НОРМ

Написано: 14 сентября 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2009
Отдыхал в июле с девушкой, Мне 24. Отель заслуживает 4+, питание нормальное, тот кто пишет что оно плохое наверное ни где небыл или хочет чтобы за 18000 рублей ему приносили амары, тут господа такой вывод цена соответствует качеству! Кто пишет что воруют, если человек идиот и оставляет деньги на кровате, ПРИЧЕМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ, то извините! Номер конечно не АЛЕ! Но вы же едите не вномере сидеть, он не то что плохой он просто маленький, когда говорят что ящик не показывае 33 канала, я улыбаюсь! Сиди в Москве и щелкай пультом! Пляж галька, не очень удобно, но зато есть пантон, можно понырять, по ступеничкам в воду зайти, Анимация на 5-, просто не нравится что всегда начинается с детской программмы, а так норм, но что не однобразная это очно! Из всех отзывов выделю правду отрицательную но не критичную!
- грязные оффицианты -это есть, но вам с ними в номере не жить.
- обслуга смотрит на девушек таким взглядом что девчонкам хочется под стол залесть, типа давай пойдем прям сейчас в кравать, их надо одергивать! ( К моей тоже один за барной стойкой пристал, я к нему подошел, потм к гиду, все урегулировали) больше не повторялось!

- это номера с видом на гостиницу, но ето тоже решаемо не делайте ошибок других, когда гид отдает на ресепшен паспорта, подойдите туда и дайте на ресепшн 15 баксов и все будет, ок, вид на бассейн!
Мы летали от тез тура за 2 отдали 35600 на 7 дней! Скажите можно ли отдохнуть дешевле и лучше за такие деньги!
Кто говорит что плохо, какого хрена ты едиш в отель 4*, едь в 5+ за восемдесят штук!
Когда я туда ехал, я тоже начитался отзывов и думаю ПИСЕЦ, попал, я вас уверяю это не так, отличная гостиница, первая линия моря! и за нормальные деньги!
бЫЛ В ТАЙЛАНДЕ, ЕГИПТЕ В ОТЕЛЯХ ВЫШЕ КЛАССОМ, ЭТОТ НЕ ХУЖЕ!
Я не рекламирую отель просто хочу чтоб народ ехал с положительным настроением, а не начитавшись дебильных отзывов(как все хреново)!
Вывод есть минусы связанные с персоналом и номером( маленький), но ето все! А потом кто хочет повеселится отличные дискотеки ето туда! Отдыхают в основном, украинцы и турки, русские,
Так что ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА , НЕ ЧИТАЙТЕ ХЕРНЮ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР! ! !