Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи. Подробнее →
аватар Natalicv
Отдыхали с мужем с 1 ноября по 8 ноября 2018 года. Супер!!! Отдохнули великолепно!!! И за это... Большое, огромное спасибо персоналу... Всей команде ... Вы такие молодцы, самые лучшие пожелания для каждого. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 1 ноября по 8 ноября 2018 года. Супер!!! Отдохнули великолепно!!! И за это... Большое, огромное спасибо персоналу... Всей команде ... Вы такие молодцы, самые лучшие пожелания для каждого...администраторы на ресепшене самые-самые улыбчивые и вежливые - девушки красавицы и умницы, молодые люди - само обаяние, а все вместе настоящие профессионалы!!! Спасибо поварам за отличную еду, официантам за классное обслуживание, Отдельное спасибо Оскару за его внимание и заботу о гостях. Барменам за их внимание и терпение!!! Спасибо горничным за чистоту и аккуратность. Влюбилась в отель... Так держать. Всем удачи, отелю процветания!!!
аватар nataliivibhu
Розташування готелю зручне-від Анталії хв. 40 іхати. Гарненький приємний готель, але вже потребує в деяких місцях ремонту, трошки можна його освіжити) Так на перший поверх краще не заселятись. … Еще ▾ Розташування готелю зручне-від Анталії хв. 40 іхати. Гарненький приємний готель, але вже потребує в деяких місцях ремонту, трошки можна його освіжити) Так на перший поверх краще не заселятись. Нам відразу запропонували номер на першому поверсі і одночасно показали номер на 4-му поверсі. Так домовились на номер на 4 поверсі. Номер більший, свіжіший з гарненьким балконом і навіть з нього можна побачити море . Дуже сподобалось що багато мармуру у готелі і від цього готель виглядає світлим. Багато зелені, квіучих дерев і кущів.Із недоліків території-маленький пляж і взагалі саматериторія готелю маленька, але все розташавоно компактненько.Лежаки на пляжі звивчайно в самі гарячі години зайняті але нам завжди вдавалось у любий час знайти для себе три лежака. Ми знайшли для "пляжування" чудове місце-якщо вийти за територію свого пляжу, пройти пляж сусіднього готелю і там стоять такі гарні валуни на яких можна зручно сидіти і навіть лежати а під ноги тобі ластиться море. Це набагато приємніше і цікавіше лежаків.
Їжа різноманітна і таке враження, що їжа нонстоп))) Не буду перелічувати що там є, бо є всього багато. Єдине чого немає-свинини, але це не дивно, бо країна мусульманська, зате є курятина, індюшатина, баранина і риба.Солодощів ну дуже-дуже багато і все смачне) Хлопці які прибирають столи-молодці стараються-тільки тарілка брудна з"явилась-відразу забирають.
Комада аніматорів-дуже приємні, веселі і товариські дівчата і хлопці.Вранішня зарядка, водна аеробіка, степаеробіка, дартс і настільний теніс.Все для того щоб ви незасумували))
Також у готелі є тренажерний зал з сучасними тренажерами. А після ви можете сходити в суху сауну, або фінську, а потім у турецьку баню)
WiFi не дуже хороший, але це традеційно для всіх готелів у Туреччині, але таки він є і включений до ваших послуг. Прибирання у номерах-оце єдине питання, яке нас напрягало. День дівчата взагалі не приходили-прийшлось їти на ресепшен і жалітись. Але після цього дівчата прийшли і прибрали. Склалось враження , що прибиральниця на нас образилась, бо туал.папір за весь час нашого пербування ні одного рулона не добавили. Один раз друге простирадло, яке на вкривання взагалі нам не застелили(( Добре що полотенця великі були, то ми собі замість вкривалок взяли, але було тепло вночі, тому якось все якось минулось безпроблемно.
Вцілому все добре, якщо ви не розраховуєте на великий пафос, то для сімейного відпочинку гарний готель на свої гроші. Готель не на 5 зірок, а на 5 з "-" . Мені і моїй сім"ї сподобався відпочинок у цьому готелі.
одна із зон відпочинку у готелі а це вид з балкону вдень (там де багато сонця, там блискуче море) коли вже ніч і ти на балкунчику у своєму номері мармур і квіти-доріжка біля готелю доріжка з готелю до пляжу пляжний бар
аватар 87058608402
Здравствуйте Всем! Начну с свой рассказ с того, что мы не первый раз отдыхаем в Турции и нам есть с чем сравнить. Было у нас раннее бронирование, поэтому все отзывы об этом отеле были за 2017 год. … Еще ▾ Здравствуйте Всем! Начну с свой рассказ с того, что мы не первый раз отдыхаем в Турции и нам есть с чем сравнить. Было у нас раннее бронирование, поэтому все отзывы об этом отеле были за 2017 год.
Прилететь в Турцию мы должны были в обед 11 сентября, но была задержка рейса на 12 часов, поэтому в отеле мы оказались рано утром 12 сентября. Нас было две пары, у каждой пары свой номер. Однако на рецепшене нам сказали, что свободных номеров нет и мы в четвером должны были заселиться на одну ночь в один номер. Естественно, никто из нас не согласился, был скандал, но в конечном результате нам дали два номера, правда предупредили, что один номер у нас утром заберут и переселят в другой. Наступило утро и никто нас не переселил из этого номера, так до конца тура мы и жили в этом номере. После скандала нас даже и не проводили до номера, добирались сами. Номер стандартный. Не работала вентиляция, такое чувство было, что находишься в общественном туалете. Вода с душевой кабинки не уходила. Без разницы сколько человек живет в номере, карточка одна, приходишь с пляжа в номере душно или вечером надо выйти, обязательно думаешь, что делать с карточкой. С питанием тоже не важно, разнообразия нет. Все скромно. Ассортимент с фруктами очень скудный. За наше время было только зеленые дубовые яблоки, дубовая слива, дыня тоже не понятная какого вкуса, иногда был виноград и мандарины, это середина сентября, когда кругом изобилие фруктов. Мороженного вообще не предусмотрено. И это отель 5+. То что пишут про отель вообще не соответствует действительности. Обслуживающий персонал вежливый, убирают быстро, в номере уборка поверхностная. Отель абсолютно не тянет 5+, максимум 3.
аватар Tatjana74499
Отдыхали в отеле Eldar Resort Hotel в поселке Гейнюк, возле Кемера, заселили раньше за отдельную плату без проблем, но мы не жалеем , так как были уставшие и с детьми. Отель чудесный, номер хороший, убирали хорошо, качественно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Eldar Resort Hotel в поселке Гейнюк, возле Кемера, заселили раньше за отдельную плату без проблем, но мы не жалеем , так как были уставшие и с детьми. Отель чудесный, номер хороший, убирали хорошо, качественно. Питание отличное, единственный минус это вторая линия, но мы это заранее знали, сами выбирали исходя из цены. Не понравился гид в отеле, который предлагал экскурсии, потому что они были существенно дороже, естественно он говорил, чтобы не брали экскурсии у местных турагенств, так как вас обманут, но это не правда, мы купили в местном турагенстве за 20 долл такую же, которую гид предлагал за 25 долл., при этом остались довольны, дети поехали бесплатно, а у гида за ребенка, которому нет трех лет, нужно было доплатить еще 15 долл. И еще, абсолютно не правда, то, что в первый день цена на экскурсии такая, а потом будет дороже, в другие дни цена оставалась такой же. Зарабатывать это хорошо, но это чересчур. Перед поездкой, мы читали отзывы о том, что рядом с отелем находятся очистные сооружения, и вечерами может доносится от них не приятный запах. Так и было, но этот запах ощущался слегка иногда на улице около входа на территорию в отель и все, поэтому нас это особо не смущало и не испортило отдых. Море близко в 350 метрах, как и было заявлено. Рядом магазины, все удобно. Обслуживание отличное, все добрые и приятные.
аватар Sergey_Kiev
Никогда не писал, отзывы. Сейчас захотелось. Отель продают операторы как 5* с системой UAL. Нигде в самом отеле нет указания категории отеля. ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали мы утром около 9, 00. … Еще ▾ Никогда не писал, отзывы. Сейчас захотелось.
ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали мы утром около 9, 00. Заселили быстро, около 11, 00. С этим вопросов не было. Наших заселяют в номера с видом на соседний отель. Расстояние до которого метров 10. Это примерно 1/2 номеров отеля. Это заметил в процессе проживания. Видовые номера отдают местным и иностранцам из Европы. Обслуживающий персонал на 80% ребята из Казахстана. Вопросов не возникало.
НОМЕР - номера ветхие.Кондиционер направлен прямо на кровать и мощный. Пользоваться ночью не сможете. В нашем номере он еще и тарахтел. На столе засохшие пятна. В душевой комнате дырки, где крепится унитаз и фен. Над самой душевой кабиной сетчатый металлический потолок, с одной из панелей капала вода. Сообщил администратору, за время отдыха так никто и не появился. Побриться нормально не получалось, свет возле зеркала очень тусклый. Полотенца ветхие и порванные, реально висят лохмотья по краям как лапша.
УБОРКА - это отдельная тема. Ходят каждый день, но убирают плохо. За время нашего отдыха простыни не меняли. На второй день унесли всю туалетную бумагу (распечатанную и нет), а в урне наоборот оставили. Звонили на рецепшн, чтобы принесли обратно ))
Ходит еще тупой парень, постучит 2 раза - крикнет "мини-бар" и не дождавшись ответа в течении 5 секунд, заходит в номер без разрешения. Мы с женой лежим практически раздетые, отдыхаем - вваливается это чудо без разрешения, хотя на двери висит табличка - "НЕ БЕСПОКОИТЬ". По разговорам отдыхающих, это не только к нам он так заходил. После этого начали закрывать дверь каждый раз на замок, даже если висит табличка.
ПЛЯЖ небольшой - галька, мест достаточно. Зонтов мало. Но около 11, 30 много людей расходилось и можно было найти место без проблем. Пляж отмечен голубым флагом, но много окурков на самом пляже. Море пару раз днем и вечером было очень грязным, зайти не возможно (это и природный мусор и много кульков, бум. тарелок, бум.стаканов и еще куча хлама).С пирса тоже самое, хотя пирс метров 30.
ПИТАНИЕ И БАРЫ - без изысков, но всё свежее и довольно вкусно. Мы наедались. Но это ОДНОЗНАЧНО не UAL. В предыдущих отелях с такой системой, это были и замороженные соки для детей днем и 3 раза в неделю мороженое по вечерам за ужином и черешня, вафли днем пекли. Попить кофе по турецки (2 у.е.) можно было только с 10, 00. Все бары и рестораны на территории закрывались в 23, 00. Дальше отбой )) Везде обычно лобби работает до 00, 30.
Вывод такой - природа красивая, море теплое, мы всегда наедались, в номере мы только ночевали. В комплексе ничего, но конкретно в данный отель однозначно больше не поедем. Как сказала моя жена - он похож на режимный объект )
аватар almazedv
Читать много, наберитесь терпения, но дочитайте. Иначе будете такими же, не побоюсь этого слова, - жертвами, как и мы. Отдыхали большой дружной компанией: сначала приехала наша семья (двое родителей, и мы с сестрой(16, 19 лет)), через пять дней ждали родственников (семейная пара). … Еще ▾ Читать много, наберитесь терпения, но дочитайте. Иначе будете такими же, не побоюсь этого слова, - жертвами, как и мы. Отдыхали большой дружной компанией: сначала приехала наша семья (двое родителей, и мы с сестрой(16, 19 лет)), через пять дней ждали родственников (семейная пара). Нужно оговориться, что тур покупали ещё в феврале за кругленькую сумму. Касаемо проживания, забронировали два двухместных номера: один с двуспальной кроватью и второй для нас с сестрой с двумя односпальными. Прилетели рано утром, к 10 часам привезли нас в отель. Надели браслеты, заполнили анкетки и пошла речь о заселении. Парень на ресепшн отвёл родителей на диванчики и начал рассказывать, что на данный момент свободных номеров нет, освободится к вечеру или к след. утру, но за 30$ нас четверых могут поселить в ‘отличный семейный номер’. Естественно, деваться было некуда, хотелось побыстрее переодеться, взять полотенца и пойти на пляж, поэтому деньги отданы - мальчик с ресепшн провожает до нужного жилья. Теперь что мы увидели, когда зашли. Ни о каком семейном номере речи быть не может. Как заходишь, справа туалетдушраковина, умещённый в метраже 1, 5Х1, 5; слева шкаф, внутри него сейф, и дальше сама комната, приблизительно 4Х3. Слева телевизор старенький, зеркало и стол, справа (тут самая интересная фишка семейного номера) посерединке двуспалка, справа от неё кушетка (именно кушетка!), слева, соответсвенно, раскладушка в собранном виде. Жуть охватила всех четверых. Там в прямом смысле этой фразы не хватало места!! Четыре взрослых человека в малюсенькой комнате! У матери сразу начали сдавать нервы. Деваться было некуда, надо было ждать вечера. Скрасило это ожидание СПА. Очень приятные женщины и хороший сервис в плане массаж, хаммам, маски, парные. Тут стоит упомянуть кухню. Обычная турецкая. Голодным никто не уходил. Хватало всего, все свежее. Никогда не понимала отзывов, где пишут, что в подобных отелях нечего есть. Это глупости. Лобстеров и чёрной икры офк нет, но и сразу набрасываться на турецкие всевозможные салаты с их спецификой, а потом стонать 3 дня от несварения, тоже дело такое себе. Всегда в столовой чисто и места хватало, хоть она и не большая. Тут вопросов нет. Настал долгожданный вечер. Время было около 6, и как раз на это же время назначена была встреча с гидом. Зовут его Аслан. Не дай Бог вам когда-то встретить таких людей. Все на нервах пришли, поздоровались и задали вопрос, по какой причине нас не могут заселить в два номера, которые были проплачены полгода назад. Аслан ничего сказать не может. Отмазывается тем, что он принимающая сторона и ничего не может сделать (он работает якобы от компании ‘hit holidays’). Разговор переходит на повышенные тона, поскольку прямая обязанность гида-решать проблемы гостей. Аслан отказывается что-либо делать. Когда уже весь холл слышал почти ругань отца, который требовал пригласить менеджера отеля, чтобы хоть он что-то прояснил, Аслан не растерялся, и здорово начал угрожать, вы мол на меня голос не повышайте, пойдём выйдем во двор (АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!) и все в таком духе. В общем крики на весь нижний этаж видимо были настолько сильными, что менеджер, турок, сам вышел и подошёл к нам в закуток, где Аслан отказывался звать управляющего и от всего отрекался. Менеджер (так и не выяснили, к сожалению, его имя; высокий, худощавый, лет 55-60, седой, все время, когда видели его, был в цветастой или красной клетчатой рубашке) говорил только на турецком и немного на английском. Когда подошёл, наш дорогой Аслан вроде бы на своём объяснил ему в чем яблоко раздора. И после разговора, гид с непоколебимым выражением лица ответил, что мест нет. Тут в разговор вмешалась я. На английском объяснила обстановку. Ответ был все тот же - то есть, никакой. Тогда уже все на грани, мы решили вызывать жандармерию и звонить в посольство. Основания для этого были самые четкие. Менеджер тоже сильно разнервничался, начал на нас на английском кричать, мол, пакуйте чемоданы и выходите из отеля. У матери слезы, никто не знает что делать и как быть. О спокойном разговоре речи и быть уже не могло. К стойке рецепции я подошла с отцом и с этим менеджером, который вдруг дал указание подопечным на ресепшн что-то поискать в компьютерах. И тут мне сказал, что подождите пять минут, вам дадут номер на ночь в соседнем отеле и этот оставят (в который утром заселили). Мы были готовы на все, хоть бы не спать как селедки в комнате 4Х3. Ещё через 5 минут, НЕОЖИДАННОСТЬ, НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ НАШЁЛСЯ! нас с сестрой заселили туда. К слову, номер побольше родительского, на первом этаже (тот другой на 4). Точно такой же, только планировка - зеркальное отражение. Окна выходят на другой отель, стенка к стенке. Да это уже было и не важно, собственно говоря. Мы были несказанно рады и ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ, что в отеле все-таки был свободный номер. Как потом выяснилось, и не один. Про проживание и пребывание немного ниже. Итог первого вечера был таков: после часа скандала, ругани, и готовностью вызвать полицию и обратиться в посольство, по мановению волшебной палочки, номер (кстати убранный, то есть, готовый для проживания) чудесным образом нашёлся. Так закончился первый день отпуска. Дальше - больше. В целом, отель не плохой. Экономия - да. Причём на всём: от электроэнергии до персонала (а именно двух горничных-киргизок, которые посменно должны обслужить тучу номеров в одном крыле за 3 часа). Естественно, конкретно в нашем номере (кстати сам номер 1021), например, не убирались 3 дня. В принципе, было все убрано, и не грязно, но! элементарно поменять мусорки и полотенца (объемом в два стакана) конечно было необходимо. Через пару дней ещё поворот. Минус жилья на первом этаже. К нам наползли муравьи!!! В обед, после сна, мы проснулись, а из-под кровати лезет целый муравейник! Это было просто жутко. Побежали мы на ресепшн, в ужасе попросили горничную подойти в номер. Родителей тоже позвали. Отцу самому пришлось отодвигать кровать, чтобы напшикать средством на них. Оказалось все просто. Щель в углу номера у стен с улицы и пятно от сладкой воды под кроватью. Пятно старое. Мы сладкое не пьём. Проблема решилась, но не надолго. Через пару дней мураши снова полезли из щели. Приходилось каждый день вешать табличку с просьбой об уборке, не столько потому что эта уборка была нужна, сколько необходимо было потравить муравьев. Вот так.
15 июля приехали родственники: в Onkel семейная пара - наши тетя и дядя, а в соседний отель тоже родственники - семья: молодые люди и ребёнок- девочка 3 года. А, ещё нужно оговорить, что пирс на пляже - платный. Лежак на день - 10$. Утром 15 июля мы решили заказать день на пирсе для всей нашей компании: 8 человек (дитя не посчитали). Поскольку гости из другого отеля, за них попросили по 20$ с человека. На нашем ресепшн сотрудники надели на них браслеты отеля, чтобы официант из обслуживал и не было проблем с персоналом. Итого заплатили за день 80$. Официант приносил с отеля водичку, пиво и виноград. Лежаки там были под навесом и народ не как сардины на пляже. Дороговато, но все-таки там было нормально.
А на вечер, вместо ужина в столовой, решили попробовать ресторан, опять же все вместе. Договаривались с администратором столовой. Тут уловочка: ресторан, он как бы бесплатный, но за обслуживание с каждого человека по 15$. Окей. Забронировали этот несчастный ресторан. Местечко в подвале. Один длинный стол, как в той сказке про свадьбу. Музыки никакой не было. Пахло сыростью. Пока не попросили кое-как официанта включить телевизор, хоть для какого фона, был вообще мрак. Блюда приносили с интервалом в 30-40 минут. Это кошмар. Лично я дождалась суп (рыбный, переперченный) и ушла. Потом из необычного подали кальмаров в панировке - вкусных, и, наконец, рыбу- был сибас, тоже, со слов семьи, довольно вкусный. Собственно, ресторан на этом весь и вышел. Алкоголь был весь из бара в столовой- то же самое вино (в начале я заказала розовое, когда его принесли, пить было невозможно - простой спирт, каким-то непонятным сиропом разведенный) и пиво. Вот так.
В итоге никто так нормально и не поужинал. Гораздо хуже, чем в столовой (там мы хотя бы наедались). Настолько в пустую денег мы ещё не выкидывали.
Бармен по вечерам в столовой какой-то непонятный турок. Девочкам улыбается, пытается спросить, как зовут и все в таком духе.
Аниматоры - единственный действительный плюс этого отеля! Отличная команда - девочки: Лена, Катя и Евгений. Поднимают настроение только они. Никогда даже внимания не обращали на анимацию в отеле, поскольку это было не нужно - сами неплохо отдыхали (в Турции это был наш 4ый раз), а тут прям только эта команда и веселила. Спасибо им.
19 июля вечером за столиками на внешнем дворе отеля мы опять собрались, отметить, так сказать, отъезд. На следующее утро уезжала наша семья. Ребята оставались ещё на пару дней. Наш дядя и девушка (сестра тети) поднялись в номер за своими фруктами и бутылкой нормального вина. В общем, все посидели часов до 12, и разошлись отдыхать. 20 июля из отеля нас должен был забрать автобус в 16:30. Выселение из номеров в 12:00. Чтобы не ждать четыре часа в холле, а провести лишнее время на пляже, родители решили продлить номера до 16:00. Один номер в час стоил 10$. Итого мы должны были проплатить 80$. В 11 утра, мы с отцом отправились на ресепшн - я, чтобы зарегестрироваться на рейс, отец - продлить номера. Девушка за стойкой слишком любезно попросила папу пройти в уголок к тем диванчикам, где в первый вечер был скандал. Когда я соответственно пошла с отцом, она окликнула меня, и так же вежливо попросила, дословно: «а вы пока присядьте здесь на диван». Меня насторожил этот момент, но значения большого придавать не стоит, подумала я. В уголке сидели, кто бы вы думали, сюрпрайз: Аслан и менеджер onkelя)). Через 10 минут отец встаёт, тяжело и нервозно вздыхает и идёт на пляж за матерью. Когда я спросила, что случилось, ответ был поразительным: требуют 2000$. !!!!!! Вот так. Начался последний кошмар. Лирическое отступление небольшое: сложилось чувство, что этот отель проклятый какой-то. И вся администрация. Ещё недолго осталось вам мучаться-читать, но это не сравнится с сучениями в этом отеле. Когда все пришли, суть вопроса за 2к$ была такова, дословно: «вчера в 11 ночи, ваш друг (то есть дядя) провёл какую-то девушку к себе в номер. Он-сутенер, а девушка-проститутка!». Мы сидим в шоке и пытаемся выстроить диалог и объяснить, что: во-первых, на этой девушке браслет этого несчастного отеля, который вы сами 5 дней назад надели ей на руку; во-вторых, они прошли !через ресепшн! и пост охраны на улице, где НИКТО не задал ни одного вопроса на тему, что это за девушка и для каких целей она поднимается в номер. Когда скандал опять перерастал в истерический крик друг на друга, мы начали просить, чтобы показали видео с камер наблюдения в холле, где прекрасно видно, что это наша родственница, которая целый день 15 июля провела на территории onkelя, с надетым браслетом, который никто ей не снял по завершении пребывания здесь (ХОТЯ ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!). И тут как молнией ударило: нам ТУПО мстят и вымогают деньги!!! Вы только представьте себе, около 70 тысяч рублей нас просят отдать ни за что ни про что!!! Тогда в полной решимости (кстати менеджер совсем взбесился, начал туда-сюда бегать, слюной заходиться, в итоге запрятался в коморку за стойкой регистрации и не выходил оттуда) мы опять подошли к стойке, где эту же девушку попросили (она русскоговорящая) показать лист расценок за все услугиштрафы и тд., вызвать полицию, и показать записи с камер наблюдения. Тут начался цирк. Она смотрит на нас и говорит, мол сколько вам сказали заплатить за продление номера менеджер и гид, столько и платите. Отец спрашивает, а она не может что-ли сказать, сколько это стоит; девушка теряется и вдруг не понимает, о чем идёт речь. Подходит ещё один сотрудник ресепшн, доселе неизвестный, они разговаривают на турецком и на ломанном английском мы пытаемся выяснить, сколько мы все-таки должны заплатить за продление номеров. Видео с камер никто по неизвестным причинам показать ее может, жандармерию тоже никто не вызывает, на требования позвонить в полицию, отвечают ‘сейчассейчас’ и шоу фриков повторяется заново. В итоге по непонятным расчетам и цифрам по звёздам, родители заплатили 200$ за продление. Не 80 (как в прейскуранте, но и не 2000), как вымогали менеджер и гид. Нервов уже не осталось, в четыре часа родственники пришли провожать, в том числе семья из соседнего отеля - и та самая девушка с ребёнком на руках. Тут мимо проходит гид, и мы спрашиваем, похожа ли она на проститутку, уже на спокойных тонах и с сарказмом конечно, на что гид с ухмылкой говорит, что он ничего, что он просто переводил и его хата с краю. На вопрос о его фамилии, удивительное лицо и сарказм ‘а зачем вам?)’, так и не сказал. (Тут кстати если кто-то что-то про него знает, просьба оставить комментарий, поскольку задумывались, чтобы написать заявление уже дома, в Москве, за вымогательство при исполнении, за угрозы а-ля ‘пойдём выйдем’, и за оскорбление сутенером и проституткой без мало-мальских доказательств. Очень вероятно, что он гражданин России). Итог такой, что сидя в автобусе и в аэропорте мы не могли уже ждать, чтобы улететь из этой Турции поскорее домой, и никогда больше сюда не возвращаться. В четвертую поездку туда, никто не мог подумать, что случится что-то подобное и отпуск будет так испорчен. Кто ещё не решил, ОДУМАЙТЕСЬ!! Поищите какой-нибудь сетевой и большой отель! Конечно, все итак понимают, что 5 звёзд здесь это не 5 звёзд в Испании и в Греции и в другой европейской стране, что в Турции свои собственные решения о звездности, что турки коррумпированные, и без шоколадки или блока сигарет, вам не дадут нормальный номер, но чтобы доходило до таких потраченных нервов, отпуска и денег.......... вот такой вот отель Onkel.
аватар valentinap-zp
Встретили с возгласом на рецепшине: "Извините, у нас для вас нет номеров", а мы бронировали отель за два месяца. После перепалки номера нашлись. После такой встречи не захочется ехать вновь, а тем более оставлять благодарность. … Еще ▾ Встретили с возгласом на рецепшине: "Извините, у нас для вас нет номеров", а мы бронировали отель за два месяца. После перепалки номера нашлись. После такой встречи не захочется ехать вновь, а тем более оставлять благодарность.
К сожалению представитель Анекс-тура Кемран на жалобы вообще не реагирует, хотя туроператор гарантирует отдых в отеле.
Номера убирают редко и некачественно (хотя доллар оставляли). Мебель белая красивая, но грязная. Пришлось вытирать поверхности, чтобы разложить вещи. Постель заменили один раз после настоятельного требования ее замены и уборки номера.
Отель очень красивый, территория ухоженная. Ресторан чистый, блюда вкусные и разнообразные. Официанты из Киргизии приветливые.
Бассейн чистый. Аниматоры работали хорошо.
аватар t.ivkina
Встретили у аэропорта. Доехали в течение часа. Приехали примерно в 10 утра. Заселили в 13.30. Номер на первом этаже. Очень маленький. Балкон выходит на соседний отель. Но это пол-беды. … Еще ▾ Встретили у аэропорта. Доехали в течение часа. Приехали примерно в 10 утра. Заселили в 13.30. Номер на первом этаже. Очень маленький. Балкон выходит на соседний отель. Но это пол-беды. В номере неприятный запах, а открыли балкон - там вообще канализацией пахнет. Не вселяйтесь на первый этаж. Пытались поменять номер, но безрезультатно. Самое неприятное, что в номере не выбирали и не меняли полотенца. На четвертый день не выдержала и пошла ругаться на ресепшен. После этого убрали, но очень плохо. Полотенца дали равные. Ужас. После этого, каждый день требовала, чтобы убрали номер. Так они, как специально, по ходили убирать по он обеда, когда мы отдыхали. Территория красивая, но очень маленькая. Пляж неплохой. Хотя лежаки под тентом приходилось занимать рано утром. Море хорошее, хотя заходить и выходить не много неприятно для ног, камешки. Еда для непривередливых людей нормальная. Овощей много, из мясного только курица и индейка, из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, изредка виноград. Соков нет. Пиво неплохое. Вино так себе. Крепких напитков не употребляли. Анимация средняя. Ребята стараются изо всех сил, но хотелось бы побольше приглашенных артистов. Экскурсии в отеле советую не брать. За территорией отеля гораздо дешевле. Больше в этот отель не поеду и никому не посоветую. Это не 5, а максимум 3 звезды.
аватар MihailKu
Отель "Onkel Hotels Beldibi Resort" находится на территории курортного поселка Beldibi-3 и занимает первую линию возле моря, а точнее залив Анталия. Территория отеля нельзя назвать большой, но пройтись есть где. … Еще ▾ Отель "Onkel Hotels Beldibi Resort" находится на территории курортного поселка Beldibi-3 и занимает первую линию возле моря, а точнее залив Анталия. Территория отеля нельзя назвать большой, но пройтись есть где. А теперь плюсы и минусы!
Плюсы:
1) Автобус трансфера подъезжает к входной группе отеля, не надо далее идти.
2) Просторный конденционируемый рецепшн, с креслами и диванами есть место для багажа.
3) Быстрая регистрация в отеле..........
4) Хорошее питание завтрак обед и ужин, большой выбор блюд (кухня местная но не наперченная) можно кормить ребенка от 2 лет. Много местных сладостей. Посуда и приборы идеально вымыты.
5) Отличный ухоженный парк с экзотикой.
6) Два больших бассейна и один маленький для детей, один большой бассейн находится в СПА.
7) СПА салон, где бесплатно: хамам, баня, сауна, тренажеры, чаи из трав. Платно: пиллинг, массажи и прочие восточные удовольствия.
8) Анимация! Просто отличная начиная с 10:00 до 21:30 - для детей рай! Аниматоры с Украины, Белоруссии, России очень высокого уровня специалисты с адекватным поведением. Есть разные кружки для детей в небольшом домике :)
9) Прекрасные пейзажи гор, а в частности пик Чамдаг.
10) Пляж на территории отеля с лежаками тентами и зонтиками (пляжные полотенца можно менять каждый день в СПА) есть душевая с пресной водой. Есть пирс с лестничками к воде - вода на глубине гораздо чище, в воде много рыбы :)
11) Нет кровососущих насекомых.
12) Номера с кондиционерами, но кому как повезет, с нормально работающим. Есть балконы с столиками и креслами. Бесплатный сейф. Персонал по просьбе принесет дополнительную кровать. Туалет совмещен с ванной. Стиральной машины нет, но есть бар-охладитель :)
13) Бесплатные напитки ка алкогольные так безалкогольные, качество так себе. Местная водичка в бутылках 0, 5 вкусная, но мочегонная :)
14) Столовые две, завтрак и ужин в помещении отеля, а обед возле пляжа под навесом.
15) Насчитал 4 туалета на территории.

А теперь минусы -:
1) По приезду в отель, мажордом объявил, что сегодня свободных номеров НЕТ, совсем, и порекомендовал заселится в соседний но питаться и развлечения в Onkel - ждите до вечера может кто то выселиться..... Пришлось злобному мажордому пообещать "бакшиш" 30$ и сразу проблема решилась - нашелся свободный и убранный номер. По ходу в наш день заселения всем приезжим не повезло :(
2) Номер. Однокомнатный-маленький, вспоминаешь про смарт-квартиры :) С ребенком надо брать двухкомнатный. В нашем были поломаны светильники-ночники, а именно падали на голову как только касался его одеялом или подушкой. Телевизор в основном с турецким контентом 24 канала, 3 русских канала и 3 украинских.
3) В номере квартиранты. А именно, армии муравьев всюду ползающих, травить их видимо не пытались.
4) Уборка номера. Точнее найти клининг-менеджера не реально, табличка прошу убрать номер и заменит полотенца безсмысленна - так как только один уборщик немного понимает английский, а все уборщицы не знают ни английского ни русского но требуют жестом чаевые от 1$. Приходится у другого номера ловить уборщицу и вести к своему - чтоб прибрали. Жалоба корыстному мажордому толку не дает. Могут прийти убирать когда висит табличка не беспокоить :( Объяснение уборщице, что нужно помыть унитаз и умывальник вызывает удивление. Территория отеля убирается лучше.
5) В туалете-ванной отсутствует мыло и шампунь от отеля. Берите с собой.
6) Продавцы кожизделий на территории отеля и морские аттракционы. Доведут до истерики любого, на пляже в столовой в СПА, кроме номера :(.
6) Сон. После окончания детской дискотеки - 21:30 начинается взрослая с ревом самолета на форсаже и до 24:00, балконные двери закрываются не до конца и не плотно. Помогут только беруши.
7) Пляж. Узкий метров 17. Каменистый с примесью мусора и культуры отдыхающих, полно окурков и мелких бумажек. Пляж убирается вяло, только горшки для мусора.
8) Море. Это как повезет, залив Анталия. Периодически к берегу приносит пятна мусора (мелко изрезанный пластик, пластиковые бутылки, окурки и прочее) иногда в море зайти сложно, персонал отказывает вылавливать мелкой сеткой:( Но через сутки мусор уносит далее по побережью. На глубине 1, 5 есть строительный мусор - бетон куски блоков, попадается арматура
9) Бассейны. Вода циркулируется через фильтры но очень хлорирована.
10) Нет постоянного фельдшера. Доктор приедет только с Анталии, примерно 1 час езды.
аватар Svetlana_VL
Внешне отель выглядит прилично это его один плюс, хотя территория маленькая. Первая проблема при заезде , сразу сообщили что номеров нет и либо мы всей семьей (6 человек) заселились в номер на 3 -х. … Еще ▾ Внешне отель выглядит прилично это его один плюс, хотя территория маленькая. Первая проблема при заезде , сразу сообщили что номеров нет и либо мы всей семьей (6 человек) заселились в номер на 3 -х. либо ехать в другой отель . Мы остались, они обещали заселить, с нами был маленький ребенок , это никак не повлияло на них, нас заселили только к часу , только к вечеру донесли раскладушки в номер , конечно мы все перенервничали , ребенок капризничал, тк поспать ему негде было, отдых был подпорчен с самого начала. Дальше по еде могу сказать, что никакого изобилия там нет, на утро постоянно одно и тоже , яичница да жаренные сосиски, ну и каши с овощами, мясного разнообразия не было. В другие приемы пиши тоже готовилось из однообразных продуктов, иногда казалось что что не съедено с утра было приготовлено на обед. Из мяса только рыба (вообще невкусная) и курица с индейкой. Очень много полуфабрикатов., бывала что даже выбрать нечего было, если салаты и картошку(полуфабрикат).Еще один большой минус -Пирс у них платный , так что ели не готовы платить 15 баксов , а хотите быть у моря только на гальке тусоваться. Что немного смягчило отдых так это аниматоры и официанты с барменами- они свою работу выполняли отлично. Вечером делать тоже там нечего из развлечений это сам себя развлеки(караоке) и детские мультяшки и пару раз конкурсы, после 11 отбой никакой музыки или танцев. В номерах убиралось плохо, поверхностно. В итоге ездили по экскурсиям , чтоб хоть как то развлечь себя. Не советую никому , отель не тянет на ни на 5 , ни на 4 звезды.
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29