Самые лучшие дни лета!!!

Написано: 22 августа 2009
Время поездки: 6 — 16 августа 2009
Я отдыхала в этом отеле с 6 по 16 августа 2009 года. Поездка получилась спонтанной, купили горящий тур и через 3-и дня вылетели! наш туроператор - Pegas туристикс.
Расскажу как прошел наш отдых. Я безумно рада, что съездила туда и отлично провела свой отпуск! ! с самого начала организация была оперативная и как надо! мы приехали в аэропорт, ровно за 2 часа нам выдали все необходимые документы и билеты, прилетели в Анталию, там нас ждал автобус с нашим гидом, который сделал так, что я почти не заметила как мы доехали до Кемера и нашего отеля (интересно и с юмором расскаывал о стране и обычаях) В отеле нам в течении 10 минут выдали ключи от номера и зеленые браслеты "все включено". Номер оказался очень хорошим, с плоским телевизором, мини-холодильником, отлично работающим кондиционером и большим балконом (вид был часть на море, часть на соседний отель, это меня совсем не смутило, т. к. мы приехали отдыхать, а не торчать в номере, если уж вас нужно скрыться от всех и чтоб ни одна душа вас никаким образом не увидела - просто закройте шторы)))
Убирались в номере у ас каждый день, делали гусей и ракушки из покрывал, с цветами и т. п (было приятно видеть это после 12:00), полотенца меняли каждый день, белье - 3 раза! ! так что не знаю о чем там писал некий Андрей, у которого не поменяли ни разу... ! ? странно как-то...что же это получается куму-то делали, а кому-то нет? ! думаю, просто кто-то привирает!! !

у нас все было отлично! анимация вообще супер! ! ! народ веселый, общительный, приветливый, знает много разных языков, устраивали конкурсы целый день, постоянно играла музыка, степ-аэробика, танец живота, водное поло, волейбол, конкурсы в бассейне, аква-аэробика, вечером шоу с нашим участием, потом дискотека или клуб с пенной вечеринкой! ! ребята очень старались! ! ! молодцы! ! !
территория отеля не очень большая, но мне ее вполне хватало, радовло то, что отель находится прямо на берегу моря! ! )) и можно было чередовать плавания то в бассейне, то в море! отдыхающих достаточно, в основном русские, украинцы, казахи и турки. С лежаками проблем не было, мы вставали в 9, шли на поздний ужин и в 9:30 спокойно еще находили хорошие места)) участвовали почти во всем, так что скучать совсем не пришлось! ! Кормили нас много, был шведский стол (люблю когда берешь только то, что хочешь и сколько хочешь), выбор большой. Один минус (и то не для меня, а для моего молодого человека) - из мяса в основном постоянно была курица, но зато вечером ее делали прям на наших глазах от шеф-повара! очень мне у них понравились сладости, в особенности турецкая пахлава, столько разных видов было! ! ! накладывала себе так много, а вот съесть всю всегда не могла, т. к. уж очень она сытная! ))
Познакомились с парой турков (они тоже там отдыхали), много нового узнали о Турции и ее народе, традициях, обычаях. Общались с ними на английском. После этого знакомства мое мнение о турках резко изменилось в положительную сторону!! ! во всех странах есть разные люди, с разным уровнем интеллекта, достатка, культуры и познания. Так вот и среди турков есть интересные и умные люди!
Мы та же часто гуляли по всей нашей полосе, и надо сказать, что наш отель Club Palm Beach был один из лучших (ну не считая конечно же отель Rixos - в Турции его считают 7-ми звездочным отелем, хотя на самом деле в мире он числится как 5-и звездочный)

Один раз съездили на экскурсию в Анталию, она обошлась нам всего в 15 долларов на человека. Как по везению, нам опятьпопался самый веселый гид, возможно его шутки произносились уже не раз, но нам было очень смешно)) вначале нам показали старую часть города Анталии, потом привезли в новую, а потом мы катались на яхте 3 часа, плавали в открытом море, и подплывали к красивому водопаду! ! ! Далее был обед в местном ресторане города, а потом шоппинг (кожаный, текстильный центр, центр драгоценных изделий и магазины сладостей)
Нам понавилась вся экскурсия, но, конечно, больше всего впечатлений осталось от поездке на яхте! ! !
Очень рекомендую всем этот отель! ! ! Наслаждайтесь отдыхом!! ! ))) С радостью поеду туда еще раз! ! !