хотите испортить себе отдых - тогда ВПЕРЕД

Написано: 6 июля 2008
Время поездки: 6 — 13 июля 2008
5.0
Начался отдых замечательно, нас в аеропорту продержали 6 часов без каких-либо объяснений, авиалинии Аэросвит самый отстойные, хуже некуда, к нам не соизволили выйти ни один из представителей, и только после того как люди перекрыли выход на посадку другим нас посадили в самолет но всеравно катали по борисполю еще час, одним словом кошмар, ну да ладно.
Приехали в турцию, нас нормально встертил тез тур и с очень приятной девушкой мы добрались до отеля, по дороге она нам расказала практически все что мы потом слышали на экскурсиях. На рицепшине стоит тип не очень приятной внешности, и если вы хотите попасть в человеческие условия дайте денег иначе попадете в такой кошмар, где при открывании окна вы будете утыкаться носом в стену соседнего отеля и здороваться с его обитателями за руку. Нам попался номер средней вшывости, но в чем беда убирают там 1 раз в 2-3 дня и считают ето нормой, не отодвигайте кровати, не ужасайтесь, денег за уборку можно смело не оставлять на качество не влияет, проверено.
Теперь о еде, завтрак: яйца (всмятку и крутую, не особо мытые), вчерашние салаты, и море зелени, смело можете пропускать. Обед: суп, я так и не понял что это, но одно радовало что я не один такой, помидоры и огурцы, кстати это самое съедобное, мясо, только курица и какие то макдональдские котлетки которые нельзя кушать ни под каким предлогом. Ужин, ето обед: как говорят теже яйца только в профиль, но присоединяется курятина, соевые сосиски с помидорами и еще какойто гадостью, проскальзывает картошка фри, ето было вау, рыбы фактом нет, была один раз жареная селедка с костями, само по себе ето блюдо уже кошмар а с костями ето просто незабываемо, единственно в чем плюс сладкое ето нормальная вещь там, приятное на вкус и цвет, и с чайком вобще супер. Единственная вещь которая мне там понравилась ето яблочный чай, не удивляйтесь простой яблочный чай, но ето фантастика.

Теперь персонал, ето кучка моральных уродов, мы всем давали клички: одному - Никулин, другому - маша, третий - Карандаш, потому что походка плюс подтяжки и хоть сразу на арену в цирк, все улыбаются но при етом такое ощущение что всовывают тебе нож в спину, анимация слабенькая очень, дискотека есть, но громкость музыки такая же как у меня на мобильном телефоне, тоисть еле слышно, и качество и репертуар оставляют желать лучшего, единственное что скрасило отдых ето поездки на екскурсии , рекомендую: мира кекова, памукале, аквапарк.
Тоисть если хотите испортить себе отдых едьте а так не рекомендую, он не заслуживает на 4 звезды ну никак, 3 с большой натяжкой , ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.