Отзыв об отеле Naturella Hotel & Apart

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 8 — 16 сентября 2018
Выбрали отель Naturella Hotel & Apart - это аппартаменты, как бы вам сказать, все класс, единственное, завтраки для нас были лишними. Как для нас, они были не нужны нам в отеле, выходит что лишние 50$ заплатили. Отель находится, практически в самом Кемере, но в то же время, скажем так, не в самом пике; там все освещается, гулять можно по городу, все прекрасно, все замечательно, но в то же время нет шума, безопасно. К пляжу нужно было идти, но вокруг было так красиво, что это не напрягало. По картинке кажется, что отель находится где-то там на окраине, на самом деле, он в центре; 2 или 3 корпуса отеля, есть и просто номера, есть и апартаменты, Мы жили на первом этаже с видом на бассейн, было у нас два балкончика, на одном мы постоянно ужинали и завтракали, вторым мы и не воспользовались ни разу. Так как мы туристы не привередливые, то, в принципе, нас все устроило. Огромнейшая кухня-студио там была, спальня на 2 кровати, ванна, душевая, все скромно, но полотенца и постель белюсенькие, фен есть, шампуньки подносили, мусор выносили ежедневно. Единственное, что с приборами у них вечно какие-то проблемы, чайником, плиткой Очень не навязчивое обслуживание, мы когда обращались по необходимости, то все устраняли так тихонечко, быстренько, было такое ощущение, что мы там были хозяева, а не хозяин и обслуживающий персонал. Я ничего не ждала от этого отеля. не ждала пятерки, сверх условий, супер евро ремонтов, т. е. было чисто все, ремонт как бы производился, но естественно капитальный с заменой всего был давно, при этом ничего не текло, не рушилось, т. е. обычный, я бы сказала отель, такой как и европейский отель 3* и 2*, как и в Португалии, Франции, я имею в виду такого порядка скромного по цене.