Хороший отдых!!!!!!!!!

Написано: 5 августа 2008
Время поездки: 6 — 13 августа 2008
Только приехали с отдыха (были с 26.07. по 02.08). Очень понравилось!!!! ! !
Если вы хотите за 600$ жить как короли, то вам не сюда. Но мы жили в королевском номере! ! ! Самое главное как ты себя настроишь на отдых! Турки очень приветливые и если ты им улыбаешся (денег даже не брали - мы пробовали) они сделают все для тебя!
По приезду селят в плохие номера (а вдруг согласитесь), но если вы будете настаивать на хорошем номере, вы его получите (мы первую ночь провели в 5* - это было наверно самое ярко впечатление!! ! ! ). На следующий день нам дали 2-х комнатный королевский номер.
Еда нормальная - завтрак совем не очень, но мы там были всего 2 раза, обед - покушать можно, а вот ужин очень хороший! Вообщем голодным точно не будешь. Единственное, что расстроило - не было фруктов (персиков и винаграда ни разу), арбузы не вкусные. Зато много сладкого! ! !

Вечером в отеле скучновато, всем советую поехать на пенное диско на горе в Анталии (через дорогу в HERO TOUR стоит 35$, можно договориться за 30$). Очень красиво!!!! ! !
Отдельное спасибо Тез Туру, особенно Алине с отеля! Но экскурсии не советую у них покупать, через дорогу дешевле.
Вообщем, советую всем быть приветливыми с турками, улыбаться и тогда ваш отдых пройдет на высшем уровне!