Уверенная твердая троечка

Написано: 1 мая 2017
Время поездки: 24 — 30 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали в отеле «Onkel»с 24 апреля по 30 апреля. Тур оператор Анекс тур . Трансфер из аэропорта 2 часа , в каждом отеле стояли по пол часа ждали пока заселят прилетевших , да это не плохо , но почему должны страдать другие? ? ? не понятно. Приехали в отель в 16-00, поселили сразу. На обед не успели, а ужин в 19 -00 , конечно кошмар , из дому выехали в 7 утра ((( . При входе нашли печенье сок кофе , это лучше чем ни чего(((. Номер очень маленький , 10-12 квадратов если есть то хорошо , Холодильник нам просто забыли включить проверяйте. Мини бар пополняют один раз по приезду и дальше просто воду. Уборка очень слабая, под кроватями грязь , зеркала ни кто и не пробовал вытирать . Вечером когда было холодно включали кондиционер. Слышимость с соседними номерами очень хорошая ))) что с верху что снизу. Территории у отеля вообще нет ! Когда в отеле проживало 20 человек то было конечно просторно , уезжали нас было 200…. . Бассейны что крытый , что открытый , детский БЕЗ ПОДОГРЕВА ! ! ! Обещали но воз и ныне там, не рассчитывайте, что вам повезет ! ! ! Хамам чуть теплый , сауна работала 2 дня потом то камни меняли то еще что то…. . Тренажерный зал , есть но крошечный . Нам повезло только с погодой, солнышко грело , но море было холодное, забегали в море из моря в бассейн и тогда вода казалась теплой )). Места возле бассейна мало. Лежаки на пляж таскали сами ! Отель к приезду гостей готов НЕ БЫЛ ! ! ! Очень скользко ! ! Везде плитка. Обслуживание обычное, персонал дети киргизы . Аниматоры турки появились на четвертый день, вообще это не аниматоры , а кто знает что , только поговорить, а делаль толком ни чего не делают ! ! Позвали на зарядку – провести не могут ! ! У дочери было День Рождение, ни кто не поздравил ! ! на рессепшене предложили заказать тортик за 20 уе, аниматор походил побулькал и забыл ! ! ! Питание вроде всего и много , а поесть не чего , особенно завтраки ни какие ((( Много зелени салаты петрушка укроп , из фруктов апельсины и яблоки . Сладкое на любителя , много корицы . Ездили от анекс тур на шопинг , не советую –дорого ! ! ! Спасибо женщине из магазина Кожа Меха , рассказала что можно сьездить в соседний поселок на автобусе ( надпись Кемер , ходят каждые 15 мин , 3 лиры ) по пятницам там базар , поехали на овощной рынок ( чуть дальше от вещевого , спрашивайте ) купили клубнику по 5 лир , фисташки по 40 , ни кто не приставал не кричал покупайте и тд. Деньги поменяли на почте. В Бельдиби ходили к заброшенному туннелю, это в конце поселка , если будет время и нечего делать то сходите , по главной улице до самой горы потом на право . Трансфер в аэропорт , через заезд в магазин сладостей заехали и стояли 15 минут , ну очень все дорого ! ! ! зачем навязывать такое не понятно. Я не советую ехать в этот отель , лучше доплатить и поехать в Египет или выбрать другой отель. Уверенная твердая троечка.