Цена соответствует качеству обслуживания!!!

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 10 — 18 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Отдыхали вдвоём с мужем. Хорошо отметили 16 октября 26 лет со дня свадьбы. Остались очень довольны! Путёвку заказывали за три дня до вылета, предложили ONKEL HOTELS, цена очень устроила. Пришли домой, почитали отзывы про этот отель и испугались, что отдых будет испорчен. Но проведя в этом красивом месте сутки мы поняли, что такие отзывы пишут люди, которые во всём ищут только минусы и поэтому не замечают плюсов.

Море красивое 25-26 градусов, плавали по часу в заплыв. Температура воздуха ночью 23, днём 25-30. Пляж галька маленький, лежаки мягкие и всем хватало. Завтракали в 7:00 и в 7:30 уже принимали водные процедуры, в 9:00 шли на второй завтрак. Бар, практически, на пляже около бассейна. Бассейн шикарный. Напитки местного производства, но все качественные. Вино несколько видов, мартини, белись, коньяк, виски, джин, текила, ром, водка. Любые алкогольные и безалкогольные коктейли, соки, газированные напитки. Всё включено.

Обед около бассейна и моря. Завтрак и ужин в основном корпусе. Еда нас тоже очень устроила, всего хватает. На завтрак из мясного сосиски и колбаса, всё остальное как обычно. На обед и ужин говядину, баранину не подают, а курицы, индейки и рыбы заешься. Фруктов полно.

На нулевом этаже SPA центр. Там крытый бассейн, парная, сауна, хамам, не большой тренажёрный зал. Это всё бесплатно, только массаж за деньги. Номера маленькие, но чистые, постель меняют. Вай-фай ужасный и только на ресепшн, списаться и отправить фотки по Вайберу можно с трудом, но видео вообще не грузит. Анимация слабая, но нам она не нужна. В 23:00 тишина, но мы по ночам спали. Молодёжи здесь делать нечего. С детьми тоже не удобно, 5 метров и уже глубина по шейку. Отель подходит для спокойного отдыха возрастных пар и пенсионеров.

Освободили номер в 12:00, тут же срезали браслеты, еду уже не дают, но в основном баре наливают, да и по территории передвигаться можно.

За девять дней выспались, наплавались, загорели, потолстели.