Melissa Moment Apart Hotel 3*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в городе Кемер, в 500 метрах от пляжа. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Недалеко находятся различные рестораны и бары, торговый центр.Подробнее →
аватар aisl
1. Отель мне выбрал менеджер в турфирме. Хотя я соммневалась, что 3 звезды это хорошая идея. Так как я собиралась целыми днями посещать экскурсии она меня уверяла, что этот отель, то что нужно. … Еще ▾ 1. Отель мне выбрал менеджер в турфирме. Хотя я соммневалась, что 3 звезды это хорошая идея. Так как я собиралась целыми днями посещать экскурсии она меня уверяла, что этот отель, то что нужно. Заселение прошло ужасно. Я прилетела в 6 утра и ждала заселения возле стойки регистрации. Заселение в 14-00. Однако я не попала в свою комнату. Администратором Хасан объяснил, что был задержан полет у немцев и они заняли комнату, в которую я должна была заехать. Сказал мне потерпеть. Отельный гид сказал, что ничем помочь мне не может и в принципе никто не поможет. Это мои проблемы. Администратор отвел меня в ужасное место, где я остался на ночь, обещал прийти на следующий день в 9 утра и забрать меня. Но, конечно, этого не сделал. На следующий день я сам отправилась в отель. Хасан увидев меня начал кричать почему я требую комнату (между прочим за которую я заплатила)? Почему я не хочу тихо сидеть на респшен? И указал на то что я мусульманка и должна вообще молчать (Видимо в его глазах, я не человек). Он был грубым, с раздражением разговаривал со мной. В итоге нашего с ним спора, он кинул мне 4 ключа от комнат. Мне никогда не приходилось встречаться с таким хамством в отелях раньше. Я был поселен в 12 часов следующего дня после приезда. 1.5 суток я сидела в обнимку со своим чемоданом. Администратор Хасан довел меня до слез своими криками ! ! ! Соответсвенно передо мной никто не извинился за задержку заселения и грубое поведение.
Этот неприятный момент испортил 2 дня моего и без того короткого отпуска, и я, конечно, никогда не вернусь в этот отель и не буду рекомендовать его никому из моих друзей.
2. Отель не большой, тихий
3. Номера убирают каждый день, полотенца обычно вожу с собой свои, отельными не пользовалась ничего сказать не могу.
4. Завтрак , смотря кто как ест. Мне хватало. Яйца, хлеб, помидоры, огурцы, оливки. Если прийти 8:30 варенных яиц уже нет.
5. Грубое отношение администратора. Нет желания посетить Турцию в будущем.
аватар artemida-lisa
Отдыхали первый раз семьей с ребенком 5 лет в Кемере, долго думали где остановиться. Выбрали этот отель и не прогадали. Нас поселили в большой номер с кухней. Все в номере есть: телевизор, кондиционер, холодильник, фен и т. … Еще ▾ Отдыхали первый раз семьей с ребенком 5 лет в Кемере, долго думали где остановиться. Выбрали этот отель и не прогадали. Нас поселили в большой номер с кухней. Все в номере есть: телевизор, кондиционер, холодильник, фен и т. п. Два балкона с видом на бассейн. Ребенок спал в отдельной комнате. Постель в номере меняли и убирались каждый день. Завтрак вполне приличный. Очень душевный персонал, хорошее отношение к детям. Языкового барьера не было. Месторасположение отеля - почти центр города, все в шаговой доступности. Много недорогих супермаркетов, Waikiki, DeFaсto, центральный рынок - вообщем есть где пошопиться. Кстати рядом есть кафе Has Kebab - где можно очень вкусно и недорого покушать (советую). Ходили до городского пляжа и в основном на Moonlight beach. Во всех магазинах и кафе принимают любые банковские карты (по курсу банка карт держателя). Нам очень понравился отдых в этом отеле, приедем еще.
Вид с балкона на бассейн Вид с балкона Городской пляж Пляж Moonlight
аватар tatjana.bondarenko88
путёвку купили за 5 дней до вылета, отель выбирали по рейтингу и не ошиблись. на фото всё соответствует. отель отличный. маленький и уютный. аниматоров нет, но для нас это был плюс т. … Еще ▾ путёвку купили за 5 дней до вылета, отель выбирали по рейтингу и не ошиблись. на фото всё соответствует. отель отличный. маленький и уютный. аниматоров нет, но для нас это был плюс т. к. без детей. кухня в номере есть. мы приехали поздно вечером, заселили нас на одну ночь в номер без кухни, но на следующий день переселили в нормальный номер, ничего не доплачивали. до моря -15 минут неспешным шагом. трансфер - может и есть, но мы не разу им не пользовались и не видели его. до башни с часами (откуда ходят автобусы в разные города) - 10 мин. рядом с отелем сетевой супермаркет, куча мини маркетов и кафе. мы готовили сами, с магазинами это дешевле. персонал отеля - русскоговорящие турки, все вежливые, приветливые. из минусов - вай фай до 2 этажа ловит. наш номер на 3 этаже, по факту сидели на ресепшене и в коридоре, чтоб быть "онлайн". завтраки средние, всегда одно и то же (хлеб, брынза, масло, варёные яйца, невкусная колбаса, чай/кофе, арбуз). но в целом, есть можно. мы готовили сами, так что это не напрягало. уборку в номере делали по принципу "выкинуть мусор и заправить кровать" - каждый день. идеальной чистоты нет (краны в санузле не блестят), но плесени и паутины нет. рядом мечеть и дважды в день оттуда "песни", но жить и спать это не мешает т. к. всё это днём, когда в номере не бываешь. бассейн не большой, глубина метра 1.5 от силы, но нам хватало и мы больше на море ходили. своего пляжа у отеля нет, но и это не проблема - на любой городской иди. а там хочешь на полотенце лежи, хочешь шезлонг за 10 лир бери в аренду на весь день. за эти деньги (48 тыс на двоих с перелётом и трансфером) отель отличный. не жалеем, что в нём жили.
Array
аватар _304487
Замечательный отель. Если вы хотите отдохнуть в спокойном, тихом месте, то вам сюда. 2-х комн номера с кухней, можно готовить кушать самим. Кондиционер, что немало важно в жаркий сезон. … Еще ▾ Замечательный отель. Если вы хотите отдохнуть в спокойном, тихом месте, то вам сюда. 2-х комн номера с кухней, можно готовить кушать самим. Кондиционер, что немало важно в жаркий сезон. Бассейн идеально чистый и не так сильно хлорирован. Вода прохладная, чисто, есть туалеты и душ возле бассейна. До моря недалеко. Есть где прогуляться вечером, это самый центр, много кафе, ресторанов, магазинов и парков. Очень удобно расположен отель. Все пишут про мечеть которая рядом, да поют молитвы раз 5 в день иногда больше. Сначала это непривычно, потом уже необращаешь внимания на это. Персонал приветливый, отзывчивый, говорят по русски. Горничные не говорят по русски, но знают английский. Убирают номера каждый день, замена полотенец каждый день. Вещи не трогают, как оставишь, так и лежат. Кошек в отеле нет, хотя по улицам их ходит очень много, запахов посторонних тоже. Завтраки обычные, яйца, сыр, овощи, оливки, джемы, арбузик, кофе, чай. Можно также заказать и обед и ужин, все приготовят, но за отдельную плату. Мы уходили после завтрака с отеля и возвращались только вечером. Была очень насыщенная программа, экскурсии, поездки, море. Единственный минус это wi-fi. Все бесплатно, но зона его действия только до 2 этажа( мы жили на 3). В номере не было, и если что то нужно было посмотреть приходилось спускаться на этаж ниже в холл. Ну это никак не повлияло на отдых. А вообще wi-fi есть везде даже на пляже. В кафе просите официанта он вам подключает, также на пляже у сотрудника пляжного кафе. Кстати на пляже отличный интернет, хотя очень много людей, мы даже разговаривали по видеосвязи и ни разу не прерывалось. Денег за интернет не берут. Посещали мы пляж sky beach(по моему так называется), лежаки с оранжевыми матрасиками, цена за лежак 1$ на весь день, т. е заплатили, можно уйти, вечером опять прийти и лежать, многие оставляли полотенца на лежаках(их никто не трогает) и уходят, потом приходят на свои места и отдыхают дальше. Пиво и закуски на пляже дороже, чем в обычном кафе. По поводу еды: можно найти недорогие кафе где можно поесть бургеры или шаурму очень недорого( есть недалеко от выхода с парка, как идти на пляж). В кафе и ресторанах очень большие порции, поэтому мы заказывали один салат, одно горячее на двоих и наедались до отвала. Да есть и дорогие рестораны, такой как например Пират, оставили там очень много денег. Вообщем конечно завит все от людей и средств, мы попробовали все и фаст фуд, и турецкую кухню и даже нашли где готовят офигенную пиццу.
Вернёмся к отелю: нам очень понравилось, тихо, спокойно, даже дети, которые там отдыхали, не доставляют неудобств. Если вам нужны тусовки и музыка, то этот отель не для вас. Все тусовки проходят каждый день в кафе на пляже, там и дискотеки и караоке и все что душе угодно. Да есть и отели в которых каждый день туса, но это не для нас. Мы возвращались вечером в отель и отдыхали, высыпались , а утром опять в путь.
Огромное спасибо персоналу отеля, что создали такое тихое и уютное место. Обязательно вернёмся ещё и именно в этот отель.
Вид с балкона Вид на центральную улицу Вход на территорию отеля Вид с холла 2 этажа
аватар julia.za.92
Отель меня впечатлил. Небольшой имеется бассейн , лежаки и зонтики. Номер у меня был просто сказка. 2 комнаты и кухня. Санузел - душевая кабина с поддоном, никаких дырок в полу. … Еще ▾ Отель меня впечатлил. Небольшой имеется бассейн , лежаки и зонтики. Номер у меня был просто сказка. 2 комнаты и кухня. Санузел - душевая кабина с поддоном, никаких дырок в полу. Ремонт отличный нигде нет плесени, все красиво. Имеется чайник , конфорка (электро), посуда , скороварка и кастрюля, чашки , бокалы, а так же все приборы. На завтраке была пару раз яйца вареные, помидоры огурцы, хлеб нарезка, джемы, кофе, сыр мне все понравилось. Убираются каждый день. До моря минут 10 идти. Вдоль магазинчиков. Из отеля налево, выходишь на дорогу (напротив мечеть) и снова налево до первого перекрестка там уже направо вдоль магазинов вниз и увидите море. Бесплатные лежаки есть те что белые с белыми матрасами. Все остальные палатные. Они находятся недалеко от Макдональдса. Кальяны стоят по 10 $ но можно договорится и за 8$. Много кафе заведений вдоль моря. Место расположение отеля мне нравится. Но заранее предупрежу. Рядом мечеть а значит в определённые часы будет слышно пение . Но мне это не мешало, а скорее погружало в определенную атмосферу. Поют молитву рано утром и поздно вечером. Сам хозяин отеля приветлив. Подскажет поможет. Проблем общении не было. Рядом как идти на море есть банк и банкоматы. Одним словом красота и советую на все 100 , я вернусь еще в этот отель.
аватар zhannochka1992
Хочу выразить свою благодарность этому отелю Melisa Apart и его сотрудникам. После купленного через тур агенство TUI в отель Ares dream 4 звезды о нём я писала отзывы выше, так вот второй день переселилась в этот прекрасный отель Melisa Moment Apart 3*. … Еще ▾ Хочу выразить свою благодарность этому отелю Melisa Apart и его сотрудникам. После купленного через тур агенство TUI в отель Ares dream 4 звезды о нём я писала отзывы выше, так вот второй день переселилась в этот прекрасный отель Melisa Moment Apart 3*. Но вы знаете я никак не дам 3*, я бы дала 7* , всё чисто, уютно, всё новое, евро ремонт в апартаментах , каждый день меняют пастельное белье, полотенца. Отличный персонал! Если хотите отдохнуть в Кемере, рекомендую этот отель!
Красивый отель с бассейном Вечером очень красиво Сотрудники этого отеля, очень вежливые , добрые, провожали меня)

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 800 м. Бесплатный трансфер к пляжу. Протяженность пляжа: 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации.

• размещение с животными

Всего 22 апартамента в 3-этажном здании.

ванна / душ, фен, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, телефон, кухня/кухонный уголок, чайник/кофеварка, холодильник, балкон/терраса.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mahallesi, Atatürk Blv. No:28, 07990 Kemer/Antalya, Turkey
Телефоны: 0530 243 29 53