Отличный отдых

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 16 — 26 июня 2018
Решила написать отзыв, возможно, кому-то пригодится. Были в отеле вдвоем с подругой. Выбирали аппартаменты изначально мне пожалели ни разу. Отель находится в центре Камера, но при этом очень тихое место, что для города важно. Сразу об удаленности от моря - да, пешком минут 15, но отеля регулярно едет трансфер, поэтому проблем нет. Далее по пению муллы. Да, очень хорошо слышно несколько раз в день, НО надо помнить, что вы едете в мусульманскую страну и так везде, во всех городах, кроме поселков. И потом , поет муэдзин очень красиво, мы слушали с удовольствием))
Теперь о самом отеле - очень доброжелательный персонал, круглосуточно работающий, наши просьбы любого характера выполнялись без проблем. В аппартаментах есть все, холодильник, плита, чайник, посуда. Можно готовить самим, можно обрезать в отеле, можно в любом близлежащем кафе. Умаром отеле зелено, уютно, спокойно. Бассейн чистый, каждый день дезинфицируется. Прекрасный отдых, на следующий год поедем только туда