М-да...

Написано: 3 августа 2009
Время поездки: 26 июля — 2 августа 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель надежд конечно не оправдал. Мы с женой поехали туда в качестве садебного путешествия. Путь от аэропорта до гостиницы на 5. Комфортабельный автобус с кондиционером и веселёлым ненавязчивым гидом. Дальше пошли несостыковки. Первое: рецепшн по русски не рубит абсолютно. Пришлось на ломанном английском пробовать. Показали отметку в ваучере, что мы молодожёны. Но ни обещанного более-менее номера, ни каких-то подарков в номер так и не дождались. Конечно, туда поехали не за этим, но могли бы.... Второе: номера "уставшие", простыни и полотенца с дырками размером в ладонь!! ! В изголовьи кровати через прорезь в быльце выведены 2 розетки и выключатель. Было "весело" ночью просыпаться от включающегося света. Правда порадовал индивидуальный кондишн, который хоть и был установлен прямо над головой, но холодил нормально. Третье: ближний лифт к морю работал до 19-00, дальше нужно было обходить через рецепшин. Питание: ДЕРЬМ... полное. За весь "отдых" одна индюшатина, с редким разбавлением почками и языком... Лепёшки и гезлеме прикольные, не зря за ними приходилось стоять в очереди )) Пивобыло разбавенным, но может так и лучше, меньше днём пьяных. Их водка ракия -это родной из детства пектусин. Был ещё вид водки, которая уже была так себе. Вино: два вида разбавленного, но также считаю что это нормально. Анимация - полный бред. Утром всё одно и тоже, вечером немного разбавляли репертуар. Теперь о плюсах: территория маленькая, но очень красивая. Втиснуто максимум красоты в минимум места. До пляжа пройтись 1 минута с заходом в бар )). Сам пляж галечный, но есть пирс, с которого есть пуск в море. Море - ВАУ! ! ! Такой чистой воды я ещё не видел )). На глубине нескольких метров видно дно. На сервис жалоб почти нет, единствено, что не нравилось официанты в белых рубашках, грязных мятых штанах и кедах. Но вышколенные и почти незаметные. Тихо убирали посуду, оперативно выполняли просьбы. Что касается развлечений: предлагаемый в отеле вариант хамама лучше не выбирать, а воспользоваться услугами с улицы. То же касается и прочих развлечений: шопинга, рафтинга, экскурсий и т. д. лучше подгодить к людям на улице. Но обязательно спросить лицензию и другие документы. Резюме: отель неплохой, но лучше переплатить и взять что-то получше.