Onkel Hotels Beldibi Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Онкел Резорт,Онкель Рисот,бывш. Ramada Resort Kemer,Imperial Hotel,Imperial De Luxe,Club Palm Beach,Onkel Resort,Onkel Resort Hotel
Отель на первой линии с компактной, зеленой территорией. Был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 3-этажного здания, 2 блока. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар zaharkin
Отдыхали семьёй из 3 человек, 2 взрослых, 1 ребёнок (9 лет). Заселились без проблем и быстро, но тут есть НО, мы опоздали по вине перевозчика, за другие случаи с другими туристами ничего сказать не можем, так как ничего такого не видели и не слышали. … Еще ▾ Отдыхали семьёй из 3 человек, 2 взрослых, 1 ребёнок (9 лет). Заселились без проблем и быстро, но тут есть НО, мы опоздали по вине перевозчика, за другие случаи с другими туристами ничего сказать не можем, так как ничего такого не видели и не слышали.
Отель точно не пятёрочка, но имеет свои преимущества:
1. Чисто, ухожено, много зелени, компактно (но тут кому как);
2. Кормят вкусно и в достаточном количестве, хватало всем (пожелаем только разнообразия);
3. Кондиционер работал без проблем;
4. Анимация ненавязчивая, ребята молодцы, старались ориентироваться на публику.
5. И как всегда в таких случаях выручает солнце и замечательная природа (горы, море, чистый воздух);
6. Комната выходила не на море и не на соседний отель, а на горы (что и к лучшему), без балкончика, но просторная, № 3040, хотя и рядом с лифтом, лифта совсем не слышно и ночью не мешал;
7. Рецепция русскоговорящая, вежливая.
А теперь о недостатках:
1. Полотенце для ног, 1 на троих, всех остальных как положено:
2. Тапочки 2 пары на троих (у нас безногих не было);
3. Мини-бар скудный (3 бутылочки минеральной воды и всё), а пополнялся он почему-то по 2 бутылочки в день;
4. Фен в ванной перегревался и отключался через 2 минуты после его использования ( так что длинноволосым нужно это учитывать и рассчитывать время выхода в люди после помывки головы с запасом в 20 минут не меньше);
5. Прикроватный выключатель боковых светильников не работал;
6. Лежаков на пляже в дни загруженности отеля на 90 - 100% не хватало.
Array
аватар sveta-20-04
В даном отеле были в 2016 году. Все понравилось. Решили в этом году полететь снова... Отель не плохой. Территория маленькая, но ухоженная и много зелени. Инет есть везде, на троечку! Номер трехместный, чистый. … Еще ▾ В даном отеле были в 2016 году. Все понравилось. Решили в этом году полететь снова... Отель не плохой. Территория маленькая, но ухоженная и много зелени. Инет есть везде, на троечку! Номер трехместный, чистый.Убирали часто, даже иногда просили не убирать.Была проблема с кондиционером, но ее решили быстро.Еды много, голодным не будешь. Шезлонгов в первый день не хватало, но на второй день принесли , и все были довольны.
А теперь о том, что поменялось с 2016 года.... Чтобы полежать на пирсе, нужно заплатить 10$ с человека за день.( в 2016 был бесплатным)Правда официант, который дежурит на пирсе, приносит напитки разные-Бесплатно! Чтобы попить кофе по турецки, нужно заплатить 3$ в баре.А обычное с кофе машины....ну так себе.... пахнет только кофе. А в целом...соотношение цены и качества приемлемо! Главное, это же море!!!!!А оно там просто прелесть!
Вид с пирса!  Море!!!  Пляж!!  Часть территории!!
аватар bahamet559
Начнем с самого приезда в отель. По приезду все казалась довольно не плохо, одели браслеты, провели на завтрак, просто сплошное гостеприимство.Скажу что территория класс. … Еще ▾ Начнем с самого приезда в отель.
По приезду все казалась довольно не плохо, одели браслеты, провели на завтрак, просто сплошное гостеприимство.Скажу что территория класс. Также пообещали заселить не в 14.00 и раньше т.к приезд у нас был ранний(за отдельную плату 20$). Вот тут вот все хорошие и закончилось.
Ресторан:
1. Маленький, все отдыхающие не вмещаются.
2. Еда, это что то с чем то. Завтрак и обед, как в тройке, если взять ужин, то это завтрак и обед вместе. То есть если Вы привыкли к пятеркам то по приезду в этот отель у вас будет реальный шок.
3. По фруктам были, арбуз, два вида яблок и самое главное это АПЕЛЬСИНЫ гнилые, в прямом смысле ГНИЛЫЕ. И все. Вот такие фрукты были каждый день.
4. Снек бар совмещен с обедом, то есть сначала до двух обед у басейна а потом два часа до 16.00 снек.
5. Ресторан Аля Карт НЕТ.
МОРЕ ПРОДУКТОВ НЕ ЖДИТЕ.
Так же для информации, все овощи в частности салаты реально плохо вымыты( между листьев была земля).
Персонал. Тут начнем опять с хорошего.
На рецепции нас встретили девушки которые в дальнейшем оказались самые адекватные.
Бармены и официанты все приветливые, но такое ощущение, что они там в рабстве(как потом было выяснено туристами, ребятам на их рабочих местах не включают кондеры.).
Уборка была каждый день но если честно 50 на 50. А совсем забыл когда вселяетесь в номер воды питьевой там не ждите, воду приносит отдельный парень в обед, всего по одной 0.5 на человека в номере и все, остальную воду нужно брать на барах. Не забывайте это 5*))))).
Пляж.
Шезлонгов не хватает на всех отдыхающих, но тут предприимчивый менеджмент отеля решил проблему. Они сделали платную зону на пирсе по 10баксов на день.
И это еще та была проблема, возмущений туристов не было придела. На день Пятый все таки совместными жалобами и усилиями установили дополнительные зонты и шезлонги.
Ну и на конец МЕНЕДЖМЕНТ И УПРАВЛЕНЦЫ отеля. Это просто громко сказано, умеют управлять-владеть отелем.
Сплошная экономия на всем. На еде, напитках на быте и.т.д. Мало того администраторы сплошние хамы и шарлотанцы. Взяли 20$, а номер мы так до двух и не получили(мы его получили в три часа). Хотя как оказалось пока мы знакомились с территорией администратор выдавал своим соотечественникам(ТУРКАМ) номера пачками. Когда мы подошли с возмущением, что происходит, перед нами закрыли реально дверь и сказали ждать.
Таких историй за весь период отдыха мы видели и слышали множество, что собственники и администрация не решают проблемы и не удобства туристов, а наоборот их создают.
И еще на конец хочу сказать туристам которые поедут в этот отель, будьте готовы, что по приезду вас собственник либо администрация просто переселит в другой отель, так как просто нет мест в отеле. Хорошего отдыха всем.
аватар matek_21
По поводу отеля - не 5* это точно. Для эконом варианта сойдёт . Питание не очень. Анимации не заметила.... Были турецкие дискотеки, караоке..... За весельем точно не сюда!!!!!!!!! Вот на что нужно обратить внимание , так это SPA при отеле, вот туда рекомендую!!!!!!!!! В первый же день мы пошли туда на хамам - это было нечто. … Еще ▾ По поводу отеля - не 5* это точно. Для эконом варианта сойдёт . Питание не очень. Анимации не заметила.... Были турецкие дискотеки, караоке..... За весельем точно не сюда!!!!!!!!! Вот на что нужно обратить внимание , так это SPA при отеле, вот туда рекомендую!!!!!!!!! В первый же день мы пошли туда на хамам - это было нечто....... Ребята такие молодцы!!!!! Хозяин SPA очень воспитанный мужчина и интеллигентный, они даже нам заказали гранатовый чай , который стоял в 7 раз дешевле чем на рынке. Сказал куда лучше ехать скупиться... Это я к тому, что он не только специалист хороший, но и человек!!!!!! Вот процедуры точно нужно брать у них!!!! Единственное что я запомню на всю жизнь, с перебываете в этом отеле, так это хамам)))))......
Отель выбрала по рекомендации. Номер нам не понравился, хотели переселиться, но ничего не получилось, потом посмотрели другие номера, а они еще хуже, решили остаться там. … Еще ▾ Отель выбрала по рекомендации. Номер нам не понравился, хотели переселиться, но ничего не получилось, потом посмотрели другие номера, а они еще хуже, решили остаться там. Я не в восторге ни от отеля ни от обслуживания. Территория отеля маленькая. Отель на первой линии, пляж в пешей доступности. Питание обычное, выбор скудный. Номерной фонд очень старый. Я не могу никому рекомендовать этот отель.
аватар ncotaga
Отвратительные люди сидят на ресепшене. Приехали мы 24.05 в 5 утра примерно, при заселений мужчина в очках который был на ресепшене сказал что нет свободных номеров(абсурд) и что он нам не сможет выдасть ни один номер, и утром нас вообще заселять в другой отель где даже 3*. … Еще ▾ Отвратительные люди сидят на ресепшене.
Приехали мы 24.05 в 5 утра примерно, при заселений мужчина в очках который был на ресепшене сказал что нет свободных номеров(абсурд) и что он нам не сможет выдасть ни один номер, и утром нас вообще заселять в другой отель где даже 3*. Потом он сказал чтобы не ждать может нас заселить на весь период в suit номер 2 пары но одна из них должна будет спать на раскладужке 5* отель)))
Ну короче подождали мы до утра пока кто-то из адекватных не придет и поговорили с ними, дали нам нормальные номера с видом на терассу нашу, а друзьям выдали номер с видом на другой отель и даже где кровать одинарная, естествено спать не возможно было, попросили они поменять комнату, но без 30$ взятки не обошлось.
Ужасная еда для 5* отеля , для Турций, фруктов вообще не было и очень странно, мороженного тоже. На завтрак если просто бутерброды, яйчницы даже если бывали, то недожаренные были.
Еще минусы то что есть очень навязчивые женьшины которые прелогают в каждый день либо масаж либо поездку на фабрику шуб.
Короче наши приключения на этом не закончились.
Перелет домой у нас был в 4 утра, в 12 мы сдали комнаты и не понятно почему нам обрезали браслеты, нам конечно обещали что мы сможем поужинать, но не тут то было, конечно нам не дали нормально поужинать перед перелетом в 4 утра. Друзья которые успели просто сесть за стол и начинать кушать, официанты проста взьемали тарелки из под РТА узнав что у них нет браслетов.
Еще "Спасибо" Peninsula tour за то что никак не смогли решить вопрос с ужином но про них уже другой отзыв.
Благодарности могу сказать только Анимацией и именно Даниле и бармену Мурату, вы молодцы.
Ну короче если хотите почуствовать себя нишебродом который персонал относится без уважения. как к куску г*вна можете потратить уйму денег на Онкель.
Лучше доплатить и в нормальный отель поехать
аватар nastagel88
Это мое первое знакомство с Турцией :) долго выбирали и определялись куда полетим (я с ребёнком и пара друзей). И ткнули пальцем в небо , поехав в этот отель! Я , будучи первый раз на заграничных курортах, довольна всем начиная от ресепшена и заканчивая пляжем :) есть конечно свои недочеты, но мой отдых они не омрачили, однозначно! Ну, начну с заезда, встретила нас очаровательная девушка на стойке регистрации, которая заняла 5 мин, выдала включи от номеров и Карты пластиковые, которые нужно было сменить на полотенца. … Еще ▾ Это мое первое знакомство с Турцией :) долго выбирали и определялись куда полетим (я с ребёнком и пара друзей). И ткнули пальцем в небо , поехав в этот отель! Я , будучи первый раз на заграничных курортах, довольна всем начиная от ресепшена и заканчивая пляжем :) есть конечно свои недочеты, но мой отдых они не омрачили, однозначно! Ну, начну с заезда, встретила нас очаровательная девушка на стойке регистрации, которая заняла 5 мин, выдала включи от номеров и Карты пластиковые, которые нужно было сменить на полотенца. Номер наш был на 3 этаже, поднимались лифтом, всегда работал и не заставлял себя ждать. (Лифт один с лобби на наш этаж, второй - с этажа и попадаешь прям на территорию бассейна, едешь и открывается прекрасный вид на море)
Номер белый чистый уютный , не огромный , но для меня с ребёнком места предостаточно было. Полотенец хватало, телевизор работал , были даже русские каналы., кондиционер не было надобности включать, в номере даже вай фай ловил :) уборка проходила ежедневно, полотенца менялись, всегда чисто! Сам отель занимает небольшую территорию и мне это очень нравилось , все как на ладони, все компактно и с умом сделано. Отель весь мраморный и белый, прям такой весь чистый , светлый. Была мини детская площадка, но мы к ней так и не дошли, потому что ребёнок плюхался в детской бассейне с новоиспеченной подругой целыми днями) когда мы были, то детской анимации ещё не было, только вечером пол часа мультиков и столько же дискотека. Для взрослых было больше развлечений: зарядка на газончике, аквааэробика, дартс, конкурсы, водное поло и т д. Сам пляж галечный. Нужна спец Обувь или нырять с пирса. Море супер! Срочнее чем Черное , поэтому моего малого туда не затащить, а я его просто балдела от него:чистое, прозрачное, Теплое.... бассейн тоже хорош, шезлонгов всем хватало, при этом и лишних не было и никто без места не остался :) бар возле бассейна работал исправно и алкоголь мне понравился, особенно вино и пиво. Еда тоже не плохая, не с чем сравнить , поэтому мне было и вкусно и разнообразно. Для ребёнка - выбор невелик. Больше всего ему понравилась фри, которую давали на бассейне с 14 до 16. На счёт спа, платные услуги не брали и хаммам я распробовала в последние два дня, о чем очень жалею , что не зашла туда раньше:(
С малым брали экскурсию в динопарк, сами выезжали на городском транспорте в кемер и делали там покупки в вайкики и местном супермаркете (что и вам советуем, ибо в минимаркетах около отеля все дороже в три раза) . В сочетании горы/море/воздух/отель/сервис/курорт я ставлю твёрдую пять. Есть маааааленькие минусы, но и они относительны :) моим друзьям отель не очень понравился и они считают, что он точно не пять звёзд (они в Турции не в первые) , а я считаю, что нужно радоваться каждому дню и наслаждаться отдыхом , особенно за такие деньги ))))
Если б мне завтра сказали «летим в онкел» , полетела бы даже и не раздумывая :)
Мой любимый вид:бассейн и море Лобби Дорога с моря в номера Дорога на море Пинаколада :) ...когда все убежали на ужин
аватар Anatolij836711
Трохи розчарував готель , ми хотіли його відвідати, але він був слабенький в плані харчування. Прибирання нормальне в номері. Пляж бомбезний, територія чистенька, але харчування дуже одноманітне. … Еще ▾ Трохи розчарував готель , ми хотіли його відвідати, але він був слабенький в плані харчування. Прибирання нормальне в номері. Пляж бомбезний, територія чистенька, але харчування дуже одноманітне. Все супер в готелі, нам було комфортно. Але, готель не тягне на ту кількість зірок, яку має. Нас дуже гарно зустріли, дали чудовий, комфортний, великий, зручний номер, без доплат. Крім поганого харчування, був слабенький інтернет. Інші туристи харчуванням теж були не задоволені. Чистота супер, гарно прибиралось, ну як гарно.. відносно. Персонал хороший, увагу приділяли. Хороший готель, крім 2 мінусів, які я зазначив.
аватар Natalicv
Отдыхали с мужем с 1 ноября по 8 ноября 2018 года. Супер!!! Отдохнули великолепно!!! И за это... Большое, огромное спасибо персоналу... Всей команде ... Вы такие молодцы, самые лучшие пожелания для каждого. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 1 ноября по 8 ноября 2018 года. Супер!!! Отдохнули великолепно!!! И за это... Большое, огромное спасибо персоналу... Всей команде ... Вы такие молодцы, самые лучшие пожелания для каждого...администраторы на ресепшене самые-самые улыбчивые и вежливые - девушки красавицы и умницы, молодые люди - само обаяние, а все вместе настоящие профессионалы!!! Спасибо поварам за отличную еду, официантам за классное обслуживание, Отдельное спасибо Оскару за его внимание и заботу о гостях. Барменам за их внимание и терпение!!! Спасибо горничным за чистоту и аккуратность. Влюбилась в отель... Так держать. Всем удачи, отелю процветания!!!
аватар nataliivibhu
Розташування готелю зручне-від Анталії хв. 40 іхати. Гарненький приємний готель, але вже потребує в деяких місцях ремонту, трошки можна його освіжити) Так на перший поверх краще не заселятись. … Еще ▾ Розташування готелю зручне-від Анталії хв. 40 іхати. Гарненький приємний готель, але вже потребує в деяких місцях ремонту, трошки можна його освіжити) Так на перший поверх краще не заселятись. Нам відразу запропонували номер на першому поверсі і одночасно показали номер на 4-му поверсі. Так домовились на номер на 4 поверсі. Номер більший, свіжіший з гарненьким балконом і навіть з нього можна побачити море . Дуже сподобалось що багато мармуру у готелі і від цього готель виглядає світлим. Багато зелені, квіучих дерев і кущів.Із недоліків території-маленький пляж і взагалі саматериторія готелю маленька, але все розташавоно компактненько.Лежаки на пляжі звивчайно в самі гарячі години зайняті але нам завжди вдавалось у любий час знайти для себе три лежака. Ми знайшли для "пляжування" чудове місце-якщо вийти за територію свого пляжу, пройти пляж сусіднього готелю і там стоять такі гарні валуни на яких можна зручно сидіти і навіть лежати а під ноги тобі ластиться море. Це набагато приємніше і цікавіше лежаків.
Їжа різноманітна і таке враження, що їжа нонстоп))) Не буду перелічувати що там є, бо є всього багато. Єдине чого немає-свинини, але це не дивно, бо країна мусульманська, зате є курятина, індюшатина, баранина і риба.Солодощів ну дуже-дуже багато і все смачне) Хлопці які прибирають столи-молодці стараються-тільки тарілка брудна з"явилась-відразу забирають.
Комада аніматорів-дуже приємні, веселі і товариські дівчата і хлопці.Вранішня зарядка, водна аеробіка, степаеробіка, дартс і настільний теніс.Все для того щоб ви незасумували))
Також у готелі є тренажерний зал з сучасними тренажерами. А після ви можете сходити в суху сауну, або фінську, а потім у турецьку баню)
WiFi не дуже хороший, але це традеційно для всіх готелів у Туреччині, але таки він є і включений до ваших послуг. Прибирання у номерах-оце єдине питання, яке нас напрягало. День дівчата взагалі не приходили-прийшлось їти на ресепшен і жалітись. Але після цього дівчата прийшли і прибрали. Склалось враження , що прибиральниця на нас образилась, бо туал.папір за весь час нашого пербування ні одного рулона не добавили. Один раз друге простирадло, яке на вкривання взагалі нам не застелили(( Добре що полотенця великі були, то ми собі замість вкривалок взяли, але було тепло вночі, тому якось все якось минулось безпроблемно.
Вцілому все добре, якщо ви не розраховуєте на великий пафос, то для сімейного відпочинку гарний готель на свої гроші. Готель не на 5 зірок, а на 5 з "-" . Мені і моїй сім"ї сподобався відпочинок у цьому готелі.
одна із зон відпочинку у готелі а це вид з балкону вдень (там де багато сонця, там блискуче море) коли вже ніч і ти на балкунчику у своєму номері мармур і квіти-доріжка біля готелю доріжка з готелю до пляжу пляжний бар
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар neuyer
Буду признательная за все мнения по этому отелю по всем вопросам? Или кто посоветует отель для человека который впервые едет в Турции в пределах 800 долларов.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 65 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, конференц-зал, 140 кв.м, на 120 чел., 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: рыбный и итальянский, 2 бассейна — 1 открытый бассейн: 175 м2, 1 крытый бассейн: 55 м2, магазины.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн, 14 м2, детская секция крытого бассейна, 14 м2, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), фитнес-зал, дартс, пляжный волейбол. Платно: SPA-центр, оздоровительный центр, парная, солярий, все виды водного спорта.

В отеле 137 номеров:

Категории номеров:

127 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 1+1, 2 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Family Room — один из нижеуказанных номеров, на усмотрение отеля, в зависимости от наличия и заполненнности отеля в день заезда:

2 Junior Suite — площадь номера 42 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, мягкий уголок, ванная с джакузи, халат и тапочки, без балкона, макс. 2+1 чел.

4 Suite Room — площадь номера 60 кв.м, спальня и зал, 2 ванные комнаты с душем (одна из них с джакузи), халат и тапочки, макс. 2+1, 3 чел.

4 Connection Room — площадь номера 33 кв.м, 2-комнатный номер, с дверью, без балкона, макс. 2+1, 3 чел.

• джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 171, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 92 92 Fax: +90 242 824 92 29