Приятный домашний отель,личного пляжа нет,вай-фай в радиусе ресепшен у бассейна.

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 4 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Выбрали этот отель из-за аппартаментов, хотели свободу выбора в питании, но не угадали - питаться в ресторанах дорого, готовили в номере, в след. раз возьмем все включено. Доброжелательный персонал. Уборка по просьбе - вешаешь табличку и будут убирать хоть каждый день, а если вы их отблагодарите пару раз по доллару, будет вообще класс. Прилетели мы ночью, нас без проволочек заселили на первый этаж, но мы потом попросились в другой номер повыше. Чистый красивый бассейн, красивая территория вокруг отеля, много цветущей зелени, плодовых деревьев - запах замечательный. Розы! Много красивых цветов. За день несколько трансферов на пляж и обратно. Возят на пляж Калипсо 2$, но где-то левее пляжа бесплатные места. Нам понравилось. По телевизору 2 канала российских. Для 2 звезд очень даже нормально. Отдыхали русские, казахи, пенсионерки из Дании, турки - в основном с детьми. Слышно было только когда в коридоре шумели, но это редко, а в номерах и вообще ничего не слышно. Спасибо персоналу и хозяину отеля за доброе отношение.