Прекрасный отдых

Написано: 18 июня 2008
Время поездки: 19 — 26 июня 2008
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель очень неплохой. Красивая и компактная территория, много зелени, цветов. Море в 50 метрах, выход как с берега так и пирса, море чистое. Номера приличные, убирают каждый день, сантехника работает исправно, минусы - если номер достается нечетный - обеспечен вид на стену соседнего отеля, иногда вновь прибывших заселяют на день-два в соседние отели, поэтому лучше сразу отстаивать свое заселение. Вообще в Бельдиби все отели на 1 линии расположены очень близко друг от друга.
Еды всегда хватало, большой выбор салатов, гарниров, сладкого, почти каждый день рыба, из мяса в основном курятина. На пляже каждый день готовят очень вкусные лепешки (гезлеме)и пиццу. У пляжа бесплатный бар, что немаловажно, правда местный алкоголь не очень крепкий, очень прикольный бармен - Сердар. Вечером на летней площадке место лучше занимать заранее, людей многовато.
Персонал очень дружелюбный, 98 % отдыхающих русскоязычные. Проблем с шезлонгами не было, всегда хватало, зонтиков не всегда.

Аниматоры веселые, заводные, может не всегда понятен турецкий юмор, но в целом очень весело и интересно.
Каждый вечер на пирсе дискотека с 23.00 до 01.30. В Кемере молодежи есть где отдохнуть.
Ездили на экскурссию Демре-мира-кекова - очень понравилось. Экскурссии лучше покупать на улице, покупали в Hero Tur, цены ниже, чем у гидов в отеле. Ребята там работают классные, респект Алику, Паварроти, Саше и всем остальным.
Все очень понравилось, было весело и ярко, отель стоит своих денег однозначно.