отдохнули на 120%

Написано: 25 сентября 2008
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2008
Отдыхали с 09.08. 2008 по 22.08. 2008 всей семьёй 3 человека + друзья тоже семья 3 чел. Отдохнули отлично! Могу сразу сказать, возвращаться домой не хотелось (даже всплакнули, когда расставались с группой аниматоров, очень уж они классные! ! ! ).
Ну, что читайте отзыв:
1. Территория конечно маленькая, но это даже и не плохо, со всеми перезнакомишься и не скучно и прикольно общаться.
2. Плохой заход в море, но если с пирса, то даже нормально, а ещё мы сидели на камушках и волны нам делали массаж всей задней части, просто супер! Территория пляжа ну очень небольшая, можно сказать, что пляжа как такового и нет, но это нас не расстраивало, на пляже лежать и не хотелось, загорали больше у бассейна и на надувном матрасе в море – просто класс! ! !
3. Практически все номера выходят или на соседний отель или на свой собственный. Море видно, если свеситься с балкона. НО, в номере мы были, чтобы вымыться и выспаться и какой вид за окном не важно, для этих целей.

4. Кондиционер у нас, был хороший, а вот друзьям не очень повезло, 3 дня еле пыхтел, а потом вовсе сломался, но мастер быстро починил его.
5. Номера небольшие, то есть маленькие, но нам хватило и такого, мы люди не привередливые. Снова повторюсь, что мы в номере не сидели, только ночевали, не в номере же мы приехали сидеть!
6. Еда отличная, фруктов хватало – арбузы и дыни были каждый день, персики виноград, абрикосы были несколько раз. который, Кстати, чтобы покушать на улице люди занимают места за час, полтора. Мы два раза были на улице, но скажу честно – лучше в ресторане, там немного прохладней и дышать легче.
7. Контингент там русские, немцы и турки, возраст 15-55 лет!
8. Анимация – просто СУПЕР! ! ! Все просто молодцы! Работают, развлекают, стараются просто на УРА! ! ! Отдельный привет мр. Рикко и Женечке (очень надеемся, что они поженятся, и будет у них много деток), большущий привет Чарли – Джему, Леночке со Штефаном (очень жаль, что они уволились). Если не лежать целый день на лежаках, а будете, хоть немного двигать попой, вам будет интересно. И вообще активный отдых это супер.
9. На территории отеля очень много зелени, ну птички там разные, кошки страшненькие, но игривые.
10. Хороший персонал, прежде чем убрать спросят разрешения.
11. Хорошая уборка номеров. Да, видела одного дохлого таракана в нижнем туалете - очень огромного размера примерно 7 см. , а ещё живых на тротуаре у соседних отелей – кошмар, как будто мыши бегают.
12. Персонал очень приветливый, если вы к ним с открытой душой, все отвечают вам тем же. Отдельный привет хотелось бы передать шеф повару Ерсену, из массажного салона - Саркану, Али, Рамазану, Руслану – очень приветливые ребята.
Ну, вроде всё перечислила, ничего не забыла, короче езжайте в Турцию, т. к. там отдых просто супер! ! ! С нашим чёрным морем никакого сравнения! ! !

с. уважением Татьяна Нечаева.