Хороший отель, но администратор изначально "включается" только задополнительную плату.

Написано: 30 августа 2018
Время поездки: 4 — 14 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Ездили двумя семьями с друзьями( 3+3). Отель выбирала сама по отзывам и фотографиям. Искала в Кемере уютное, тихое место, без анимации, с хорошим сервисом. Купили 1 стандартный трехместный и апартаменты (трехместный с кухней), ВВ.
По приезду, в 16:30 пришлось искать администратора, то есть он видел нас с чемоданами, но не отреагировал. Видимо, новых гостей не ждали. Заселили в номера на первом этаже: постель на вид не свежая, кондиционер забит (гоняет воздух как вентилятор), интерьер очень б/у. Мы возмутились, после чего постели сменили и пообещали почистить кондиционер, чего в тот день так и не случилось. На следующий день муж подошел к администратору, напомнил про кандиционер и настойчиво предложил переселить нас в номер получше за вознаграждение. После некоторой заминки нам предложили перебраться на 4й этаж, позже выяснилось, что в лучшие номера отеля. Вид с балкона - Кемер как на ладони, море и Анталья в далеке. Интерьер для "тройки" нормальный.
Дальше все было вполне прилично. Постель и полотенца меняли раз в 5 дней (попросите - полотенце поменяют и чаще), убирали регулярно (спасибо горничной Любе).

Завтрак, с 8 до 10, стандартный "средиземноморский) - сыр, зелень, помидоры, оливки 4х видов, яйца, вареная колбаса, простокваша, йогурт, белый хлеб, джемы, арбуз, черный чай, растворимый кофе. Все свежее. Также готовят под заказ согласно предложеному меню обеды и ужины, но мы не обращались.
WiFi только рядом с рецепшен, там же не очень большой, но всегда чистый бассейн, вокруг шезлонги (в тени и на солнце).
Пересонал разговаривает на русском, администратор Тофик - на английском.
Отель утопает в зелени фруктовых деревьев и цветов. В горку над центральной аллейкой можно подняться на поросшую соснами вершину холма, откуда открывается прекрасная панорама. Но это для любителей диких пешеходных экскурсий.
Отель имеет оригинальную многоуровневую архитектуру, вероятно, расположен выше всех построек Кемера; довольно уютный, светлый чистый, тихий. нормальная вентиляция и звукоизоляция.
На пляж возят после завтрака, но мы этим не пользовались, ходили к морю очень рано, вставали с муэдзином в 5, в 6 были на пляже. (Море в Кемере изумительной чистоты и красоты! ) К завтраку возвращались.
Для некурящих важно знать, что в Турции все курят где попало, в том числе за завтраком, на пляже вокруг и т. д. Крепитесь...
Пляж от отеля - Qualista - чистый, лежаки платные - 2$. Через мостик от Qualista - небольшой бесплатный пляж. От отеля до пляжа 15 минут пешком, до центра 5-7 мин, ближайший магазин совсем рядом.
Мы были 10 дней, если бы не конфуз в день заезда, отзывы были бы только положительные.