Отель ужасный

Написано: 7 июля 2017
Время поездки: 20 июня — 3 июля 2017
2.0
Ужасней отелей еще не посещала. Начну с номера, в котором прожили две недели и нам не меняли постельное белье не разу, уборка номера не осуществлялась, меняли только полотенца. Еда, это вообще ужасное что то. , если считать что это 5 ультра. Утром ребенка накормить было нечем, самые дешевые овсяные хлопья залиты холодным молоком, это каша. Как сказал мой ребенок нужно этого повара заставить съесть все что он приготовил, а потом посмотреть на него, ей 4 года. Написано тушенная индейка, а там потрашки, причем которые не съели на ужин, то их подают на следующий день в обед. Нагинсы которые ели дети и взрослые так же попадались с запашком. О спиртных напитках писать не буду, так как я просто побоялась их там пробовать. Я не поверила отзывам которые читала перед приобретением путевки и не поверила им, по приезду в отель очень пожалела. Одно порадовало море и солнце, а еще очень порадовал спа салон. Массаж там делают качественно. Это мой первый отзыв, за 15 лет путешествий, просто была очень возмущена и не хочу что бы кто то так же попал на такой отдых.