Отзыв об отеле Eldar Resort Hotel

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 3 — 14 сентября 2018
Отдыхали в отеле Eldar Resort Hotel в поселке Гейнюк, возле Кемера, заселили раньше за отдельную плату без проблем, но мы не жалеем , так как были уставшие и с детьми. Отель чудесный, номер хороший, убирали хорошо, качественно. Питание отличное, единственный минус это вторая линия, но мы это заранее знали, сами выбирали исходя из цены. Не понравился гид в отеле, который предлагал экскурсии, потому что они были существенно дороже, естественно он говорил, чтобы не брали экскурсии у местных турагенств, так как вас обманут, но это не правда, мы купили в местном турагенстве за 20 долл такую же, которую гид предлагал за 25 долл. , при этом остались довольны, дети поехали бесплатно, а у гида за ребенка, которому нет трех лет, нужно было доплатить еще 15 долл. И еще, абсолютно не правда, то, что в первый день цена на экскурсии такая, а потом будет дороже, в другие дни цена оставалась такой же. Зарабатывать это хорошо, но это чересчур. Перед поездкой, мы читали отзывы о том, что рядом с отелем находятся очистные сооружения, и вечерами может доносится от них не приятный запах. Так и было, но этот запах ощущался слегка иногда на улице около входа на территорию в отель и все, поэтому нас это особо не смущало и не испортило отдых. Море близко в 350 метрах, как и было заявлено. Рядом магазины, все удобно. Обслуживание отличное, все добрые и приятные.