Хочешь праздника-создай себе сам!

Написано: 1 октября 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2009
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отдыхала с подругой с 21 сентября. Перед тем как ехать, читала отзывы и была не в восторге. Но вот теперь убедившись, пишу свое мнение. Отель так себе, но как пишут многие, соответствие цены и качества. Номер был с видом на море (за предварительные 20 долларов : )). Убирались каждый день, но вот белье за неделю так и не поменяли. Сейф бесплатный, зато главный свет в номере не горел. Но номер это не главное. Пляж хороший-лежаки есть всегда. Море-сказка! Персонал достаточно приветливый, кроме ресепшена. Там какие-то " кислые" девицы и по-русски не ферштейн. Аниматоры на " троечку" , но вот их шеф Зия вполне веселый парень и вся анимация на нем и держалась, очень понравилось Fair шоу. Днем девчонки проводили степ, аэробику, собирали команду для игры в волейбол, водное поло.
Питание вполне нормальное, если не привередничать-фрукты есть, из мяса-курица, кролик, печень, котлеты. Очень вкусное белое вино!
Дискотеки в отели " никакие" , ездили в Кемер( 10 км на автобусе)в " Ауру" , " Инферно" . Клубы просто потрясные, музыка супер, обстановка веселая, но и вход 15 баксов. В общем, хочешь праздника-устрой себе сам. Днем- море, солнце; вечером-туса в Кемере. Рекомендую всем как бюджетный молодежный отдых! Всем удачи!