Первый раз в Турции - считаю отличное начало, благодаря отелю тоже

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 14 — 21 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Это мое первое знакомство с Турцией : ) долго выбирали и определялись куда полетим (я с ребёнком и пара друзей). И ткнули пальцем в небо , поехав в этот отель! Я , будучи первый раз на заграничных курортах, довольна всем начиная от ресепшена и заканчивая пляжем : ) есть конечно свои недочеты, но мой отдых они не омрачили, однозначно! Ну, начну с заезда, встретила нас очаровательная девушка на стойке регистрации, которая заняла 5 мин, выдала включи от номеров и Карты пластиковые, которые нужно было сменить на полотенца. Номер наш был на 3 этаже, поднимались лифтом, всегда работал и не заставлял себя ждать. (Лифт один с лобби на наш этаж, второй - с этажа и попадаешь прям на территорию бассейна, едешь и открывается прекрасный вид на море)
Номер белый чистый уютный , не огромный , но для меня с ребёнком места предостаточно было. Полотенец хватало, телевизор работал , были даже русские каналы. , кондиционер не было надобности включать, в номере даже вай фай ловил : ) уборка проходила ежедневно, полотенца менялись, всегда чисто! Сам отель занимает небольшую территорию и мне это очень нравилось , все как на ладони, все компактно и с умом сделано. Отель весь мраморный и белый, прям такой весь чистый , светлый. Была мини детская площадка, но мы к ней так и не дошли, потому что ребёнок плюхался в детской бассейне с новоиспеченной подругой целыми днями) когда мы были, то детской анимации ещё не было, только вечером пол часа мультиков и столько же дискотека. Для взрослых было больше развлечений: зарядка на газончике, аквааэробика, дартс, конкурсы, водное поло и т д. Сам пляж галечный. Нужна спец Обувь или нырять с пирса. Море супер! Срочнее чем Черное , поэтому моего малого туда не затащить, а я его просто балдела от него: чистое, прозрачное, Теплое.... бассейн тоже хорош, шезлонгов всем хватало, при этом и лишних не было и никто без места не остался : ) бар возле бассейна работал исправно и алкоголь мне понравился, особенно вино и пиво. Еда тоже не плохая, не с чем сравнить , поэтому мне было и вкусно и разнообразно. Для ребёнка - выбор невелик. Больше всего ему понравилась фри, которую давали на бассейне с 14 до 16. На счёт спа, платные услуги не брали и хаммам я распробовала в последние два дня, о чем очень жалею , что не зашла туда раньше: (
С малым брали экскурсию в динопарк, сами выезжали на городском транспорте в кемер и делали там покупки в вайкики и местном супермаркете (что и вам советуем, ибо в минимаркетах около отеля все дороже в три раза) . В сочетании горы/море/воздух/отель/сервис/курорт я ставлю твёрдую пять. Есть маааааленькие минусы, но и они относительны : ) моим друзьям отель не очень понравился и они считают, что он точно не пять звёзд (они в Турции не в первые) , а я считаю, что нужно радоваться каждому дню и наслаждаться отдыхом , особенно за такие деньги ))))

Если б мне завтра сказали «летим в онкел» , полетела бы даже и не раздумывая : )