Так вот, переехали мы со второго на третий этаж в номер с видом на море и горы. Номера крохотные, как и территория отеля.
Уборка в номере- печаль печальная... постоянно забывали положить полотенце для ног. Один раз убрали номер на половину ( жаль фото не сделала). Представьте себе сюрприз такой: вы заходите , а посреди комнатушки пакет с мусором , мусорное ведро, на половину застелена кровать и даже не сложены полотенца.... За доллар так же забыли положить полотенце для ног, а из красивого просто положили обратно покрывало.
Постельное за 12 дней меняли два раза.

Ресторан.
как вы уже понимаете, ни о каком ультра ол инклюзиве речи и быть не может. обычный ол инклюзив.
Шеф повару большой респект! Потому как, из того набора продуктов, которые "щедрые хозяева" давали ему, он должен был накормить всех гостей!
Было вкусно, но разнообразия не было.
Очень огорчило что из фруктов (в 5* отеле) были только яблоки( не всегда), апельсины и грейпфруты.
Один раз в оладушке попалась скорлупа ( это ж 5* отель), отель принёс извинения в виде бутылки вина и тарелочки с фруктами в номер. ВНИМАНИЕ! там было 6 клубничек))))))) и горсточка черешни( и конечно, яблоки и апельсины). Видимо из хозяйского холодильника или из личных запасов BTB manager.
Кстати, этот BTB manager очень хороший! старался как мог! И на баре работал, и за порядком следил, и улыбался всегда!
Вам покажется странным почему я с акцентировала внимание на улыбке менеджера, всё просто! потому что в этом отеле приветливы все , кроме ХОЗЯЙКИ! про неё будет отдельно....
Двигаемся дальше.
Весь персонал в отеле - Киргизы, прекрасные мальчики и девочки!
Отдельная благодарность Бахтияру (бармен у бассейна). Баха, ты молодец! успехов тебе!
Как вы поняли, к персоналу претензий нет.

Территория.
Её даже территорией назвать сложно) очень-очень всё миниатюрно.
Есть микро аллея, микро лаундж, бассейн, сцена, пляжик.
я думаю именно из-за этого гости отеля походили просто на дальних родственников, которые одновременно решили отдохнуть.
Пляж маленький, лежаки близко друг к другу.
Будьте бдительны, отдыхающие с других отелей свободно перемещаются по пляжу. Следите за вещами.
Вход в море не удобный, поэтому хорошо что есть деревянный пантон /пирс.

Гвоздь программы! Платная ВИП зона на пантоне, которая появилась у меня на глазах.Был себе пантон с навесом и столиками, всё для людей. Но нет! это же 5 звёзд и нашей гостеприимной хозяйке очень мало денег, и она обустроила вип зону! сказать что весь отель ходил в шоке с этого акта.... не сказать ничего! Мы стали переживать, не станет ли вход в море платным!

Анимация.
Она есть! Ребята стараются!
Многое зависит от отдыхающих, насколько они активны. Хотя, некоторые моменты программы я бы изменила. Меньше пошлости, больше приглашенных артистов на вечерние программы.
Катюша, Женька и Лена, удачи вам, развивайтесь, растите профессионально. И будьте открыты к информации.
Кстати, с ребятами очень прикольно ездить на дискотеки. Так что , если уж попали в этот отель, то езжайте на диско)))))))))

В отеле есть СПА, сама не пробовала, отдыхающие хвалили.
Совсем забыла, пляжные полотенца вы берёте в СПА и меняете их тоже в СПА утром и вечером.
По пляжу вместо вяленая рыбка, бычки, пахлава медовая, ходят весёлые и компанейские ребята. Тито и Ко свозят вас в магазин за кожей и мехами и помогут по выгодной цене приобрести, понравившуюся вещь. Везут бесплатно. Сами решайте надо оно Вам или нет, но так как в отеле делать всё равно нечего, то можно прокатиться, покупать никто ничего не обязывает.

Через дорогу от отеля есть несколько туристических фирм, которые предлагают экскурсии. Я покупала у Maxwel tour Муслим, Рома и третий парнишка там всем заправляют. Не плохая экономия , в сравнении с ценами от отельного гида.

Отельный гид.
Огорчение. Человек ничем не помогает, не приятный, и его единственное желание это втюхать вам экскурсию..... худший отельный гид, которого я видела.

Хозяйка и Хозяин.
Судя по всему очень жадные люди! Потому как, очень много людей, которые приехали в этот отель во второй раз, были в ужасе от происходящего! и сказали что больше не приедут!
Никогда не улыбнутся. Хозяйка отбирала булочку на выходе из ресторана у одной туристки. Булочку, Карл!
В общем, уважаемые хозяева, если вы читаете этот отзыв, или поставьте отелю 3 звезды и снизьте стоимость... либо соответствуйте 5 звёздам! И помните, те люди, которые к вам приехали, это ВАШИ гости, улыбаться , как минимум надо!

Ой, еще ж wi-fi бесплатно, но работает с перебоями!

Вроде бы всё описала, если есть вопросы, пишите, я отвечу.
аватар zair2171
Отель заявлен как 5 звезд ультра олл. В реальности это бюджетная четверка. Голодными не останетесь, но ни о каком разнообразии блюд речи не идет. Каждый день одно и то же. Из мяса - курица и индейка. … Еще ▾ Отель заявлен как 5 звезд ультра олл. В реальности это бюджетная четверка. Голодными не останетесь, но ни о каком разнообразии блюд речи не идет. Каждый день одно и то же. Из мяса - курица и индейка. Овощи - кабачки и баклажаны. Помидоры, огурцы и зелень. Положительное - еды хватает всегда, во сколько бы ты ни пришел. Если что-то заканчивается, добавляют. Фрукты - апельсины и грей. В начале были яблоки - потом и они пропали! И это в конце мая в Турции!!!! Еще милая черта пятизвездочного отеля - огромный дефицит чайных ложек!!!!!))))
Уборка очень посредственная, полотенце все время забывают положить. Приходится брать самим.
У нас прилет был ранним, но заселили быстро. Есть номера выходящие окнами на соседний отель (прямо окно в окно - расстояние буквально пару метров)- они тихие. Есть номера окнами к бассейну. Тут вы будете слышать не только свой отель, но и соседний. Правда в 11 наступает режим тишины.
Алкоголь только местный, но и он периодически пропадает в баре - нет то одного то другого. Бармен Бахтияр очень приятный молодой человек.
Весь обслуживающий персонал - молодые киргизы. Приятные и приветливые.
Анимация есть. Ребята стараются. Но выглядит все грустненько. Три человека пытаются как-то оживить отдых... Шутки столетней давности, конкурсы такие же. К ребятам претензий нет - скорее к их шефу! Зарядка, игры у бассейна и т.п. происходит на самом солнцепеке так как другой территории просто нет. Есть лужайка - но туда не пускают так как траву жалеют. Детский аниматор Катя умничка, приятно посмотреть как она общается с детками.
Контингент отеля явно не молодежный. Когда мы прилетели был тем кому за 60, к отлету чуть-чуть разбавился тем кому за 40))) Отель для спокойного семейного отдыха.
Территория маленькая, но симпатичная. Пляж тоже маленький - лежаки стоят плотно один к одному. Вход в море каменистый. Очень неудобный. Есть пирс для тех кто умеет плавать. Там сразу глубоко.
Гид Анекса Кямран - совершенно некомпетентный и неприятный молодой человек. Не готов решать никакие вопросы.На все претензии стандарный ответ - это политика отеля.
ВЫВОД - МОЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ . СОЛНЦЕ И МОРЕ ВЛЮЧЕНО И РАБОТАЮТ ПРЕКРАСНО
аватар Alena_Fil
Отдыхали с молодым человеком в мае. Сам отель очень милый и уютный. Территория маленькая , но очень ухоженная. Питание хорошее , голодными точно не останетесь. Пляж, бассейн чистый. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в мае. Сам отель очень милый и уютный. Территория маленькая , но очень ухоженная. Питание хорошее , голодными точно не останетесь. Пляж, бассейн чистый. Персонал с работой справляется на отлично. Вообще не понимаю плохой отзывов. Очень бюджетная пятерка. Хотите лакшери отдых - платите больше. В чем проблема ? Аниматоры умнички, официанты, бармены тоже работают хорошо. Уборка номеров на 4 с минусом (один раз убирали - балкон не убрали), больше нам уборка не понадобилась. Минусы - это отдельно гид от анекса, просто неприятный человек. Естественно запугивает, что выходит с отеля одним опасно, экскурсии только у него покупайте, а когда я задела пару вопросов, то ответил с таким лицом, что мне больше подходить к нему не было желания. И ещё один минус, что при заселении нас даже не провели в номер. В основном отдыхаю те, потому за 30, а то и за 50. Отель семейный, молодёжи там делать нечего, но аниматоры каждую ночь предлагают в клуб. Вроде бы добавить нечего. В целом отдыхом довольны, как бюджетный вариант советую.
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29